Эклеры (шоколадные, ореховые, ванильные)

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 4:07

Распечатать сообщение
Алиса67

Алиса




Алиса67Мои рецепты
Обязательно сделаю такие эклеры. Смотрятся просто необыкновенно. Спасибо за красоту! good
 
20 Окт 2011 4:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
juligla писал(а):
Aliy, Алия, Спасибо вам за такой потрясающий рецепт эклерчиков!
Я делала ванильные и ореховые! И те и те, получились бесподобными!!
Очень-очень вкусно_)
Брат вчера в гости заезжал (старший, ему 24) и случайно попал как раз на тот момент, когда я их доделывала.. В итог после его ухода количество эклеров уменьшилось на две третих
Он их даже себе на день рождение заказал))
И всем остальным тоже эклерчики понравились!

Юличка - красота! Молодец!

annachan писал(а):
Хочу сказать спасибо за столь замечательный рецепт. Руки давно чесались сделать эклеры! Однажды даже рискнула по другому рецепту, но результат не оправдал мои ожидания.
А тут вкус именно таким, каким я его и запомнила некогда в одной из питерских кодитерских!
Всё получилось очень хорошо! Больше спасибо!

Рада слышать!

Ксюша* писал(а):
здравствуйте, подскажите пожалуйста что надо делать что-бы эклерчики когда вытягиваешь с духовки не опадали? у меня они красивые когда пекутся, а вытянула и все....

Рано вынимаете.Они может сверху и подрумянились, но внутри еще сыроватые... Подольше запекайте, если что, прикройте фольгой или двойным листом пергаментной бумаги

танюся Б писал(а):
Алия! у меня не получились эклеры-как яичница внутри, может яиц меньше класть? сначала поднялись, потом серединка упала и внутри липкая каша**(((((

Нет, яиц меньше не надо... При какой температуре пекли?
 
30 Окт 2011 22:08

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Код:
Нет, яиц меньше не надо... При какой температуре пекли?

Пекла сначала на 180-190гр, затем на 160 ..минут 30, так внутри и остались слипшиеся (в духовке поднялись и осели ), дверцу не открывала
 
31 Окт 2011 6:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
танюся Б писал(а):
Пекла сначала на 180-190гр, затем на 160 ..минут 30

Вроде, все правильно делаете. Но,видимо, дело в духовке... Не пропекаются они у вас... unknown
 
31 Окт 2011 13:57

Распечатать сообщение
Innochka S

Inna

36 лет
Ukraine

Innochka SМои рецепты
Спасибо огромное за такой рецептик!
Эклерчики получились очень вкусными!!!!!
Мой фотоотчет:

Фото


Фото
 
01 Ноя 2011 3:59

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Алия!Спасибо за рецепт!У вас тааакие аппетитные эклерчики!Они меня вдохновили !good Прямо ночью готовила и я свои. Embarassed Неужели получились? Yahoo! Раньше все с ними не везло. wacko1
 
01 Ноя 2011 9:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Innochka S писал(а):
Спасибо огромное за такой рецептик!
Эклерчики получились очень вкусными!!!!!
Мой фотоотчет:

Да, хорошие эклерчики у вас получились! good2 Да так многооооо... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотааа....


Слоненятко писал(а):
Алия!Спасибо за рецепт!У вас тааакие аппетитные эклерчики!Они меня вдохновили ! Прямо ночью готовила и я свои. Неужели получились? Раньше все с ними не везло.

Танюш, так получились то эклеры?
 
04 Ноя 2011 3:48

Распечатать сообщение
Слоненятко

Татьянка

36 лет
Nanaimo, BC

СлоненяткоМои рецепты
Цитата:
Танюш, так получились то эклеры?
Спасибо,Алия!Вы наш талантливый кондитер-вдохновитель!Эклеры получились good2 Буду теперь часто готовить,каждый раз с новыми начинками girl_claping Вариантов вы нам много предложили Romashki
 
05 Ноя 2011 8:31

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Слоненятко писал(а):
Эклеры получились

Очень и очень рада! girl_claping girl_claping girl_claping Готовьте на здоровье! Romashki
 
06 Ноя 2011 14:48

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
приветик Rose вы за мир?я тоже. вот спасибка,правда еще не готовы
Фото
а это уже готовы ночь спустя
Фото
пекла много раз
 
06 Ноя 2011 17:34

Распечатать сообщение
Жаль,некого ужалить

Катя

35 лет
Новосибирск

Жаль,некого ужалитьМои рецепты
Aliy Алия, у тебя золотые ручки! Rose
Обязательно приготовлю эти замечательные эклеры! girl_claping
 
08 Ноя 2011 11:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
halyna писал(а):
приветик вы за мир?я тоже. вот спасибка,правда еще не готовы
а это уже готовы ночь спустя
пекла много раз

Алиночка, как вы еще ночь продержались, чтобы не опустошить тарелочку с такой вкусняшкой! Замечательные эклерчики! Рада, что все получилось! girl_claping girl_claping girl_claping

Жаль,некого ужалить писал(а):
Aliy Алия, у тебя золотые ручки!
Обязательно приготовлю эти замечательные эклеры!

Катюша, спасибо! Удачи тебе! girl_bye
 
23 Ноя 2011 12:20

Распечатать сообщение
ИринаА0202

Ирина

45 лет
Курганская область

ИринаА0202Мои рецепты
ну это надо же быть такой мастерицей good good good как можно пройти мимо этих необычайно притягательных эклеров nyam2 nyam2 nyam2 вообще обалдела от вида и от представленного вкуса, спасибо за прекрасный рецепт, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю, если не сегодня, то завтра точно Yahoo! Rose
 
24 Ноя 2011 6:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ИринаА0202 писал(а):
ну это надо же быть такой мастерицей как можно пройти мимо этих необычайно притягательных эклеров вообще обалдела от вида и от представленного вкуса, спасибо за прекрасный рецепт, ОБЯЗАТЕЛЬНО сделаю, если не сегодня, то завтра точно

Прекрасно, Ирина! Буду ждать!
 
09 Дек 2011 17:31

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт Rose ! Эклеры очень нежные!!!
Фото
 
10 Дек 2011 12:56

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Алиюшечка!!!!! Несколько раз делала твои эклеры - фантастические начинки, а какие простые в приготовлении!!!!! good nyam2 Еще очень поразила тоже очень простая обмазка - заливка. Спасибо. дружище, очень просто и вкусно, что за уши не оторвать....... особенно меня ........а надо худеть........ girl_haha Кстати, в последний раз (это вчера вечером) купила я эклеры-пустышки в пекарне при супермаркете "Ашан", стоят сущие копейки и начинила их кремами. Балдежь!!!!!!! Сейчас сижу, пишу, жую и пью утренний чай Wink СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!! nyam2
 
10 Дек 2011 18:27

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Алия, спасибо за рецепт ! Эклеры очень нежные!!!

Наталья, какие у вас эклерчики красивые получились! girl_claping

Kepa писал(а):
Алиюшечка!!!!! Несколько раз делала твои эклеры - фантастические начинки, а какие простые в приготовлении!!!!! Еще очень поразила тоже очень простая обмазка - заливка. Спасибо. дружище, очень просто и вкусно, что за уши не оторвать....... особенно меня ........а надо худеть........ Кстати, в последний раз (это вчера вечером) купила я эклеры-пустышки в пекарне при супермаркете "Ашан", стоят сущие копейки и начинила их кремами. Балдежь!!!!!!! Сейчас сижу, пишу, жую и пью утренний чай СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!

Кариночка, спасибо за отзыв! Очень рада, что начинки вам понравились! Yahoo! Yahoo! Здорово, что можно купить пустые эклеры! А худеть будете весной... Wink Сейчас трудно...
 
11 Дек 2011 4:46

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Aliy писал(а):
Наталья, какие у вас эклерчики красивые получились!

Алия, спасибо give_heart! Сама не ожидала, это мои первые эклеры!!! Муж теперь просит каждый день такие wacko1 ! nyam2
 
18 Дек 2011 0:36

Распечатать сообщение
Ольга Счастливая

Ольга

41 год
СКФО

Ольга СчастливаяМои рецепты
Алия, от моей семьи, от мамы особенно большуууущее спасибо! Первый раз у меня эклеры получились, да еще такие вкусные! Мама сказала, что это вкус молодости! Я сделал только с ванильным кремом, в горьком и белом шоколаде.
Фото

Фото
 
29 Дек 2011 23:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ольга Счастливая писал(а):
Алия, от моей семьи, от мамы особенно большуууущее спасибо! Первый раз у меня эклеры получились, да еще такие вкусные! Мама сказала, что это вкус молодости! Я сделал только с ванильным кремом, в горьком и белом шоколаде.

Олечка, молодечик! Потрясающе красивые эклеры получились! Рада за вас с мамой! Romashki Romashki
 
07 Янв 2012 18:19

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Алия, принимай отчёт. Замечательные эклеры, а главное совершенно быстро и легко делаются. nyam2 morning1 good2 Огромное спасибо за твои рецепты и подробные МК Romashki New Year Tree
Фото
 
07 Янв 2012 23:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ммммм... какик аппетитныеи красивые эклерчики! Спасибо, София, за отчетик, так и съела бы парочку... nyam2
 
08 Янв 2012 16:22

Распечатать сообщение
tetjasofi

София


Казахстан

tetjasofiМои рецепты
Всё для тебя! Спасибо ещё раз Rose
 
12 Янв 2012 23:44

Распечатать сообщение
gdeten

Galka

39 лет
Киев

gdetenМои рецепты
очень люблю заварные пирожные!!! Спасибо за красочное руководство и отличные рецепты!! делала уже много раз. Фото с новогоднего стола. Обычно я эклеры не покрываю глазурью, но на новогодний стол решила покрыть. Вот что получилось.
Фото
 
15 Янв 2012 21:04

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Сколько раз я уже делала эклеры-не счесть...но ни разу ни не получались такими, как у всех...последний раз отчаялась и решила, что делать заварные пирожные мне просто не дано..руки не и того места растут...
Страница 11 из 14

Наверх