Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
04 Янв 2011 18:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
fonita писал(а):
Какие шикарные эклеры!!!! завтра буду готовить к праздничному столу!!!!!

Спасибо, Светлана! Успехов!
 
10 Янв 2011 19:04

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Алия, спасибо за такой подробный МК Romashki
Вчера приготовила girl_in_love
Очень вкусно nyam2
Делала только с заварным кремом Embarassed
Фото
 
10 Янв 2011 19:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
SwissElena писал(а):
Алия, спасибо за такой подробный МК Romashki
Вчера приготовила girl_in_love
Очень вкусно nyam2
Делала только с заварным кремом

Елена, отличные получились эклеры, а крем такой густой, класс! good2 good2 good2 И глазурь мне тоже понравилась! Спасибо большое за красивое фото! Все очень аппетитно и красиво! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2011 2:52

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Здраствуйте,Алия!Спасибо за рецепт,эклеры получились супер good2 .Жаль у меня совсем нет времени сделать их красивыми girl_hysteric ,но на вкус это не повлияло nyam2
Фото
.Делала крем с фундуком,а сверху с какао,но всем пондравились с просто ванильным кремом мини эклерчики,они просто таяли во рту girl_in_love
Фото
.
 
11 Янв 2011 6:09

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ascania писал(а):
Здраствуйте,Алия!Спасибо за рецепт,эклеры получились супер good2 .Жаль у меня совсем нет времени сделать их красивыми girl_hysteric ,но на вкус это не повлияло

Ascania писал(а):
.Делала крем с фундуком,а сверху с какао,но всем пондравились с просто ванильным кремом мини эклерчики,они просто таяли во рту

Олеся, какая красота! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто не возможно устоять! Так бы и укусила монитор! Вот бы мне их сейчас с чайком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1
Спасибо большое за отчетик! Эклеры супер! good2 good2 good2
 
12 Янв 2011 2:22

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Вот мой Фотоотчет !
Фото
 
12 Янв 2011 2:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Яна1980 писал(а):
Вот мой Фотоотчет !

Яночка, прекрасный отчет! good2 good2 good2 good2 good2
Эклерчики получились такими воздушными и аппетитными! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ты молодец!
 
12 Янв 2011 13:06

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
Да это так ! Мой будуший муж сьел весь етот подносик Smile
 
12 Янв 2011 15:15

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Яна1980 писал(а):
Мой будуший муж сьел весь етот подносик

Ну, надеюсь, не за раз!? Wink good2 good2 good2
 
12 Янв 2011 18:44

Распечатать сообщение
Яна1980

Яна

43 года
Israel

Яна1980Мои рецепты
За раз Smile
 
13 Янв 2011 0:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Яна1980 писал(а):
За раз

wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Янв 2011 2:15

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Чем только я не кормлю своих аглоедов. wacko1 Вот и до твоих, Алечка, заварнушек добралась. Рецепт проще не бывает. Очень вкусно girl_in_love Спасибо, дорогая. Я подсела на твои рецептики.
 
15 Янв 2011 5:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
SK.84 писал(а):
Чем только я не кормлю своих аглоедов. wacko1 Вот и до твоих, Алечка, заварнушек добралась. Рецепт проще не бывает. Очень вкусно girl_in_love Спасибо, дорогая. Я подсела на твои рецептики.

Светочка, прекрасные получились пироженки, очень воздушные! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Тока над формой надо чуток поработать... Wink

 
15 Янв 2011 20:52

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
Да, форма ещё та girl_haha . Даже не думала, что такая сноровка высадки нужна. Я чайной ложкой на противень выкладывала, но тесто липкое оказалось wacko1 Думаю, мне помогут только годы тренировки Wink Буду стараться. friends
 
15 Янв 2011 21:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
SK.84 писал(а):
Я чайной ложкой на противень выкладывала,

А ты попробуй тесто в пакетик (файлик) переложить, уголок срезать и выдавливать на противень...
 
15 Янв 2011 21:46

Распечатать сообщение
Svetochek

Светлана

41 год
Красноярск

SvetochekМои рецепты
Алия, очень хочется попробовать эклерчики!! Просто суперский рецепт! good2 Но вот прочитала все странички комментариев и один вопрос - какого объема стаканы в вашем рецепте? Embarassed
 
15 Янв 2011 21:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Svetochek писал(а):
ия, очень хочется попробовать эклерчики!! Просто суперский рецепт! good2 Но вот прочитала все странички комментариев и один вопрос - какого объема стаканы в вашем рецепте? Embarassed

Светочка, у меня стакан 250 мл
Но можно и 200 мл, главное, все одним стаканом мерить...
 
15 Янв 2011 22:17

Распечатать сообщение
Svetochek

Светлана

41 год
Красноярск

SvetochekМои рецепты
Алия, спасибо! Rose Буду пробовать обязательно! Я просто думала, что это роль играет, ну может яиц больше или меньше брать в зависимости от объема стакана. В общем, надо выяснять все опытным путем Wink
 
16 Янв 2011 1:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Svetochek писал(а):
Я просто думала, что это роль играет, ну может яиц больше или меньше брать в зависимости от объема стакана.

Бери стакан 250 мл как у меня
 
16 Янв 2011 14:48

Распечатать сообщение
Tallya

Наталья

37 лет
WA, USA

TallyaМои рецепты
Какие красивые у тебя! Скажи пожалуйста, можно спечь в один день а наполнить кремом на следующий? И если так, то как и где эклеры хранить без начинки?
 
16 Янв 2011 18:23

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Tallya писал(а):
Какие красивые у тебя! Скажи пожалуйста, можно спечь в один день а наполнить кремом на следующий?

Конечно можно!

Tallya писал(а):
И если так, то как и где эклеры хранить без начинки?

Из собственного опыта сказать не смогу, т.к. никогда так не приходилось делать.
Я думаю, просто на тарелочке, на столе их оставить...
 
16 Янв 2011 18:40

Распечатать сообщение
geopolia

Ольга

36 лет
Москва

geopoliaМои рецепты
Я в восторге от красоты исполнения!!!! Обязательно приготовлю и потом отпишусь, но уверена, что получиться отлично!
Спасибо за рецепт! Rose
 
16 Янв 2011 19:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
geopolia писал(а):
Я в восторге от красоты исполнения!!!! Обязательно приготовлю и потом отпишусь, но уверена, что получиться отлично!
Спасибо за рецепт!

Ольга, обязательно должно все получиться! Буду ждать!
 
31 Янв 2011 0:25

Распечатать сообщение
odarka

Нина

56 лет
Симферополь

odarkaМои рецепты
и снова здравствуйте Yahoo!

АЛИЯ!!!!!!!!!" ТАКАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ",этот твой рецепт dance2 dance2 dance2 он категорически мешает мне претворять в жизнь остальные вкусности с форума.

что бы не приготовила-у мужа вопрос-все это хорошо,а эклеры Хде???дурдом.он и раньше их трескал каждую неделю,а когда начала твои делать-усе ,замкнуло пацана- big_boss каждый день ему подавай"Алияшкины эклерки"-и не надоедают же,блин good2 good2 good2

АЛИЯ!!!air_kiss air_kiss air_kiss ОТ СУПРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
02 Фев 2011 17:51

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Алия, большое спасибо за такой чудесный рецепт! girl_claping Эклеры получились просто прелесть. Очень опасалась получатся ли! Но, с таким подробным объяснением, проблем вообще не возникло. Посыпала их сверху кокосовой стружкой. wacko1 Делала два дня подряд, а доча еще просит. И обжает их вместе со мной готовить. Мужу тоже очень понравилось. Теперь буду с начинками эксперементировать. Большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ С-ПА-СИ-БО!!!Хотела спросить, можно ли ставить сразу два противня и пользоваться вентилятором? Rose Rose Rose
Страница 7 из 14

Наверх