Диета, которая мне помогла

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2018 8:10

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Сутара писал(а):
ато 90кг- это кажется и не со мной было))

good2 good2 good2 good2
Сутара писал(а):
Я о том, что и на свининке худеется. Наедалась небольшим совсем кусочко

Даже помню от жирного шашлыка у меня такоООООООй отвесище был, я была в шоке girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
жужуля писал(а):
Неужели за 4 дня настолько уменьшился желудок, что и есть не хочется?

good2 good2 good2 Также было Wink Процесс пошел, так сказать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha В голове все по полочкам, все ясно, к еде совсем другое отношшение dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 смотришь на еду и думаешь, как раньше я питалась unknown unknown unknown unknown unknown girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha мне также кушать не сильно хотелось, помню творог с утра пихАла в себя, запихивала, по меню грамм 100 надо было, а мне пару чайных лложек не впихИвалОсь girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Еще котлеты и мясо по ночам снилось girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Вторая неделя-полет полный girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love легкость непередаваемая Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Девочки, вы молодцы good good
 
26 Ноя 2018 17:23

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Первая неделя позади, минус 3.100, вот бы каждую неделю так Smile
 
28 Ноя 2018 0:48

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Девочки, а каких поодуктов вам больше всего не хватает на этой диете? Мне, почему-то, всегда дико хочется обычные макароны безо всего, даже вермишель скорее, главное- с "многомасла" girl_haha. Видимо жиро- углеводная недостаточность Smile
 
29 Ноя 2018 12:00

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Всем худеющим силы воли. Smile
Сутара писал(а):
каких поодуктов вам больше всего не хватает на этой диете?

Мне хотелось всегда каши-овсянки по утрам. Я не дошла до конца, в середине третьей недели прекратила, так как отвесы прекратились через полторы недели. За 10 дней ушло 7 кг. Сейчас вес уже почти две недели стоит на месте, так и колеблется между 74 и 75 кг.
 
29 Ноя 2018 12:15

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
За 18 дней так надоела отварная говядина, что ещё долго её не захочу ни в каком виде. girl_haha Свинину не ела, считая, что она жирная всё-же. Чётко соблюдала всё, ничего не заменяла. Не нашла сыр обезжиренный - ну и ладно, не надо! Тосты тоже исключила. В общем-то мне понравилась диета. Скорее всего в апреле повторю. Доживём-увидим. Да, апельсины не ела, только грейпфруты, мне казалось, что они сытнее и сладости в них меньше.
 
30 Ноя 2018 0:30

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
А мне очень не хватает борща Embarassed Запах борща меня преследует girl_crazy girl_crazy girl_crazy
 
30 Ноя 2018 9:43

Распечатать сообщение
таня-МАМА

Татьяна

43 года
Дальний Восток

таня-МАМАМои рецепты
Всем здрРАСТИ girl_bye
жужуля писал(а):
не хватает борща Запах борща меня преследует

friends friends friends friends И супов вообще girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Очень тЯжко было без первых блюд sharik sharik И помню, что очень хотела ч.шоколад(я его люблю), но вот на диете жутко хотелось unknown unknown unknown unknown unknown unknown
Девочки, как ваши успехи unknown unknown unknown unknown
 
02 Дек 2018 20:26

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Девочки,приветик,кто завтра стартует к Новому Году?
Я с вами😘😊
 
03 Дек 2018 1:23

Распечатать сообщение
Лана Крымская

Светлана

51 год
Симферополь

Лана КрымскаяМои рецепты
Ирина, я с 03.12.2018 стартую, давайте вместе, подержка очень много значит.
 
03 Дек 2018 2:59

Распечатать сообщение
svetka248

Света


Беларусь

svetka248Мои рецепты
И я с 3.12.на эту диету)
 
03 Дек 2018 15:00

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Вторая неделя позади, чувствую себя квочкой Smile Smile Smile Мне кажется я могу снести яйцо Wink Итого за 2 недели минус 5,400 кг. Хотелось больше) Ну и объемы немного ушли, в джинсах стало намного свободней. От третьей недели жду чуда именно по объемам.
 
04 Дек 2018 1:14

Распечатать сообщение
svetka248

Света


Беларусь

svetka248Мои рецепты
Постараюсь здесь отчитываться по каждому дню))Будет мне дополнительной мотивацией не нарушать Embarassed Первый день-полёт нормальный) За день было пару раз, когда ну уж оооочень хотелось есть wacko1 Хорошо, что работы много сейчас, перед НГ и есть на что отвлечься и не думать о еде)))

Утром вес 60 кг, рост 164 см.
Цель- хотя бы 56-57 кг, в идеале 55 кг good
 
05 Дек 2018 1:07

Распечатать сообщение
svetka248

Света


Беларусь

svetka248Мои рецепты
Всем привет! Никого wacko1 Отчитываюсь)
Утром вес-58,9
День прошёл нормально, сегодня как-то уже полегче))) один раз только было сильное желание поесть- заметила, что вчера, что сегодня-это в 15-16 часов.... Съела пару ложек творога-отпустило)
 
10 Дек 2018 18:28

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Ну вот и пролетели 3 недели, суммарный минус 6,700. За 3-ю неделю ушло всего 1,300, но в объемах ушел целый размер good

Девочки, как у вас борьба с весом продолжается? Кто кого? New Year ggg
 
11 Дек 2018 16:44

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
А куда все подевались??? unknown unknown unknown
 
11 Дек 2018 19:18

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Если что вы тут не одни, я читаю ваши отчётики, мне интересно)) если, вдруг, это важно, то читатель есть New Year ggg ))))
 
18 Дек 2018 1:37

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Всем привет. Ну что, мои дорогие, пролетели 4 недели диеты. Потеря в весе 7.900 Wink Конечно, хотелось больше, расчитывала вообще на десятку минимум. Сегодня начала закрепляющую 5-ю неделю, может еще какой килограммчик скину. Для закрепления рекомендуют либо первую, либо вторую неделю диеты. Я выбрала первую, там яиц меньше New Year ggg Через неделю отчитаюсь и по кг и по объемам.
 
18 Дек 2018 2:44

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
жужуля, так держать)) удачи! good
 
18 Дек 2018 13:55

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Равиоля писал(а):
жужуля, так держать)) удачи! good


Спасибо New Year ggg
 
24 Дек 2018 14:03

Распечатать сообщение
жужуля

Наташа

46 лет
Днепр

жужуляМои рецепты
Всем доброе утро!
Как и обещала, отчитываюсь по сброшенным кг и объемам.
Итак, за 5 недель имеем следующие результаты:
Вес был 94.9 стал 86.6 - минус 8.300
Объем груди 117 - 111 минус 6
Объем под грудью 95 - 90 минус 5
Объем талии 96 - 87 минус 9
Объем живота 110 - 99 минус 11
Объем бедер 118 - 110 минус 8
Нога правая в самом толстом месте 69 - 66 минус 3
Нога левая 70 - 66 минус 4
Руки каждая 41 - 38 минус 3
Хоть по весу хотелось больше сбросить, но объемы меня ооооочень порадовали
Я очень надеюсь, что мой опыт и мои результаты кого-то вдохновят. А я после новогодних праздников планирую сделать еще один кружок диеты, но только уже творожный вариант.
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
24 Дек 2018 23:12

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
жужуля писал(а):
Хоть по весу хотелось больше сбросить, но объемы меня ооооочень порадовали
Здорово! good Удачи в последующих достижениях! New Year gifts
 
28 Дек 2018 20:17

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
жужуля писал(а):
Итак, за 5 недель имеем следующие результаты:
Вес был 94.9 стал 86.6 - минус 8.300

Наташа, вообще хорошо! friends Считаю, что за месяц это очень приличный результат. good
 
07 Апр 2019 14:31

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Приветики! Есть ли тут кто- нибудь ? Smile Я решила снова подсогнать вес к лету. Пытка яйцами позади,впереди третья неделя. За две недели минус примерно четыре кг. Довольна girl_claping . До НГ сидела в ноябре, а за зиму набрала опять Embarassed. Особо не взвешиваюсь и не измеряю себя, самое говорящее- примерянная летняя одежда, которая перед диетой внезапно " усела", а сейчас опять " растягивается" до нормы.
 
14 Апр 2019 23:18

Распечатать сообщение
Сутара

Ольга

50 лет
Хабаровск

СутараМои рецепты
Ну, похоже, что я одна girl_haha. Тогда продолжу монолог худеющей обжорки. За три недели 5 кг. Ура, меня устраивает. Осталась неделька, а это уже чепуха в сравнении с тремя прошедшими. Настроение супер, опять пообещала себе контролировать вес girl_haha ( к сожалению, у меня длительное лечение гормонами, и это очень непросто. Реагирую я на них оченна).
Удачи и терпения всем, кто решится на эту диету girl_bye
 
14 Ноя 2019 15:44

Распечатать сообщение
Швета

Светлана

37 лет
Иркутск

ШветаМои рецепты
Всем здравствуйте!)))) Девочки, есть кто, кто готов стартануть с понедельника???)))))
Страница 282 из 283

Наверх