Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
10 Фев 2013 5:00

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото


Фото


Фото


ВКУСНОТИЩА!!! girl_in_love
 
20 Фев 2013 15:53

Распечатать сообщение
Izymitelnayacherry





IzymitelnayacherryМои рецепты
Девчонки, подскажите пожалуйста, как себя ведет крем.. Можно ли эклеры заполнить кремом, допустим, накануне?
 
08 Апр 2013 16:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Rosali007 писал(а):
Подскажите пожалуйста, а если у меня молоко уже кипяченное, то крем тоже получится, как надо?

Да

Oks@ писал(а):
И вот что у меня получилось! ВКУСНОТА!!!!!!!!

И КРАСОТА! good2

MERIKO писал(а):
Алия, рецепт просто супер!!!!! Я впервые делала эклеры и все получилось .

Поздравляю! Отличные эклеры! good

Таня+ писал(а):
ВКУСНОТИЩА!!!

А это с каким кремом вы делали?

Izymitelnayacherry писал(а):
Девчонки, подскажите пожалуйста, как себя ведет крем.. Можно ли эклеры заполнить кремом, допустим, накануне?

От крема они со временем становятся мягкими. Лучше в этот же день начинять или держать в холодильнике
 
24 Май 2013 15:08

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Aliy писал(а):
А это с каким кремом вы делали?

Только увидела вопрос Embarassed
Сгущенка вареная и масло
 
24 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Таня+ писал(а):
Только увидела вопрос
Сгущенка вареная и масло

Ааааа... спасибо...
 
21 Июн 2013 16:34

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Девочки, хочу эклеров. а как сделать творожный крем?
 
05 Июл 2013 12:37

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Вау какие вкусняшки!В нашей семье все любят эти пироженные !Надо побаловать семейство
 
14 Июл 2013 15:44

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
замечательный рецепт, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 просто слов нет unknown обязательно приготовлю, и как ты только всё это всё сделала wacko1 wacko1 wacko1
 
15 Июл 2013 23:28

Распечатать сообщение
Дафна Эдемская

Дина

25 лет
Лиски

Дафна ЭдемскаяМои рецепты
и вот мои эклерчики:
Фото

очень вкусно, Yahoo! буду часто готовить Embarassed girl_in_love
 
15 Авг 2013 2:48

Распечатать сообщение
Rassel's wife

Rufina

43 года
Canada

Rassel's wifeМои рецепты
Сегодня первый раз приготовила эклеры. Боялась, но зря! Получились изумительные пирожные! Yahoo! И крем, что надо! Делала ванильный. Спасибо большое! Romashki
 
05 Сен 2013 12:08

Распечатать сообщение
Сладкоежкаа

Светлана

50 лет
Ессентуки

СладкоежкааМои рецепты
АААА!!!!!!!!!!!!!!!! Захлебнулась nyam2 nyam2 Обязательно воспользуюсь рецептом. Какая красота girl_in_love girl_in_love Умничка!
 
07 Ноя 2013 16:10

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Алия, не знаю, чем можно объяснить... Дочка хотела приготовить эклеры в эти выходные, я ей порекомендовала найти твой рецепт. Самой было некогда. Она нашла, потом и говорит мне - а там часть фотографий отсутствует, я не вижу того, что хотелось бы, боюсь испортить продукты. Я ей говорю, что быть не может.
В итоге делала она другие заварнушки, вроде и ничего получились.
А вот сегодня решила я посмотреть, что её напугало. (Испугаться-то легко, она первый раз готовила пирожные такого типа, вдруг что не так пойдёт. Да и вообще она пока с тестом, кроме как на блинчики-оладушки да печенье песочное ещё дела не имела) И посмотрела твой рецепт - а он же всегда очень подробный и просто делаешь буквально по тем фото, что ты выставила, и всё получается. Но и мне показалось, что част фотографий почему-то отсутствует... Например явно есть указание на фотографию готового теста - а она сама отсутствует...
Для нас-то "прожжёных" это некритично, я говорю дочке - чего испугалась-то, и делала бы все, как написано, и всё бы получилось. Но для начинающих видимо это уже верх совершенства - твои эклерчики, и без подробностей не решаются. Может быть ты поставишь те фото, которые явно просятся Embarassed ? Или видео-мастер-класс организуешь? Это было бы просто здорово Rose !!!
 
05 Янв 2014 15:09

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
Уже не первый раз делаю ваши эклеры (тесто), крем у меня творожный всегда - очень вкусно получается. Спасибо за такой простой и замечательный рецепт.
Фото

Фото
 
05 Янв 2014 20:11

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Kadi_del
как вы делаете творожный крем?
 
06 Янв 2014 17:41

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
PPCD
п.с. можно на "ты" girl_bye
у меня на данный рецепт теста уходит две пачки творога (себе можно много положить не как в магазине), беру сахар по вкусу, ванилин.
Творог взбиваю миксером - таким:
Фото

Фото

он становится кремообразный (творог беру без крупинок, стараюсь), когда добавляю ванилин и сахар он становится жиже (сахар заранее в сахарную пудру мелю).
Парень сказал, когда ел с миски остатки, что это похоже на творожную массу с магазина.
Вот, а потом шприцом в эклерчики. Smile
 
06 Янв 2014 17:55

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Kadi_del
конечно, на ты) псаибо)))
 
06 Янв 2014 20:50

Распечатать сообщение
Kadi_del

Катя

31 год
Калининград

Kadi_delМои рецепты
PPCD да было бы за что благодарить ,)
 
08 Янв 2014 21:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Дафна Эдемская писал(а):
и вот мои эклерчики:

good2 good2 good2

alena-solena писал(а):
Может быть ты поставишь те фото, которые явно просятся

Фото добавила

alena-solena писал(а):
Или видео-мастер-класс организуешь?

У меня видеокамеры нет...

Kadi_del писал(а):
Уже не первый раз делаю ваши эклеры (тесто), крем у меня творожный всегда - очень вкусно получается. Спасибо за такой простой и замечательный рецепт.

На здоровье! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2014 13:24

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Алия, испекла я ваши эклерчики, тока в виде шаров. Начиняла творожным кремом. Но так как торопилась за ребенком в сад, то остужаться их вынесла с духовки прямо на зимний балкон. Они опали. Из за этого? Иои может есть другая причина? Хочу снова песь на фуршетный стол и салатиками их наполнить. Но не хочется, чтоб снова опали
 
14 Янв 2014 21:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
PPCD писал(а):
Алия, испекла я ваши эклерчики, тока в виде шаров. Начиняла творожным кремом. Но так как торопилась за ребенком в сад, то остужаться их вынесла с духовки прямо на зимний балкон. Они опали. Из за этого? Иои может есть другая причина? Хочу снова песь на фуршетный стол и салатиками их наполнить. Но не хочется, чтоб снова опали

Лилия, опали не из-за этого. Видимо, были сыроваты. Не спешите, пусть в духовке и остынут (чтобы подстраховаться)
 
14 Янв 2014 22:31

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Aliy писал(а):
Лилия, опали не из-за этого. Видимо, были сыроваты. Не спешите, пусть в духовке и остынут (чтобы подстраховаться)

да было чуток. в смысле духовку отключить и там оставить? сколько по времени вы печете их примерно. у меня больше 30 мин при 180 стояли
 
14 Янв 2014 23:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
PPCD писал(а):
в смысле духовку отключить и там оставить?

Да, пускай хорошо подсушатся

PPCD писал(а):
сколько по времени вы печете их примерно. у меня больше 30 мин при 180 стояли

У меня, наверное, так же. Я не помню...
 
24 Янв 2014 19:13

Распечатать сообщение
ВеСна...

Ольга

37 лет
Астрахань

ВеСна...Мои рецепты
Спасибо Алия. Вкусно очень))) girl_claping


Фото
 
24 Янв 2014 23:25

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Aliy
Алия, солнышко!!! Ты снова к нам на сайт стала заглядывать?!
Это как же я ни разу не отчитывалась... Embarassed




Это вторые, но я и ещё неоднократно делала!
Спасибо!!!]

PPCD писал(а):
вынесла с духовки прямо на зимний балкон. Они опали. Из за этого? Иои может есть другая причина?

Лилечка, я когда вынимаю - сразу зубочисткой накалываю, на всякий случай. И остужаю при комнатной. Ни разу не опадали. Smile
 
06 Апр 2014 2:03

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Алия,благодарю Вас в очередной раз!!Делала заварные пирожные в первый раз в жизни,и они просто супервкусные получились!Проблемки были у меня только с кондитерским мешком,потому что пользовалась им впервые unknown Но,я разобралась и все вышло прекрасно! Rose

Фото



Фото
Страница 13 из 14

Наверх