«Очарование женственности» Х. Анделин

Сообщение Автор
 
13 Фев 2013 12:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
не поддающийся контролю

можешь не отвечать?
Вы оба прошли обследование?

Танцующая с дождем писал(а):
Почему так много сейчас пар с проблемами зачатия, в том числе молодых??? Что так повлияло на репродуктивное здоровье нашего поколения?

Думаю, все объяснимо. С каждым годом генотип ухудшается, прибавь проблемы с окружающей средой.. а еще "одно лечим - другое калечим".. итог ты знаешь!
Танцующая с дождем писал(а):
что ждет наше население

ого, как ты глобально мыслишь. в больших масштабах я как раз таки не вижу не решаемой проблемы. ведь, к сожалению, масса брошенных, оставленных детей. Усыновление ни кто не отменял. может просто человечеству пришло время решить данную проблему?
Танцующая с дождем писал(а):
Что делает для меня:

так подробно написала. Браво!

к заданию вернусь позже.. Кажется, теперь я повешу в хвостеWink
 
13 Фев 2013 12:57

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Rose Rose Rose
 
13 Фев 2013 13:04

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Если желаешь, чтобы муж твой свободное время проводил подле тебя, то постарайся, чтоб он ни в каком ином месте не находил столько приятности, удовольствия, скромности и нежности.
© Пифагор
 
13 Фев 2013 13:19

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Ой, девчонки, отвлеклась на пару часов - а вы уже ответили, какие молодцы. Romashki
С Пифагором согласна )) Тоже есть вордовский файл по марафону ОЖ, только наоборот копирую оттуда - сюда. Наташ, можно попробовать просто принять остальные три недостатка. Если он не любит работу руками по дому с детства (мой просто с детства эти занимался, на кружки ходил по технике и пр.) - вряд ли полюбит в будущем, это дело привычки, только если вдохновить его самой восхищением? Поставил одну рамочку на розетку - праздник на весь вечер, с бурным сексем и т.п. good2

Танюшка, то что ты вообще заглянула на форум в свете неприятных событий - это само по себе респект. Насчет усыновления - да, может быть. Я думала об этом. Муж против категорически, только- после своих, говорит. Кстати, в Европе нет детских домов, вы знаете? Всех детей забирают в семьи.
Проверялись, но не полностью, в последнее время МЧ категорически не хочет идти к врачу на лечение, наверно задела мужскую гордость неаккуратно. Считает что если женщина сильно хочет - то всё получится. Уж не знаю, откуда у него такой шаблон.Т.е. что только женщина ответственна за успешное зачатие. Собственно, пока в таком зависшем состоянии и висим, я стараюсь "сильно хотеть".
 
13 Фев 2013 13:38

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Муж против категорически

может просто не ко времени?

Я не скажу, что я готова к такому шагу. но, тем не менее, в свете последних событий, опять же.. Сейчас я на этот вопрос смотрю по другому!
Танцующая с дождем писал(а):
вы знаете? Всех детей забирают в семьи.

Не знала, спасибо, что рассказала.
И я думаю, это шикарно, и хорошо, если мы сумеем этот опыт перенести в наши страныWink
Танцующая с дождем писал(а):
что только женщина ответственна за успешное зачатие.

шикарный шаблон, очень удобный..

сори, за эмоции


Rose про "сильно хотеть" улыбнуло))если бы все было так просто!
 
13 Фев 2013 13:57

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
ой не говори...Это больная тема такая для меня. Не для этой темы по ОЖ, конечно , обсуждение. Прекрасно понимаю, о чем ты говоришь и через что приходится проходить, каждый раз ожидая 2 недели после овуляции. Врагу такого не пожелаю!!!
Совсем плохие показатели сп-мы? Пробовали лечить? Только эко единственный выход? Если тоже быть откровенной, у нас тоже мужской фактор (малая подвижность и мутация форм). Но они (нормальные спермики) всё же есть, да их 5-10 % от силы, но всё же есть. Со своей стороны единственное что трубы не проверяла, боюсь туда лезть, а так всё норм. Не выяснили до конца причину плохой сп-мы (сдаем раз в год - полгода регулярно),не инфекции выяснили, а вот что - непонятно, дальше обследоваться и устранять причину мы (МЧ) пока не хотим. Раньше грешила на курение, потом плюнула на это дело Smile
 
13 Фев 2013 14:08

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Пробовали лечить?

это после лечения стал такой шанс, а не было ни какого
Танцующая с дождем писал(а):
да их 5-10 % от силы

у нас 11%
Танцующая с дождем писал(а):
боюсь туда лезть

почему?
Напугали болью?
я проверяла, ни чего сверх страшного!
Танцующая с дождем писал(а):
Раньше грешила на курение

мой муж очень давно не курит))не думаю, что с этим связано!
Знаешь, для меня не так важны причины, как следствиеWink

и еще, раз, мы в очень похожей ситуации в этом вопросе. То поделюсь. Я решила, пусть решение (опять же принцип главенства) остается за МУЖЕМ, Это будет его зона ответственности.

Но, я так легко рассуждаю, потому что (твой муж бы кинул в меня камнем))) у меня нет страстного желания иметь детей. Они чудны и интересны, и много счастья от них. Но, они НЕ смысл НАШЕЙ жизни. Мы САМИ смысл своей жизниWink
и будут у нас дети или нет, от своего мужа я ни когда не откажусь. Он для меня лучший, в любых жизненных обстоятельствах. я свой выбор уже сделала!
ИСТИННЫЕ ЦЕННОСТИ

Одна женщина пришла ко мне в храм и рассказала свою историю. Она развелась с мужем. По её словам, она зарабатывала деньги, он ничего не делал, нигде не работал. Она купила ему диплом, чтобы он мог устроиться на работу, он всё равно продолжал сидеть дома. В общем, женщина сама признавала, что избаловала мужа, дав ему возможность ничего не делать. Я сказал ей, что она сама виновата в случившемся. Тем, что женщина взвалила на себя все обязанности по содержанию семьи, она сделала плохо себе и своему супругу, полностью лишив его инициативы. Ей следовало бы хорошо выполнять свои обязанности, а не брать на себя чужие, вдохновлять, поддерживать мужа в его начинаниях, помогать ему, а не брать всё на себя.

Протоиерей Павел Гумеров.
 
13 Фев 2013 14:29

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Мудрые очень слова про зону ответственности и про то,что он лучший для тебя при любых обстоятельствах. Это очень важный момент! Думаю, что твой муж тоже не фанатичен в вопросе детей, как и ты, правда? Потому что возраст еще не тот. А вот я этим не могу, к сожалению, похвастаться... Раньше вообще о детях не задумывалась, их "желание" мне, можно сказать, навязал муж.У него это желание уже фанатичное, возраст все-таки, 39 лет. Я раньше вообще грешила и думала, вот пообещает ему какая угодно женщина что сразу забеременеет - он сразу меня бросит и за ней побежит. Грешные мысли, сейчас я так уже не думаю, конечно, мы и говорили об этом с ним. А вот сомнения по поводу откажусь или не откажусь от мужа по этой причине - они есть, каюсь искренне. Меня пугает перспектива никогда не испытать счастья материнства из -за него. Знаю, что так думать в корне неверно, стараюсь исправляться.
На трубы наверно решусь - после того как его пролечим, на что надеюсь. Дело не в том что больно, мне сказала врач, что если с остальным всё полный порядок у меня, то имеет смысл сначала пролечить конкретно мужа,а потом уже, если не выходит - лезть в этот тонкий механизм женский - трубы.
 
13 Фев 2013 14:32

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Бывает дефицит финансов,
Железа дефицит - в крови,
Бывает мало в жизни шансов,
Но хуже - дефицит любви.
Тем, кто женился по "залёту",
Хочу сказать: ваш брак не плох.
"Залёт" подобен самолёту,
В котором двигатель заглох.
Тем, кто женился по привычке,
Хочу открыть один секрет:
Ваш брак большой подобен спичке,
В которой, правда, серы нет.
И быт уютливо-угрюмый
Не разожжёт огня в крови.
Поверьте мне, что даже юмор
Не лечит дефицит любви.
Тем, кто женился по расчёту,
Возможно, больше повезло
И не сводя друг с другом счёты
Живут они "друзьям" назло,
Подобно вложенным банкнотам:
Жизнь - долгосрочный депозит.
Они в любви давно банкроты -
Не ощущают дефицит.
Те, кто женат на голом теле
И только телом дорожит,
Покуда нет проблем в постели,
Не испытают дефицит.
Но стоит телу "разрыхлиться"
И потерять "товарный вид" -
Захочется пережениться.
Наступит "телодефицит".
И чтоб семья могла сложиться,
Нам пары нужно создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать.

Танцующая с дождем писал(а):
правда?

я думаю, для него имеет место быть - эффект перегорания, по этому вопросу..

Танцующая с дождем писал(а):
А вот сомнения по поводу откажусь или не откажусь от мужа по этой причине - они есть, каюсь искренне.

я тебя в этом понимаюWink
есть о чем задуматься!
Дети это важно!
просто важно, определить в твоей шкале приоритетности они где. Трезво оценить.
Думаю, и поэтому тоже ты сейчас с марафоном ОЖ
 
13 Фев 2013 14:33

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Tanufka писал(а):
будут у нас дети или нет, от своего мужа я ни когда не откажусь. Он для меня лучший, в любых жизненных обстоятельствах. я свой выбор уже сделала!

Таня, слов нет girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2013 14:51

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Димина Девочка писал(а):
слов нет

спасибо за поддержку
Rose
 
13 Фев 2013 15:33

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Tanufka, Танцующая с дождем, у меня предложение Embarassed
может еще сократим интервал заданий и увеличим время освоения книги? просто это сложная и кропотливая работа над собой. Так быстро не получается все прочитать/обдумать/применить/в корне измениться Embarassed
я "ЗА" выкладывание своих мыслей, результатов, но мне каж, что все очень быстро.... сегодня по пути на работу слушала книгу: останавливала аудио, думала, вспоминала ситуации к той или иной мысли автора. В результате за 30 мин прослушала половину.
в обучение СТОЛЬКО ДУШИ НАДО ВЛОЖИТЬ!!!!!!!! girl_in_love
с толком, с расстановкой надо все... sharik
ведь нам торопиться некуда, а вот качество в использовании - оно нужно. ТАКИЕ задания не всегда можно повторить "на бис". И больше надо осмысливать информацию, дольше переваривать. Элементарно, помните "выберите кач-во и работайте неделю" - это 7 дней/вечеров, надо стараться, наблюдать за собой и за реакцией... не все же с 1ого раза выходит... А качеств 8 с обеих сторон (ангельская и челов.)

что думаете? sharik
только не кидайтесь помидорами!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
я не настаиваю... girl_blush
 
13 Фев 2013 15:40

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
give_heart Я не против.
Не поняла, какой интервал ты хочешь?
Неделя на каждую главу?
 
13 Фев 2013 15:42

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Tanufka, не знаю... может, в понед и четв? Подскажи, на менюнедели девушки все успевают? блин, это ж не блины печь... unknown то ли я тормознутая такая и "грехов" больше всех? girl_haha
 
13 Фев 2013 16:00

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
morning1 на меню по разному..

я за 2 раза в неделю. Будем ждать хозяйку ветки!
 
13 Фев 2013 16:00

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Ой да ладно, тоже мне грешница нашлась Yahoo! Присоединяюсь к вопросу Танюшке: всё успевают выполнять??
В понед и четверг хороший темп, но учтите, дальше задания будут легче (все смотрела), это первые такие, требуют столько осмысления. Будем смотреть по ситуации.

В понедельник тогда будет седьмое. А пока - хвалим мужа за разные качества (интеллект, характер, что делает, кормилец), до понедельника есть за что нахваливать Smile
вот кстати, вчера решила опробовать как это: слушать с восхищением мужчину. Проговорили (вернее проговорил))) аж с 10 до почти часу вечера ЛМ на волнующую его тему.. Рада таким разговорам.
С понедельника, думаю, можно "поделать", как во флайдледи, уже второе недостающее качество идеальной женщины (из восьми)
 
13 Фев 2013 16:06

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Drinks or Beer не, ну нахвалить то мы всегда найдем за что)))))
Embarassed
5 причин, по которым мужчины вступают в брак.

1. Чтобы был повод для гордости. Женой, ребенком, отлаженным бытом и своим ухоженным видом. Мужчине крайне важно чувствовать себя альфа самцом, а эта характеристика включает в себя не только подвиги в постели, но и осознание того, что он может выбрать себе самую лучшую женщину. Мало того – он в состоянии обеспечить ей достойное содержание. А уж дети от такого самца рождаются сплошь красивые и умные.

2. Чтобы было кому довериться. Чувство защищенности – одно из базовых, необходимых для выживания. Мужчине действительно важно иметь человека, который любит его в любом виде, состоянии и степени опьянения. Человека, которому можно рассказать о своих детских страхах и не вполне реальных, но таких заветных мечтах. Поэтому не отмахивайтесь от рассказов супруга о трудностях на работе или жалоб на босса – ему необходимо ваше внимание и поддержка.

3. Чтобы в его жизни ничего не менялось. Это парадокс, но мужчина, идя в загс, действительно искренне хочет, чтобы жена не покушалась на его зону комфорта! Если, скажем, он привык по пятницам сидеть с друзьями в баре, то эта традиция, по его мнению, должна сохранятся и дальше. Не стоит лишать своего мужчину иллюзии, что он – птица вольная. Пусть и с друзьями встречается, и на рыбалку ездит. Как можно деликатнее дайте ему понять, что вы уважаете его личное пространство, конечно, при условии, что он будет уважать ваше.

4. Чтобы был стимул для свершений. Несмотря на консерватизм, мужчина втайне надеется, что с образованием семьи он добьется успехов в карьере и профессии, ведь теперь у него есть ради кого зарабатывать деньги! Даже если ваша зарплата на порядок выше той суммы, которую зарабатывает муж, не стоит это подчеркивать. Наоборот – озадачьте его, скажем, покупкой нового телевизора или табуретки. Пусть почувствует себя добытчиком!

5. Чтобы быть для кого-то героем. Да, он действительно нуждается в восхищении со стороны своей супруги. Да, ему важно, чтобы она смотрела на него с восторгом. Потому что, согласитесь, сражаться с драконом, зная, что рядом рукоплещет восхищенная женщина – это гораздо приятней, чем воспринимать бой как обычную физзарядку. Не упускайте возможности подчеркнуть его геройство. Восхититесь тем, какие у него накаченные мышцы. Как он героически таскает тяжести с рынка. Как здорово решает проблемы с ЖЭКом. Такие подвиги пойду вашей семье только на пользу!

я возможно спрашивала, сори, последствия бессонной ночи)) вы смотрели фильм "Огнеупорный"?
 
13 Фев 2013 16:17

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Tanufka писал(а):
вы смотрели фильм "Огнеупорный"?

даааааааа! good2 смотрели специально вдвоем в сложный период наших отношений. пробрало обоих.
очень-очень понравился! очень трогательный!!!! есть над чем подумать... Embarassed
 
13 Фев 2013 16:26

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
А я одна смотрела.. Но, все равно не зря))))
 
13 Фев 2013 16:31

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Хм. Не смотрела. хороший фильм? Пишу себе в список для ближайшего просмотра.
 
13 Фев 2013 16:36

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Христианский, о восстановлении семейных отношений
 
13 Фев 2013 16:42

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
трудом и терпением!
говорят, такая книга правда есть Smile
 
13 Фев 2013 16:43

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Tanufka писал(а):
Христианский, о восстановлении семейных отношений

Ох чую ему не понравится (он критичен к христианской религии ), попробуем посмотреть, может и не заметит - что фильм христианский
Девчонки, не могу не поделиться. Под аудио ОЖ вышиваю по утрам зайца. Только под это аудио с такими нежными, гармоничными мыслями. Получается "очаровательный заяц" Yahoo! Он уже оформился, машет вам очаровательными ушами!
Фото
 
13 Фев 2013 16:49

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
попробуем посмотреть, может и не заметит

лучше тогда не надо, не зли его.

Танцующая с дождем писал(а):
машет вам очаровательными ушами


он прелесть! забегаяц твой!!!

Фото
- это моя первая работа. С наступающим, голубки!!! Wink
 
13 Фев 2013 16:54

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Ох чую ему не понравится

посмотри сама!
Страница 5 из 27

Наверх