Куриные котлеты с творогом, сыром и укропом

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2017 17:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Оооооой, девчонки, сколько же я ваших отзывов пропустила!!! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 Ну не бросайтесь в меня тапками, пожалуйста! Embarassed
Януська Kassandra77
Оленька olga77pet
Наташенька yfnfif77
Вам, как постоянным и проверенным участницам котлетного марафона, огромнейшее спасибо за ваши чудесные отзывы и за то, что поддерживали рецепт, не смотря на моё отсутствие! Благодарна за каждое посещение и за каждую фоточку! Rose Rose Rose Rose Rose И не сметь грешить на кривые ручки - они у каждой из вас золотые! friends

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Татьяна-66
Татьяна-66 писал(а):
Девочки, спасибо за наводку на рецепт!!!
Вот мои котлетки. Вкусныееееееееее!!!

Татьяна, и Вам спасибо, что решили опробовать такой неординарный рецепт! И, конечно же, девочкам за рекламу! Rose Rose Rose
Очень рада, что котлеты не разочаровали и понравились. Всегда приятно видеть новую Хозяюшку в Темке, которая осталась довольна! А котлеты на тарелочке у Вас потрясающе аппетитные и румяные! nyam2 good2 Буду рада видеть Вас снова!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Tatuana1978
Tatuana1978 писал(а):
Елена! Рецепт прекрасный!!! Сочетание кура+творог на первый взгляд показалось сомнительным, но симпатичные фотографии и кол-во отзывов подкупили)))

Татьяна, ох, как я Вас понимаю (в смысле сомнений на счет состава рецепта) girl_haha ! Мне в первый раз он показался более, чем сомнительным, но любопытство взяло верх. Более того, у нас в семье до сих пор мнения по поводу этих котлет расходятся: детки их кушают с удовольствием, муж эти котлеты ест только в холодном виде (с пылу-с жару они ему не нравятся), ну а я наоборот-только горячими. И я до сих пор считаю, что этот рецепт на любителя, хоть он и выставлен мной и, по идее, я так говорить не должна. Тем более радостно, когда в Темке появляется новый человек, которому такие котлеты пришлись по душе!
Tatuana1978 писал(а):
Семейство одобрило, дочка сразу съела 4 штуки и такие они симпатичные получаются, румяные!!!! Едем в путешествие, родственники сказали нажарить побольше для питания в поезде!!!! СПАСИБО!!!!

Вот это да! Просто бальзам на душу! Румяные котлетки аппетит вызывают еще больше, а в поезде так тем более. По крайней мере мы с братом в детстве, когда садились в поезд, в первую очередь у мамы просили кушать. girl_haha Надеюсь, Ваше путешествие удалось.
Спасибо Вам большое за прекрасный отзыв!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Zhanik
Zhanik писал(а):
Леночка, очень вкусные котлетки, спасибо! Укропа как на зло не оказалось, сделала с кинзой.

Жанночка, давно не пересекались, и безумно приятно тебя видеть!
Рада, что котлетки тебе понравились. На счет кинзы сказать не могу ничего, т.к. во-первых, никогда её не добавляла, а во-вторых, просто её не любим. Embarassed Но если вам понравилось-здорово! У меня как-то на интуитивном уровне складывается представление о том, какая зелень лучше подойдет к тому или иному блюду (исходя из наших семейных вкусовых предпочтений, конечно же). Вот мне втемяшилось в голову, что здесь должен быть укроп-и всё, другого ничего добавлять не хочу. Точно так же, как с цветной капустой-там мне нравится только петрушка Embarassed girl_haha .
Спасибо тебе, что заглянула с отзывом!
 
06 Ноя 2017 18:30

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Eleika писал(а):
Ну не бросайтесь в меня тапками, пожалуйста!

Ну, ладно, хоть появилась и то уже хорошо. А то я даже перестала фотографировать свои котлетки. Embarassed
 
06 Ноя 2017 19:26

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ну, ладно, хоть появилась и то уже хорошо.

Каюсь, Наташ. Embarassed
yfnfif77 писал(а):
А то я даже перестала фотографировать свои котлетки.

Во всем нужно искать положительную сторону! Будем считать, что я таким образом тебе отдохнуть от фотканья котлет дала. girl_haha Wink
 
14 Ноя 2017 23:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты





 
15 Ноя 2017 14:09

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Аппетитненько! nyam2 good2
 
21 Ноя 2017 0:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ленчик, я к тебе с котлетками pooh_birth_day Очень часто делаю, уже давно со счёта сбилась friends всегда с куриных бёдрышек, очень воздушные, мы их нежно любим nyam2 girl_claping тебе огромнейшая благодарность за рецепт air_kiss girl_in_love friends
Фото
 
21 Ноя 2017 17:50

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ленчик, я к тебе с котлетками

Каришенька, я тебе всегда рада-и с котлетками, и без! friends give_heart
казачка писал(а):
Очень часто делаю, уже давно со счёта сбилась всегда с куриных бёдрышек, очень воздушные, мы их нежно любим

Ну просто бальзам на душу! girl_in_love Угодить главным едокам и кулинарным судьям в семье-дорогого стоит. Yahoo! Из куриного бедра вообще все очень нежное получается. Жаль, у нас без кости не найдешь, а самой обрезать мне леньки. Embarassed girl_haha
казачка писал(а):
тебе огромнейшая благодарность за рецепт

И тебе огромнейшая благодарность! friends give_heart Rose Я бы и сама такую порцию употребила с огромным удовольствием! Слушай, а у вас что, еще нормальные помидоры продают? И что это за фаршированные помидорчики у тебя такие интересные? nyam2 good2
Соусничка-бомба! good2 good2 good2
 
22 Ноя 2017 13:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
а у вас что, еще нормальные помидоры продают?

Ещё пока да Yahoo! Вполне вкусные, не резиновые. Ещё купили вчера на последнюю, наверно, в этом сезоне свежую кабачковую икру. Помидорки просто замариновала с зеленью sharik
Eleika писал(а):
Соусничка-бомба

Ленчик, хвастаюсь dance3 Эту солонку с ложечкой мой пацанёнок на керамике сделал friends
 
22 Ноя 2017 16:05

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
казачка писал(а):
Ещё пока да

Вот это вам везет! good2 Мы про свежие помидоры уже забыли. Начала открывать баночки с помидорками в собственном соку.
казачка писал(а):
Ленчик, хвастаюсь Эту солонку с ложечкой мой пацанёнок на керамике сделал

АБАЛДЕТЬ!!! Shocked Вот это молодчинка! good2 Мамочка, гордись! girl_in_love Пусть сынуля тебе побольше таких поделочек подкидывает. Wink Оооочень красивая солоночка получилась, я реально подумала, что покупная.
 
03 Дек 2017 23:19

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лен, уж не знаю, чтоб я делала без твоего рецепта, обязательно раз в неделю готовлю:





 
04 Дек 2017 16:21

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Лен, уж не знаю, чтоб я делала без твоего рецепта, обязательно раз в неделю готовлю:

girl_haha girl_haha girl_haha Наташ, так это же здорово! В любой семье есть какое-то блюдо, которое готовится регулярно. Тут главное не переборщить, чтобы не приелось.
Всегда любуюсь твоими макарошками разными на гарнир. good2
 
08 Дек 2017 3:08

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Леночка air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss я не отстают от своих котлетных сестер girl_haha
Фото

Фото

Вкуснейшие nyam2 good2 good2 good2 good2 сегодня с домашним творогом good2 воздушные, сочные nyam2 good2 nyam2 good2
СПАСИБО air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Дек 2017 17:22

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
olga77pet писал(а):
я не отстают от своих котлетных сестер

Точно! Здесь уже образовалось "Ощество котлетных сестёр"! girl_haha good2
olga77pet писал(а):
Вкуснейшие сегодня с домашним творогом воздушные, сочные

Оленька, котлетки выглядят потрясающе и ооочень аппетитно nyam2 good2 Прямо по фотке видно, какие они пышные и красивые, а разломчик... girl_in_love Видимо, домашний творожок значительно внёс свою лепту. Глядя на порционную тарелочку, представляю, как вам было вкусно! nyam2 girl_claping
Оленька, на здоровьице! Тебе спасибо, что радуешь и балуешь меня отчётиками!!! air_kiss give_heart girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Дек 2017 23:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Леночка, с праздником!!!
 
04 Янв 2018 19:59

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, спасибо огромное!!! Взаимно! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
 
05 Янв 2018 2:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika
Леночка с Новым годом тебя дорогая!!!!

А я первая в этом году к тебе с кАклетками любимыми. girl_in_love Принимай, ещё горяченькие. nyam2
Фото
 
05 Янв 2018 17:54

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Януська, и тебя с Новым годом! New Year Tree
Kassandra77 писал(а):
А я первая в этом году к тебе с кАклетками любимыми. Принимай, ещё горяченькие

Называется-с почином в новом году! girl_haha friends Спасибки, моё Солнышко! Пусть любимые кАклетки в этом году радуют так же как и в предыдущие годы. Заглядывай! give_heart
P.S. Авочка у тебя good good good
 
05 Янв 2018 20:41

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А я первая в этом году к тебе с кАклетками любимыми.

Не надо лохматить бабушку, я еще 1 го числа наваяла две порции котлет, только возможности не было донести. Лен, это еще и с прошлого года не отчиталась немного:





 
06 Янв 2018 0:39

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Eleika писал(а):
Януська, и тебя с Новым годом!

Леночка спасибо!!! girl_in_love
Eleika писал(а):
Называется-с почином в новом году! Спасибки, моё Солнышко! Пусть любимые кАклетки в этом году радуют так же как и в предыдущие годы. Заглядывай!

Ленусь точно с почином. Обязательно ещё не раз вернусь. give_heart
yfnfif77 писал(а):
Не надо лохматить бабушку, я еще 1 го числа наваяла две порции котлет, только возможности не было

Ой, ой ой. on_the_quiet on_the_quiet on_the_quiet Razz Razz Razz rofl rofl rofl rofl rofl rofl. Ну извините что так долго шли, бабушка. girl_haha
 
06 Янв 2018 19:01

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Не надо лохматить бабушку

rofl2 rofl2 rofl2 Такого выражения я еще не слышала good girl_haha good
yfnfif77 писал(а):
я еще 1 го числа наваяла две порции котлет, только возможности не было донести.

Ого! Еще и две порции! У меня 1го (впрочем, как и 2го, и 3го) один маршрут-от дивана к холодильнику и обратно girl_haha girl_haha girl_haha Наташик, ну ты-Сила! good
yfnfif77 писал(а):
это еще и с прошлого года не отчиталась немного:

Плавный и вкусный переход из прошлого года в наступивший. nyam2 Спасибо,Натуль. Тарелочки, как всегда nyam2 good

Kassandra77 писал(а):
Обязательно ещё не раз вернусь.

Yahoo! give_heart friends

Девчонки, с Рождеством!!!
 
23 Янв 2018 23:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Я вернулась:



 
31 Янв 2018 22:50

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Благодарю за рецепт Romashki
Очень вкусно.
Фото
 
04 Фев 2018 1:22

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Присоединяюсь к своим котлетным сёстрам girl_haha girl_haha friends friends friends
Фото

Спасибо огромное, Леночка air_kiss give_heart girl_in_love air_kiss give_heart
Фото

ужин в стиле минимализм girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Фев 2018 21:33

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
И я опять:
 
03 Мар 2018 20:10

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Девчоночки (котлетные сёстры и новоприбывшие), я снова тут. Причину долгого отсутствия уже Натуле объяснила, здесь повторяться не буду.
Наташик Rose Rose Rose , Олечка Rose Rose Rose , спасибо, что не забываете! Котлеты у вас, как всегда, мега-аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2
Оль, а от такого ужина в стиле минимализм я бы тоже не отказалась girl_haha


Пушистичка
Любовь, очень приятно, что и Вам котлеты пришлись по душе! Готовьте на здоровье! Rose Rose Rose
Страница 12 из 13

Наверх