Болталка для хлебопеков - 4

Сообщение Автор
 
21 Мар 2017 16:36

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Гелинака писал(а):
че придумала!!

give_heart
Svetliska писал(а):
тоже красивый!

give_heart
elay писал(а):
Конечно нести

с разрешения пошла pooh_go
 
21 Мар 2017 17:28

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Гелинака
Галочка! С днем рождения! Будь счастлива и любима!
Фото
 
21 Мар 2017 17:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Svetliska
elay
Птица Галка
спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

elay писал(а):
Надо же -борода!

ну не борода-борода, а волосенки пока мягкие, но уже Embarassed такие бородатые girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha и длинные wacko1 wacko1 wacko1 вырос вобчем ребенок wacko1

хлебушек
Фото

http://forum.say7.info/topic82592.html

Фото

http://forum.say7.info/topic61617.html

булочки
Фото

http://forum.say7.info/post5975507.html#5975507
 
21 Мар 2017 17:35

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
и еще тортик Wink

Фото
 
21 Мар 2017 17:48

Распечатать сообщение
Равиоля

Виолетта

44 года
Латвия - Германия

РавиоляМои рецепты
Гелинака, Галечка, поздравляю с днём рождения! Пусть в твоей жизни происходят только приятные события, пусть тебя окружают только позитивные люди, а самое, главное, чтобы вы всей семьёй были здоровы!! Rose
Я очень люблю, когда в жизни тихо, это и есть счастье, на мой взгляд. Поэтому это очень хорошо, пусть у вас будет всё благополучно! give_heart


SvetkaKonffetka писал(а):
А я вам булок и ватрушек принесла.
Спасибо, до чего пушистые и мягкие good2 .
SvetkaKonffetka писал(а):
Племянница там в расстройстве, закваска, которую я ей давала и на которой она пекла хлеб погибла, а я не привезла новую.
Сочувствую племяннице), а вывести закваску самой у неё тоже не получается? Так, конечно, было бы удобнее...
SvetkaKonffetka писал(а):
А у меня здесь в Москве теперь есть камень, к 8-му марта забрали из гончарной мастерской
Поздравляю, это здорово! good
И лопатка мАстерская, у мужа золотые руки! girl_claping
SvetkaKonffetka писал(а):
поделись еще каков на вкус.
Да, обязательно, пусть пока настоится пару недель). Сама пока ещё не пробовала.
Морозова Люба писал(а):
! сделала твой кекс , получился очень вкусный , но не такой красивый
Очень красивый кексик, я даже подумала сначала пока не увидела аватарку, что Лена снова принесла свой кексик повторно Wink .
Svetliska писал(а):
Еще есть мечта купить термометр для духовки и проверить температуру: держит духовка или нет.
Термометр это вещь! good2 Я именно термометром и проверяла свою температуру в духовке, так то у меня написано 50С, а потом уже 100С, а между ними деления по 10, но 60С ,увы, не держит, а только 70С следующая после 50С((
Svetliska писал(а):
спасибо за подсказку, так буду делать.
friends
 
21 Мар 2017 17:58

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
ГАЛОЧКА! Дорогая, любимая! С днем рождения тебя!!! Счастья тебе, здоровья всей семье! Вы чудесная семья, у вас замечательные дети! Пускай такая стабильность будет с вами всегда!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Мар 2017 19:07

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Морозова Люба писал(а):
с разрешения пошла pooh_go

Молодец!
Девочки,перестаньте стестняться!Ну это же так здорово,когда в доме пахнет хлебо и выпечкой!Внешний вид не самое основное,у меня так никто никогда и не смотрит на него.Другое дело фото куда то выставлять,это да,тут надо постараться.А для семьи небольшие огрехи-не страшно.А мы ведь здесь как семья Embarassed
 
21 Мар 2017 19:09

Распечатать сообщение
elay

елена

54 года
петербург

elayМои рецепты
Гелинака писал(а):
вырос вобчем ребенок

Как у него успехи в шахматах?Куда собрался дальше,в школе остается или колледж может какой выбрал?
 
21 Мар 2017 20:07

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Равиоля
usya
девочка, роднульки, спасибо огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Равиоля писал(а):
Я очень люблю, когда в жизни тихо, это и есть счастье, на мой взгляд

точно сказано good2
elay писал(а):
Как у него успехи в шахматах?Куда собрался дальше,в школе остается или колледж может какой выбрал?

в шахматы играет, но меньше конечно сейчас времени, готовится, вот с воскресенье поедет в Киров на турнир областной
остается пока в школе, куда потом думаем, но юристов и экономистов переизбыток в стране, пойдем по техническому образованию, ну оно и ближе к нему.
 
21 Мар 2017 22:34

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет, девочки!
я как всегда... к ночи прихожу и позже всех поздравляю...
Галочка, солнышко!!! поздравляю тебя с днем рождения!!! много замечательных слов тебе уже сказали девочки... но здоровья никогда лишним не бывает... поэтому крепкого здоровья тебе и всем близким! счастья тебе тихого, домашнего, уютного! замечательный муж и чудесные детки - самый надежный тыл! здорово, что всё это у тебя есть! пусть все твои желания исполняются!
Фото

Галя, рада, что у вас все тихо-спокойно! дети у тебя молодцы! и муж замечательный! любви вам! и Ване удачи на соревнованиях и в подготовке к экзаменам! а Мушуньке в выступлении удачи!
Света, булочки потрясные! завидую твоему мужу! еще б он не урчал от такого удовольствия...
Любаша, кекс вполне симпатичный! и соглашусь с Леной, что какие-то огрехи - ничего страшного, ведь не влияют на вкус и качество выпечки... домашняя выпечка тем и хороша, что она своя, домашняя! это делает дом привлекательней для членов семьи , друзей и близких...
Галя, как много вкусняшек ты принесла! напомнила про сырный Ленин хлебушек... что-то захотелось...
 
21 Мар 2017 22:44

Распечатать сообщение
usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре

usyaМои рецепты
покажу вам пряники...больше нечего потому что Wink
Фото

Фото
 
21 Мар 2017 23:04

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
usya писал(а):
покажу вам пряники..
красота какая!
 
22 Мар 2017 0:57

Распечатать сообщение
Света1608

Света

48 лет
Украина, Литва

Света1608Мои рецепты
Галечка, с днем рождения!!!!! Потеряшка, прими наилучшие пожелания от такой же потеряшки. Пусть в вашей семье всегда будут тепло, уют, радость. Здоровья тебе и счастья!!!
 
22 Мар 2017 1:23

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Гелинака Галинка-малинка,с Твоим Днем тебя Rose Drinks or Beer .Пусть Счастье и Радость будут твоими неизменными спутниками Rose
 
22 Мар 2017 1:55

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Ой девочки,прогульщицу примите? girl_blush2 Чет совсем я закрутилась.Закваску новую вывела,Аннушкин зерновой ,где много закваски,испекла и затухла. ЗОЖ,едрен батон))неделю выдержала без сладкого и мучного girl_haha,на сайт боялась заходить-сорваться)) а потом решила печь,да духовка моя чет взбунтовалась.Печет либо костер,либо еле горит-среднего не дано.Причем костер каждый раз разный по силе wacko1 .Но меня это не остановило girl_haha Нашла у Хлебниковой чиз-кейк без выпечки вкусный nyam2 good ,а потом ,на Светин фугас возбудившись girl_haha ,решила рискнуть и испечь)))Эт вчера

Пекла по рецепту с нашего форума-мне понра nyam2 ,первый за 5 мин разодрали на кусочки)))А потом захотелось чёрненького)))и вот они...Эт сегодня

Мальца прижарились не дне,но вкус-только мычать остается))
Ща быстренько по фоткам пробежалась-красота у всех girl_in_love А еще у меня дкть спать днем перестал ((пока не теряю надежды на возврат ко сну,ибо не готова пока к этому.Почти месяц дома сидим wacko1Вот так кратенько)))
 
22 Мар 2017 9:27

Распечатать сообщение
Таня-13

Таня




Таня-13Мои рецепты
Всем привет!
Вот не зашла вчера и пропустила важное событие.
ГелинакаГаля, с днем рождения!!! Пусть ребятишки и дальше растут такими же умненькими, позитивными, радуют вас.
Полюбовалась на классную выпечку. Фокачча красивая, булочки, в Люсином хлебушке, в разрезе свой узнала, знакомые льняные семечки, только у меня сейчас ржаной.
У Олега новые хлебушки. Smile
Виолетта, счастье в бутылочках насмешило, ты где вообще такое увидела? Вот где оно оказывается прячется girl_haha
Молодец, что с уксусом эксперименты продолжаешь. Я делала сыр недавно творожный, вспомнила, что с сычугом же еще хотела, надо таблетки эти пойти купить.
Лена, тебе спасибо, что выставляешь новые интересные рецепты. Творог, шоколад - необычный кекс.
usya писал(а):
покажу вам пряники...

ну это просто вообще... невероятно красиво!
Алла475
Аллочка, торты просто потрясающие, очень хорошо оформлены. Особенно с топперами эффектно смотрятся, но и без них тоже. шоколадный классный, такие шарики ровные, это уже готовые конфетки?
 
22 Мар 2017 11:46

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Девочки и мальчики всем привет!
Не все просмотрела, но выпечка у всех замечательная!
Галочка с прошедшим Днем Рождения! Всего-всего самого-самого-пресамого! Romashki
Тоже малец закрутилась ничего не успеваю, голова лошадиная лежит, смотрим друг на друга girl_haha , но до нее не доходят руки пока
заказы тишина, тортик на завтра один и то для одноклассника сына, подарок
В этом году хочу замахнуться на панетонне, посмотрим...
Аллочка поправляйся!
Люся удачной торговли!
Ленка-пенка опять болеете?
Олег молодец очень хороший хлеб, бисквит крошистый получился? или так показалось на фото?
кого забыла извиняйте Embarassed
Несколько фото покажу, основное в соцсетях наверное все видели
это моя диета girl_haha все тренируюсь морковный торт со сливочно-белковым кремом
Фото

Фото

это с маскарпоне и коржи савоярди
Фото

Фото

без хлеба никуда, Ленин сырный
Фото

крекеры с семенами льна
Фото

творог пристраивала
Фото

это коша пряталась girl_haha почти не видно)
Фото

еще давненько жирафа вязала, покажу хоть его, полностью придуман мной Wink правда фото неудачное с телефона
Фото

чет многовато меня, простите Embarassed
 
22 Мар 2017 12:06

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Happy woman
Света1608
PENKALENKA
Таня-13
chippo
Девочки все спасибо!!!
Happy woman писал(а):
а! напомнила про сырный Ленин хлебушек... что-то захотелось...

пеки , он такой nyam2 nyam2
usya писал(а):
у вам пряники.

Аллуся, мне так понравились маленькие, на фото с чашкой!!! просто произведение искусства!!! girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love так стильно,
PENKALENKA писал(а):
на Светин фугас возбудившись

вот никогда не пекла фугас, класс good
chippo писал(а):
то моя диета все тренируюсь морковный торт со сливочно-белковым кремом

nyam2 nyam2
chippo писал(а):
то коша пряталась почти не видно)

как же они любст пакетики, коробочки girl_haha
такая красавица girl_claping girl_claping
chippo писал(а):
жирафа вязала, по

ух какой позитивный
 
22 Мар 2017 13:37

Распечатать сообщение
ЛюсяВа

Людмила

57 лет
Ростовская обл.

ЛюсяВаМои рецепты
Галочка и я бегу поздравить тебя с днем рождения! Rose Rose Rose
Счастья тебе и много здоровья. Пусть дети тебя радуют своими успехами, а муж любит и балует! Солнечного настроения, успехов во всех делах, новых хлебных рецептов, благополучия! У тебя чудесный хлеб! Rose Rose Rose Rose Rose
Девчонки, ну вы и тортики печете,умереть - не встать! good
 
22 Мар 2017 14:04

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
И я в опоздавших нынче Embarassed
С днем рождения вчерашнюю именинницу! Галина, мира, всех благ и душистого хлеба на столе всегда![/quote]
 
22 Мар 2017 14:21

Распечатать сообщение
SvetkaKonffetka

Светлана

61 год
Москва-Вышний Волочек

SvetkaKonffetkaМои рецепты
Всем доброго дня!
Ну Лена chippo, появилась так появилась! М-м-м, такие тортики, солнечно и нарядно очень. Крекеры суперские, представляю прям как похрустывают при укусе. Жирафик забавный good
PENKALENKA Лен, вот никогда особо не прельщали меня фугасики, но после твоего прям очень захотелось повторить, наверное решусь к приезду дочки на выходные, хотя и задумываются у меня вареники, но и фугас лишним не будет.
usya Алла, твои музыкальные пряники восхитили, очень красиво и неизбито получилось good
Гелинака Галечка, а что за тортик у тебя, очень люблю такие многослойные и пропитанные nyam2
Я что зашла-то сюда, хочу Галочке Птица Галка спасибо огромнейшее сказать, я от черемухового торта в восхищении. Мои все просто обалдели, как понравился тортик.
Фото
фото только такое, с витушками любимыми мужа с корицей и с маком. Разреза нет, все давным-давно съедено. Но тортик не забыт, он теперь у меня в копилочке фирменных рецептов. Только надо муку черемуховую прикупить.
 
22 Мар 2017 14:40

Распечатать сообщение
Алла475



Россия

Алла475Мои рецепты
Гелинака писал(а):
борода-борода

Ой, Галь, как у вас интересно! Был мальчик, стал дядя Smile Интересно, что вас не пускают на репетиции к Маше. Хлеб очень красивый у тебя, по булкам ты уже давно спец!
PENKALENKA писал(а):
Ой девочки,прогульщицу примите?

Ещё бы, с такой красотищей friends
Таня-13 писал(а):
торты просто потрясающие, очень хорошо оформлены. Особенно с топперами эффектно смотрятся, но и без них тоже. шоколадный классный, такие шарики ровные, это уже готовые конфетки?

Спасибо, Таня. Конфеты, да, магазинные.
chippo писал(а):
это моя диета все тренируюсь морковный торт со сливочно-белковым кремом

Здорово, Лен! А что ты имеешь в виду под сливочно-белковым кремом: сливки и итальянская меренга или масляно-белковый? Скорее первый, потому что второй таким слоем не представляю.
Как у тебя всего много, да разного! Вот уж точно умелые ручки в кубе good
SvetkaKonffetka писал(а):
я от черемухового торта в восхищении. Мои все просто обалдели, как понравился тортик

Дай попробовать nyam2
Вчера хлеб вела через холодильник. Брожение было в тепле, а расстойка в холодильнике. Буханки были низкие после согревания, а в духовке всё же выросли и мякиш получился не плотный. Это фермерский был. На краюшки тоже в холодильнике тесто стояло, правда меньше по времени. Попросила маму в 2 часа дня убрать в холодильник, а через 4,5 часа пришла и достала. Краюшки делаю на 200 гр ржаной муки и 100 гр пш 1 сорта. Вчера часть пшеничной заменила кукурузной и полбяной, почему-то на вкусе не прочувствовала unknown Пекла вечером, поэтому снова ничего не сфотала. Опять же чего их фотать, буханки girl_haha
 
22 Мар 2017 14:54

Распечатать сообщение
PENKALENKA

Елена

42 года
Москва

PENKALENKAМои рецепты
Привет,солнышки Romashki У нас погода-класс))утром накрапывало,а сейчас распогодилось dance2 надо гулять идти с дитем.
SvetkaKonffetka писал(а):
фугас лишним не будет.
Свет,быстро и интересно good Горячий -божественно nyam2 Тонкая ,хрустящая корочка...ммм!!! Выпечка твоя просто услада для глаз friends Представляю как вкусно семье.
Гелинака Галь,спасибо give_heart .Как отметили?))
chippo писал(а):
жирафа вязала
Лееен,какой забавный good2 Сын даа boredom болел-кашель сташный был,я тож дохала,как с рудников.Сейчас,ттт,вроде на спад пошло.Его вчера выписали,может с понедельника в сад попробую.
chippo писал(а):
моя диета
girl_haha girl_haha girl_haha на мою похожа
Всем добра give_heart .Пошла собираться.
 
22 Мар 2017 19:51

Распечатать сообщение
Oleg_k

Олег




Oleg_kМои рецепты
Svetliska писал(а):
Украинский тоже сегодня пеку. Но по рецепту Сергея.


А рецепт можно посмотреть?
 
22 Мар 2017 22:46

Распечатать сообщение
Happy woman

Ирина


город на семи холмах

Happy womanМои рецепты
привет всем! и привет пропадущим!
PENKALENKA писал(а):
ЗОЖ,едрен батон))неделю выдержала без сладкого и мучного ... Нашла у Хлебниковой чиз-кейк без выпечки вкусный ,а потом ,на Светин фугас возбудившись ,решила рискнуть и испечь)))Эт вчера
и тут Остапа понесло... вот ты за неделю оголодала! girl_haha
PENKALENKA писал(а):
А еще у меня дкть спать днем перестал ((пока не теряю надежды на возврат ко сну,ибо не готова пока к этому.Почти месяц дома сидим Вот так кратенько)))
милок, парню скока? 4 года? так может и ничо? у меня Саша лет с 2 завязал днем спать (дома). в садике не знаю...
chippo писал(а):
это моя диета все тренируюсь морковный торт со сливочно-белковым кремом
wow!!! еще одна диетница! хороша диета - тортики, булочки, печеньки... жирафка -прелестная получилась!!! и котейка красавица!
chippo писал(а):
чет многовато меня, простите
редко, но метко! не посыпай голову пеплом! всё ОК!!!
SvetkaKonffetka писал(а):
хочу Галочке Птица Галка спасибо огромнейшее сказать, я от черемухового торта в восхищении. Мои все просто обалдели, как понравился тортик.
Света, супер-пупер! и торт и витушки! good2
Страница 193 из 316

Наверх