«Ленивая» курочка

Сообщение Автор
 
31 Май 2011 13:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jany писал(а):
Олечка, я часто готовлю по твоим рецептам - ещё не было ни одной промашки, просто чудесные абсолютно все! Спасибо тебе большое за то, что делишься!

Надя, большое спасибо за добрые слова! sharik sharik sharik Очень приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Jany писал(а):
Скажи пожалуйста, в этом рецепте важен лук как составляющая? Может быть именно он дает сочность?

Да, в нем и смысл. Но можно его не есть. Или сделать небольшую порцию на пробу - вдруг понравится!? Wink УДАЧИ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Май 2011 13:41

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Имбирчик Оля я вновь готовила ленивую курочку, вернее ленивого цыпленка, в этот раз такая подушка - лук, морковь кусочками и тыква кубиками - вкуснота!!!!!!!! nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
31 Май 2011 14:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка писал(а):
в этот раз такая подушка - лук, морковь кусочками и тыква кубиками - вкуснота!!!!!!!!

Мммммммммммммммммм....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, ИРОЧКА, И НА ЗДОРОВЬЕ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Июн 2011 10:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Несомненно, такой способ готовки курочки у меня приживется надолго!!!

и снова здрасти! girl_haha Оленька, вот уже больше года пользуюсь этим шедевральнейшим рецептом! Ленивая курочка прижилась прочно! good2 good2 good2 Я ее просто обожаю!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нежная, сочна, ароматная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Подушка с яблоками и сухофруктами - мой самый популярный и любимый вариант!!! good2
Вот, в очередной раз решила сфотать, ну не наглеть же... хоть раз в год надо отчитываться girl_haha

Фото

Фото

Фото


Оленька, в очередной раз шлю тебе много-много спасибочек за эту ЧУДО-курочку!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss ЛЮ! friends

[url=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-940473927.html][/url]
 
11 Июн 2011 15:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ириshа
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-124175367.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-124175367.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-124175367.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-124175367.html][/URL]
Ирусик, как я рада тебя видеть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
ленька, вот уже больше года пользуюсь этим шедевральнейшим рецептом! Ленивая курочка прижилась прочно!

Это может только радовать и радовать до бесконечности! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ириshа писал(а):
Подушка с яблоками и сухофруктами - мой самый популярный и любимый вариант!!!

Я тоже так оч. люблю. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Красотища у тебя получилась - ни в сказке сказать, ни пером описать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Шик и блеск! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
ну не наглеть же... хоть раз в год надо отчитываться

Ир, аналогичная ситуация с твоими блинчиками на сыворотке.... Мне стыдно! Делаю каждую неделю и не прихожу.... Embarassed Скоро приду, буду исправляться! friends Пасиб, солнУшко мое ясное и прекрасное!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL]

 
12 Июн 2011 1:20

Распечатать сообщение
Jany

Надежда


Россия, Липецк

JanyМои рецепты
Имбирь
спасибо, Оля, попробуем Romashki
 
15 Июн 2011 7:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jany писал(а):
спасибо, Оля, попробуем

Надя, на доброе здоровье! Rose Rose Rose Rose
 
16 Июн 2011 20:47

Распечатать сообщение
Вера Александровна

Вера

44 года
Украина, Горловка

Вера АлександровнаМои рецепты
Не верила, что будет вкусно, так как все слишком просто - но сделала, т. к. все продукты были. Вкуснотаааа! Простые рецепты тоже бывают вкусными))) Делаю второй раз - первый раз не попробовала, муж все умял, а сегодня распробовала)
 
20 Июн 2011 19:53

Распечатать сообщение
Кочанка

Елена

38 лет
Краснодар

КочанкаМои рецепты
спасибо за рецепт, попробую сделать)) Rose только переживаю, как оно там без воды?
если кастрюлька из нержавейки, но дно тонкое? пригорит?
может всё-таки водички добавить, чуточек самый?)))
 
20 Июн 2011 21:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вера Александровна писал(а):
Не верила, что будет вкусно, так как все слишком просто - но сделала, т. к. все продукты были. Вкуснотаааа! Простые рецепты тоже бывают вкусными))) Делаю второй раз - первый раз не попробовала, муж все умял, а сегодня распробовала)

Вера, на здоровье! sharik Рада, что рецепт не подвел! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! Rose Rose Rose
Кочанка писал(а):
спасибо за рецепт, попробую сделать))

Удачи! sharik
Кочанка писал(а):
только переживаю, как оно там без воды?

В собственном соку. Wink
Кочанка писал(а):
если кастрюлька из нержавейки, но дно тонкое? пригорит?

Если будет хорошая луковая подушечка и минимальный огонь, тот не должно. Wink
Кочанка писал(а):


Тут весь смысл, что готовим без воды и жира. Последи за курой внимательно, если будет проблема - добавь водички.
 
20 Июн 2011 21:22

Распечатать сообщение
Кочанка

Елена

38 лет
Краснодар

КочанкаМои рецепты
спасибо give_heart как раз готовится сейчас на плите, сделала тоже с яблочком и изюмом)) 20 минуток прошло уже)))
 
20 Июн 2011 21:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Кочанка писал(а):
спасибо как раз готовится сейчас на плите, сделала тоже с яблочком и изюмом)) 20 минуток прошло уже)))

Лен, надеюсь, что все будет отлично! good2 Потом поделись впечатлением. Wink Удачи! sharik
 
09 Июл 2011 12:13

Распечатать сообщение
Хоть этот ник свободен?

Елена


Оренбург

Хоть этот ник свободен?Мои рецепты
Оля, огромное спасибо!
Курочка давно в закладках, а попробовали мы её только на днях. Очень, очень вкусно, изысканно и не жирно - рецепт в рабочую тетрадь!
 
12 Июл 2011 16:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Хоть этот ник свободен? писал(а):
Оля, огромное спасибо!
Курочка давно в закладках, а попробовали мы её только на днях. Очень, очень вкусно, изысканно и не жирно - рецепт в рабочую тетрадь!

Лена, я очень-очень рада, что рецепт понравился и прижился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье и спасибо! sharik sharik sharik
 
29 Июл 2011 15:05

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Имбирь
Оленька, принимай отчёт! girl_claping girl_claping girl_claping Курочка - объедение, главное, что не надо стоять у плиты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И на второе хорошо, и для бутербродов отлично подходит!!! Спасибо большое за вкусный и лёгкий рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
02 Авг 2011 17:14

Распечатать сообщение
gella

алеся

47 лет


gellaМои рецепты
Имбирь, Олечка, спасибо огромное за вкусняшку! girl_claping
Очень давно готовлю таким образом говядину, а вот курочку не догадалась, пока твой рецепт не увидела Embarassed . Зато, когда заметила - сомнений не было, надо готовить! Естесственно - ИЗУМИТЕЛЬНО!
Кстати, готовлю просто в сковороде с толстым дном и все ок!
Хочу поделиться, я теперь в салаты, где есть в составе курица, не отвариваю её, а готовлю на сковороде просто с луком и стараюсь, чтобы вся жидкость выпарилась - а дальше разбираю на волокна,как обычно и я вам скажу, что салатики от такого мяса только выигрывают - проверено и одобренно, а оставшийся лучок блендером и в какую-нибудь подливочку! рекомендую nyam2
 
05 Авг 2011 7:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Luter
Людочка, красотища какая! good good good good Оооооооооооочень красиво и аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
gella писал(а):
Естесственно - ИЗУМИТЕЛЬНО!
Кстати, готовлю просто в сковороде с толстым дном и все ок!

Алеся, как здорово! dance2 dance2 dance2 dance2
gella писал(а):
Хочу поделиться, я теперь в салаты, где есть в составе курица, не отвариваю её, а готовлю на сковороде просто с луком и стараюсь, чтобы вся жидкость выпарилась - а дальше разбираю на волокна,как обычно и я вам скажу, что салатики от такого мяса только выигрывают - проверено и одобренно, а оставшийся лучок блендером и в какую-нибудь подливочку! рекомендую

Такая курочка полезнее отварной. Так что, согласна с тобой на 100%!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose
 
10 Авг 2011 20:06

Распечатать сообщение
Волнистая


46 лет
самара

ВолнистаяМои рецепты
Очень долго смотрела на этот рецепт, сегодня решилась и не пожалела, получилось просто восхитительно!!! Большое человеческое спасибо! good
 
14 Авг 2011 8:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Волнистая писал(а):
Очень долго смотрела на этот рецепт, сегодня решилась и не пожалела, получилось просто восхитительно!!! Большое человеческое спасибо!

Большое человеческое ПОЖАЛУЙСТА И НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
15 Авг 2011 19:45

Распечатать сообщение
natakio

Натальюшка

48 лет
Россия, г.Барнаул

natakioМои рецепты
Оля, в очередной раз приготовила это чудо-блюдо.....спасибо еще раз тебе огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Ну очень вкусно!!!
Пробовала яблоко-изюм-чернослив и яблоко-изюм, овощи пока не решаюсь.... курочка со сладким очень нравится.... nyam2
 
17 Авг 2011 20:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
natakio писал(а):
Оля, в очередной раз приготовила это чудо-блюдо.....спасибо еще раз тебе огромное за рецепт!!! Ну очень вкусно!!!
Пробовала яблоко-изюм-чернослив и яблоко-изюм, овощи пока не решаюсь.... курочка со сладким очень нравится....

Наташа, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Ооооооооооооочень рада, что рецепт прижился, радует вкусом и простотой приготовления! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Сен 2011 17:48

Распечатать сообщение
ЭСМЕРАЛЬДА

Полина

38 лет
Ульяновск

ЭСМЕРАЛЬДАМои рецепты
Сама курицу не ем, но во т домашним приготовила, понравилось! Спасибо!Romashki
 
03 Окт 2011 12:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЭСМЕРАЛЬДА писал(а):
Сама курицу не ем, но во т домашним приготовила, понравилось! Спасибо!

Поля, на здоровье! sharik Romashki sharik
 
30 Окт 2011 19:28

Распечатать сообщение
raduga777

Наталья

41 год
Россия, Тюмень

raduga777Мои рецепты
Фото
nyam2
Оля, большое спасибо за идею: заложил все и забыл, результат good Подушка с добавлением тыквы, очень порадовал результат!
 
31 Окт 2011 15:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
raduga777 писал(а):
Оля, большое спасибо за идею: заложил все и забыл, результат Подушка с добавлением тыквы, очень порадовал результат!

Классно! good good good good Наташа, буду пробовать с тыквой!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik sharik sharik sharik Оооооооооооооооочень аппетитно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 11 из 15

Наверх