Вишневый пай

Сообщение Автор
 
24 Авг 2016 0:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kathi писал(а):
Уже третий раз делаю Ваш пирог.
Съедается очень быстро).

Екатерина, мне очень приятно, что пирог полюбился вам! girl_claping
Очень соблазнительный кусочек, good2 nyam2 прямо почувствовала его вкус! nyam2 girl_in_love
Спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
16 Сен 2016 0:12

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана

49 лет
Казань

Активная улиткаМои рецепты
Фото

Лариса, сотни раз пекла вишневый пай, а с отчетом впервые. Очень полюбился нам этот пирог. Спасибо большое. Специально для него вишню замораживаю. Зимой наслаждаемся пирогами. sharik
 
17 Сен 2016 1:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Активная улитка писал(а):
Лариса, сотни раз пекла вишневый пай, а с отчетом впервые. Очень полюбился нам этот пирог.

Приятно было узнать, что пирог полюбился!
Активная улитка писал(а):
Спасибо большое. Специально для него вишню замораживаю. Зимой наслаждаемся пирогами.

Светлана, пеките на здоровье и в удовольствие! Smile Пирог очень красиво выглядит. good2 nyam2 good2 Сразу захотелось утащить себе кусочек пирога. Wink girl_haha
Спасибо за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
01 Окт 2016 1:55

Распечатать сообщение
Bea-S





Bea-SМои рецепты
Лариса,
Подскажите пожалуйста,можно ли вместо вишни испечь этот пай с свежими,но очень кислыми сливами?
С вишней,к слову,уже пекла по Вашему рецепту,-получилось очень классно несмотря на то,что не рассчитала с мукой,и тесто было более густое ,чем на Ваших фото.Ну а в целом- с таким пирогом никаких тортов не надо .
Спасибо Вам .
 
01 Окт 2016 23:47

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Bea-S писал(а):
Подскажите пожалуйста,можно ли вместо вишни испечь этот пай с свежими,но очень кислыми сливами?

Bea-S, с чем только не пекли девочки этот пай. wacko1 И со сливой тоже. girl_yes И отзыв был самый положительный. Конечно, все зависит от самой сливы. Если любите выпечку с кислинкой, то и со сливой должно понравится. В крайнем случае можно в заливку добавить больше сахара.
Bea-S писал(а):
С вишней,к слову,уже пекла по Вашему рецепту,-получилось очень классно несмотря на то,что не рассчитала с мукой,и тесто было более густое ,чем на Ваших фото.Ну а в целом- с таким пирогом никаких тортов не надо .

Я рада, что пирог понравился. girl_claping Значит будете еще не раз возвращаться к этому рецепту. Wink Совет на будущее: больше муки добавлять в тесто не стоит. girl_nea Она утяжеляет тесто, и корж получается не такой мягкий и воздушный. Тесто должно липнуть к рукам. Я в рецепте написала, как проще его раскладывать на противне. Просто периодически нужно смачивать ладони яичным белком либо просто водой.
Спасибо Вам за интерес к рецепту и за приятный отзыв. Rose Rose Rose
Bea-S писал(а):
Спасибо Вам .

Пеките на здоровье! Smile sharik
 
27 Фев 2017 20:04

Распечатать сообщение
Annakos

Аня

42 года
Украина

AnnakosМои рецепты
Спасибо.очень вкусно!!!!!
 
28 Фев 2017 17:15

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Лариса, пирог чудо! good2
У меня правда нет разреза, ездили к родителям мужа и пекла пирог туда, а фотоаппарат взять забыли wacko1
Фото

Фото

Очень всем понравился, размели за 10 минут nyam2
Спасибо огромное за рецепт! Буду повторять еще не раз.
Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2017 13:18

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Annakos писал(а):
Спасибо.очень вкусно!!!!!

На здоровье, Аня! Smile Romashki Рада, что пирог понравился! girl_claping
 
01 Мар 2017 13:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karolina-r писал(а):
Лариса, пирог чудо!

Каролина, приятно, что и тебя соблазнил этот рулет! girl_tender girl_claping
karolina-r писал(а):
Очень всем понравился, размели за 10 минут

Рада, что пирог понравился и все его оценили!
Пирог красивейший, огромный, соблазнительный! good greeting nyam2 nyam2 verygood Clapping Clapping Clapping
karolina-r писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Буду повторять еще не раз.

Пеки на здоровье. Smile Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2017 20:44

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Добрый день!
Я к Вам с благодарностью! Rose

Только закончили с мужем дегустацию пирога. friends
Он правда еще не до конца остыл,но вкус просто бесподобный!!!!!!!! girl_in_love Очень вкусное тесто!Нежное,рассыпчатое... girl_in_love
А начинка просто бомба!
Фото


Фото


Спасибо! Romashki
 
21 Мар 2017 15:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Рада, что рецепт соблазнил! girl_claping
Mary писал(а):
вкус просто бесподобный!!!!!!!! Очень вкусное тесто!Нежное,рассыпчатое...
А начинка просто бомба!

Безумно приятно это. girl_tender girl_in_love Пирог красавец получился! good2 Такой соблазнительный, с такой красивой крупной вишней. nyam2 good2 nyam2 Я бы от этого кусочка не отказалась! Wink girl_haha nyam2
Марья, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
30 Июн 2017 19:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Утилизирую ягоды из морозилки. На этот раз пекла пай с черешней.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
08 Июл 2017 21:08

Распечатать сообщение
ukechik

Таня

42 года
Украина

ukechikМои рецепты
Лариса спасибо Вам большое за рецепт этого чудесного пирога!!! girl_in_love Очень понравился, нашла рецепт случайно и поняла надо печь!!! girl_claping
Хочу еще с малиной попробовать приготовить))) Так что рецепт прижился в нашей семье. Еще раз спасибо Romashki
p.s фото с мобильного, так что качество неочень. Но на вкус это не влияет nyam2
Фото
 
10 Июл 2017 12:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ukechik писал(а):
Лариса спасибо Вам большое за рецепт этого чудесного пирога!!!

На доброе здоровье, Татьяна. Smile Romashki
ukechik писал(а):
Очень понравился, нашла рецепт случайно и поняла надо печь!!!

Я рада. girl_claping
ukechik писал(а):
Хочу еще с малиной попробовать приготовить))) Так что рецепт прижился в нашей семье.

Пробуйте с разными ягодами. praising Рецепт настолько удачный, что с чем бы не пекли этот пирог, он неизменно получается волшебно вкусным. nyam2 good
ukechik писал(а):
фото с мобильного, так что качество неочень.

Отлично видно, какой чудесный получился пирог, как много в нем вишни. good2 С удовольствием утащила бы кусочек! Wink nyam2 girl_in_love
Таня, спасибо за приятный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
17 Авг 2017 13:30

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
С благодарностью за рецепт Rose sharik
Тесто очень вкусное. Я выпекала не на противине, а в форме, поэтому у меня осталось тесто. Делала несколько кексиков и небольшой шар заморозила. Потом испекла из него пай с черным крыжовником. Ну очень-очень вкусно.

это с крыжовником
Фото

Фото


это с вишней и черешней пополам nyam2
Фото

Фото

и кексики из этого теста
Фото


Все очень вкусно nyam2 Спасибо Romashki
 
20 Авг 2017 0:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
floxina писал(а):
С благодарностью за рецепт
Тесто очень вкусное.

На здоровье, Ольга! Smile Рада, что пирог понравился! girl_claping
floxina писал(а):
выпекала не на противине, а в форме, поэтому у меня осталось тесто. Делала несколько кексиков и небольшой шар заморозила. Потом испекла из него пай с черным крыжовником. Ну очень-очень вкусно.

Как здорово! good2 Сколько замечательной выпечки получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
floxina писал(а):
это с крыжовником

floxina писал(а):
это с вишней и черешней пополам

floxina писал(а):
и кексики из этого теста

Вся выпечка выглядит просто восхитительно и очень аппетитно! good nyam2 А разные начинки дарят одновременно море удовольствия от дегустации.
Спасибо за красивый и подробный фотоотчет! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2017 16:05

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, я опять с благодарностью) Сегодня совсем летняя погода, мы на даче, захотелось самого любимого летнего пирога))) Правда, вишни своей в этом году нет, купила замороженную)))

Фото с пылу с жару, только из духовки, пока никто не разнюхал, потом фотографировать будет нечего)))
 
04 Сен 2017 1:23

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Лариса, я опять с благодарностью) Сегодня совсем летняя погода, мы на даче, захотелось самого любимого летнего пирога))

Танечка, как приятно, что пирог полюбился. girl_tender girl_claping girl_in_love Вчера я тоже была на даче, girl_yes но в отличие от вас, у нас не было этого замечательного лакомства. Wink girl_haha Мы там просто работали, а вечером уехали в город. girl_haha
Наша Таня писал(а):
вишни своей в этом году нет, купила замороженную)))

У меня в этом году нет ни вишни, ни черешни, ни слив, ни яблок. Все было в прошлом году. girl_haha тоже покупаю польскую вишню в магазине и сней пеку пироги.
Наша Таня писал(а):
Фото с пылу с жару, только из духовки, пока никто не разнюхал, потом фотографировать будет нечего)))

Потрясающе красивый пирог и очень соблазнительный. good2 nyam2 Прямо, хоть беги в магазин на ночь глядя, так хочется пирога. Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
 
04 Сен 2017 13:01

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Потрясающе красивый пирог и очень соблазнительный. good2 nyam2 Прямо, хоть беги в магазин на ночь глядя, так хочется пирога. Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Лариса, я выставила свой пирожок в вайбере в чат, где мы общаемся с коллегами цветоводами-садоводами, так вот две деУшки таки побежали в магаз и испекли твой пирожок в тот же день)))
Этот пирожок кушали в Калуге)

А этот с голубикой из Минска)

Так что твой рецепт ушел в народ!
 
05 Сен 2017 21:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
я выставила свой пирожок в вайбере в чат, где мы общаемся с коллегами цветоводами-садоводами, так вот две деУшки таки побежали в магаз и испекли твой пирожок в тот же день)))

Это же как ты их раззадорила своим фото! Wink girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2
Наша Таня писал(а):
Этот пирожок кушали в Калуге)

Наша Таня писал(а):
А этот с голубикой из Минска)

Наша Таня писал(а):
Так что твой рецепт ушел в народ!

Танечка, спасибо за пиар и продвижение рецепта в массы. Smile Romashki sharik Пироги у девочек тоже очень красивые и замечательные. good2 Кстати, ни разу не пекла его с голубикой. unknown girl_nea Embarassed У нас она до сих пор на рынке продается, но уж очень дорогая, едим только в свежем виде, как бы оч. полезна для здоровья. Wink girl_haha
Таня, а в какой стороне у тебя дача, какое направление? Моя в сторону Молодечно.
 
05 Сен 2017 22:32

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Моя дача в Логойском районе, направление Мядельское, 30 км от кольцевой) Мы ее не так давно купили, только второй год там можно полноценно жить, если не считать отсутствия шкафов))) А я голубики насадила весной, люблю ее, а стоит она, действительно, неприлично дорого(
 
06 Сен 2017 14:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
Моя дача в Логойском районе, направление Мядельское, 30 км от кольцевой)

Здорово. good Это почти рядом со мной. Yahoo! Я в Зеленом луге живу, рядом с Цнянским водохранилищем.
Наша Таня писал(а):
я голубики насадила весной, люблю ее

Знаю, что голубику и клюкву не так просто вырастить на даче. Для неё нужно поддерживать спец. состав почвы и достаточно влаги. Здорово, что у тебя это получилось. good2
 
06 Сен 2017 14:36

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
О, так мы почти соседи) я живу в Уручье, а работаю в Зеленом Луге, офис в гостинице Агат) А раньше жила на Калиновского до 30 лет))) Надеюсь, что голубике у меня понравится, с влагой проблем нет, глина, почва кислая, на участке растет большая сосна, так что хвойного опада, которую любит голубика, хватает))) На клюкву я не замахиваюсь, а вот брусника у меня растет)))Сорри за ОФФ! Embarassed
 
06 Сен 2017 17:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наша Таня писал(а):
О, так мы почти соседи) я живу в Уручье, а работаю в Зеленом Луге, офис в гостинице Агат)

Действительно соседи по минским меркам girl_yes2
Наша Таня писал(а):
раньше жила на Калиновского до 30 лет

Я живу на Мирошниченко.
Наша Таня писал(а):
Надеюсь, что голубике у меня понравится,

Таня, удачи в выращивании таких полезных и вкусных ягод. Smile
 
27 Июн 2018 17:35

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Лариса, это снова я! friends У нас начался вишневый сезон! Вот в этом году ее будет просто завались! И, естественно, первое блюдо с первой вишней - наш любимый пирожок!

Только-только из духовки, потом я его красиво выложу, но не факт, что успею сфотографировать girl_haha
Спасибо, спасибо и еще много раз спасибо, Ларочка! Romashki Romashki Romashki
Страница 16 из 20

Наверх