Кошки -2

Сообщение Автор
 
13 Апр 2017 21:49

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
lisa_da писал(а):
Хорошо кота не бинтуем

rofl rofl rofl rofl rofl

lisa_da писал(а):
Не знаю как люди вяжут большие вещи, у меня терпежу не хватит А так я и сама хочу сарафанчик крючком

я все тоже хочу научиться вязать, но пока че-то никак unknown unknown unknown unknown unknown не выкрою времени... понимаю, что это отговорка Embarassed Embarassed Embarassed


Наталiya писал(а):
ни одной не смотрела Но я вообще мало чего в жизни видела

не может быть!!!!!!! girl_impossible girl_impossible girl_impossible
Милагрес не видела? unknown unknown unknown

lisa_da писал(а):
Не, я люблю что-нибудь посмотреть - почитать, а то вообще скоро разговаривать разучусь, у меня же тут никого нет...

Аня, а где вы сейчас живете?


lisa_da писал(а):
Спасибо Да, я спицами не умею

моя бабулечка умела и спицами, и крючком, и шила girl_angel girl_angel girl_angel а у меня вот таланту не хватает girl_cray girl_cray2 girl_cray girl_cray2
но, раз есть желание, то буду стараться научится)


такая у нас сегодня мерзкая погода: холодно, дождь льет, ветер girl_cray3 girl_cray3 girl_cray3 еле-еле заставила себя встать и пойти на работу. и вот представляете.... я стою у зеркала в коридоре, марафечу последние штрихи, чтоб чапать на работу. смотрю, Муся идет в комнату с кухни. зайдя в комнату у нее вдоль всего позвоночника шерсть дыбом!!! от самой холки. хвост распушила, трубой стоит... и смотрит в одну точку.... scare2 scare2 scare2 я ее успокоила, погладила, сказала ей, что наверно Домовенок наш ходит дома, порядки проверяет....

а когда пришла с работы, то мы с ней завалились на диван, смотрели Ворониных (сериал Embarassed )

воть:
Фото


Фото


Фото


ну, а сейчас она спит одна, а я тут по хозяйству..... посуду пошла намывать. girl_sad
 
14 Апр 2017 0:29

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Я раньше чего только не вязала - свитера, кофты, платья, шали... Венцом творения было пальто в пол из мохера, люди на улице на такую красоту оборачивались ( вот даже хвастаться не стыдно), а сейчас терпения не хватает даже на мелкие вещи. Моя бабуля до смерти была рукодельницей, малюююююсеньким крючком вязала кружево на постельное белье. Сейчас пошёл и купил комплект, а у неё все было в кружевах ( она говорила " прошвах").....
 
15 Апр 2017 0:41

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Девочки, привет!
Принесла вам почитать, или просто фоточки посмотреть - Интересные факты о самой таинственной дикой кошке
http://sci-hit.com/2017/03/interesnye-fakty-o-samoy-tainstvennoy-dikoy-koshke.html
 
15 Апр 2017 2:42

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
lisa_da писал(а):
Почему? Не нормированный р/д?

да, надо поработать и чуть подзаработать Wink Надо выдержать Smile Wink
Lesek13 писал(а):
Милагрес не видела?

Леся, не заставляй меня гуглить что это или кто это girl_haha Подозреваю, это женское имя Wink
Lesek13 писал(а):
я ее успокоила, погладила, сказала ей, что наверно Домовенок наш ходит дома, порядки проверяет....

swoon swoon
Lesek13 писал(а):
а когда пришла с работы, то мы с ней завалились на диван, смотрели Ворониных (сериал )

идиллия! girl_in_love girl_in_love
Лорсен писал(а):
а сейчас терпения не хватает даже на мелкие вещи.

Наталья, а начинала? Мне кажется, только начать и снова затянет Smile Я раньше вязала, кучу свитеров себе и другим. Потом эти свитера носятся и ничего им годами не делается girl_haha, куда их солить что ли girl_haha забросила это и всё, больше вроде незачем вязать.
Татьяна-66 писал(а):
Принесла вам почитать, или просто фоточки посмотреть - Интересные факты о самой таинственной дикой кошке

спасибо, Таня, такие красавцы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовить ни сил, ни времени сейчас нет. Взяла яйцо вареное с собой на работу. так его украли girl_haha girl_haha Хорошо, что снежок и бутерброд еще были girl_haha
 
15 Апр 2017 9:49

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Взяла яйцо вареное с собой на работу. так его украли

Аяяй, как же так то??? Да ещё на такой неделе!
Натусь, ты хоть в Пасху то не работай!



В Великую субботу продолжается Великий пост. В этот день можно готовить праздничные пасхальные блюда, но есть их еще нельзя. С самого утра хозяйки принимаются за приготовление яств к богатому пасхальному столу - согласно традициям в праздник Воскресения Христова на столе должно быть не меньше 12 блюд.

Великая суббота - день доброты, примирения и всепрощения. Сегодня обязательно попросите прощения у всех, кого вы могли обидеть. Помиритесь со всеми, с кем вы в ссоре - не омрачайте завтрашний праздник негативными чувствами и эмоциями. Также в субботу перед Пасхой обязательно нужно раздать милостыню всем нуждающимся, которых вы встретите на своем пути. Ну а родственники и близкие вам люди на должны остаться без пасхальных подарков.

Как и на протяжении всей Страстной недели, в Великую субботу нельзя справлять свадьбы, дни рождения, различные торжества и вообще веселиться. Согласно поверьям, если свадьбу сыграли на Страстной неделе, то молодые вместе долго жить не будут. И, надо сказать, эта народная примета чаще всего оказывается справедлива.

Вечером в Великую субботу в церквях и храмах начинают освящать пасхальные куличи, "крашенки" и продукты к пасхальному столу, которые хозяйки приносят в церковь в специальных корзинках.

Что надо положить в пасхальную корзинку: куличи и крашеные яйца по количеству человек в вашей семье; соль, кусок свинины или сала, емкость с водой, домашнюю колбасу, сливочное масло, творог или творожную пасху, бутылку церковного вина.

Каждый год в субботу перед Пасхой в Иерусалиме происходит схождение Благодатного огня. Многие тысячи паломников собираются в этот день в храме Воскресения Христова чтобы наблюдать одно из главных чудес православной церкви. Предание утверждает, что год, когда Благодатный огонь на сойдет на землю, станет последним перед Страшным судом.
 
15 Апр 2017 13:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!
Питер занесло снегом wacko1 wacko1 wacko1 Ходить вчера по тротуарам было опасно для здоровья, скользко очень. Сегодня ночью был приличный мороз, снег не тает пока, хотя солнышко светит.


Цитата:
Татьяна-66 писал(а):
Принесла вам почитать, или просто фоточки посмотреть - Интересные факты о самой таинственной дикой кошке

Красивая кошка good

Это только у меня не работает кнопочка "Цитата"? Мне, чтобы процитировать кого-то, приходится копировать текст , потом в окошке выделять скопированное и нажимать "Quote", чтобы было видно, что это цитата. wacko1
 
15 Апр 2017 16:10

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
Это только у меня не работает кнопочка "Цитата"?

Валя, у меня кнопочка работает!
Valentina47 писал(а):
Сегодня ночью был приличный мороз, снег не тает пока, хотя солнышко светит.

Затяжная весна получается в этом году.
У нас тоже погода не стабильная, то жарко, то холодно и дождь.
У меня персик уже заболел курчавостью листьев, я очень расстроена, видимо придется расстаться с мечтой о собственных персиках. В том году курчавость с середины лета проявилась, сейчас я в начале марта обработала его бордосской, но не помогло, только процвел, листья ещё полностью не распустились и уже болеет.
 
15 Апр 2017 17:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
у меня кнопочка работает!

Заработала Yahoo! . Но через раз unknown . Может, плохо нажимаю на нее? girl_haha
 
15 Апр 2017 20:10

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Немножко весны для вас!




Лорка в этот раз была не расположена фотографироваться unknown

 
15 Апр 2017 21:00

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Привет всем мои дорогие girl_in_love air_kiss
Сижу прочно в кустах, всех читаю. Всех люблю.
Я все время на работе, прихожу поздно, ничего не успеваю, так что простите, что не пишу
Плохо без мамы. Кстати она снилась мне сегодня, я с ней в магазине была, она себе меха выбирала, куртки и шубы wacko1 вот так unknown
 
16 Апр 2017 5:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Татьяна-66 писал(а):
Натусь, ты хоть в Пасху то не работай!

sharik планирую хоть на 4-6 часов sharik Если встану girl_haha пеку ночью куличи girl_haha Чего-то они там через край вывалились, не знаю, что выйдет. но пахнет вкусно nyam2
Татьяна-66 писал(а):
Великая суббота - день доброты, примирения и всепрощения. Сегодня обязательно попросите прощения у всех, кого вы могли обидеть. Помиритесь со всеми, с кем вы в ссоре - не омрачайте завтрашний праздник негативными чувствами и эмоциями.

и сегодня грешу- злюсь и раздражаюсь и завтра работать планирую girl_in_dreams
Татьяна-66 писал(а):
Предание утверждает, что год, когда Благодатный огонь не сойдет на землю, станет последним перед Страшным судом.

неужели такое правда будет sad
Valentina47 писал(а):
Питер занесло снегом Ходить вчера по тротуарам было опасно для здоровья, скользко очень. Сегодня ночью был приличный мороз, снег не тает пока, хотя солнышко светит.

и у нас так холодно. На работе сегодня психанула и в пуховике работала, ну очень мне холодно было и дуло из открытых окон wacko1
Valentina47 писал(а):
Это только у меня не работает кнопочка "Цитата"?

только у тех, кто был в Праге girl_haha girl_haha
Татьяна-66 писал(а):
меня персик уже заболел

как жаль, что никак не получается вырастить! praising
Valentina47 писал(а):
Заработала . Но через раз . Может, плохо нажимаю на нее?

жми сильнее, Валя! girl_haha Wink
Татьяна-66 писал(а):
Немножко весны для вас!

swoon swoon Таня, да какая же это весна, это лето! girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Лорка в этот раз была не расположена фотографироваться

give_heart give_heart give_heart вся такая добротная, блестящая, роскошная девочка! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Ерошка уже всегда глаза закрывает от вспышки, даже если телефон на него направляю, всё-равно закрывает.
Пушистичка писал(а):
Я все время на работе, прихожу поздно, ничего не успеваю,

верю, Люба! praising Всё же не нравится мне такая жизнь, когда домой только ночевать wacko1 Или я раньше ещё так сильно устала, что до сих пор отдохнуть не могу Smile Wink
Пушистичка писал(а):
Плохо без мамы

Люба, маме грустно тебя грустной видеть praising praising praising Я очень-очень рада, когда мне снятся такие сны. Возможность увидеться, пообщаться. Из них, например, я знаю, что папка мой про Ерошку знает! Smile Сказал с улыбкой про него: "Ну такой помощник!" girl_haha Wink

Сегодня с утра обнаружила в Ерошкином тоннеле заначку girl_haha
Фото

Видимо, решил, что раз меня дома теперь нет, то ему нужно как-то держаться girl_haha Wink
Я пришла и на ночь глядя решила печь куличи и красить яйца. Достала пузырек зеленки и пошла на кухню яйца шелухой и нитками крутить. Конечно же, Ерошка активно участвовал в этом. wacko1 wacko1 Потом я хотела налить зеленку, а её нигде нет wacko1 Я дважды снова вытаскивала всё из ящика, где она была. Я обыскала весь дом. Я потратила на поиски час wacko1 wacko1 Всё-равно куличи на расстойке стояли, но я устала искать Wink Ну точно же помнила, что я держала её в руках! И только спустя столько времени я решила заглянуть в тоннель wacko1 Ну конечно же она оказалась там! wacko1 wacko1 wacko1
А это расслабленный пахан до всей этой кутерьмы с куличами-яйцами girl_haha girl_haha
Фото


Всех с праздником светлой Пасхи! Добра, тепла, веры, надежды и радости!
Фото

Фото

Фото
 
16 Апр 2017 10:08

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты


Христос Воскрес!!!
Девочки дорогие, желаю в этот светлый праздник здоровья вам и вашим питомцам, благополучия и мира на всей нашей красивой планете Земля!
 
16 Апр 2017 13:47

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
 
16 Апр 2017 15:53

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
17 Апр 2017 12:23

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
С праздником светлой Пасхи!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
17 Апр 2017 13:52

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Лорсен писал(а):
Я раньше чего только не вязала - свитера, кофты, платья, шали..

Наталья, так может быть сейчас на даче, вечерком будет вдохновение?

Татьяна-66 писал(а):
Аяяй, как же так то??? Да ещё на такой неделе!

да, я тоже удивилась..... Натуль, прям из сумки вытащили?

Valentina47 писал(а):
Питер занесло снегом Ходить вчера по тротуарам было опасно для здоровья, скользко очень. Сегодня ночью был приличный мороз, снег не тает пока, хотя солнышко светит.

ого wacko1 wacko1 wacko1
у нас в Москве сегодня утром я снег обнаружила, вчера мы поздно приехали, но снега не было, на даче тоже не было снега...

Татьяна-66 писал(а):
У меня персик уже заболел курчавостью листьев, я очень расстроена, видимо придется расстаться с мечтой о собственных персиках. В том году курчавость с середины лета проявилась, сейчас я в начале марта обработала его бордосской, но не помогло, только процвел, листья ещё полностью не распустились и уже болеет.

Татьян, а от чего такое заболевание?
ну, и пусть кучерявые листики, может плоды то хорошие будут?

Татьяна-66 писал(а):
Немножко весны для вас!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Татьяночка, спасибо за такую красоту give_heart give_heart give_heart

Татьяна-66 писал(а):
Лорка в этот раз была не расположена фотографироваться

girl_haha girl_haha girl_haha
а мне кажется, что на первой фотке очень даже расположена Лорка)))

Пушистичка писал(а):
Плохо без мамы. Кстати она снилась мне сегодня, я с ней в магазине была, она себе меха выбирала, куртки и шубы вот так

praising praising praising

это хорошо, когда снятся!!!!
Наталiya писал(а):
Я пришла и на ночь глядя решила печь куличи и красить яйца.

а я сама ничего не пекла и не красила Embarassed Embarassed Embarassed
родные много сделали, поэтому я не стала. хотя, все ждали, что я Пасху творожную сделаю и привезу Embarassed Embarassed Embarassed


мы чудесно провели выходные, правда только не в полном составе Embarassed Муся и Масяна дома были.

а мы съездили в деревню, собирались все родней.

и как всегда: шашлычки Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Барсик там наслаждался теплым солнышком

Фото


Фото


муж развел костер, чтоб готовить шашлыки и овощи гриль:

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


а я ходила по участку, цветочки смотрела
Фото
крокусы

Фото
нарцисики
 
17 Апр 2017 22:08

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Барсик там наслаждался теплым солнышком

Какой у него вид балдёжный girl_in_love

Lesek13 писал(а):
муж развел костер, чтоб готовить шашлыки и овощи гриль:

Класс! Хорошо вы отдохнули! good nyam2
 
18 Апр 2017 1:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Моя загрузка продлена до 25 апреля, чему я вроде и рада unknown
litlle_owl
Лена, какие яички красивые! girl_in_love girl_in_love Это декупаж? И форма для кулича раскрасивая girl_in_love girl_in_love я таких не видела ещё Wink и кулич красавчик! Wink
Lesek13 писал(а):
да, я тоже удивилась..... Натуль, прям из сумки вытащили?

sharik из холодильника, но мне не жалко Wink
Lesek13 писал(а):
у нас в Москве сегодня утром я снег обнаружила, вчера мы поздно приехали, но снега не было, на даче тоже не было снега...

а у нас во дворе всё стабильно girl_haha girl_haha 17 апреля girl_haha girl_haha
Фото

https://www.youtube.com/watch?v=xKcX5xCDA78
Люди едут вот так girl_haha Я не могу, мне смешно girl_haha girl_haha
http://ivanovonews.ru/news/detail.php?id=777427
Lesek13 писал(а):
родные много сделали, поэтому я не стала. хотя, все ждали, что я Пасху творожную сделаю и привезу

не, с пустыми руками я бы не поехала Wink Wink Да и интересно мне испечь Wink
В этот раз кулич на сливках испекла http://forum.say7.info/topic27244.html
Фото

необычный вкус для кулича. Однозначно вкусно, просто я куличный вкус по-другому представляю. Этот вроде больше кексовый. Но я, возможно, просто недорасстояла его, времени в обрез было. И дрожжи я сухие быстродействующие использовала. Я с сырыми и не имела дела никогда unknown
И яички
Фото

маслом не смазывала и композиции некогда было сооружать Smile Wink
Lesek13 писал(а):
Муся и Масяна дома были.

ну как Муся продержалась? Не отметила ваше отсутствие? Wink
Lesek13 писал(а):
Барсик там наслаждался теплым солнышком

полное ощущение лета girl_in_love girl_in_love Классно отдохнули, Леся! good2 good2

Я сделала овсяноблин с сыром http://forum.say7.info/topic79506.html
Не поняла, для чего отруби туда- чтобы сытнее было? Чтобы более твердо что ли? Smile По мне просто омлет вкуснее. А вот Ерошке больше овсяноблин понравился! Smile Выпросил кусочек и спорол с удовольствием Wink А вообще тушенка из шей здорово сейчас выручает Wink Добавляю её в остатки его супа и пою : "Тушеееночка выручает!" girl_haha Wink
 
18 Апр 2017 12:36

Распечатать сообщение
litlle_owl

Лена

37 лет
Курск

litlle_owlМои рецепты
Татьяна-66
У вас весна-весна girl_in_love тюльпаны цветут girl_in_love у нас только крокусы отцвели и нарциссы, вроде, собираются
Наталiya
Ерошка помощник good good good
Наталiya писал(а):
Это декупаж?

ага, в последний момент обнаружилось, что луковой шелухи НЕТ Shocked пришлось выкручиваться girl_haha
Наталiya писал(а):
В этот раз кулич на сливках испекла

я уже не первый год пеку сочный творожный и венский nyam2
Наталiya писал(а):
яички

girl_in_love Вот такие больше всего люблю girl_in_love
 
18 Апр 2017 12:44

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Татьяна-66 писал(а):
Какой у него вид балдёжный

Да, Барчик там кайфует))) мышей таскает)
ждет, когда наступит 1 мая, пойдет с мужем моим на рыбалку, будут сезон открывать girl_haha girl_haha girl_haha

Наталiya писал(а):
из холодильника, но мне не жалко

нельзя же брать чужое без разрешения... пусть и не жалко тебе, но тот, кто сделал это.... пакостник прям.

Наталiya писал(а):
а у нас во дворе всё стабильно 17 апреля

wacko1 wacko1 wacko1
ничего себе

у нас снег полежал наверное часика два.... сейчас прохладно, но снега нет, солнышко girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
не, с пустыми руками я бы не поехала

а я не совсем с пустыми Embarassed Embarassed Embarassed я мясо для шашлыка привезла, рыбу замороженную Embarassed Embarassed Embarassed

Наталiya писал(а):
необычный вкус для кулича.

а я не ем куличи, не люблю

Наталiya писал(а):
И яички

ой, какие замечательные мраморные яички получились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
ну как Муся продержалась? Не отметила ваше отсутствие?

да, Муся продержалась, думаю, что сидела перед зеркалом и разговаривала сама с собой girl_haha girl_haha girl_haha
отметок нигде нет Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталiya писал(а):
полное ощущение лета Классно отдохнули, Леся!

friends Rose спасибки

Наталiya писал(а):
Я сделала овсяноблин с сыром

это я еще такое не пробовала, но думаю ,что Мусятинка тоже оценит, тк любит и овсянку, и яйца и сыр) спс за сылочку на рецепт, попробуем Romashki Romashki Romashki
Наталiya писал(а):
пою : "Тушеееночка выручает!"

rofl2 rofl2 rofl2
 
18 Апр 2017 23:06

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Немного фотографий любителей арбузов
http://pitomzy.com/2017/04/milye-zhivotnye-kotorye-ochen-lyubyat-arbuzy.html
 
19 Апр 2017 2:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
litlle_owl писал(а):
ага, в последний момент обнаружилось, что луковой шелухи НЕТ пришлось выкручиваться

поздновато ты хватилась girl_haha я заранее копила и всё-равно мало накопила Smile Wink
litlle_owl писал(а):
я уже не первый год пеку сочный творожный и венский

я помню Wink В Пасху всё же всё никак не перепробовать. Я, наверное, на майские праздники ещё куличей испеку Wink
Lesek13 писал(а):
а я не совсем с пустыми я мясо для шашлыка привезла, рыбу замороженную

praising praising добытчица praising без тебя вообще никаких шашлыков бы не состоялось praising
Lesek13 писал(а):
а я не ем куличи, не люблю

везет тебе, Леся, а я вкусняшки люблю sharik
Lesek13 писал(а):
это я еще такое не пробовала, но думаю ,что Мусятинка тоже оценит, тк любит и овсянку, и яйца и сыр) спс за сылочку на рецепт, попробуем

попробуй, хороший перекус Wink Мне на 2 раза даже хватает. Сегодня сделала на одних белках, тоже нормально Wink На целых яйцах вроде воздушнее было, больше на омлет смахивало. А на белках посуше вышло, но тоже хорошо им перекусить Wink У меня просто белков поллитровая банка после куличей Wink
Татьяна-66 писал(а):
Немного фотографий любителей арбузов

спасибо, Таня, с удовольствием посмотрела friends

У нас в подъезде ремонт, краской жуть как пахнет. Ерошку жалко. Я то хоть только на ночь, а он дышит целый день. И оставить на целый день приоткрытым окно не могу- холодно, простудится ещё.
 
19 Апр 2017 12:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose Rose Rose
Я опять пока только читатель Embarassed . Как-то не собраться мне в кучку, вся как размазня. Дел дома много накопилось, те, которые только меня касаются, вот их потихоньку делаю. На работе переживания, это тоже надо переварить. А переживания такие - собиралась доработать до конца мая и уволиться окончательно, но как-то нерешительно все это было, все могло измениться и опять осталась бы работать, а в понедельник поговорили с директором и решили, что можно и в конце апреля уйти. Вот привыкаю к мысли, что теперь я с мая буду навсегда в отпуске, и заодно готовлю накопившуюся документацию к передаче. Мои договора дальше будет вести директор, он, конечно, в курсе всего, потому что эти договора были "кляузные", по его выражению, и он вникал во все, но документы подчистить надо.
К тому же в мое отсутствие подросла рассада помидор, вот понемножку пикирую ее, тоже времени много занимает. Но это приятная работа, я ее люблю Smile .
Пересадила рассаду земляники, плохо она что-то растет в этом году Embarassed .

Сортирую фотографии, подбираю поинтереснее, что хотелось бы показать.
С внучкой много времени провожу girl_in_love girl_in_love girl_in_love .

Вот так дни и проходят Wink
 
19 Апр 2017 12:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты






































 
19 Апр 2017 16:27

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
Доброго дня, девочки give_heart

Всех поздравляю со Светлым Христовым Воскресением girl_in_love
Верьте,
верьте в чудеса!
Ведь без этого нельзя...
Мир стоит не на китах -
На любви и чудесах!
Пасха - праздник
Воскрешенья,
Обновленья, возрожденья,
Чистоты, любви и света,-
Берегите в себе это! give_heart

Комментировать пока некогда sharik Прошу понять и простить. Smile
Страница 301 из 725

Наверх