«Очарование женственности» Х. Анделин

Сообщение Автор
 
13 Фев 2013 16:55

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Спасибо! и вас! все пары форума - поздравляю с наступающем. да, я ее помню! У тебя еще есть классные ангелочки, подарок Диме и вышивка Питер. Танюшка, присоединяйся к нашему вышивальческому "сообществу"
Как раз делаю сейчас бумажки с качествами - в рулетики воткнуть...
Мы начнем, не захочет - потом одна посмотрю, когда дома не будет.
 
13 Фев 2013 16:57

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Мы начнем, не захочет - потом одна посмотрю, когда дома не будет.

лучше наоборот Wink Оценишь со св точки зрения. Не рискуй!
 
13 Фев 2013 17:11

Распечатать сообщение
Кежма

Александра

53 года
Красноярск

КежмаМои рецепты
Девочки, здравствуйте! Зашла на вашу темку, прочитала "по диагонали". Это очень здорово, жаль, что в мои 26 мне не попалась эта книга.
Танцующая с дождем писал(а):
Протоиерей Павел Гумеров

Вот это - слово в слово про мой распавшийся брак.

Только я с ложкой дегтя, ладно? Чур не обижаться и тапками не бросаться.
То, что вы здесь пишите - очень личное. На сайт заходит тысячи человек, и один из них может быть вашим коллегой или соседкой по лестничной площадке. Я не думаю, что вам или вашему мужу будет приятно обсуждение досужими кумушками состояние здоровья и пр.
Пока проходите этот марафон - поменяйте настоящие фото на какие-нибудь картинки. Или просто через какое-то непродолжительное время удаляйте излишне откровенные посты. ИМХО
Успехов вам в этой нелегкой науке - быть Настоящей Женщиной
 
13 Фев 2013 17:27

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Кежма писал(а):

Успехов вам в этой нелегкой науке - быть Настоящей Женщиной

Благодарю за пожелание, стараемся по мере сил и своего понимания!

Кежма, заметка справедливая. Думала об этом. Написала сегодня администратору. Жду, что ответит (по поводу зарегистрированных только пользователей доступ, возможного переноса темы в др раздел более личный раздел и как грамотно потом подчистить посты по прохождении марафона)
В принципе, сайт читают только женщины, не думаю что мужчин волнуют эти темы - готовка, очарование какое-то и пр.
 
14 Фев 2013 8:04

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Александра, спасибо, что заглянули.
не хотите присоединится?

У вас дельное замечание!
Алена, спасибо, что заботишься о нас!
==
На Руси называли любимого мужчину -"Свет очей моих",
потому что мужчина - это Путь, это стрела, указывающая восхождение из адских состояний.
Любящая женщина восхищенно смотрит на своего любимого,
как в свет, который помогает ей не забыть себя.

А женщину звали - "Душа моя".
Потому что она напоминает то, ради чего только и есть смысл двигаться этим Путём.
Всё только для души.
Нет смысла ни в чем: ни в войнах, ни свершениях, ни в познании, ни в способностях - если забыта душа.
Смотрит мужчина на женщину свою и не может струсить, не может предать,
не может опустить руки, потому что её глазами смотрит на него душа его.
И никакие ложные оправдания не примет. Не соврешь же своей душе.
==
Сказка Г.Х. Андерсон "Что муж ни сделает - все хорошо".

Давным-давно, в одной деревне, жили-были старые крестьяне — муж и жена. Как ни бедно они жили, кое-что у них было и лишнее. Так, они могли бы обойтись без своей лошади, потому что работы для неё не было и она целый день паслась в придорожной канаве. Хозяин ездил на ней в город, иногда её на несколько дней брали соседи, расплачиваясь за это мелкими услугами,— и всё же лучше было бы её продать или сменять на что-нибудь более нужное. Но на что обменять?

— Ну, отец, в купле-продаже ты смыслишь больше моего,— сказала однажды жена своему мужу,— а сейчас как раз ярмарка в городе. Сведи-ка туда нашу лошадь да продай её или сменяй на что-нибудь путное! Ты ведь у меня всегда всё делаешь так, как нужно. Ну, поезжай!

И тут она повязала мужу платок на шею — это она делала лучше, чем он,— да не как-нибудь, а двойным узлом повязала; очень красиво получилось. Потом она ладонью смахнула пыль с мужниной шляпы и поцеловала старика прямо в тёплые губы. А он сел на ту самую лошадь, которую надо было продать или выменять, и уехал. Ну, а в купле-продаже он знал толк!

Солнце пекло, и на небе не было ни облачка. Жара стояла нестерпимая, а тени нигде не было. Вот старик увидел, чго по дороге едет человек и гонит перед собой корову, да такую красивую, что краше и не бывает.

“Должно быть, у неё и молоко отличное, — подумал старик.— Есть расчёт поменяться”.
— Эй ты, с коровой! — закричал он.—Давай-ка по толкуем. Хоть лошадь и подороже коровы будет, да мне корова нужней. Давай меняться, а?

— Ну что же, давай,—ответил хозяин коровы; и они обменялись.

Итак, крестьянин сделал своё дело и теперь мог спокойно вернуться домой, но он собирался ещё побывать в городе и потому вместе с коровой пошёл дальше, чтобы хоть издали поглядеть на ярмарку.

Крестьянин шёл быстро, корова от него не отставала, и вскоре они нагнали человека, который вёл овцу. Овца была очень упитанная и с густой шерстью. “Вот бы мне такую! — подумал крестьянин.— Летом ей хватит корму и в нашей канаве, а на зиму её можно будет брать в дом. Если хорошенько подумать, на что нам корова? Лучше держать овцу”.

— Эй ты, хочешь сменять овцу на корову? — крикнул он.

Хозяин овцы согласился сразу, и крестьянин пошёл дальше уже с овцой. Вдруг он увидел на перекрёстке человека с большим гусем под мышкой.

— До чего у тебя гусь знатный, — сказал ему крестьянин. — И жира вдоволь, и пера много! Вот бы его привязать возле нашей лужи, да и пустить по ней плавать. И старухе моей было бы для кого собирать очистки. Она как раз говорила на днях:

“Эх, если бы только у нас был гусь!” Хочешь меняться? Даю тебе за гуся овцу да ещё спасибо скажу в придачу! Ну, теперь жена может его получить... да и получит...

Хозяин гуся сразу согласился, и они обменялись.

Город был уже совсем близко, дорога кишела людьми и скотом, не протолчёшься. Путники шагали кто по дороге, кто по дну придорожных канав, кто прямо по картофельному полю сборщика дорожных пошлин. Тут же в картошке бродила на привязи его курица,— а привязали её для того, чтобы она не затерялась в толчее. Это была очень приятная на вид бесхвостая курица. Искоса поглядывая на прохожих, она клохтала “клу-клу”, но что она при этом думала, сказать трудно!
Крестьянин, завидев её, сразу решил:

“В жизни я не видывал такой красавицы! Да она краше, чем наседка у нашего пастора. Вот бы мне такую! Курица всегда найдёт, что поклевать, — может сама себя прокормить. Неплохо бы выменять её на гуся, думается мне”.

— Давай поменяемся, — предложил крестьянин сборщику пошлин.

— Меняться? Ну что ж, я не прочь,— ответил тот.

И они поменялись: сборщик получил гуся, а крестьянин — курицу.

Дел он по пути переделал много, к тому же очень устал,—было жарко, — и теперь ему ничего так не хотелось, как пропустить рюмочку и закусить чем придётся.

Поблизости как раз оказался кабачок. Старик завернул было туда, но в дверях столкнулся с работником, который нёс на спине туго набитый мешок.

— Что несёшь? — спросил крестьянин.

— Гнилые яблоки, — ответил тот. — Вот собрал мешок для свиней.

— Ох ты! Уйма какая! Вот бы старухе моей полюбоваться! В прошлом году сняли мы с нашей яблони, что возле сарая, всего одно яблоко; хотели его сберечь, положили на сундук — а оно и сгнило. Но моя старуха всё-таки говорила про него: “Какой ни на есть, а достаток!” Вот бы ей теперь поглядеть, какой бывает достаток. Я бы ей с удовольствием показал!

— А что дашь за мешок? — спросил работник.

— Что дам? Да вот курицу!

Крестьянин отдал курицу работнику, взял яблоки и, войдя в кабачок, направился прямо к стойке. Мешок с яблоками он прислонил к печке, не заметив, что она топится. В кабачке было много народу — барышники, торговцы скотом; сидели тут и два англичанина, да такие богатые, что все карманы у них были набиты золотом. Они стали биться об заклад, и ты сейчас про это услышишь.
Но что это вдруг затрещало возле печки? Да это яблоки испеклись! Какие яблоки? И тут все узнали историю про лошадь, которую старик сначала обменял на корову и за которую в конце концов получил только гнилые яблоки.

— Ну и достанется тебе дома от жены! — сказал англичанин. — Да она с тебя голову снимет.

— Не снимет, а обнимет, — возразил крестьянин. — Моя старуха всегда говорит: “Что муж ни сделает, то и хорошо!”

— Давай поспорим, — предложил англичанин.— Ставлю бочку золота.

— Хватит и мерки, — сказал крестьянин. — Я со своей стороны могу поставить только мерку яблок да себя со старухой впридачу, этого хватит с лихвой.

— Согласны! — вскричали англичане. Подали повозку кабатчика; на ней разместились все — англичане, старик, гнилые яблоки. Повозка тронулась в путь и, наконец, подъехала к дому крестьянина. — Доброго здоровья, мать!

— И тебе того же, отец!

— Ну, лошадь я сменял.

— На этот счёт ты у меня дока,— сказала старуха и бросилась обнимать мужа, не замечая ни мешка с яблоками, ни чужих людей.

— Лошадь я выменял на корову.

— Славу богу, — сказала жена. — Теперь у нас на столе заведётся и молоко, и масло, и сыр. Вот выгодно обменял!

— Так-то так, да корову я обменял на овцу.

— И хорошо сделал, — одобрила старуха, — всегда-то ты знаешь, как лучше сделать. Для овцы у нас корму хватит. А мы будем пить овечье молоко да овечьим сыром лакомиться;из её шерсти свяжем чулки, а то и фуфайки! С коровы шерсти не соберёшь: линьку она и
последнюю растрясёт. Какой ты у меня умница!

— Так-то так, да овцу я отдал за гуся.

— Ах, отец, неужто у нас и вправду будет гусь ко дню святого Мортена? Уж ты всегда стараешься меня порадовать! Вот хорошо придумал! Гусь, хоть его паси, хоть не паси, всё равно разжиреет к празднику.

Так-то так, да гуся я сменял на курицу,— сказал старик.

— На курицу? Вот удача-то! — воскликнула старуха. — Курица нам нанесёт яиц, цыплят выведет — глядишь, у нас полный курятник. Мне уж давно хотелось завести курочку.

— Так-то так, да курицу я отдал за мешок гнилых яблок.

— Дай-ка я тебя расцелую! — воскликнула жена. — Вот спасибо, так спасибо! А теперь вот что я тебе расскажу: когда ты уехал, я надумала приготовить тебе обед по-вкуснее — яичницу с луком. Яйца у меня как раз есть, а луку нет. Пошла я тогда к учителю: я знаю, лук у них есть, но жена у него скупая-прескупая, хоть и притворяется доброй. Вот я и попросила у неё взаймы луковку.

“Луковку? — переспрашивает она. — Да у нас в саду ничегошеньки не растёт. Я вам и гнилого яблока дать не могу”. А вот я теперь могу дать ей целый десяток гнилых яблок. Да что десяток! Хоть весь мешок одолжу. Ну и посмеёмся мы над учительшей! — И жена поцеловала мужа прямо в губы.

— Вот это здорово! — вскричали англичане. — Как ей ни туго приходится, она всегда всем довольна. Для такой и денег не жалко.

Тут они расплатились с крестьянином: ведь жена с него головы не сняла, а, напротив, крепко его обняла. Целую кучу золота ему дали!

Да, если по мнению жены муж её умней всех и что он ни сделает, то и хорошо, — это всегда ей на пользу.
что люди: многие из них чем старше, тем лучше, и это очень утешительно.

Теперь ты тоже услышал её и узнал: что муж ни сделает, то и хорошо.
 
14 Фев 2013 11:09

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Красивые "наименования", захотелось поделиться этим с ЛМ

Вчера посмотрели фильм Огнеупорный. На удивление - он даже не заметил, что фильм христианский, с удовольствием смотрел, комментировал. В самом конце на последних минутах заметил только: похоже, что режиссер фильма - протестант. Я: Неужели, дорогой, ты правда так думаешь? girl_haha
 
14 Фев 2013 11:27

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
смотрел, комментировал

Интересно?
 
14 Фев 2013 11:51

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Хороший фильм, очень похоже на то,что мы сейчас проходим. О "цене любви" в том числе (300 долларов или 24 тысячи). У нас всё не так запущено в отношениях, как у главных героев (ттт), поэтому смотрели со стороны и просто анализировали, как поступать не надо. Мне понравилась мысль насчет того, как можно дать то, что у тебя нет? Это так. Поэтому и писала в начале марафона, что прежде всего хочу усилить и пробудить чувства к мужу - в себе. Понравились слова и поступок главного героя, когда "и в горе,и в радости" не бросать партнера. Клятв таких мы с МЧ друг другу не давали, и еще раз продумала про разные наши с тобой позиции, в отношении возможности имения детей (а они будут, я уверена!! и у тебя, и у меня) и мужа, чем это обусловлено.
А у вас какие мысли остались после просмотра фильма?

pS Отличная притча,этому учиться у старухи
 
14 Фев 2013 12:07

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Привет, девчонки girl_bye
С красивым праздником вас Rose Rose Rose
Хочу поделиться моим подарком МЧ give_heart
Фото

Это поближе: на каждом ярлычке чая написано его кач-во ,которым я восхищаюсь/уважаю и признание в любви на др стороне ярлыка sharik
Фото

А внутри упаковки еще письмецо с признанием в любви и пр. уси-пуси girl_haha

А его подарок - сходили в ресторан вчера. Сегодня игра Зенит-Ливерпуль, так что... отмечали мы вчера Smile

Кстати, о его достоинствах. О нем мне было писать гораздо-гораздо, в сто раз проще ,чем про себя! Свои 25 я как-то смущалась писать ,а мысли о его достоинствах меня вдохновляли! Кстати, писала в июле 2012, но менять нечего... что еще раз доказывает, что МУЖЧИНУ НЕ ИЗМЕНИТЬ. Имеем, что имеем.
 
14 Фев 2013 12:12

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
По фильму:
1. Нельзя переставать УВАЖАТЬ своего мужчину
Всегда найдется ЗА ЧТО, если мы ЗАХОТИМ это найти
2. Какой бы тупиковой не казалась ситуация, нельзя "рубить с плеча". Нужно дать себе время успокоиться, и может даже попросить совета. Найти поддержку у кого то.. Не того что хочется ТЕБЕ, а того что действительно правильно. А как "правильно" подсознательно мы знаем всегдаSmile
3. То что мы "Хватаем звезды" на работе, еще не говорит, о том, что мы так же успешны в личных отношениях
4. Основа для будущих взрослых отношений закладывается в семье. Вспомните, начала фильма. Вскользь задеты отношения папы к дочери. Но, понятно, что она "избалована" (в хорошем смысле слова) вниманием, и хочется естно теперь такого же отношения от мужа.
5. Следить за своей речью. Даже в порывы гнева, не употреблять обвинений, "обзываний", о которых потом будем жалеть. контролировать слова!
Танцующая с дождем писал(а):
притча

Это реально сказка Андерсона!Wink
 
14 Фев 2013 12:22

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Димина девочка, вот подарок так подарок! Со вкусом и душой так оформлено. Молодец, представляю как он обрадуется
Танюшка, спасибо за выдержку мыслей по фильму. Убежала делать рулетики wacko1
 
14 Фев 2013 12:39

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Убежала делать рулетики

терпение труд все перетрутWink

Девочки. спасибо, что делитесь своим личным!

(сейчас я о подаркахWink
 
14 Фев 2013 13:12

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Автор курса советует записывать реакцию МЧ. Девочки, вот что я сейчас получила по смс (Диме я подарила чай и шоко дома, но он не знал про ярлыки=достоинства).
На работе собрался пить чай и.... Вот что прислал (все дословно, со всем знаками) : "НИЧЕГО СЕБЕ! КАСАТЯ! ПИНГВИША! ЭТО ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ ПОДАРКОВ! С ТАКИМ ТРЕПЕТОМ Я НИ РАЗУ ЧАЙ НЕ ПИЛ! НУ ТЫ ДАЕШЬ! ВЫДУМЩИЦА! СПАСИБО! И СЛОВА КАКИЕ ТЕПЛЫЕ В ЗАПИСКЕ! МЯВ!"
Я ответила, что там 25 его достоинств, что он золотой и что мне было очень легко перечислить его замечательные кач-ва, которые меня восхищают. Поблагодарила за все... Потом еще нежная переписка... И сейчас: "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ! ПРОСТИ, ЧТО Я ВРЕДНИЧАЮ ИНОГДА"
я счастлива!!! наверно, больше, чем он. heart heart heart

А еще вчера в ресторане я прочитала ему стишок. Это было моим "поздравлением". Я его нашла в инете, перефразировала под себя. Может кому пригодится))) Это актуально, если у кого-то ласкательные "Котик" и ему подобные))

Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,

Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.

Немного поседевшие,
Чрезмерно располневшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,

Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные...

А мой любимый котофей
Самый лучший из зверей!
А точнее - из мужчин
В мире он ТАКОЙ один!
 
14 Фев 2013 13:32

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Yahoo! здорово, что реакция ЕСТЬ, еще и какая теплая!
 
15 Фев 2013 2:52

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Наташ, вчера прочитала твое сообщения-реакцию ЛМ - и радовалась, радовалась, скакала, счастье-то оказывается - заразительно. Ты молодец!! girl_claping girl_claping girl_claping
Вот мой был подарок (сейчас уже остались 7 его положительных качеств непрочтенными и соответственно 7 рулетиков на тарелке ). Не судите строго, делала подобный "сюрприз" с оформлением первый раз unknown
Фото
Фото

Немного оговорюсь. Мы обычно не празднуем день Св. Валентина, все остальные праздники 23 февр, 8 марта - то что обязуют праздновать - тоже на них внимание не заостряем. (ЛМ относится к ним скептически) И годовщину знакомства никогда не отмечали. Я подумала: вдруг он где-то в глубине души, где-то очень глубоко как говорится- - почувствует себя обделенным и нелюбимым, случайно услышав разговоры коллег об этом Валентине, вот и решила открыть традицию: делать сюрпризы по праздникам.

Удивился, когда увидел такое блюдо на столе по приходу домой. Сфоткал даже Smile Сказал вот это подарок так подарок, настоящий. Ел и читал качества по одному,еле остановился. Некоторые его особо тронули. Некоторые просил пояснить - что я с радостью делала, с примерами. Уже лежа в кровати перед сном, вдруг вспоминал и анализировал качества Yahoo!
 
15 Фев 2013 7:58

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
а чего судить то, по моему здорово!
Я не сфотографировала, но у нас по меню была рыба, а по празднику)) с красной икрой)) Гарнир рис, запихала его в чашку и перевернула.. лежал смирненько аккуратненько. сверху помидорки.
Но, чувствовала (все болею) очень не очень..так что после ужина прям уснула..

Через весь день, пока я не спала))пронесли (впрочем, как и в обычный день) признания в любви.
Дома меня ждали цветочки.
Вчера благоухали..а сегодня, как будто выветрились..не пахнут совсем((
Танцующая с дождем писал(а):
делать сюрпризы по праздникам.

а можно и без праздников
Ален, я вижу вроде ты бумажки на зубочистки прикрепила. Клеила что ли?
 
15 Фев 2013 10:26

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Tanufka писал(а):
Клеила что ли?

Ага, на клей ПВА
Когда болеешь - запахи чувствуются плохо, поэтому бывает что "не пахнет"
Забыла главное, сказал во время ужина: О, да в тебе Женщина проснулась!

И приятно, и не очень с другой стороны Smile Будто она все время до этого спала (говорит гордыня). ну и ладно.
 
15 Фев 2013 10:29

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Алена, как ты четко и быстро можешь анализировать ситуацию.. Я про заключение:
Танцующая с дождем писал(а):
гордыня

ну значит, есть над чем работать - конкретно. Это хорошо!
 
15 Фев 2013 11:17

Распечатать сообщение
Олюня1977

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюня1977Мои рецепты
[quote="Димина Девочка"]Привет, девчонки girl_bye
С красивым праздником вас Rose Rose Rose
Хочу поделиться моим подарком МЧ give_heart
А внутри упаковки еще письмецо с признанием в любви и пр. уси-пуси :girl_hah Наташенька, как классно придумано !!!! Не удержалась , стащила идейку . Думаю будет приятно удивлён morning1 )
 
15 Фев 2013 11:33

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Аленка, мне кажется, у вас ДСВ удался!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очарована твоим сердцем!! вот бы дима МОИ 25 кач-в написал таким образом!.. ну, или любым другим... но очень интересно узнать, что он думает обо мне. М.б. когда-нибудь и он сделает что-то подобное!?
Представляю, в каком восторге был Володя!!!!!!!!!!!!!!!!! Может, он даже и не получал в жизни ничего подобного в кач-ве подарка?! Очень здорово! Красиво! И с учетом того, что мы выполняли задание по ОЖ о достоинствах МЧ, то такой подарок был логичным завершением того этапа. Wink НАМ ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ СВОИХ МУЖЧИН!!! give_heart give_heart give_heart

Танцующая с дождем писал(а):
О, да в тебе Женщина проснулась!


Алена, а я бы это сочла за комплимент!
ведь ты над этим сейчас и работаешь! это хороший знак, подруга!!! Yahoo!

Танцующая с дождем писал(а):
Некоторые его особо тронули. Некоторые просил пояснить


димка также. Вчера он пил чай ,где было написано: "Ты заботишься о нашей безопасности. С тобой никогда не страшно!"
Высказал скептизм, мол чего такого, ничего особенного не далаю. Я ему пояснила с максимальной теплотой и признательностью.
И его прорвало на рассуждения по этой теме, про то, как надо и НЕ надо делать. Что есть безрассудство, и что он опасается за меня в тех или иных случаях. girl_haha
 
15 Фев 2013 13:37

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!
 
15 Фев 2013 17:42

Распечатать сообщение
Танцующая с дождем

Алена

37 лет
Московская область

Танцующая с дождемМои рецепты
Не настрой, а мантра целая, себе напевать good2
Девчата, спасибо вам за положительные отзывы о вкусном сюрпризе с достоинствами. Сегодня приехала с работы - а тарелка уж пуста, и 7 качеств прочтены, на столе Embarassed
Желаю вам хорошенько отдохнуть в выходные. В задании 6 есть пункт - попросить ЛМ назвать (написать) 10 положительных Ваших качеств. Кто-нибудь сделал? Попробую на выходных выспросить моего.
Танюшка, озвучивала (передавала написанные) его качества мужу ?
Впереди нас ждут новые интересные задания, к понедельнику - боевая готовность!
 
15 Фев 2013 18:28

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
попросить ЛМ назвать (написать) 10 положительных Ваших качеств

не решаюсь! буду ждать момента или вообще не подниму этот вопрос. Боюсь будет слишком навязчиво. Embarassed Я в освоении курса буду очень медленно шагать, как кошечка, чтобы не смутить его, не вызвать подозрений, но по-маленьку расслабить и настроить на нужный лад. Он податливый, слава Богу))) Кстати, я на выхи планирую сделать ему массаж стоп, распечатала домой с собой соотв-щую информацию Wink
Танцующая с дождем писал(а):
Впереди нас ждут новые интересные задания, к понедельнику - боевая готовность!

girl_claping girl_claping girl_claping
Романтичного уикенда, девчонки!!!!!!!!
 
15 Фев 2013 20:57

Распечатать сообщение
Tanufka

Татьяна

37 лет
Казахстан (Алматы)

TanufkaМои рецепты
Танцующая с дождем писал(а):
Кто-нибудь сделал?

Угу, правда, у мужчин меньше диапохон слов. Сослался на это и не сформуировал. а жаль!

Танцующая с дождем писал(а):
Танюшка, озвучивала (передавала написанные) его качества мужу ?

я ж дневник не сразу купила, не успела все желаемое еще перенести..Да и спохоронами..мы еще не на той эмоциональной ноте..Позже повторим наше 14;)
Димина Девочка писал(а):
Романтичного уикенда

нуну))мы завтра едим на автобарахолку))и это хорошо. что едим (-24 передали))). он хотел. пешком прогуляться))(А это очень приличненько)))))
 
15 Фев 2013 22:11

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
Tanufka писал(а):
мы завтра едим на автобарахолку))

планы грандиозные?!... удачи!!!
Tanufka писал(а):
мы еще не на той эмоциональной ноте..Позже повторим наше 14;)

а куда нам спешить? будем ждать твоего очетика, хотяяяя.... Wink рыбка с икоркой тоже оччччень хорошо, я прямо облизнулась!!!
Страница 6 из 27

Наверх