Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
19 Апр 2010 21:07

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
ВОТ СХОДИЛА ВЗВЕСИЛАС 78.700 ... ужасно но что поделат щацко1: ДиваПлава а за 3 недели сколко скинула????
 
19 Апр 2010 21:37

Распечатать сообщение
DarkRaven

Мария

40 лет
г. Энгельс

DarkRavenМои рецепты
Всем привет!!! Очень-очень хочется попробовать!!! Пробовала на -60 Миримановой, но там нужно есть по часам, а у меня не получается... И сразу куча вопросов Embarassed А можно начать со вторника? И как поступить если находишься в поездке, например, из Саратова в Москву и обратно, запас продуктов с собой не возмешь, пропадут... Smile
 
19 Апр 2010 21:46

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
Ninulya писал(а):
ВОТ СХОДИЛА ВЗВЕСИЛАС 78.700 ... ужасно но что поделат щацко1: ДиваПлава а за 3 недели сколко скинула????

Когда я начинала, весила примерно 65кг. Примерно, потому что взвешивалась в магазине, в одежде и с сумкой на плечах (было 69кг). Сейчас 58. Взвешивалась 3 дня назад. Следующее взвешивание через пару дней. Но я не очень строго следовала, немного отходила. Об этом я писала выше
 
19 Апр 2010 22:18

Распечатать сообщение
кто я?

Елена

46 лет
ульяновск

кто я?Мои рецепты
здравствуйте!я тоже с сегодняшнего дня присоеденилась к рядам худеющих. girl_claping сразу скажу что первый прошел для меня ужасно,постоянно думаю о еде.хотя в принципе ем я обычно не очень много.у меня такой вопрос,а можно вообще исключить цитрусовые?у меня предъязвенное состояние желудка и цитрусовые мне никак нельзя.яблоки еще осилю,а вот апельсины точно нет.
 
19 Апр 2010 22:50

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
а у меня первый ден прошел просто отлично,даже кушат не хотелос.надеюс так будет и далше..девочки держитес!!!!мы сможем[/code]
 
19 Апр 2010 22:52

Распечатать сообщение
Брусничка

Анастасия

44 года
Челябинск

БрусничкаМои рецепты
Всем стройнеющим приветик!
Минька писал(а):
Наталья,у меня вопрос,а салат чем нибудь можно заправлять???

алабайчик писал(а):
Ничем,кроме соли,перца,ну и может ты предпочитаешь лимонный сок,или еще какие специи.Масла ни под каким видом нельзя.

Наталья, прошу прощения, но попробую помочь. я нашла этй диету на просторах инета - название ей "магги", если конечно я не ошибаюсь, но вроде совпадает. В примечаниях к данной диете нашла, что салат можно приправлять вот такой заправкой:
"6 столовых ложек бальзамическогоуксуса
6 столовых ложек воды
2 столовые ложки горчицы (можн простой, но лучше дижонской)
2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)
Все хорошенько смешать – заправка готова. Может очень долго храниться в холодильнике. Перед употреблением надо дать баночке с заправкой постоять немного времени при комнатной температуре или поставить ее на 10 сек. в микроволновую печку, плотно закрыть баночку и встряхнуть."

Не буду настаивать на 100% правоте, но те, кому сложновато есть просто овощи , могут воспользоваться данным рецептиком. На мой взгляд, заправка не каллорийная, ну а на всякий случай можно масло и исключить.

Вообще диетка вполне нормальная - и мяско вам, и овощи, и фрукты, так что вполне выносимая))) А то, что есть желание сбросить лишне - это самое главное!
Всем удачи!!
 
19 Апр 2010 23:50

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
Наталья спасибо вы меня успокоили!!
ну вот, и первая неделя прошла,настроение отличное!!!! животик и бока поубавились-смотрю и радуюсь girl_bye
кушать хотелось,но только первые два дня.Сейчас аппетит поубавился.иной раз и не доем всё good2
свекровь глядя на меня смотрю перестала есть жареное и чай стала без сахара пить,girl_hahaхотя первые дни посмеивалась надо мной
 
20 Апр 2010 12:10

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Брусничка писал(а):
"6 столовых ложек бальзамическогоуксуса
6 столовых ложек воды
2 столовые ложки горчицы (можн простой, но лучше дижонской)
2 столовые ложки нерафинированного оливкового масла (30 г жира)

Настенька,я спорить не берусь,потому как диету не я составляла,но по собственному опыту поняла,что употребление масла заканчивалось,лично для меня ,расстройством от увиденного на весах на следующий день.Если,девочки,кому-то покажется это приемлемым,пробуйте,потом отпишетесь,как у вас пошел салатик с этой заливочкой.
Минька писал(а):
,настроение отличное!!!! животик и бока поубавились-смотрю и радуюсь girl_bye

Мария,я очень рада за тебя.Я помню,когда у меня начал сходить животик,моему восторгу не было предела.И муж постоянно трогал меня,и говорил,какая я стала стройная. Embarassed sharik
Ninulya писал(а):
а у меня первый ден прошел просто отлично

Ниночка,молодец.Дальше будет проще.
кто я? писал(а):
у меня предъязвенное состояние желудка и цитрусовые мне никак нельзя

Леночка,извени,не могу тебе советовать в такой ситуации,не имею право,я не врач.Я знаю людей ,которые в связи с этим заболеванием вообще не употребляют цитрусовые и свежевыжатые соки.Да и диета у них своя.Может тебе просто не кушать после 18.00 и отказаться от мучного и сладкого.И для здоровья не повредит.Глядишь и вес пойдет на убыль.
DarkRaven писал(а):
Очень-очень хочется попробовать!!

Машенька,добро пожаловать.
 
21 Апр 2010 14:32

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Девочки,привет,отчитываюсь: диета проходит прекрасно,никаких неприятных ощущений нет,наоборот как-то хорошо себя чувствую.
Сегодня одела брюки,которые в принципе не обтягивали,но сидели хорошо,а тут прямо висят,я так думаю объем немного уменьшился,да и воды много вышлоSmile))
Учитывая,что я мясоед,диета для меня очень подходитSmile))
 
21 Апр 2010 15:28

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки здравствуйте! Наталья, решила все-таки сесть с 26 апреля на эту диету. Как всегда есть вопросики: в пятницу (1 неделя) идут варенные овощи и написано, что зеленый горошек, консервированный подойдет? вареная курица без кожи - можно куриные грудки взять и отделить мясо от них? салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь, перец) - можно вычеркнуть некоторые компоненты? Embarassed
 
21 Апр 2010 16:10

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Флюрик писал(а):
Сегодня одела брюки,которые в принципе не обтягивали,но сидели хорошо,а тут прямо висят,я так думаю объем немного уменьшился,да и воды много вышло

Очень за тебя рада,Флюра.Глядишь в конце диеты придется покупать брючки поменьше размерчиком.
Ocean писал(а):
зеленый горошек, консервированный подойдет

Пробовала-не подойдет.Там много сахара,консервантов.Вес останавливается конкретно,так же и не подходит консервированная фасоль.Горошек лучше мороженый разогреть.
Ocean писал(а):
можно куриные грудки

Классный вариант,я тоже кушала грудки,хотя не очень их люблю,зато действенно.
Ocean писал(а):
можно вычеркнуть некоторые компоненты? Embarassed

Да ,можно вычеркнуть,но ничего не добавлять или заменять.
Добро пожаловать в нашу компанию Анюта. friends dance2 girl_in_love Romashki
 
21 Апр 2010 18:08

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Наталья, я еще знаете,что хотела уточнить: у меня время ужина все-таки позднее получаетсяSad(( Часов в 8-9 вечера,не раньше,так как я прибегаю с работы и сама себе готовлю ужин,так вот не поздно ли?
 
21 Апр 2010 18:57

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Наташенька Rose Romashki ,привет!! girl_bye Молодчинка,что делишся своим опытом good2 girl_in_love .Читаю все твои посты и в других темах.Классная у тебя аватарка girl_in_love girl_claping Rose .Как манекенщица. good2 girl_in_love Romashki Romashki
У меня дочка старшая (17 лет) сидит на японской диете.А твоя как называется? Доча строго следует предписанным продуктам. У меня же силы воли и настроения не хватает следовать строгим правилам,инстукциям sharik Embarassed .Просто такой характер Wink Embarassed
Но для многих твоя диета -находка.Не надо заморачиваться ,что же приготовить ,а просто следовать списку и покупать нужные продукты.ЗдОрово. good2 good2 girl_claping girl_claping
Удачи тебе во всем good2 Wink .а главное- отличного здоровья girl_in_love good2 Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
21 Апр 2010 23:30

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Флюрик писал(а):
вот не поздно ли?

Флюра,нет не поздно.Здесь главное разделить день на три части,как тебе удобно,и не экспериментировать с продуктами.А в остальном,прекрасная Маркиза,все хорошо,все хорошо.
Зверюшонок писал(а):
.А твоя как называется

Оксаночка,рада что ты зашла на огонек.Я не знаю ,как она называется.Просто в один прекрасный день увидела,как водитель шефа похудел,ну и давай его пытать,вот он и сдал мне эту диету "с потрохами".А он с шефом поспорил ,что похудеет...и скинул больше 20-ти кг.Шеф,я так понимаю,тоже периодически балуется этим делом,потому что он у нас был довольно грузным мужчиной,а сейчас-одно загляденье.
Зверюшонок писал(а):
Удачи тебе во всем

Спасибо тебе,золотой.У тебя там тоже целая команда солидарных,молодец,столько девчонок подтянула. friends good2 dance2
 
22 Апр 2010 14:23

Распечатать сообщение
Флюрик

Флюра

40 лет
МО

ФлюрикМои рецепты
Ура! Значит я делаю все правильноSmile)) Спасибо,Наталья,за оперативную информацию,с твоей поддержкой я думаю с легкостью дойду до конца диеты.
Rose
 
23 Апр 2010 15:26

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Флюрик писал(а):
с легкостью дойду до конца диеты.
Rose

НАС МАЛО,НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ.УРАААА!!!!
 
24 Апр 2010 9:56

Распечатать сообщение
Татьян-ка



Оренбургская область

Татьян-каМои рецепты
нас не мало)))
мы сидим на диете вдвоем с моим парнем - причем инициатор он. У него с понедельника по субботу - со 140 до 134 кг, у меня - с 58 до 55,5 кг. Но мой вес уже три дня стоит.
продолжаем, в воскресенье идем на юбилей, с понедельника - заново. меню первой недели устраивает, все очень вкусно. голода не чувствуем! это при том, что я фитнес-инструктор. у меня каждый день две тренировки)))
 
24 Апр 2010 10:46

Распечатать сообщение
Минька

Мария

45 лет
Санкт-Петербург

МинькаМои рецепты
всем привет!!
у меня не так стремительно,как на 1 неделе,но вес снижается!!за 4 дня второй недели 1кг, girl_claping
Настроение отличное никакого дискомфорта,
увы Embarassed ,но сразу дойти до конца диеты у меня не получится,т.к. в воскресенье у нас годовщина со дня свадьбы.Любимый готовит праздник,и никуда не денишьсяnyam2
с понедельника начну заново
 
24 Апр 2010 14:05

Распечатать сообщение
кто я?

Елена

46 лет
ульяновск

кто я?Мои рецепты
привет!у меня за пять дней диеты ушел только 1 кг,но я немного нарушаю,так как маюсь желудком.но я рада и одному кг, как говориться "маленький результат,тоже результат". girl_claping
 
24 Апр 2010 15:13

Распечатать сообщение
svetik898

светлана

59 лет
Ульяновск

svetik898Мои рецепты
Натусь я вернулась наконец-то сделали комп. Yahoo! отчитываюсь за эти почти 2 недели -5КГ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так думаю на 3недели вес пойдет больше!!!!!!!!!Всем начинающим удачи!!!!! friends
 
24 Апр 2010 18:49

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Татьян-ка писал(а):
у - со 140 до 134 кг, у меня - с 58 до 55,5 к

Татьян-ка,это происходит от того,что вес у твоего парня больше,поэтому и жидкости больше выходит и вес убавляется активней,а ты и так худенькая,и то вес ушел хорошо я считаю.
Минька писал(а):
Любимый готовит праздник,и никуда не денишьсяnyam2
с понедельника начну заново

Любимый и праздник-дело святое.
кто я? писал(а):
"маленький результат,тоже результат".

Согласна,только прошу тебя Леночка,не навреди себе.Ладушки?
svetik898 писал(а):
Я так думаю на 3недели вес пойдет больше!!

Светланка,ты права,даже если посмотреть,она более строгая,чем первые две.Дерзай,отчитаешься.
Самой надо садиться хотя бы на недельку после вчерашнего день рождения Drinks or Beer и ужина на ночь глядя,хотя организм сопротивлялся до упора. wacko1
 
24 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Татьян-ка



Оренбургская область

Татьян-каМои рецепты
ошиблась немного, у милого сегодня 133, 5!!! а я сегодня вечеорм уже 55,1
но немного "привстали" с диеты - вина сухого литр выпили)))
суббота - это святое. тем более что завтра реальный перерыв. с понед. я опять на первой неделе, а ненаглядный на кремлевку уходит. я не могу - когда-то сидела, сало с майонезом без хлеба запросто, но без углеводов просто умираю - мозг не соображает ничего, а у вас хоть яблоки-груши иногда можно)))
 
25 Апр 2010 0:43

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Татьян-ка писал(а):
яблоки-груши иногда можно)))

Хоть,что-то радует girl_bye
 
25 Апр 2010 10:59

Распечатать сообщение
DivaPlava


41 год
Москва

DivaPlavaМои рецепты
А у меня с сегодняшнего дня 4-я неделя начинается. За третью неделю похудела на 0,5 кг sad Правда, иногда нарушала, порой неосознанно, порой осознанно. Могу сказать, что трудно только в те дни, когда можно есть только фрукты, да и то трудно потому, что сейчас выбор фруктов не особенно широкий. Вот летом, когда будут арбузы, думаю, такие дни - одно удовольствие! Теперь вот насчет 4 недели побаиваюсь... Кажется, там маловато еды girl_haha
 
25 Апр 2010 11:00

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Наташ, скажите пожалуйста, чай можно в любое время пить, или только через 2 часа после еды?
Страница 5 из 283

Наверх