Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
11 Сен 2021 15:08

Распечатать сообщение
Учиться никогда не поздно

Алла

55 лет
Одинцово МО

Учиться никогда не поздноМои рецепты
Тори.я писал(а):
Милые Девочки, спасибо вам от всего сердца за ваши фото-отчеты ,за ваше мастерство и за ваше внимание к рецепту!!!!! girl_claping air_kiss girl_clapingВаши фото-отчеты самая лучшая награда!!!!!! Пеките на здоровье и радуйте, балуйте ваших любимых!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Zingara
Наташа надеюсь понравится Wink Wink Wink


Добрый день, хотелось бы , что бы в рецепте сказали о консистенции теста. А то жуткие сомгения по тому, что получпется жидким. Так должно быть, вызывает сомнение и добавляется еще мука. В результаье - тесто резиновое. А так очень удобный и быстрий набор для скорого пирога.
 
20 Сен 2021 19:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Учиться никогда не поздно писал(а):
Добрый день, хотелось бы , что бы в рецепте сказали о консистенции теста. А то жуткие сомгения по тому, что получпется жидким. Так должно быть, вызывает сомнение и добавляется еще мука. В результаье - тесто резиновое. А так очень удобный и быстрий набор для скорого пирога.

Ничего добавлять не нужно ! У вас 3 яйца и 1 стакан муки , даже если у вас кефир очень жидкий , всё равно нормально выйдет ! Конечно , если добавите очень много сочных ягод , то не пропекётся , но тут нужно смотреть самой !
 
11 Окт 2021 22:06

Распечатать сообщение
Бонда

Карина

41 год
Харьков

БондаМои рецепты
Тори.я, спасибо огромное за рецепт! Он проверен уже не раз. Получается всегда вкусно! Вот и сегодня снова готовили с тоненько нарезанными яблоками на дно и малинкой свежей сверху. Главное, мне кажется, не переборщить с начинкой и дать остыть (хоть чуть) в форме. Использовала силиконовую форму, все отлично: и пропекся и не осел и вообще супер! Один из моих любимых пирогов!
girl_in_love Rose
П.С. Сейчас разберусь как фото вставить и прикреплю фотоотчет 🤗[/img][/quote]
 
12 Окт 2021 1:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бонда писал(а):
Тори.я, спасибо огромное за рецепт! Он проверен уже не раз. Получается всегда вкусно! Вот и сегодня снова готовили с тоненько нарезанными яблоками на дно и малинкой свежей сверху. Главное, мне кажется, не переборщить с начинкой и дать остыть (хоть чуть) в форме. Использовала силиконовую форму, все отлично: и пропекся и не осел и вообще супер! Один из моих любимых пирогов!
girl_in_love Rose
П.С. Сейчас разберусь как фото вставить и прикреплю фотоотчет 🤗[/img]
[/quote]
На здоровье . Яблоки с малиной очень удачное сочетание wacko1 wacko1 girl_bye girl_bye girl_bye
 
13 Окт 2021 0:41

Распечатать сообщение
Бонда

Карина

41 год
Харьков

БондаМои рецепты
Ура, разобралась )))
Фото


Это в разрезе nyam2 nyam2

Фото


А это собственно пирог ещё целый, но это кратковременное его состояние girl_claping Embarassed
Ещё раз спасибо! Вкусняшечка всегда получается
 
15 Окт 2021 6:42

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Бонда писал(а):
Ура, разобралась )))
А это собственно пирог ещё целый, но это кратковременное его состояние girl_claping Embarassed
Ещё раз спасибо! Вкусняшечка всегда получается

Ух тыыыы красавчик !
 
11 Фев 2023 23:10

Распечатать сообщение
haziyashka

Юлия

42 года
Саратовская область

haziyashkaМои рецепты
Шикарный пирог, очень вкусный. Здорово что нет масла и не нужно ничего взбивать. Делала с яблоками и облепихой. praising
Большое спасибо!
Фото
 
15 Фев 2023 21:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
haziyashka писал(а):
Шикарный пирог, очень вкусный. Здорово что нет масла и не нужно ничего взбивать. Делала с яблоками и облепихой. praising
Большое спасибо!

Шикарный у вас ! wacko1 good
Страница 16 из 16

Наверх