Пирог на кефире

Сообщение Автор
 
30 Июл 2011 1:03

Распечатать сообщение
Wiolo4ka

Валентина

44 года
Оренбургская область с. Донское

Wiolo4kaМои рецепты
girl_claping а я уже испекла, завтра позавтракаем good
аромат по дому стоит, думаю семья оценит!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2011 16:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wiolo4ka писал(а):
girl_claping а я уже испекла, завтра позавтракаем good
аромат по дому стоит, думаю семья оценит!!! Спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki


Валя если ароман хороший nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ,да ещё и по дому ходит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha , то должны оценить!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
30 Июл 2011 18:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Викуля, спасибо за пирожок!
Возвратилась вчера с ночной смены и была уверена, что у меня есть кефир - оставалось ровно 0.5 л. Но моя уверенность была очень быстро развенчана. Муж тоже вернулся с ночной смены и раньше меня. Захотелось ему с утреца "ударить" по кефирчику. К моему приходу остался неполный 200 г стакан. Так что я решила сразу же спечь этот пирожок, пока и этот кефирчик не испарился.
У меня тоже летали ароматы по кухне. Пекла с виноградом. Получилось вкусно! Почти все слопали. Сфотографировать не успела, да и с зеленым виноградом разрезик не очень. Когда появится клубника, сделаю с ней и тогда разрезик получится в красивой цветовой гамме. А пока поверь мне на слово, что готовила.
 
30 Июл 2011 19:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанчик

Жанчик писал(а):
Викуля, спасибо за пирожок!
Возвратилась вчера с ночной смены и была уверена, что у меня есть кефир - оставалось ровно 0.5 л. Но моя уверенность была очень быстро развенчана. Муж тоже вернулся с ночной смены и раньше меня. Захотелось ему с утреца "ударить" по кефирчику. К моему приходу остался неполный 200 г стакан. Так что я решила сразу же спечь этот пирожок, пока и этот кефирчик не испарился.
У меня тоже летали ароматы по кухне. Пекла с виноградом. Получилось вкусно! Почти все слопали. Сфотографировать не успела, да и с зеленым виноградом разрезик не очень. Когда появится клубника, сделаю с ней и тогда разрезик получится в красивой цветовой гамме. А пока поверь мне на слово, что готовила.



Жаночка girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye фотография не главное,ВАЖНО что сам пирожок понравился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !С виноградом не пробовала,но могу себе представить,как может быть вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Июл 2011 21:21

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Вика, а вот и я с пирогом!! Вкусняятина! nyam2 Такой прям нежный-нежный, действительно можно весь за один раз слопать good2 Повторю его еще раз Wink

Фото
 
30 Июл 2011 23:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sanchita

Sanchita писал(а):
Вика, а вот и я с пирогом!! Вкусняятина! Такой прям нежный-нежный, действительно можно весь за один раз слопать Повторю его еще раз


Александра спасибо за фото ,такоййййй аппетитныйййййй,нямка!!!!Спасибо!!!!
 
31 Июл 2011 22:43

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
Делала еще раз, правда решила все-таки воспользоваться миксером, потому что прошлый раз ооочень долго размешивала комочки.. Нда.. Тесто получилось жидким, и все ягоды опустились на дно Embarassed Больше не буду самовольничать girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2011 2:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sanchita

Sanchita писал(а):
Делала еще раз, правда решила все-таки воспользоваться миксером, потому что прошлый раз ооочень долго размешивала комочки.. Нда.. Тесто получилось жидким, и все ягоды опустились на дно Больше не буду самовольничать


Александра ,ну да ты видима разрушила реакцую соды(разрыхлителя) с кефиром и он из-за этого не поднялся!Очень жаль!!!! unknown unknown unknown
 
01 Авг 2011 15:43

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
RokcuRein писал(а):
Виктория, скажите а если вместо разрыхлителя положить соду, то сколько надо и надо-ли гасить уксусом? Спасибо.

гасить не надо. можно полчайной ложки положить
 
01 Авг 2011 16:32

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото
Вкусный пирожок! good2 Быстрый и несложный в приготовлении good делала уже два раза с яблоками .... У меня вопрос по тесту,у меня оно получилось жидковатое,так и должно быть ?
 
01 Авг 2011 17:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Курносая

Курносая писал(а):
RokcuRein писал(а):
Виктория, скажите а если вместо разрыхлителя положить соду, то сколько надо и надо-ли гасить уксусом? Спасибо.

гасить не надо. можно полчайной ложки положить


Лена спасибо!


Таня+

Таня+ писал(а):
Вкусный пирожок! Быстрый и несложный в приготовлении делала уже два раза с яблоками .... У меня вопрос по тесту,у меня оно получилось жидковатое,так и должно быть ?


Таня тесто как на олади ,рада что понравился пирожок !!! Я тоже с яблочками очень люблю!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Авг 2011 18:02

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Фото

Отчитываюсь!) Делала с персикм и изменя пропорции под хлебопечку, мммм!)))
 
02 Авг 2011 18:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НастюшкаПусеночек

НастюшкаПусеночек писал(а):
Отчитываюсь!) Делала с персикм и изменя пропорции под хлебопечку, мммм!)))


О Анастасия с персиками ещё не приходилось мне пробовать!!!Я почему то считала ,что будет приторно , но судя по фотографии получилась нямка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Нужно будет попробовать!Спасибо за идею! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
02 Авг 2011 22:41

Распечатать сообщение
Анастасииия

Анастасия

35 лет
Ейск-Москва

АнастасииияМои рецепты
сделала ваш пирог, ягод не было, добавила дольки лимона, сверху помазала сметаной,смешанной с ванильным сахаром, а готовый посыпала свежей мятой!!!!ароматы,а вкуссс nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
спасибо,скоро буду делать ваши овсянные печеньки wacko1 wacko1
girl_cook cook Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2011 23:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Анастасииия

Анастасииия писал(а):
сделала ваш пирог, ягод не было, добавила дольки лимона, сверху помазала сметаной,смешанной с ванильным сахаром, а готовый посыпала свежей мятой!!!!ароматы,а вкуссс
спасибо,скоро буду делать ваши овсянные печеньки


У , с лимоном я ещё не пробовала, наверное очень вкусно и освежающе!!??
Спасиб за идею!!!
 
02 Авг 2011 23:23

Распечатать сообщение
Анастасииия

Анастасия

35 лет
Ейск-Москва

АнастасииияМои рецепты
да,приятный вкус, для тех, кто любит лимонную выпечку,в следующий раз сделаю с ягодами Rose
 
03 Авг 2011 0:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Анастасииия писал(а):
в следующий раз сделаю с ягодами

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Авг 2011 14:22

Распечатать сообщение
Mini56

Валентина


Тихий Дон

Mini56Мои рецепты
Тори.я
Спасибо от новенькой thank_you Рецепт простой и оооооочень вкусный nyam2 good научусь вставлять фотки, покажу пирог-вкуснятину Smile
 
03 Авг 2011 17:46

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Mini56


Mini56 писал(а):
Спасибо от новенькой


Валентина поздравляю ,не знаю когда вы разегистрировались , ну это приятно!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Mini56 писал(а):
Рецепт простой и оооооочень вкусный научусь вставлять фотки, покажу пирог-вкуснятину


Спасибо , очень приятно ,что рецепт и сам пирог вам понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
04 Авг 2011 21:43

Распечатать сообщение
Sydow

Полина

29 лет


SydowМои рецепты
Тори.я
Спасибо большое.

Испекла, его в миг съели. Romashki
Так мало усилий, и всем очень понравился).
Rose Rose Rose[/img]
 
06 Авг 2011 6:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sydow

Sydow писал(а):
Тори.я
Спасибо большое.
Испекла, его в миг съели.
Так мало усилий, и всем очень понравился).

dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2


очень рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
06 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Тори.я
Вика, я делаю твой пирожок каждый день! girl_in_love
Спасибо огромное за рецепт! Romashki Это очень быстро и вкусно! good Кефира у меня всегда много остается и я незнала куда его деть. Теперь знаю! Yahoo! Извини, что без фоток.
 
06 Авг 2011 19:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Rusja

Rusja писал(а):
Тори.я
Вика, я делаю твой пирожок каждый день!
Спасибо огромное за рецепт! Это очень быстро и вкусно! Кефира у меня всегда много остается и я незнала куда его деть. Теперь знаю! Извини, что без фоток.


Руслана ой ,как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я тоже летом делаю его очень часто . сезон ягод и фруктов!Стараюсь за лето на морозить ягод для пирожка зимой! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Так хочется иногда летнего пирога зимним ,холодным вечерком....мммммм
Спасибо за комментарий! Romashki

Этот с ревенем и немного клубники!!!
Фото

Фото
 
08 Авг 2011 19:52

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
С грушами nyam2 И взбитыми сливками Smile
Фото
 
09 Авг 2011 7:45

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sanchita

С грушами И взбитыми сливками MMMMMMMMMM......
Страница 2 из 16

Наверх