Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
08 Июн 2014 4:20

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Zhanna Zotova писал(а):
вот люблю такие торты.. чтобы, как говорится, мордой в торт.

Здравствуй .Жанна..Я обычно для своих либо на всё деко пеку либо 30 см диаметр.А маленькие 20 см- там же есть нечего,а если ещё и поделиться с кем-то прийдётся?
 
08 Июн 2014 4:34

Распечатать сообщение
Zhanna Zotova

Жанна

44 года
Москва

Zhanna ZotovaМои рецепты
Dionisiya писал(а):
Здравствуй .Жанна..Я обычно для своих либо на всё деко пеку либо 30 см диаметр.А маленькие 20 см- там же есть нечего,а если ещё и поделиться с кем-то прийдётся?



дада))))) я тоже побольше люблю)
 
08 Июн 2014 9:07

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Оксанулик
Оксана,хорошие тортики.С пони покрытие торта бы светлее.В капусте мельком глянула-ого какая лужа у малыша! girl_haha Это пелёнка оказалась. Класно получилось.
victoshka
Вика,пинетки и кроссовочки good2 good2 Безупречны.Подушка очень классная, мишки хорошенькие
Ангел17 писал(а):
и вот тут я занервничала ну ни чего все обошлось (с морозилки пакеты положила в холодильник под полку с тортом)

Умничка, я бы не додумалась.
 
08 Июн 2014 10:17

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Ангел17
Спасибо! Это я пыталась переход цвета делать wacko1 В общем нужно покупать аэр и не изобретать велосипед Wink

Zhanna Zotova
Спасибо, Жанна! Похвала о такого профи многого стоит girl_in_love

Dionisiya
Спасибо friends а про тортик не поняла, чай куда? Прям в коржи? Embarassed
 
08 Июн 2014 11:23

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
victoshka писал(а):
, чай куда? Прям в коржи?

Да. Вика.В другой раз просто попробовала такой крем делать для другого торта- не впечатлило.Не могу рецепт найти (сунула куда то) Как найду- поделюсь.
 
08 Июн 2014 11:36

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
victoshka
Очень милые тортики)) 11 энгриков? Жесть!
 
08 Июн 2014 12:48

Распечатать сообщение
Zhanna Zotova

Жанна

44 года
Москва

Zhanna ZotovaМои рецепты
ну как, мой друг - пришла в себя?
 
08 Июн 2014 12:53

Распечатать сообщение
Zhanna Zotova

Жанна

44 года
Москва

Zhanna ZotovaМои рецепты
Аллусик, это я тебе)))))))))))
 
08 Июн 2014 13:36

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
Может_быть
Ага wacko1 8 птах и 6 свинок)) чтобы каждому по фигурке досталось)
 
08 Июн 2014 14:19

Распечатать сообщение
july78

Юлия

46 лет
USA, Everett, WA

july78Мои рецепты
Девульки, всем по приветику большому girl_bye Rose Ой, замучаетесь меня сейчас читать, что-то я разговорилась girl_haha
Может_быть писал(а):
Пион,роза,орхидея,фрезия,эустома и альстромерия теперь лежат у меня дома!!
Аллочка, цветы просто чудо, бесподобные! Какая же ты молодец, что не пожалела денег и сходила. Вот бы Жанну сюда заманить )))) я б помчалась к ней на всех порах ))))
Dionisiya писал(а):
Вот вчерашний торт моему любимому супругу на день рождения.
Разрезик очень аппетитный. nyam2
Atny писал(а):
А у меня пока только пряники)))
Анютка, работай над аккуратностью... я ещё ни разу за прянички не бралась, даже не представляю как их украшать Smile
Plush_Snail писал(а):
А без СМС цветы совсем нереально делать? Ну нет у меня ее, а так хочется попробовать(
Совсем нереально ((( у тебя мастика тогда будет просто ломаться, а цветы крепкие должны быть, придётся заказывать в инете, если хочешь делать цветы.
Plush_Snail писал(а):
Я вот честно не пойму что его так все хвалят, он конечно неплох, форму держит - великолепно, но он же масляный!
Есть люди, которые ну очень любят маслянные крема, для американцев это вообще супер вкусный крем. В него можно добавлять всякие разные сиропы и шоколад. Например, если добавить молочный шоколад в него, я могу его ложками есть, до чего он мне нравится. Муж мой как-то носил остатки торта именно с этим масляно-шоколадным кремом, так все мужики заценили, сказали, что такой классный - жирный Smile
Plush_Snail писал(а):
Как вам - совсем позорно(розы пляшут, потому что начала сверху, а не снизу, так как боялась крема не хватит) или можно дальше набивать руку?
Ну не совсем позорно Smile Конечно, если тебе нравится работать с кремом, то стоит руку набивать... у меня что-то душа не лежит пока к кремоукрашательству, может как-нибудь потом.
Galochka5 писал(а):
Принесла вам срочный тортик,
Галюнь, мне понравился! Тоже сначала показалось, что коробка. Smile У тебя бантики хорошо получаются, сам тортик ровненький, розочка великолепна! И мне нравится аккуратность подложки Wink чё-то я стала зацикленная на этих подложках girl_haha
Dionisiya писал(а):
Торт ко Дню Святого Валентина
Спасибо за МК!
Dionisiya писал(а):
Только Мишки поближе
Такая милая надпись на ленте Smile заставляет улыбаться Smile
Plush_Snail писал(а):
В общем сделела вывод что надо учиться ровнять - тогда будет красотень)
Конечно, Натуль Smile Выравнивание - это можно сказать 90% успеха, даже если торт вообще без украшения, он уже будет достойно смотреться.
Dionisiya писал(а):
Галочка,спасибо тебе,ты всегда добрая ко мне.
И я, и я тоже добрая girl_haha ))))))))
Оксанулик писал(а):
Торт "Литл пони", именинница любит все розовое, а розовая пони самая корявая получилась
А чё так вышло с розовой пони? Остальные хорошенькие, гладкие.
Оксанулик писал(а):
И Торт "Малыш в капусте"
А что такое смотрины? может я чего-то не догоняю, но долго думала, что эта надпись означает girl_haha
Анастасия_ писал(а):
Быстро отчитаюсь по своему свадебному
Настён, такой необычный дизайн свадебного. Можно парочку замечаний? Embarassed Капики замечательные. А свадебный торт надо делать с особой аккуратностью, т.к. его будет видеть большое количество людей, и это твоя реклама для потенциальных клиентов. Для многих это будет первый торт в твоём исполнении. Углы должны быть идеально ровными у квадрата, между коричневыми ленточками не должно быть белого пространства, так же и между той же лентой и подложкой с левого края. Если краска легла не ровно сверху, лучше подождать и ещё раз нанести слой. А вообще лучше всё делать заранее, чтоб не было такого, что из-за нехватки времени страдает твоё качество.
Девочки, я последнее время серьёзно задумываюсь об аккуратности, ведь это наша репутация, как мастеров. И соответственно качество стоит дороже. По мне так лучше я один торт сделаю, но за достойную цену, чем десяток, но впопыхах не успевая и растрачивая свои нервы. На хорошего мастера всегда найдётся хорошооплачиваемый клиент.
Может_быть писал(а):
Я еще смотрела как она торты выравнивает- так просто и быстро- не то,что я.. просто и идеально...
Вот как так быстро научиться? я это делаю с особой медлительностью girl_haha
Ангел17 писал(а):
Покажу вам свой с фотопечатью
Анют, а в виде чего этот торт был сделан? На книгу вроде не похож, на айфон тоже Smile
войнушка писал(а):
но я сама виновата-
Натуль, сразу рассказала свои недостатки, чтоб мы тебя сильно не ругали, так сказать с повинной пришла ))))) Я там усмотрела на розовом с понни какую-то заплаточку, в двух местах внахлёст мастика наложена...это почему так вышло? порвалась? немножко не пойму цвет одного цветочка - толи синий, толи серый....туда бы голубенький подошёл. На торте с Лунтиком, те цветочки, которые переходят с боков на верх, лучше не делай так, лучше оставляй их на боку, и не до самого верха, сверху должно оставаться какое-то расстояние, так будет лучше смотреться.
войнушка писал(а):
Ага-косячки были ты меня раскусила
Я ж сама так начинала, частенько прикрывала косячки, пока не научилась многое исправлять )))))
caretera писал(а):
Юль, вот честно, думала, что она тряпочная!
Ну там же должно быть всё из мастики ))))) спасибо Romashki
victoshka писал(а):
У меня такими тяжелыми торты не получаются, что вы в них кладете?
Торт Волшебный действтельно получается тяжёленьким, но я стала меньше муки ложить, он немного полегчал Smile
victoshka писал(а):
Покажу свои,у меня очень плодотворная неделя была,но и тяжелая правда
Викуль, подушка очень понравилась, пенетки такие хорошенькие, аккуратные. На маленкой фотке вообще всё смотрится как-будто ажурное good2 Тортик с Тэддиками тоже хорош, но недоработала над выравниванием...и жгутик по низу, чтоб был одинаково намотан на протяжении всей длины, попробуй закручивать его прямо на столе, а не на весу...с одного края держишь, а другой рукой прокатываешь по столу от себя или на себя, как удобнее...прокатала немного, опять на место отодвинула..и так до другого конца жгутика....надеюсь понятно объяснила Smile С энгриками всё-таки композицию ты маленько не доработала. Может надо было ещё деталей добавить, на разный уровень фигурки поставить, рогатку на торт. Я пока не удовлетворюсь картинкой, раз 20 перемещаю с места на место Smile
Ангел17 писал(а):
я его собирала и ровняла на рабочей подложке, а перед покрытием перенесла на основную пришлось попыхтеть поднять его невозможно развалится, так мы его поставили на основную и в 4 руки из под него потихоньку приподнимая вытаскивали рабочую
А почему сразу не стала ровнять на основной подложке?
Dionisiya писал(а):
Там молотый зелёный чай в бисквит идёт,а мята молотая в крем.Вкусно.
Вот интересно, никогда о таком не слышала unknown А что это сверху зелёненькое посыпано? кокосовая стружка?
Zhanna Zotova писал(а):
Здравствуйте, девочки)))
Ой, Жанна, ты как луч солнца в окошко заглянула )))))) рады видеть!!! мы тут тебя активно обсуждаем girl_haha
Zhanna Zotova писал(а):
Интересное решение) Но вот первая фотка.. как бы сказать.. неоднозначная)))))))) с учетом заднего фона))))))
Я как прочитала, сразу вернулась посмотреть....и точно girl_haha
victoshka писал(а):
В общем нужно покупать аэр и не изобретать велосипед
Точно, Викуль, пора!
 
08 Июн 2014 14:50

Распечатать сообщение
Zhanna Zotova

Жанна

44 года
Москва

Zhanna ZotovaМои рецепты
july78

Ну спасибо) Да что обсуждать))) если что - говорите прямо)))))))) Редко захожу, каюсь... В работе по уши
 
08 Июн 2014 16:22

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Zhanna Zotova
Пришла) поеду на дорогомиловку сегодня) буду пытаться дома повторить,когда заказ из интернет-магазина придет)
 
09 Июн 2014 1:01

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
july78 писал(а):
И я, и я тоже добрая

Да, Юлечка,подтверждаю.Ты не только ко мне, но и ко всем девочкам доброжелательно относишься.
july78 писал(а):
Вот интересно, никогда о таком не слышала

Нашла рецепт.Называется Мятно-фруктовый " Нежный соблазн " Ну как я могла мимо пройти и не попробовать...Посыпала кокосовой стружкой.Пекла в мультиварке. Вот ссылка на него http://vk.com/public50284097?w=wall-50284097_1269
Это моя страничка Вконтакте,куда я скидываю всё интересное по кондитерке.
 
09 Июн 2014 1:10

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Вот результат моих ночных стараний.На эти выходные было 3 торта.
Сливочно-йогуртовый с клубничным творожком,клубникой на киселе,Крошкой шоколада с клубничной начинкой и кусочками клубники.Бисквит на гарячем молоке белый и шоколадный.(Красиво подымается при выпечке).Вес торта 3.9 кг,диаметр 24 см,высота 11 см.Для зайчика кексы пекла двух размеров и картошкой доводила до ума.
Фото

И срочные,мне их только в пятницу заказали. Машинку на 2 года. Ребёнка Никодимом зовут.Вес 3.7 кг .
Фото

И родители в подарок Владыке Никодиму маленький кремовый хотели.Сделала сливочно-йогуртовый с клубникой на киселе и шоколадом клубничным.Сверху обмазала кремом под мастику на основе белого шоколада.Рисунок ганашем через трафарет.1.7 кг
Фото
Фото
 
09 Июн 2014 9:38

Распечатать сообщение
Atny

Анна

40 лет
Воронеж

AtnyМои рецепты
caretera писал(а):
молодец! старайся чуть аккуратнее контур делать

july78 писал(а):
Анютка, работай над аккуратностью... я ещё ни разу за прянички не бралась, даже не представляю как их украшать

Ох, девочки, я пока с айсингом не разберусь - то густой получается, то жидковат.. И насадок таких нет, а с пакетиками вот так получается - мечтаю тонкую сетку делать, девочки такую красоту показываюит с вышивкой по пряничкам, а у меня все кривое-косое и толстое wacko1 Ну, буду учиться)

victoshka
Подушка очень нежная! Мне понравилась очень) Я пока еще не делала.

victoshka писал(а):
С Энгри заказали 14 фигурок,чтобы каждому маленькому гостю по фигурке

У меня сначала было 6 на первом, на втором 9, на третьем уже 12 попросили girl_haha Чего дальше-то будет?)))

Dionisiya писал(а):
Люда,недавно пекла совершенно новый для себя торт.Там молотый зелёный чай в бисквит идёт,а мята молотая в крем.Вкусно.

Как я мяту люблю! И чай зеленый! А рецептик???

Zhanna Zotova писал(а):
Здравствуйте, девочки)))
girl_claping Добрый-добрый день) Тоже мечтаю к вам на курсы попасть)))


july78 писал(а):
Есть люди, которые ну очень любят маслянные крема,

girl_haha Я даже знаю таких))) Нам мама все детство тортики пекла именно с масло+сгуха кремом - не удивительно, что он у нас в семье до сих пор самый-самый любимый, при том, что все мы худобы)) А жирненький крем люююбим) В свои торты людям я чаще всего добавляю его, смешивая со сметанным, не так жирно, но все равно очень вкусно.

Dionisiya писал(а):
Вот результат моих ночных стараний.На эти выходные было 3 торта.

С зайчиком очень симпатичный и веселый - такие рюшки у него забавные и мордаха милая! Маквинчик бледноват вышел - а своих губкой сверху красила, иначе такого цвета не добиться было Embarassed Тортик кремовый здорово получился, я через трафарет даже какао на капучино насыпать не могу girl_haha
 
09 Июн 2014 10:35

Распечатать сообщение
Оксанулик

Оксана

38 лет
Казахстан, Шымкент

ОксануликМои рецепты
всем привет!
Девочки, я понимаю, что вы обижаетесь на критику и замечания, но если все торты хвалить, то извините unknown , на откровенную халтуру даже смотреть не интересно, посиди подольше над выравниванием, потрать время на идею, примерь на себя чужие замечания... У всех бывают промахи (кроме профи, конечно) НО! надо же стремиться вперед, а не на месте топтаться, или мы сюда не за этим пришли? Вроде похвалы и от родственников всем хватает, а хороший помидор салата не испортит = пинок стимулирует Wink (сугубо мое личное мнение, прислушиваться никого не заставляю girl_haha )

july78 писал(а):
А чё так вышло с розовой пони?

Ну мигрень второй день мучила, дети третью неделю болеют, а тут еще 2 торта на один день, но я же пообещала!!! И выдохлась, перелепливать не стала, терпеть не могу жаловаться, мои трудности - и мне с ними бороться, в подвиг себе не записываю, так как сама тортами решила заниматься, и прекрасно знаю, что обстоятельства вокруг будут меня напрягать Wink

Dionisiya
Лиля, с зайчиком тортик замечательный, вот можешь же красиво и аккуратно!!!
На счет срочного, люди конечно разные, но надумать заказать торт в посл. день - unknown мне неведомо, значит люди просто не в курсе, что заранее надо все продумывать? по мне так надо предупреждать, что заранее извольте заказывать, а в попыхах делать не буду - ведь себя тоже надо уважать!
Кремовый good2

victoshka
Вика, подушка милая очень! Замечания Юля все написала, по торту с птичками, мое наблюдение, краска лучше ложится, если изначально мастику хоть немного подкрасить в цвет, которым будешь торт красить (если весь торт будешь окрашивать, конечно)
 
09 Июн 2014 10:42

Распечатать сообщение
victoshka

виктория

36 лет
Сальск

victoshkaМои рецепты
july78
Спасибо! Один из трех тебе понравился, это уже хорошо girl_haha единичка первая, пока не приноровилась ее идеально выравнивать и то я знаю только одно место, куда пальцем заехала(((((( на счет жгутика да, согласна) я вот хотела спросить в экструдере есть такая насадка, чтобы такой витой жгутик получался? На счет энгри, рокатку ставила на верх, мне не понравилось, с остальным согласна. Ты бы как его доработала? Я смотрела, что боковинки как кирпичной кладкой украшают, у меня нет пока такого мата.

Dionisiya
С зайкой мне очень нравится! good
 
09 Июн 2014 11:05

Распечатать сообщение
Оксанулик

Оксана

38 лет
Казахстан, Шымкент

ОксануликМои рецепты
Юлька, забыла тебе про "смотрины" написать:
у нас это день, когда малышу(малышке) исполняет 40 дней от рождения, до этого дня его не показыают чужим людям, на прогулку лицо прикрывают (типа чтобы не сглазили), а в этот день приглашают родственников-друзей, поглазеть на маленькое чудо, подарить денюжки и подарки girl_haha может у кого-то это по-другому называется, а у нас СМОТРИНЫ.
 
09 Июн 2014 11:48

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Atny писал(а):
А рецептик???

Чуть выше ссылку написала.Спасибо за замечания.Макквина тоже хотела красить поверху,в последний момент чё то передумала.
Оксанулик
Спасибо за замечания и поддержку.
victoshka писал(а):
С зайкой мне очень нравится

Спасибо, Вика.
 
09 Июн 2014 11:55

Распечатать сообщение
july78

Юлия

46 лет
USA, Everett, WA

july78Мои рецепты
Zhanna Zotova писал(а):
Ну спасибо) Да что обсуждать))) если что - говорите прямо)))))))) Редко захожу, каюсь... В работе по уши
а мы такие, что скажем, если что Wink )))))) но только хорошее! Romashki Жанн, конечно мы все понимаем, что ты человек очень занятый, просто от души радуемся таким визитам, да ещё такого опытного человека ))))
Dionisiya писал(а):
Да, Юлечка,подтверждаю.Ты не только ко мне, но и ко всем девочкам доброжелательно относишься.
Ну всё, мой нос теперь на сантиметр выше стал girl_haha Спасибо за ссылочку на новый тортик!
Dionisiya писал(а):
Вот результат моих ночных стараний.На эти выходные было 3 торта.
Вот я не устаю поражаться тому, как можно 3 торта сразу сделать, надо быть либо электровеником, либо 6 рук иметь girl_haha
Dionisiya писал(а):
Сливочно-йогуртовый с клубничным творожком,клубникой на киселе,Крошкой шоколада с клубничной начинкой и кусочками клубники.Бисквит на гарячем молоке белый и шоколадный.(Красиво подымается при выпечке).
А где такой рецепт? Звучит очень заманчиво и вкусно! Да ещё и подымается - как раз то, что надо! У зайчика на голове мастика в складки сложилась? Их можно ножницами отрезать, и не будет бугорков. Весёленькое такое оформление. У машинки сама форма хорошая, но аккуратность подкачала... На кремовом хорошо смотрится трафарет, реально он выручает, надо себе всяких накупить. Мне в следующем месяце для двух подруг делать бесплатные тортики для нашего девичника, вот думаю, что это классная идея ганашем нанести рисунок через трафарет, воспользуюсь.
Atny писал(а):
И насадок таких нет, а с пакетиками вот так получается
Насадки для пряничков обязательно приобрети.
Atny писал(а):
Тоже мечтаю к вам на курсы попасть)))
А уж как я мечтаю girl_in_dreams ваши мечты хоть более сбыточные, чем мои...первый раз жалею, что не в Москве живу )))
victoshka писал(а):
я вот хотела спросить в экструдере есть такая насадка, чтобы такой витой жгутик получался?
У меня да, есть, но пока ни разу не пользовалась. А у тебя нет?
victoshka писал(а):
Ты бы как его доработала? Я смотрела, что боковинки как кирпичной кладкой украшают, у меня нет пока такого мата.
Ну я обычно сначала иду в инет и смотрю, смотрю, смотрю (и т.д.) мноооого картинок с тортами, как на русском, так и на английском. Выбираю из многих понравившиеся мне идеи. Вот покажу несколько из инета, из которых можно кое-что взять на заметку.
Фото
Здесь интересные аппликации по бокам, весят думаю немного, но придают красоту и законченность общей картине.

Фото
Отсюда можно кое что взять, например, эту конструкцию, где хрюни сидят.

Фото
Здесь интересный вариант оформления боков, если нет кирпичного мата.

Фото
Здесь тоже интересное оформление боковин камнями, и раскраска солнца мне понравилась.

Фото
Тут фигурки на разном уровне и боковинка тоже камянистая. Это только 5 примеров, а их же куча в инете, время конечно занимает пока найдёшь. Пишите, девочки, ещё на английском в гугле, бывают картинки лучше, чем на русском.
Оксанулик писал(а):
Юлька, забыла тебе про "смотрины" написать:
А я ж вот и хотела спросить, чего это ты упустила самый важный вопрос? girl_haha А у меня смотрины ассоциируются с женихом и невестой Smile
 
09 Июн 2014 13:07

Распечатать сообщение
kurochka11

Наталья


Одесса

kurochka11Мои рецепты
Здравствуйте, девочки! Давненько не заходила. Да и за вами не угнаться, строчите торты и страницы в темке как с пулемета!!!
Для Анастасии!
Конечно, как говорят, хороша ложка к обеду, увидела твой свадебный киевский торт и вчера выложила другой рецепт, заходи, почитай. Вот ссылка
http://forum.say7.info/topic74381.html
А это клубничный тортик
Фото
 
09 Июн 2014 16:00

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
Valentin2011 писал(а):
Торт "Огги и кукарачи"
стр.281
Валентин,чудесный,позитивный тортик.Лепка good
Танёнок
Рыбак класный получился у тебя со стр.282. Жаль что очень маленький- не разглядеть.
july78
july78 писал(а):
У зайчика на голове мастика в складки сложилась? Их можно ножницами отрезать,

Чё то мне не пришло в голову.Там ещё одна складка ромашкой на шее прикрытая.
Все тортики взяла в копилку с Ангри Бёрдз.
Бисквит на гарячем молоке http://forum.say7.info/topic58382.html
kurochka11
Наташа,нежный тортик получился.Цифра айсингом- возьму на заметку.
 
09 Июн 2014 18:50

Распечатать сообщение
Irenkka

Ирина




IrenkkaМои рецепты
Анастасия_, очень оригинальный свадебный торт!
victoshka, единичка очень понравилась!


victoshka писал(а):
Ага 8 птах и 6 свинок)) чтобы каждому по фигурке досталось)

я так однажды 19 лепила, чтобы всем досталось


Dionisiya, зайчик миленький получился! а машинка не очень аккуратная вышла... но форма машинки очень хорошая

victoshka писал(а):
Я смотрела, что боковинки как кирпичной кладкой украшают, у меня нет пока такого мата.

так кирпичики и без мата очень легко сделать


а никто не лепил сосну из мастики??
 
09 Июн 2014 19:43

Распечатать сообщение
войнушка

Натуля


г.Стрежевой

войнушкаМои рецепты
Всем привет!
Dionisiya
Лилия-очень понравился твой тортик с зайкой и тот который с трафаретом.
Машинка Маквин-не очень выровнена .но все равно молодец!
как ты пишешь про начинки-у меня аж слюньки текут!
kurochka11
Наталья-какой нежный торртик для Любавушки! good2
caretera
Люда спасиюбо за похвалу-прияяятно!!! give_heart
victoshka
Цитата:
У меня такими тяжелыми торты не получаются, что вы в них кладете?
girl_haha да у меня с одной порции шнк и плюс крем и картошка и ганаш-вот выходит такой вес.
Подушечка твоя очень классная! Ты пинеточки на нее по мк делала? дай ссылочку Rose
Мишка в тельняшке-улет!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ангри Бердс- wacko1 сколько ты их по времени лепила? какого размера они получились? я наверно поздно на твое сообщение ответила. Embarassed
Ангел17
Аня спасибо! Romashki
 
09 Июн 2014 22:10

Распечатать сообщение
Dionisiya

Лилия

66 лет
г.Житомир Украина

DionisiyaМои рецепты
светака
Cвета,торты со стр.273 очень класные.А младенец спящий на облачке покорил.Взяла в закладки.И так ровненько всё.
Irenkka
Птички и торт класные.Спасибо за замечания.
войнушка писал(а):
Машинка Маквин-не очень выровнена

Да, Наташа.Надо было ещё горячим шпателем пройтись,но поленилась.
Страница 469 из 988

Наверх