Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
22 Окт 2010 19:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оди писал(а):
iy, испекла. Что вам сказать... Делала двойную порцию. Сутки не прошло, эклеров уже небыло. У меня в лексиконе слов нет чтоб выразить их нежный вкус. Мягкое тесто, обилие крема. Восхитительно. Невероятно. Потрясающе! Девочки, радуйте своих любимых!

Оди, у тебя, наверное, изумительные эклерчики получились! Очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping

eliran писал(а):
Алия, какая тонкая работа! Shocked Shocked Shocked Изумительно. Дочка давно просит эклеры сделать. Обязательно решусь, не уверена, что получится такая же красота. Но все-таки попробую. С таким подробным описанием , думаю ,любой справится. Только вот не знаю , с которого из твоих ШЕДЕВРОВ начать! Большое тебе спасибо за чудесные рецепты!!!

Ирина, если делаете первый раз, то можно сделать попроще... с одного крема, без глазури (просто сверху сах. пудрой посыпьте) у вас все получится! Smile
 
26 Окт 2010 18:21

Распечатать сообщение
Ksukat

Юлия

44 года
Москва

KsukatМои рецепты
Алия, ты просто волшебница!!! Такая красота и вкуснота wacko1 wacko1 wacko1, аж слюнки потекли! Спасибо тебе большущее girl_in_love Утащила в закладки, боюсь теперь талию свою не найду Embarassed girl_haha
 
27 Окт 2010 0:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ksukat писал(а):
Утащила в закладки, боюсь теперь талию свою не найду

Юлия, спасибо за отзыв!
А вы немного поешьте, а потом спортом, спортом, спортом... Smile training1 training1 training1
 
15 Ноя 2010 2:59

Распечатать сообщение
Dizzyone

Настя

30 лет
Москва

DizzyoneМои рецепты
Ваши рецепты прекрасны Rose
 
15 Ноя 2010 3:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Dizzyone писал(а):
Ваши рецепты прекрасны

Спасибо, Настенька!!! Romashki
 
18 Ноя 2010 19:39

Распечатать сообщение
rukola

Liudmila

40 лет
Deutschland

rukolaМои рецепты
О Бог ты мой, какая прелесть !!!!!!!!!!!! Это целый шедевр!!!! Их на выстку , а кушать жалко!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 21:43

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
rukola писал(а):
О Бог ты мой, какая прелесть !!!!!!!!!!!! Это целый шедевр!!!! Их на выстку , а кушать жалко!!!!!

Спасибо, Людочка, мне очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose Rose
 
22 Ноя 2010 15:25

Распечатать сообщение
tata.spb

Наталья




tata.spbМои рецепты
очень аппетитно, завтра планирую сделать на свой День рожденье. Скажите, пожалуйста, 12 штук у вас получилось из указанного в рецепте объема теста?
 
22 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
tata.spb писал(а):
Скажите, пожалуйста, 12 штук у вас получилось из указанного в рецепте объема теста?

да
 
23 Ноя 2010 16:01

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Алия, мы на днях тоже твоими эклерчиками баловались nyam2 nyam2 nyam2
Ввиду недостатка времени делала только с ванильным кремом и верх обмакивала в растопленную шоколадку и все равно эклеры по твоему рецепту получаются вкуснейшие. И еще хочу сказать что заварной крем я сейчас делаю только по твоему рецепту, на мой взгляд он самый вкусный и всегда получается Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 4:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Алия, мы на днях тоже твоими эклерчиками баловались

Мариночка, какая ж ты умничка!!!
Сколько эклерчиков наделала, да все такие ровненькие!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада что все получилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Марина0909 писал(а):
Ввиду недостатка времени делала только с ванильным кремом

Ну и правильно! Знаешь сколько времени уходит чтобы с тремя кремами сделать да с тремя глазурями! Сама потом не рада будешь, что их затеяла... С одним из кремов - самое то! good

Марина0909 писал(а):
эклеры по твоему рецепту получаются вкуснейшие.

Ох, Мариночка, ну даже не знаю почему так тебе кажется, вроде бы все классическое и тесто, и крем... unknown А не важно! Главное, что ты нашла тот самый свой рецепт, по которому получаются вкусные эклерчики... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Марина0909 писал(а):
И еще хочу сказать что заварной крем я сейчас делаю только по твоему рецепту, на мой взгляд он самый вкусный и всегда получается

Меня этому крему еще мама научила, мы всю жизнь только по такому рецепту и делаем... другие даже не пробовала... Рада что тебе тоже он понравился! dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибочки за такую яркую и аппетитную фотографию!
 
29 Ноя 2010 17:39

Распечатать сообщение
Аямэ

Светланка

44 года
Германия

АямэМои рецепты
Фото

Алия спасибо Romashki очень вкусно получилось, учитывая что это были первые эклеры в моей "кулинарной" жизни Rose
Очень вкусный крем с орехами nyam2
Украсила по быстренькому так как дело было поздно вечером.
New Year Hi New Year Snegurochka
 
29 Ноя 2010 17:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Аямэ писал(а):
Алия спасибо Romashki очень вкусно получилось, учитывая что это были первые эклеры в моей "кулинарной" жизни Rose
Очень вкусный крем с орехами nyam2
Украсила по быстренькому так как дело было поздно вечером.
New Year Hi New Year Snegurochka

Светочка, шикарные получились эклеры!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Такие кругленькие, ровненькие и очень очень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Какая же ты мастерица! Я просто в восторге! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А украшать так и надо - по быстрому! Мороки меньше, а на вкус это не влияет!

Спасибо большое за отчет!!!

 
16 Дек 2010 16:08

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Просто супер!girl_claping А от описания слюнками можно захлебнуться! Smile Smile Smile Smile
 
17 Дек 2010 5:38

Распечатать сообщение
Lina Mayer

Наталья

31 год
Canada

Lina MayerМои рецепты
Алия, спасибо огромное за рецепт !!! Yahoo!

Само описание понятно, легко самому готовить, фотографии просто чудо !! good2 good2

На первый раз решила сделать просто заварные пирожные, так как только для теста есть ингредиенты под рукой, а вот в следующий раз сделаю все как надо !! ya_za preved
 
17 Дек 2010 5:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Sibirochka писал(а):
Просто супер!

Спасибо, Любаша!

Sibirochka писал(а):
А от описания слюнками можно захлебнуться!

Rose Embarassed

Lina Mayer писал(а):
На первый раз решила сделать просто заварные пирожные, так как только для теста есть ингредиенты под рукой, а вот в следующий раз сделаю все как надо !!

Наталья, договорились! Wink good2
 
20 Дек 2010 20:02

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Алия!!!!!! Спасибо за рецепт!!! Первый раз в жизни я сделала эклеры!!!!!! Всё получилось суперрррр!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я делала с творожным кремом! Мммм nyam2 nyam2 nyam2
Фотоочет:
Фото

Фото

СПАСИБО!!!! good2
 
21 Дек 2010 5:08

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Анастасия Сергеевна. писал(а):
Алия!!!!!! Спасибо за рецепт!!! Первый раз в жизни я сделала эклеры!!!!!! Всё получилось суперрррр!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я делала с творожным кремом! Мммм nyam2 nyam2 nyam2
Фотоочет:

Ох, Анастасия Сергевна, какие эклерчики у вас замечательные получились! Да еще и с творожным кремом.... ммммммммм........ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Класс! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Даже не верится, что с первого раза такие ровненькие получились... girl_claping girl_claping girl_claping Умничка!

Спасибо большое за отчетик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Дек 2010 1:32

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Принимайте порцию.
 
26 Дек 2010 1:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Творожная писал(а):
Принимайте порцию.

Вау...... И это все мне?!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красотааааааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие аппетитные!!! Ульяна, ты просто умничка! Спасибочки за фото! Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2010 1:47

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Aliy писал(а):
Вау...... И это все мне?!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красотааааааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие аппетитные!!! Ульяна, ты просто умничка! Спасибочки за фото! Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Drinks or Beer Спасибо) Я впервые эклеры делала. Муж сказал, что намного вкуснее, чем в магазине, а доченька от них не отходила)) Я в честь этого дела заказала на Новый год новый кондитерский шприц Деду Морозу)))
 
27 Дек 2010 1:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Творожная писал(а):
Я впервые эклеры делала

Удивили второй раз подряд! И не скажешь что первый раз делали! ! good2

Творожная писал(а):
Муж сказал, что намного вкуснее, чем в магазине

О! Такая похвала дорогого стоит! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Дек 2010 13:53

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
Алия!!! Большое человеческое тебе ШУКРАН Wink Romashki Romashki Romashki
самый удачный вариант теста-это раз.а главное-дизайн-я собезьянничала полностью -у меня мозгов раньше хватало только залить глазурью и усе.
а тесто ,тесто просто сказка.делала я раньше с 125-150 гр.масла-девочки-и не пытайтесь-100 гр.-самое оно.а мягонькие какие-и в холодильнике ни фига не высыхают.
у меня в доме вообще эклеры заместо хлеба идут.так теперь только твой рецепт ,АЛИЯ,СПАСИБОЧКИ
 
27 Дек 2010 16:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
odarka писал(а):
Алия!!! Большое человеческое тебе ШУКРАН

Ниночка, не за что! Ну ты прям мне по-египетски сказала, видно, бывала здесь! good2
Очень рада что ты наконец таки нашла оптимальный вариант теста, и теперь у тебя все получается! Yahoo! А украшение я для того и поставила, чтобы вы так же делали! Так что мне очень приятно что была полезной! Спасибо за отчетик! Rose
 
31 Дек 2010 0:32

Распечатать сообщение
fonita

Светлана

33 года
ХМАО-Югра

fonitaМои рецепты
Какие шикарные эклеры!!!! завтра буду готовить к праздничному столу!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Страница 6 из 14

Наверх