Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
16 Сен 2015 0:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Малгосенька, на большое здоровье!!! Drinks or Beer Мне очень приятно, что рецепт угодил по вкусу! girl_in_love Спасибо за такую аппетитную тарелочку! nyam2 good Rose
 
31 Окт 2015 21:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Лен, я чес-слово готовлю эти котлеты каждый выходной, дочка их очень любит, но нет времени фотать:
 
31 Окт 2015 22:12

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, я чес-слово готовлю эти котлеты каждый выходной, дочка их очень любит, но нет времени фотать:

Наташ, да все мы тут такие-фото успеваем делать через раз! Самое главное, что котлеты у вас прочно прижились и полюбились! girl_claping
Ну ты меня сегодня просто избаловала отчетиками! girl_in_love Спасибо !!! Rose
 
19 Ноя 2015 19:56

Распечатать сообщение
Prin21

Аленочка


Йошкар-ола

Prin21Мои рецепты
приготовила сегодня))) очень нежно творог и сыр вписывается в суховатое куриное филе))
вкусно! Romashki
 
19 Ноя 2015 21:40

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Prin21
Аленочка, мне очень приятно, что Вы решили опробовать рецептик! Очень рада, что котлеты пришлись по вкусу! Куриное филе, действительно, само по себе суховато, а творог, сметана и сыр хорошо его дополняют и придают мягкость котлеткам. Можно, вместо куриного, использовать индюшиное филе-оно более сочное, и такой вариант девочкам тоже нравился.good
Большое спасибо за отзыв! Romashki
 
21 Ноя 2015 19:57

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, я тебе не надоела? тогда принимай:
Фото

Фото

Фото
 
22 Ноя 2015 0:24

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, я тебе не надоела? тогда принимай:

Наташ, ну как ты можешь мне надоесть! friends Я могу только радоваться, что котлеты стали регулярным и часто повторяющимся блюдом! Yahoo! Значит, их вкус не оставляет вас равнодушными! girl_in_love Спасибо большое, что находишь время для отчетов, тем более таких аппетитных! nyam2 Romashki Такие гарнирчики с этими котлетками-и вкусно, и полезно! good
Наташенька, всегда тебе рада! give_heart
 
23 Ноя 2015 19:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленуся,а вот и я,как и обещала. friends Делала первый раз такие котлетки,с творогом и сыром.это такая вкуснота неописуемая! girl_in_love Сочные,нежные,обалденные.У меня из бедра индейки правда,но от этого они только сочнее стали.Спасибо Ленуська огромное за рецепт.однозначно буду ещё повторять.Муж вчера весь вечер таскал и радовался,как дитя малое.Сегодня на работу ещё прихвалил и мы с мелким пообедали.В общем со всей тарелки три штучки осталось-надо повторять опять. Wink
Фото
 
23 Ноя 2015 19:56

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленуся,а вот и я,как и обещала.

Приветик, Яночка! girl_bye friends
Kassandra77 писал(а):
Делала первый раз такие котлетки,с творогом и сыром.это такая вкуснота неописуемая! Сочные,нежные,обалденные.

Ой, как я рада, что ты решила испытать этот рецептик, и котлетки не разочаровали! Yahoo! Сочетание, на первый взгляд, непривычное, но по вкусу получаются очень и очень! nyam2
Kassandra77 писал(а):
У меня из бедра индейки правда,но от этого они только сочнее стали.

Это да, индейка в любом случае посочнее будет. girl_yes3 Но я в основном делаю из курицы (да и другие девченки писали), и тоже сочные получаются за счет сметаны с творожком. good
Kassandra77 писал(а):
Спасибо Ленуська огромное за рецепт.однозначно буду ещё повторять.

АААА, безумно рада это слышать! Yahoo! dance2 Пусть и этот рецептик у вас приживется! friends
Kassandra77 писал(а):
Муж вчера весь вечер таскал и радовался,как дитя малое.Сегодня на работу ещё прихвалил и мы с мелким пообедали.

Вот когда блюдо приходится по вкусу мужьям, так это вообще отдельная и особая радость! На здоровье и ему, и вам с малявочкой! give_heart
Kassandra77 писал(а):
В общем со всей тарелки три штучки осталось-надо повторять опять.

Ну так раз котлеты понравились, то в холодильнике не залежатся точно ( по собственному опыту знаю)! girl_haha Так что, видимо, да-нужно повторить! girl_haha friends
Янусь, безумно рада видеть тебя и в этой темке, и спасибо за слюно- выделяющий отчетик! nyam2 good Rose
 
23 Ноя 2015 21:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Сочетание, на первый взгляд, непривычное, но по вкусу получаются очень и очень!

Ну разве,что творог непривычно, остальное мы любим.
Eleika писал(а):
Но я в основном делаю из курицы (да и другие девченки писали), и тоже сочные получаются за счет сметаны с творожком.

В след раз из курогруди сделаю. Чтоб было с чем сравнивать.
Eleika писал(а):
Вот когда блюдо приходится по вкусу мужьям, так это вообще отдельная и особая радость

И не говори. Их иногда тяжелее накормить, чем малявок. Wink
Eleika писал(а):
Ну так раз котлеты понравились, то в холодильнике не залежатся точно ( по собственному опыту знаю)! Так что, видимо, да-нужно повторить!

Обязательно, жди скоро опять с котлетками. girl_bye
 
24 Ноя 2015 19:29

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ну разве,что творог непривычно, остальное мы любим.

Да, творог здесь как-раз и может вызывать сомнения. Муж сначала вообще не понимал, что я собираюсь готовить -котлеты или сырники! girl_haha А потом нормально, понравилось.
Kassandra77 писал(а):
В след раз из курогруди сделаю. Чтоб было с чем сравнивать.

Ян, используй то, что у тебя под рукой будет. У нас индейка просто нечастый гость в доме, поэтому и использую курицу. А если у вас ситуация обратная, так нечего и заморачиваться.
Kassandra77 писал(а):
И не говори. Их иногда тяжелее накормить, чем малявок.

ireful girl_devil girl_in_dreams friends -попыталась смайликами передать свои эмоции, когда такое происходит! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Обязательно, жди скоро опять с котлетками.

УРРРЯЯЯЯ!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Ноя 2015 3:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Муж сначала вообще не понимал, что я собираюсь готовить -котлеты или сырники! А потом нормально, понравилось.

Я когда фарш замешала,ещё подумала, хоть бы мой не увидел. А то точно откажется есть. girl_haha
Eleika писал(а):
Ян, используй то, что у тебя под рукой будет. У нас индейка просто нечастый гость в доме, поэтому и использую курицу

У нас грудка индейки на 2 евро дороже куриной. А вот бедро на косточке наоборот, дешевле курогруди. Не понимают немцы ничего в колбасных обрезках. Wink
Eleika писал(а):
попыталась смайликами передать свои эмоции, когда такое происходит!

Ой тут иногда не до смайликов. Слов нет,одни выраЖовывания. wacko1
 
25 Ноя 2015 18:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я когда фарш замешала,ещё подумала, хоть бы мой не увидел. А то точно откажется есть.

Капризуны!!! wacko1 Ну вот какая им разница, из чего мы готовим?! Яд же им подсовывать не собираемся! Так и пускай бы результат уже оценивали. Так нет-все-равно под руку лезут! girl_haha Хотя мой пробует все, особенно, если рецепт новый.
Kassandra77 писал(а):
Не понимают немцы ничего в колбасных обрезках.

Да уж, эт точно. У нас индейка или любая её часть сама по себе дороже курицы. girl_in_dreams Я вон Наташин бульончик варила, так куриную грудку на кости вообще не смогли купить. Их на филе разделывают, т.к. филешки дешевле получаются и покупаются лучше, а кость от грудки в суповые наборы вместе с крыльями пакуют.
Kassandra77 писал(а):
Ой тут иногда не до смайликов. Слов нет,одни выраЖовывания.

praising Я в таких случаях всегда говорю, что у меня не двое детей, а трое! girl_haha
 
26 Ноя 2015 3:19

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Капризуны!!! Ну вот какая им разница, из чего мы готовим?!

Ленусь сами виноваты! Wink
Eleika писал(а):
Да уж, эт точно. У нас индейка или любая её часть сама по себе дороже курицы. Я вон Наташин бульончик варила, так куриную грудку на кости вообще не смогли купить. Их на филе разделывают, т.к. филешки дешевле получаются и покупаются лучше, а кость от грудки в суповые наборы вместе с крыльями пакуют.

У нас филе куринное дороже без костей,чем с ними.
Eleika писал(а):
Я в таких случаях всегда говорю, что у меня не двое детей, а трое!

Я тоже! friends
 
26 Ноя 2015 18:41

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь сами виноваты!

ЭЭЭХ, точно! Сами сначала балуем, а потом жалуемся! girl_in_dreams
Kassandra77 писал(а):
У нас филе куринное дороже без костей,чем с ними.

Везде все по-разному. Видимо, от предпочтений населения отталкиваются и от спроса.
Kassandra77 писал(а):
Я тоже!

praising friends
 
27 Ноя 2015 2:47

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
ЭЭЭХ, точно! Сами сначала балуем, а потом жалуемся!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 girl_pardon
 
01 Дек 2015 19:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь за окном холодно и льет дождик,а у нас горячие котлетки есть вкуснючие. nyam2 Лопаем всей семьей и мурчим от удовольствия. girl_in_love Спасибочки ещё раз за такой замечательный и легкий рецепт. Romashki Romashki Romashki У меня опять из индейки были.
Фото
 
01 Дек 2015 19:23

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь за окном холодно и льет дождик,а у нас горячие котлетки есть вкуснючие.

Яночка, какая тарелочка аппетитная! nyam2 Да, погода и нас не очень радует, хоть и календарная зима началась. girl_in_dreams Но, глядя на такую вкуснотень (еще и морковочка корейская nyam2 ), настроение сразу поднимается!
Kassandra77 писал(а):
Лопаем всей семьей и мурчим от удовольствия. Спасибочки ещё раз за такой замечательный и легкий рецепт.

На здоровье, Янусь, лишь бы вкусно было!
Kassandra77 писал(а):
У меня опять из индейки были.

Ну и правильно! good friends
Спасибо за чудесный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
02 Дек 2015 0:51

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Да, погода и нас не очень радует, хоть и календарная зима началась. Но, глядя на такую вкуснотень (еще и морковочка корейская ), настроение сразу поднимается!

ну что делать,будем терпеть до весны. girl_in_dreams А морковочка остренькая согревает дополнительно и к котлеткам очень подошла. nyam2
Eleika писал(а):
На здоровье, Янусь, лишь бы вкусно было!

good nyam2
 
02 Дек 2015 18:55

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А морковочка остренькая согревает дополнительно и к котлеткам очень подошла.

Мы её очень любим вообще, так что прекрасно представляю, как вам вкусно было! nyam2 friends
 
22 Дек 2015 3:40

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Ленусь теперь я тебе буду "надоедать" вместо Наташи. girl_haha
Твои котлетки у нас тоже частый гость на столе.Сегодня вкусно поужинали.Спасибо Ленусь в очередной раз! girl_in_love Rose
yfnfif77 писал(а):
Лен, я чес-слово готовлю эти котлеты каждый выходной, дочка их очень любит,

И у меня Макс лопает с удовольствием! friends

Фото
 
22 Дек 2015 16:08

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Ленусь теперь я тебе буду "надоедать" вместо Наташи.

Ян, ну что значит "надоедать"?!!!! acute Приносить радость-вот это правильно! good Вы с Наташей просто самые ярые и преданные поклонники этих котлеток! friends
Kassandra77 писал(а):
Твои котлетки у нас тоже частый гость на столе.Сегодня вкусно поужинали.Спасибо Ленусь в очередной раз!

Яночка, я так рада, что вам было вкусно! girl_claping Самое большое удовольствие- слышать, что блюдо так нравится и доставляет удовольствие всей семье! girl_in_love В очередной раз "На здоровье"!!! Congratulate
Kassandra77 писал(а):
И у меня Макс лопает с удовольствием!

А вот это вообще полное счастье! give_heart Кстати, котлеты можно и в духовке запечь, чтобы подиетичнее для малого было. Вид у них, конечно, не такой румяный, как на сковороде, но зато полезнее! good
Яночка, спасибо, что не забываешь! Rose friends New Year Tree New Year Snegurochka
 
22 Дек 2015 19:06

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Ян, ну что значит "надоедать"?!!!! Приносить радость-вот это правильно!

Я исправлюсь в след.раз. girl_blush2 girl_blush2
Eleika писал(а):
Вы с Наташей просто самые ярые и преданные поклонники этих котлеток!

Самые обжорки. nyam2
Eleika писал(а):
Самое большое удовольствие- слышать, что блюдо так нравится и доставляет удовольствие всей семье!

Это точно. friends
Eleika писал(а):
Кстати, котлеты можно и в духовке запечь, чтобы подиетичнее для малого было. Вид у них, конечно, не такой румяный, как на сковороде, но зато полезнее!

Я уже тоже об этом думала.Я Максу обрезаю верхний слой обычно,тот что темненький.А вообще надо один раз таки запечь ему.
Eleika писал(а):
Яночка, спасибо, что не забываешь!

Всегда с радостью забегаю! girl_in_love Romashki
 
23 Дек 2015 14:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Самые обжорки.

Да тут все обжорки-скрытые или явные! girl_haha
Kassandra77 писал(а):
Я Максу обрезаю верхний слой обычно,тот что темненький.А вообще надо один раз таки запечь ему.

Ну вот, а так и беспокоиться не нужно будет, что ребенку лишние канцерогены от зажарки попадут. good
Kassandra77 писал(а):
Всегда с радостью забегаю!

Спасибо, Янусь! friends New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2015 7:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Фото

Kassandra77 писал(а):
Я уже тоже об этом думала.Я Максу обрезаю верхний слой обычно,тот что темненький.А вообще надо один раз таки запечь ему.

Ян, я пробовала, моя сказала, мол мама ешь сама свои запеченые котлеты, а мне давай настоящие. Я тоже зажарку своей снимаю, очень их любит.
Страница 3 из 13

Наверх