Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 4:57

Распечатать сообщение
Нанастенька

Анастасия

36 лет
Москва

НанастенькаМои рецепты
Викуля, спасибо!!!
Всегда страдаю, куда деть кефир...
а тут такой простой рецептик!!! как раз по мне!!!
Фото

Фото

У меня тут и абрикосы, и сливы, и яблоки!!! Всё, что было!!! nyam2 nyam2
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
29 Авг 2011 21:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Нанастенька

Нанастенька писал(а):
Викуля, спасибо!!!
Всегда страдаю, куда деть кефир...
а тут такой простой рецептик!!! как раз по мне!!!


Настенька рада что тебе понравился рецептик, а мне очень нравится твой пирожок !!!!! Спасибо!!!!

Нанастенька писал(а):
У меня тут и абрикосы, и сливы, и яблоки!!! Всё, что было!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


mmmmmmmmmmm nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Сен 2011 1:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля, добрый вечер, дорогая! Ставь чайник! Я к тебе с пирожком! Помнится, я тебе обещала, что буду еще печь и покажу фото, вот и выполняю обещание.



Получилась просто вкуснятина, да еще и с ассорти из фруктов - персики, яблоки, груши. Очень ароматно!!!
Многократное спасибо!!!
 
07 Сен 2011 2:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик
 
06 Окт 2011 15:34

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Вика, спасибо большое за нужный рецепт! У меня кефир частенько остаётся забытым в холодильнике. Теперь я знаю, как из него приготовить вкуснятину nyam2 nyam2 nyam2
Фото

У меня со сливами.
 
06 Окт 2011 18:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
PskovGirl

PskovGirl писал(а):
Вика, спасибо большое за нужный рецепт! У меня кефир частенько остаётся забытым в холодильнике. Теперь я знаю, как из него приготовить вкуснятину


У меня со сливами.


Ольга good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
10 Окт 2011 12:39

Распечатать сообщение
Scorpio4a

Марьяша

48 лет
г.Ивано-Франковск

Scorpio4aМои рецепты
Прикольненько........пирог на кефире.........мммм..никогда не делала...... unknown unknown unknown .....вот вчера испекла классный тортик с яблочный кремом.....с нашего сайта wacko1 ......ммммммммммнямммммм просто весч good good2 !!!!!!!!!ДЕВЧЕНКИ , ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!!!!!!!!!!!!! ВИКТОРИЯ РЕЦЕПТЫ ТВОИ ВСЕ ДОСТУПНЫ И ПОНЯТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБУШКИ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!!
 
13 Окт 2011 4:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Scorpio4a

Scorpio4a писал(а):
Прикольненько........пирог на кефире.........мммм..никогда не делала...... .....вот вчера испекла классный тортик с яблочный кремом.....с нашего сайта ......ммммммммммнямммммм просто весч !!!!!!!!!ДЕВЧЕНКИ , ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА !!!!!!!!!!!!!!! ВИКТОРИЯ РЕЦЕПТЫ ТВОИ ВСЕ ДОСТУПНЫ И ПОНЯТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБУШКИ !!!!


Марьяша на здоровье ,спасибо тебе за такие хорошие слова мне!!!!Очень летно !!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
20 Окт 2011 17:21

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Вика, пекла вчера твой пирожок, ну очень вкусно, только он почему-то совсем не поднялся! Я не могу назвать себя начинающим кулинаром, пеку много лет, и если пирог должен быть пышным, у меня будьте-нате))) Но тут засада....
Чтобы реабилитироваться в собственных глазах, завтра будет дубль 2! Попробую соду погасить, вдруг причина в этом?
Если красиво получится, отчитаюсь)...
Но даже то, что у меня получилось, закончилось моментально! Embarassed
 
20 Окт 2011 20:56

Распечатать сообщение
dergyn4ik

Аня


Украина

dergyn4ikМои рецепты
Сегодня приготовила по этому рецепту, вкусняшка!! Спасибо за рецепт! girl_claping
 
25 Окт 2011 4:44

Распечатать сообщение
Marishka27

Маришка

32 года
Беларусь, Светлогорск

Marishka27Мои рецепты
Пирог ну ооочень вкусный!!!!Делаю уже не в первый раз,разлетается мгновенно!!!!Этот пирог я готова есть каждый день!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за столь простой,но ооочень вкусный рецепт!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Окт 2011 16:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эржибет

Эржибет писал(а):
Вика, пекла вчера твой пирожок, ну очень вкусно, только он почему-то совсем не поднялся! Я не могу назвать себя начинающим кулинаром, пеку много лет, и если пирог должен быть пышным, у меня будьте-нате))) Но тут засада....


Инна он не очень пышный , но и плотным не должен быть!Давайте разберёмся - вы положили и соду и разрыхлитель?Ну в таком случае всто должно было хорошо поднятся и получится!Может замешивали долго? unknown unknown unknown unknown

Эржибет писал(а):
Но даже то, что у меня получилось, закончилось моментально!


Это радует!!! Wink

dergyn4ik

dergyn4ik писал(а):
Сегодня приготовила по этому рецепту, вкусняшка!! Спасибо за рецепт!


Пеките на здоровье,очень рада!


Marishka27


Marishka27 писал(а):
Пирог ну ооочень вкусный!!!!Делаю уже не в первый раз,разлетается мгновенно!!!!Этот пирог я готова есть каждый день!!!
Спасибо за столь простой,но ооочень вкусный рецепт!!


Спасибо Мариночка, и у меня таже ситуация!Пеку для детей ,а потом сама хожу и таскаю по куску пока не заканчивается! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
25 Окт 2011 20:16

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Викочка, ооочень вкусный пирог! nyam2 nyam2 Я пекла с яблочками! nyam2 Ароматный, нежнейший, тает во рту! nyam2 good2 good Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Окт 2011 20:16

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Викочка, ооочень вкусный пирог! nyam2 nyam2 Я пекла с яблочками! nyam2 Ароматный, нежнейший, тает во рту! nyam2 good2 good Огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
25 Окт 2011 20:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
корделия
корделия писал(а):
Викочка, ооочень вкусный пирог! Я пекла с яблочками! Ароматный, нежнейший, тает во рту! Огромное спасибо!


мммммммммм Ленуся ,ну какой же он у тя получился красивый!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Такой аккуратный ,ладненький ех ........... и блестит так girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love , у меня слюньки даже потекли! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе за чудные фоточки give_heart give_heart give_heart give_heart , мне очень приятно что ты тоже попробовала мой рецепт! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Заходи ещё ,буду безумно рада! friends friends friends friends friends Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Окт 2011 20:42

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Тори.я писал(а):
мне очень приятно что ты тоже попробовала мой рецепт! Заходи ещё ,буду безумно рада!
А как мне приятно наслаждаться таким лакомым кусочком! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Еще обязательно зайду с вкуснотой, вот выберу время!!!!! Wink Romashki sharik Спасибо еще раз!!! Smile Smile Smile
 
25 Окт 2011 20:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
корделия

корделия писал(а):

Тори.я писал(а):
мне очень приятно что ты тоже попробовала мой рецепт! Заходи ещё ,буду безумно рада!
А как мне приятно наслаждаться таким лакомым кусочком! Еще обязательно зайду с вкуснотой, вот выберу время!!!!! Спасибо еще раз!!!


girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
куличек

татьяна

50 лет


куличекМои рецепты
Виктория это один из любимых пирогов нашей семьи nyam2 nyam2 nyam2
А главное, что его можно печь с любыми фруктами dance2 dance2 dance2
Я пекла с яблочками good2 good2 good2
Фото
 
07 Ноя 2011 13:12

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Виктория, испекла ваш пирожок, очень понравился. nyam2 Я использовала замороженную смесь ягод- малина, ежевика, вишня, черника. nyam1 Верх полила сметаной смешанной с сахаром и соком ягод оставшимся после их разморозки, получился очень интересный цвет. Спасибо за вкусный рецепт! Romashki

Вот мой фотоотчёт.
Фото


Фото
 
08 Ноя 2011 9:18

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты




спасибо,было ооочень вкусно.У меня с клюквой и конечно же не одна моя выпечка не обходится без ванилина. nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо Тори!!!!!!
 
09 Ноя 2011 23:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
куличек

куличек писал(а):
Виктория это один из любимых пирогов нашей семьи
А главное, что его можно печь с любыми фруктами
Я пекла с яблочками


Татьяна ,очень рада что вам всей семье нравится этот пирог! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вот с яблочками мы ещё не пробовали!!!
Спасибо за фото ,чудный пирожок! good2 good2 good2 good2


mangobanana

mangobanana писал(а):
Виктория, испекла ваш пирожок, очень понравился. Я использовала замороженную смесь ягод- малина, ежевика, вишня, черника. Верх полила сметаной смешанной с сахаром и соком ягод оставшимся после их разморозки, получился очень интересный цвет. Спасибо за вкусный рецепт!


Елена мне кажется у вас самая для меня вкусная смесь ягод! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ОбАжаю!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Уверенна что было очень вкусно! morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 со сметанкой вообще обьядение!мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ольга_Ефименко


Ольга_Ефименко писал(а):
спасибо,было ооочень вкусно.У меня с клюквой и конечно же не одна моя выпечка не обходится без ванилина. Спасибо Тори!!!!!!


Ольга аватарка чудная, good позитивчик прямо от неё исходит!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо что испекли и попробовали!Очень приятно ,что вам нравится! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
09 Ноя 2011 23:15

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ольга аватарка чудная, позитивчик прямо от неё исходит!!!
Спасибо что испекли и попробовали!Очень приятно ,что вам нравится!


Буду делать еще такой пирожок с разными ягодками. Спасибо Торичка еще раз.

 
10 Ноя 2011 0:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):

Тори.я писал(а):
Ольга аватарка чудная, позитивчик прямо от неё исходит!!!
Спасибо что испекли и попробовали!Очень приятно ,что вам нравится!


Буду делать еще такой пирожок с разными ягодками. Спасибо Торичка еще раз.


на здоровье!!!! Wink Wink Wink Wink
 
12 Ноя 2011 14:00

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Сегодня с яблоками и несколько ягод клюквы (для пикантности),ну и конечно сметанный крем.





Торичка,еще раз
 
12 Ноя 2011 15:23

Распечатать сообщение
ИринаА0202

Ирина

45 лет
Курганская область

ИринаА0202Мои рецепты
я точно такой же пирожок пеку, только еще стакан манки добавляю Romashki
Страница 3 из 16

Наверх