Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
03 Сен 2010 20:29

Распечатать сообщение
Natashen'ka

Natalia

44 года
Greece, Rhodes

Natashen'kaМои рецепты
восхитительно,изумительно, и вообце- просто класс гоод2: гоод2: гоод2: ням2: ням2: ням2:
 
04 Сен 2010 0:30

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Aliy писал(а):
Очень ярко и красиво, и украсила по своему, разнообразно!

Алия, спасибо!
Aliy писал(а):
Ирина, не надо было так мучиться, можно было разрезики сбоку сделать и ложкой наложить...

С большей частью эклеров, что не попали в кадр, я так и поступила. Но так как заварнушки достаточно узкие, аккуратно всё проделать не очень получалось, некоторые ломались, а хотелось и красивущих сделать, вот я и мучилась!
Aliy писал(а):
А на вкус как???

Алия, ну разве ЭТО может быть невкусно???
good2 good2 good2
 
04 Сен 2010 0:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Natashen'ka писал(а):
восхитительно,изумительно, и вообце- просто класс гоод2: гоод2: гоод2: ням2: ням2: ням2:

Наталья, спасибо! Очень приятно! Rose Rose Rose

 
09 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Aliy
Алия, рецепт просто супер!!!!! good2 good Я впервые делала эклеры и все получилось сразу же, при этом не сложно и быстро. Вкус просто замечательный!!!! Мой сын (странный ребенок girl_haha ), вообще категорически не употребляет сладкое, не любит - кроме наполеона, который я вынуждена печь на все семейные торжества wacko1 . Но тут он попробовал и умял половину приготовленных эклеров!!!! Я была в шоке Shocked - мой ребенок ест пироженки!!!! Так что ОГРОМНОЕ спасибо Rose , благодаря Вашему рецепту я могу отдохнуть от Наполеона girl_haha girl_haha и разнообразить сладкое меню моего сына girl_haha
 
14 Сен 2010 9:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Алматинка писал(а):
Aliy
Алия, рецепт просто супер!!!!! good2 good Я впервые делала эклеры и все получилось сразу же, при этом не сложно и быстро. Вкус просто замечательный!!!! Мой сын (странный ребенок girl_haha ), вообще категорически не употребляет сладкое, не любит - кроме наполеона, который я вынуждена печь на все семейные торжества wacko1 . Но тут он попробовал и умял половину приготовленных эклеров!!!! Я была в шоке Shocked - мой ребенок ест пироженки!!!! Так что ОГРОМНОЕ спасибо Rose , благодаря Вашему рецепту я могу отдохнуть от Наполеона girl_haha girl_haha и разнообразить сладкое меню моего сына girl_haha

Айгуль, как я рада что пирожные вам понравились (особенно сыну Wink )!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень приятно слышать, что получились сразу и готовить их легко и быстро! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за отчетик!
 
16 Сен 2010 19:30

Распечатать сообщение
TOXIC

Жаннет

37 лет
Москва

TOXICМои рецепты
Обожаю эклеры и заварной крем nyam2 Эклеры готовила всего 2 раза в жизни.
Сегодня был дебют 3-й раз Smile

Приготовила только ванильный крем, шоколадный не люблю, на орехи аллергия. Шоколада было мало, чуть-чуть намазала кисточкой.

Все получилось супер, вкусняшка неописуемая!! good nyam2 Yahoo! Спасибки!!! Rose Rose Rose
Завтра буду еще готовить, отправлю на дачу


Фото
 
17 Сен 2010 17:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
TOXIC писал(а):
Все получилось супер, вкусняшка неописуемая!!

Жаннет, поздравляю с 3 дебютом - эклеры получились отличные! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Рада, что рецептик понравился, готовь НА ЗДОРОВЬЕ!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо за фото! Rose Rose
 
21 Сен 2010 16:53

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy,
Алиечка я к тебе с очередным отчетиком.......Насмотрелась на твои эклерчики girl_in_love girl_in_love girl_in_love и решила попробовать. Делала первый раз , хоть муж давно просил ,это его любимое пироженое ,а я все никак немогла собраться. То работа все мешала ( времени совсем небыло для новых рецептов) ,то еще что-то ,то рецепт не вдохновлял unknown unknown unknown Вообщем решила что попробую сделать вроде бы получилось, но думаю надо повторить ,чтоб результаты сравнить .......делала с тремя кремами,только глазури на все не хватило( плитка шеколада была 1),можно было конечно самой сварить ,но сынуля капризничать начал ,так что мне пришлось закругляться с делами на кухне...ну ничего и так слопают ...сегодня утром чаек пили morning1 , вкуснота girl_in_love girl_in_love girl_in_love .....эклерчиков осталось совсем немного,муж еще с собой на работу взял ( там с чайком побалуются) girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart .....
А вот и мои эклеры....
Фото

Фото
 
22 Сен 2010 6:47

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
Алиечка я к тебе с очередным отчетиком...

Наташенька, вот это эклерчики!!!! girl_in_love girl_in_love
Такие шоколадные, аппетитные, красивые... nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
Ну ты просто УМНИЧКА! girl_claping girl_claping Классный кондитер! У тебя отлично все получается! И я этому очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татася писал(а):
.делала с тремя кремами

А делать со всеми тремя кремами это же вообще очень тяжело, много мороки, я то знаю... Но ты справилась! girl_claping girl_claping Отличный результат! good
 
30 Сен 2010 0:11

Распечатать сообщение
Кадрия

Кадрия


Москва,Россия

КадрияМои рецепты
ммм какая красота)))просто слов нет)))спасибо вам большое за такие великолепные и интересные рецепты)
я просто оочень сильно люблю эклеры)))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Сен 2010 2:22

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Кадрия писал(а):
ммм какая красота)))просто слов нет)))спасибо вам большое за такие великолепные и интересные рецепты)
я просто оочень сильно люблю эклеры)))))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Кадрия, спасибо! Rose
 
30 Сен 2010 13:29

Распечатать сообщение
tanka_1

Татьяна

42 года
Якутск

tanka_1Мои рецепты
Это что-то умопомрачительное!!! Такие вкусные фотографии,все так с любовью и заботой описано! На выходных буду пробовать делать))) Спасибо большое,что поделились с нами такой вкуснятиной! friends Romashki
 
30 Сен 2010 18:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
tanka_1 писал(а):
Это что-то умопомрачительное!!! Такие вкусные фотографии,все так с любовью и заботой описано! На выходных буду пробовать делать))) Спасибо большое,что поделились с нами такой вкуснятиной! friends Romashki

Татьяна, спасибо за отзыв! Мне очень приятно! Rose Rose
Успехов! girl_bye
 
01 Окт 2010 4:05

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Алиечка, вчера опять делала эклерчики с шоколадным кремом ( ну любим мы шоколад ),только сегодня без фото, неуспела Embarassed Embarassed unknown кончились ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ быстро.......должна сказать те,что первый раз делала и в подметки не годятся по сравнению со вторыми ( хоть и первые и вторые вкусные БЫЛИ),все-таки были некоторые недочеты,но их уже нет dance2 .........муж даже сказал ,что вот это я вижу клссические эклеры,хоть на выставку их......так что спасибки тебе еще раз за вкусноту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki ,я теперь частенько буду их готовить ,так как это любимые пирожные моего мужа ........
 
01 Окт 2010 4:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташенька, я очень рада что эклерчики прижились, что получились лучше прежних... вот что значит опыт! Представляю, как приятно слышать похвалу от мужа! Это стимул чтобы делать их снова и снова... Wink
 
03 Окт 2010 15:50

Распечатать сообщение
kofka05

Юлия

39 лет
Южный Казахстан - Западная Сибирь

kofka05Мои рецепты
Алия, подскажите глазурь (шоколад) быстро таит когда в руки берешь эклер. Просто мне в сад ребенку испечь надо и я боюсь что они пока скушают все вымажутся .
 
03 Окт 2010 16:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kofka05 писал(а):
Алия, подскажите глазурь (шоколад) быстро таит когда в руки берешь эклер. Просто мне в сад ребенку испечь надо и я боюсь что они пока скушают все вымажутся .

Нет, не быстро.
Хочу добавить, что чем меньше раст. масла добавляешь в шоколад, чем глазурь тверже, что ли, и меньше тает...
Но если для деток, то лучше заглазировать не полностью, а только верх...
 
06 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Скажите,а сколько штучек получается из этого количества теста?
 
07 Окт 2010 20:56

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оди писал(а):
Скажите,а сколько штучек получается из этого количества теста?

Оди, точно уже не помню, ну штучек 15 где-то...
 
08 Окт 2010 0:05

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Должна признатся. В ваши рецепты захожу как на праздник. Торты просто сказочные. Сегодня буду делать ваши эклеры. Надеюсь всё получится.
 
08 Окт 2010 1:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Оди писал(а):
Должна признатся. В ваши рецепты захожу как на праздник. Торты просто сказочные. Сегодня буду делать ваши эклеры. Надеюсь всё получится.

Оди, очень приятно это слышать! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Успехов тебе в выпечке эклеров! Очень надеюсь, что все получится! girl_bye girl_bye
 
19 Окт 2010 2:29

Распечатать сообщение
Ляля_Радужная

Оксана

31 год
Украина, Запорожье

Ляля_РадужнаяМои рецепты
Произведение искусства)
 
19 Окт 2010 3:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ляля_Радужная писал(а):
Произведение искусства)

Rose Rose Rose Rose
 
20 Окт 2010 3:44

Распечатать сообщение
Оди

Оди

44 года
Израиль. Мигдаль Ха Эмек

ОдиМои рецепты
Aliy, испекла. Что вам сказать... Делала двойную порцию. Сутки не прошло, эклеров уже небыло. У меня в лексиконе слов нет чтоб выразить их нежный вкус. Мягкое тесто, обилие крема. Восхитительно. Невероятно. Потрясающе! Девочки, радуйте своих любимых!
 
20 Окт 2010 14:23

Распечатать сообщение
eliran

Ирина

49 лет
Эстония

eliranМои рецепты
Алия, какая тонкая работа! Shocked Shocked Shocked Изумительно. Дочка давно просит эклеры сделать. Обязательно решусь, не уверена, что получится такая же красота. Но все-таки попробую. С таким подробным описанием , думаю ,любой справится. Только вот не знаю , с которого из твоих ШЕДЕВРОВ начать! Большое тебе спасибо за чудесные рецепты!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 14

Наверх