Торт «Прага»

Сообщение Автор
 
06 Мар 2012 15:11

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Magnoli писал(а):
Странный торт и название противоречит!!! Видимо для людей совсем ленивых


Странный отзыв. Чем противоречит название? Как было в старой советской тетрадке, так и выставила. Или у нас и половину "Наполеонов" тоже надо назвать странными?
И наверное, я очень ленивая, раз пользуюсь таким рецептом.
Спасибо, что не поленились оставить свой отзыв.
 
06 Мар 2012 20:51

Распечатать сообщение
Бэлла0711

Бэлла0711

42 года
Москва

Бэлла0711Мои рецепты
Magnoli писал(а):
Странный торт и название противоречит!!! Видимо для людей совсем ленивых

Это странно что вы, не знаете что такое торт "Прага" - это классика во все времена и кстати везде, если вы конечно с луны не свалились, girl_haha girl_haha girl_haha и по возрасту не должна быть глупой вроде . С чего такой комент, в адрес автора. unknown Вы правильно подметили что "ленивым" вроде вас точно не известен этот торт Wink
 
06 Мар 2012 20:56

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Завтра буду печь! У мужа любимый тортик!
 
06 Мар 2012 21:04

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Бэлла0711
Бэллочка, спасибо за поддержку friends friends friends

lula-lula писал(а):
Завтра буду печь! У мужа любимый тортик!

Буду очень рада, если мужу придется по душе! Yahoo!

Спасибо за отзывы, девочки Rose Rose Rose
 
06 Мар 2012 22:00

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Magnoli писал(а):
Странный торт и название противоречит!!! Видимо для людей совсем ленивых

Это вы,мадамс,странная.Ни тебе фото,ни нормальных комментов!
Торт-шикарнейший!И дай Бог,что бы все были такими ленивыми,как Оксанка-Пламя!
Р.S Откуда у людей столько желчи?На этом форуме люди общаются с уважением и любовью,запомните это,уважаемая Наталья.Будьте терпимее и добрее.
Оксанка,а я вот на днях "Прагу"буду печь и фото с меня.Спасибо,дорогая за труд и прекрас. рецепт.))))
 
06 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irosd писал(а):
Торт-шикарнейший!И дай Бог,что бы все были такими ленивыми,как Оксанка-Пламя!

Ириш, ну засмущала прямо Embarassed give_heart

irosd писал(а):
Оксанка,а я вот на днях "Прагу"буду печь и фото с меня.Спасибо,дорогая за труд и прекрас. рецепт.))))

Буду очень ждать впечатлений sharik
Спасибо за добрые слова и поддержку Rose Rose Rose
 
07 Мар 2012 0:41

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Оксанка ,чегой-то я такую вкуснятину пропустила??? обожаю Прагу, всегда к каждому празднику обязательно покупали ,но домашний вкуснее! Это классика на века! На следующей неделе обязательно сделаю!Спасибо за твои рецепты air_kiss air_kiss air_kiss
 
07 Мар 2012 0:46

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Jenya_Berlin
Женечка, спасибо тебе большое за такие слова! give_heart Очень приятно, что напомнила рецептик! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Буду ждать твоих впечатлений о тортике sharik sharik sharik
Спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2012 22:16

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Оксаночка,как обещала,испекла "Прагу".Завтра попробуем,запах по кухне и по дому-аххх!!! nyam2
Фото

Спасибо,Солнышко,за чудесный рецепт!Будем печь и не раз! girl_in_love girl_in_love Romashki
 
09 Мар 2012 22:22

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irosd писал(а):
Оксаночка,как обещала,испекла "Прагу".Завтра попробуем,запах по кухне и по дому-аххх!!!

Ирочка, я тоже балдею от аромата тортика. А от глазури особенно одуреваю wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Очень рада, что ты выбрала мой тортик. Yahoo! Yahoo! Yahoo! У тебя получилось шикарно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо тебе за такой замечательный отчет, теплые слова и положительные эмоции! Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Пламя писал(а):
У тебя получилось шикарно!

Ой,спасибо Embarassed Я старалась!И тебе,большое спасибо за все-все-все friends air_kiss girl_in_love
Маме уже продиктовала рецептик girl_haha Yahoo!
 
09 Мар 2012 23:45

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irosd писал(а):
Ой,спасибо Embarassed Я старалась!И тебе,большое спасибо за все-все-все friends air_kiss girl_in_love
Маме уже продиктовала рецептик girl_haha Yahoo!


Ириша, ты просто чемпион вместе со Светой-Ляночка08! Столько новинок каждый день! И моя "Прага" попала на ваш стол Yahoo! Yahoo! Yahoo! Маме большой привет! Уверена, у нее получится отличный вкуснейший торт! Romashki Romashki Romashki
 
26 Май 2012 23:17

Распечатать сообщение
Маргарита Рыс.

Маргарита

55 лет
Кубань

Маргарита Рыс.Мои рецепты
Девочки, Оксаночка!!! Вот и моя "Прага". Пекла по этому рецепту (именно 1 СТОЛОВАЯ ложка кофе), получается всегда отлично. А это в очередной раз. На работе девчата не могли дождаться когда его резать будут. Думала они и меня съедят. Спасибо большое за рецепт! morning1 [url][
Фото
][/code][/url]
 
27 Май 2012 17:38

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Маргарита Рыс. писал(а):
Вот и моя "Прага". Пекла по этому рецепту (именно 1 СТОЛОВАЯ ложка кофе), получается всегда отлично. А это в очередной раз

Маргарита, как же я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тортик получился что надо! Нестареющая элегантная классика! girl_claping girl_claping girl_claping

Маргарита Рыс. писал(а):
На работе девчата не могли дождаться когда его резать будут. Думала они и меня съедят

Не съели бы! Кто же их потом вкусностями кормить будет Wink Я бы тоже от такого тортика не отказалась! nyam2 nyam2 nyam2

Маргарита Рыс. писал(а):
Спасибо большое за рецепт

А тебе огроменное спасибо а теплые слова и отчет!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2012 16:24

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Оксан отчитываюсь тут , чтоб моих ошибок не повторяли.
значит так . я замешала тесто и решила испечь его в мульте , ставила на час на выпечку. осел еще в мульте - не пропекся. на фото это большой круглый кусочек , я его смазала остатками крема и немного глазури полила . когда на утро его разрезали то внутри все было ровное не пористое. корж из духовки получился good но его было мало и я решила поломать его на кусочки смешала с кремом и залила глазурью. это творение в пиалках не фото.
почему решила печь в мульте ? потому что в ней великолепно пекутся бисквитные коржи и решила рискнуть и испечь в ней и это пирог, но больше не буду .



все съели, оч вкусно nyam2 nyam2 nyam2 кстати муж даже и не заметил что коржи разные , ему так и так было вкусно girl_haha
 
20 Июн 2012 18:19

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
значит так . я замешала тесто и решила испечь его в мульте , ставила на час на выпечку. осел еще в мульте - не пропекся. на фото это большой круглый кусочек , я его смазала остатками крема и немного глазури полила . когда на утро его разрезали то внутри все было ровное не пористое

Вот я заметила, что такое может быть. Я пирог с черемуховой мукой получила из мульти абсолютно непористый. Влажный. Он был вкусной, но не тот, который я ожидала. unknown Думаю, "Прагу" принципиально делать в духовке! good2

Зарайчаночка писал(а):
корж из духовки получился но его было мало и я решила поломать его на кусочки смешала с кремом и залила глазурью. это творение в пиалках не фото.

Ну супер!!! Получился десертик "Прага" nyam2 nyam2 nyam2

Зарайчаночка писал(а):
все съели, оч вкусно кстати муж даже и не заметил что коржи разные , ему так и так было вкусно

Я очень рада, что итог, несмотря на трудности порадовал! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо тебе за отзыв и фото!!! Rose Rose Rose
 
17 Янв 2013 19:28

Распечатать сообщение
irchikdss

Ира

37 лет
Ивано-Франковск

irchikdssМои рецепты
скажите пожалуйста а как так получается что у одних девушек на фото очень много крема между коржами, а в других только тоненький слой, это они делают двойную порцию или как?
 
17 Янв 2013 23:10

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irchikdss
Ирина, мне кажется, все зависит от диаметра формы. меньше диаметр - больше слой крема. Если крем более жидкий, то часть его может впитаться в корж. Да и коржи поднимаются по разному, вот и складывается такое ощущение. Но крема по рецепту достаточно.
 
18 Янв 2013 0:03

Распечатать сообщение
irchikdss

Ира

37 лет
Ивано-Франковск

irchikdssМои рецепты
спасибо, буду пробовать дедушке на именины
 
23 Янв 2013 7:59

Распечатать сообщение
Rita Svetlaya





Rita SvetlayaМои рецепты
Спасибо за рецепт! все очень вкусно получилось!-)
Фото
Фото

правда, он у меня сильно поднялся в серединке в процессе выпекания. я сверху его суфле залила)
 
24 Янв 2013 18:34

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
irchikdss писал(а):
спасибо, буду пробовать дедушке на именины

Удачи в приготовлении!!! Rose Rose Rose

Rita Svetlaya писал(а):
Спасибо за рецепт! все очень вкусно получилось!-)

Рита, я счастлива!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Rita Svetlaya писал(а):
правда, он у меня сильно поднялся в серединке в процессе выпекания. я сверху его суфле залила)

Такое бывает у всех бисквитов. Но зато очень вкусно и в итоге вышло здорово!!! good2 good2 good2
Огромное спасибо за аппетитный отчетик!!! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2013 14:33

Распечатать сообщение
veshnyay

Наталья

40 лет
Москва

veshnyayМои рецепты
Это просто объедение... Спасибо, шикарный рецепт. Быстрый и простой
Фото
 
15 Ноя 2013 20:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
veshnyay
Наталья, шикарный тортик вышел! Выглядит очень вкусно!!! Спасибо за фотоотчет!!! Rose Rose Rose
 
28 Сен 2014 21:55

Распечатать сообщение
Алтыншаш

Светлана

45 лет
Казахстан-Алматы

АлтыншашМои рецепты
Уже два раза пекла этот торт и всегда потрясающий результат!!! Тортик просто прелесть! Выбирала этот рецепт из многих и другой даже пробовать не хочется! Вкус очень насыщенный, гармоничный, короче, все мои домочадцы в восторге! Спасибо за такой потрясающий рецепт!!! И вообще, все девочки на этом форуме потрясающие хозяйки! Такие шедевры готовят - как иминитые шеф-повара! Уже давно читаю этот форум, много чего готовила и все получается!!!! Спасибо вам, девченки! Romashki girl_in_love good Rose
 
16 Фев 2015 2:39

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Пламя
Оксаночка, спасибо за рецепт Rose nyam2 good2 Наверное мало кофе я положила, хотелось бы потемнее коржи, но все равно вкусно было nyam2 Rose
Фото
Страница 7 из 8

Наверх