Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
15 Янв 2018 4:54

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Я вам салатик принесла- вкусная капустка получается

Капуста маринованая( быстро, с горчицей, без воды

nyam2 nyam2 nyam2 Надо попробовать сделать. nyam2 nyam2 Спасибо, Света. good good


Лора-а писал(а):
На днях рыбку запекали красную под морковью с сыром

nyam2 nyam2 nyam2 Вкусно nyam2 nyam2 nyam2

Лора-а писал(а):
в школе был последний звонок для абитурентов и вручение атестатов.


Очень красивый праздник получился, Ларис! Сын - красавец-мужчина girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это тот, который 11-го декабря родился, вместо 28-го ноября? girl_in_love girl_in_love Платья-костюмы красивые, большущий торт, зал огромный, светлый, праздничный girl_in_love girl_in_love Ну и, конечно, с дедулей girl_in_love girl_in_love Счастья твоим мальчикам! girl_in_love girl_in_love



Татьяна М. писал(а):
У меня даже муж на весы каждое утро встаёт, но он не худеет, так для компании

girl_haha girl_haha girl_haha Поддерживает? girl_haha girl_haha



irina-s писал(а):
Помню хотела 3 г дрожжей отмерить, никак не получалось.

Ир, а если вначале положить больше - скажем 20-30 гр, а потом уменьшать потихоньку? Может весы на такие маленькие граммы не реагируют и их "обмануть"? Положить больше, чтобы цифры показались, а потом уменьшать? unknown
 
15 Янв 2018 5:55

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
irina-s писал(а):
Правильно, я уже и с картошкой, и с яйцами, и вперемешку готовила.

Нам с мужем с яйцами больше нравится, а сыну с картошкой.


А как вы его - вместо картошки яйца? Shocked Shocked Вкусно звучит good good

Викона писал(а):
Танюш,очень жаль конечно,что не хватило то там грамульку! Могли бы уж как то ... Теперь тебе опять грызть гранит науки

А вообще ты пишешь вроде,что сам сертификат тебе вроде и не нужен? Учиться ,углублять свои знания можешь тогда и самаюЧитай газеты,слушай радио и смотри телек.Это самое лучшее,как мне кажется!


Да, Танюш, так вроде бы пока и не нужет, а дальше - кто его знает....Я посмотрела какие люди не смогли взять В1.....зя себя я вообще промолчу Embarassed У нас были такие "прихожие", которые пришли 1-2 недели перед экзаменом и они уже говорили-знали хорошо язык....( т.е. заслуга не нашего учителя ) и всё равно А2 unknown unknown Бум учить ещё, одним словом. Куда деваться. Потихоньку справлюсь, думаю Embarassed

Викона писал(а):
малыша стала много срыгивать и спит плохо

Почему, Танюш? Она на искуственном? praising praising praising

Викона писал(а):
и мне охота как то...после прививки себя чувствую какта

Какую прививку тебе делали? Уже всё нормально? praising praising

irina-s писал(а):
я в диетические отчеты если фотки несу, то стараюсь кратко описать как готовила.

Зачем кому то мои "картинки", если приготовить не сможет

good good good good good good

Татьяна М. писал(а):
Повязка, что я себе связала на днях. Это фото старое (21.01.2016!) , вязала на заказ. Но у меня один в один такая же, даже те же нитки использовала на фото дочь

good good Красиво good good И доча-моделька good good

Irok писал(а):
Я последнее, что пекла мужу рогалики из дрожжевого теста с вишней. А он любитель маковой начинки во всём. А тут такая картина была. Откусил, и смотрит ТАААк на этот пирожок . Говорю, нет Вова, не с маком! Нету мака, еж с вишней. Выражение лица было такое обиженное

girl_haha girl_haha girl_haha Обманули человека! Сразу не сказала - а он ожидал свой мааак girl_haha girl_haha girl_haha

Ляночка08 писал(а):
Irok писал(а): Наблюдала, как ели персик ЦЕЛЫЙ ножом и вилкой Для меня было странное зрелище . Притом, что у той особы плохо это получалось.

даже не представляю это

girl_haha girl_haha girl_haha Уже хорошо, что персик не отлетел кому-нибудь в лоб girl_haha girl_haha girl_haha
Irina Divers писал(а):
Во я тоже подсела на молочную овсянку. Только молоко беру кокосовое или ореховое, замачиваю на ночь, утром в микру на 1,5 минуты, потом засыпаю свежими ягодами. Вкусно

nyam2 nyam2 nyam2

Татьяна М. писал(а):
у меня сегодня отвесище осталось 2,2...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good good

irina-s писал(а):
Ага, как у нас, как только скажу, что кушать хочу- все хором говорят: ну как всегда...

Embarassed Embarassed Embarassed И у нас так же Embarassed Embarassed Только наговаривают на нас girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна М. писал(а):
будем дальше идти... когда-нибудь всё равно добьюсь своей цели

good good Естественно! good good good
Ляночка08 писал(а):
а у Максима поменяли учительницу- та что была пошла на 1 класс (ихняя в декрет ушла) а нам новую дали...

Жалко конечно - посреди года меняют учителя praising praising Но с декретом не поспоришь. Дай Бог быстро привыкнет praising praising




Shony писал(а):
Зато сейчас я в отпуске! И мы на отдыхе) ура)))))))

good good good Где отдыхаете, Аля?
Irina Divers писал(а):
В холодном молоке на всю ночь, тогда овсянка быстрее варится в микре.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Янв 2018 13:55

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, красавицы! girl_bye

Лора-а писал(а):
и разрез, правда сразу горячим резала, некогда ждать было, но на вкус понравились

good nyam2 Крупнопористый.
Лора-а писал(а):
На днях рыбку запекали красную под морковью с сыром

Ох и аппетитно все. nyam2 good
Irina Divers писал(а):
хороший рецепт у Наты69 с креветками. Я готовила несколько раз.

Точно. Я тоже готовила. good
Irina Divers писал(а):
Иностранный язык никогда не помешает.

Это точно. Так что кроме английского еще нужен итальянский, испанский. girl_haha
Например в Италии в небольших городах английский язык практически никто не понимает.
Irina Divers писал(а):
Старожилы говорят, такого холода 15 лет не было на острове.

Надо же. Еще и снег вдруг пойдет. wacko1
Irina Divers писал(а):
Каждое утро теперь проверяю .

Ириш, старую игрушку вспомнила. girl_haha
irina-s писал(а):
Аvocado Salsa

Любимый салатик. nyam2 good
Ириш, все как всегда Yahoo! good
Татьяна М. писал(а):
а сегодня муж "Сваты" включил... весь день смотрим

Любимый сериал. Yahoo!
Лора-а писал(а):
Сперва в школе был последний звонок для абитурентов и вручение атестатов.

Лорчик, спасибо за фотографии. Красота какая. Yahoo!
Детки все уже взрослые. Очень хорошо все организовано. Зал чудесный. good
Лора-а писал(а):
Средний в этой же гемназии учится, были освобождены от занятий в этот день

Вот повезло. Yahoo!
Лора-а писал(а):
с девочкими из класса, он среднего роста у нас 175, а девочки они конечно на каблучищах ещё но всё равно

А и правда, какие девочки высокие. good
ANGEL29 писал(а):
дочей пропадаю😄рисуем, играем, мультики смотрим 😄

Замечательно, Светик. Самое лучшее время. friends
 
15 Янв 2018 15:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
С капюшоном удобнее всего. Зашла в магазин, скинула капюшон, на улице снова надела.

friends friends ага- точно)))

Soya писал(а):
Тоже есть приспособления для корректировки.

girl_haha да

Soya писал(а):
Я когда училась, то мы в школе писали перьевыми (чернильными)ручками, говорили, что почерк лучше вырабатывается. Многие были испачканы чернилами.

girl_haha вот - мой папа тоже на днях говорил что они чернильными ручками писали- и что так лучше почерк вырабатывается




Soya писал(а):
Свет, я так понимаю, что тогда это было по желанию родителей?

friends да, в этом году по желанию родителей у нас набирали..но как набирали- изначально должно было быть два класса..распределили детей администрация школы(ну кто очень хотел мог перейти в другой класс- у нас в большей мере идут так сказать на учителя Wink ) но потом оказалось что наша школа попала в эксперимент на апробацию новой системы (в этом году часть школ в стране апробируют,все остальные идут по обычной программе)..но в такие экспериментальные классы надо не больше 20 детей.. у нас получилось что 16 детей лишних-вот их собрали в третий класс- изначально никто не хотел туда... еле упросили...ну я подумала что не все равно в ккаом классе..все равно научат читать ,писать и считать... вот и потому Артем попал в третий класс... да и учителя там были такие- что я не могла сказать что я очень хочу к ним ребенка отдавать..одна в декрет собралась... а другая картавит( с нашими проблемами речи у Артема еще к такой учительнице попади -вообще не научиться правильно говорить) ... и наш этот маленький класс -16 деток- идет по обычной программе..

а вот в этом 2018 уже все будут по новой программе учиться.

Soya писал(а):
Светик, успокойся, может будет не так и сложно.

friends friends да я особ и не переживаю...мои еще идут по 112 летней программе...

Soya писал(а):
так как образовательная система направлена на самостоятельность и дисциплинированность.

good good good good good

Soya писал(а):
Очень аппетитно смотрится. Жалко, что с уксусом. Можно наверное уменьшить.

можно и с лимонным соком попробовать

Лора-а писал(а):
пекла булочки из пшенично-полбяной-ржаной муки,

интересная формовка-необычная

Лора-а писал(а):
Светик я отмеряю один грамм на весах и потом этот шарик делю пополам.

Wink ясно

Лора-а писал(а):
но у нас с перврго класса задают уроки на дом и никто не играется на уроках В подготовительном классе да, а с первого всё школьная жизнь началась по полной пишим да простым карандашём, до тех пор пока ребёнок не научиться писать пером,

понятно. ну так у Максима было моего ...а у Артема уже как-то очень упростили... а пером у нас никто не пишет...я и не думала что еще где-то им пишут Wink

Лора-а писал(а):
На днях рыбку запекали красную под морковью с сыром

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 ммммм

Татьяна Маринова писал(а):
С чесночком - это дааааа Когда-то чёрную горбушку чесночком натирали

nyam2 nyam2 nyam2 ага nyam2 nyam2 nyam2

Татьяна Маринова писал(а):
Рассказывай-рассказывай о таких "вкусностях" - может хоть таким образом отобъёшь мне аппетит от обеда-ужина

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Татьяна Маринова писал(а):
Светуль, они у меня совсем малюсенькие, а и он не пользуется моим лаптопом. Вот такие -

good good понятно- малипуськи такие



Татьяна М. писал(а):
своим и пиццу, и бологнезе, очередной кухен из варенья (

good good good вкусно ага

Татьяна М. писал(а):
Подруга, которая мне помогает с составлением меню, пригласила меня в марафон, они там какой-то устраивают. Согласилась. Уже более подроно узнаю правило своего питания.

good интересно- нам рассказывай Wink

Irina Divers писал(а):
Молодец Света! Иностранный язык никогда не помешает.

friends friends friends

Irina Divers писал(а):
Света, очень понравился рецепт. Сохранила себе.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье

irina-s писал(а):
Спасибки, Свет Салатик красивый и уверена- вкусный, но уж очень в нем масла много. Может как нибудь попробую его заменить водой, а сахар заменителем.

Wink ну ты ж всегда-при желании можешь рецепт подстроить под свой вкус

irina-s писал(а):
Это наверное специальные весы нужны? На моих 1 г не взвесишь.

friends у меня можно...самые просты весы кухонные..но у нрих есть калибровка 1г или 2 г..мы как покупали- на это обращали внимание(вернее муж мне так подсказал -я и не знала girl_haha )



irina-s писал(а):
а сегодня -200г - тоже решила не возмущаться

girl_haha ну да-смысл то возмущаться- если отвес Yahoo! Yahoo! Yahoo!

irina-s писал(а):
Дип-сальса из авокадо с фасолью

good good good ммм...с авокадо -моя любов nyam2 nyam2 nyam2

irina-s писал(а):
арнир из свеклы

good good good все-супчик-салатик-блинчик-аппеттитно

irina-s писал(а):
Эти страшные фотки только вам покажу

с таким цветом интересным(но точно знаю -вам вкусно было Wink )


Татьяна М. писал(а):
У меня даже муж на весы каждое утро встаёт, но он не худеет, так для компании

за компанию good

Татьяна М. писал(а):
Ира, считаю белки, углеводы... я узнаю поточнее, я же не совсем её придерживалась, а тут... наверное, полностью на неё перейду.

на подсчет калорий?

Татьяна М. писал(а):
а мы тут с мужем что-то на диснеевские фильмы перешли уже вторую неделю смотрим и кино, и мультфильмами
а сегодня муж "Сваты" включил... весь день смотрим

good я сейчас в основном комедии смотрю

irina-s писал(а):
Сделала сегодня мороженое из одного ингредиента, у меня их 3 было: банан, черника ИИИИИИИИИИИИИ Snikers, мммммммммм, вкуснА было.

сникерс- это батончик? ммм,с ним да-вкусно Wink

Лора-а писал(а):
Такс начну фотки какие то с телефона какието с фотика, какие то при переноски потеряли качество

good good Ларис, очень красивый праздник был у вас Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за фоточки
Лора-а писал(а):
с девочкими из класса, он среднего роста у нас 175, а девочки они конечно на каблучищах ещё но всё равно

girl_haha ого девченки высокие good

Лора-а писал(а):
Тут вот девочик просто щёлкнула в каких все были платьях каких цветов и моделей только не было, большая часть в длиных до полу были

good красиво очень!! зал красивые! одеты красиво!!! прям бал у вас был!!!
 
15 Янв 2018 15:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татьяна Маринова писал(а):
Надо попробовать сделать. Спасибо, Света.

friends friends friends friends буду рада

Татьяна Маринова писал(а):
Жалко конечно - посреди года меняют учителя Но с декретом не поспоришь. Дай Бог быстро привыкнет

friends friends да тяжелее привыкать как мне кажется родителям girl_haha

Soya писал(а):
Это точно. Так что кроме английского еще нужен итальянский, испанский.
Например в Италии в небольших городах английский язык практически никто не понимает.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ага с такими моими темпами поездок как раз мне очень надо girl_haha girl_haha Wink у меня даже паспорта нету заграничного girl_haha Wink
 
15 Янв 2018 16:18

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот - мой папа тоже на днях говорил что они чернильными ручками писали- и что так лучше почерк вырабатывается

Это наверное школы свои правила придумывали. В соседней школе писали шариковыми.
А насчет почерка не знаю, что и сказать. С моей точки зрения почерк действительно лучше, так как ручка мягко пишет, а вот у моего одноклассника почерк был плохой, несмотря на то, что писали чернильными ручками, ему всегда оценки занижали, хотя ни одной ошибки не было.
Ляночка08 писал(а):
. а другая картавит( с нашими проблемами речи у Артема еще к такой учительнице попади -вообще не научиться правильно говорить) ...

Ничего себе. Я считала, что у преподавателя должна быть четкая речь. Тем более, что детки чутко перенимают все тонкости правильного произношения.
Ляночка08 писал(а):
а вот в этом 2018 уже все будут по новой программе учиться

Уже никому не будет обидно. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
можно и с лимонным соком попробовать

Точно. good friends
Ляночка08 писал(а):
.я и не думала что еще где-то им пишут

А знаменитый Паркер. good
Ляночка08 писал(а):
у меня даже паспорта нету заграничного

Светик, ты ничего не потеряла. Так как скоро будут к вам в отпуск ездить.
 
15 Янв 2018 16:46

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Приветик!
Татьяна Маринова писал(а):
Положить больше, чтобы цифры показались, а потом уменьшить?

Можно попробовать good friends
Татьяна Маринова писал(а):
А как вы его - вместо картошки яйца? Вкусно звучит

Ага, мне вкуснее с яйцами и у них пунктов нет. good nyam2
Татьяна Маринова писал(а):
вроде бы пока и не нужет, а дальше - кто его знает...

Ну да, тогда уж лучше довести дело до победного конца friends
Татьяна Маринова писал(а):
Только наговаривают на нас

ага-ага girl_haha
Соя писал(а):
Ирина Диверс писал(а):
хороший рецепт у Наты69 с креветками. Я готовила несколько раз.

Точно. Я тоже готовила.

Нужно мне поискать рецептик... Wink но готовить смогу только когда дочи дома нет Smile
Соя писал(а):
ирина-с писал(а):
Авоцадо Салса

Любимый салатик.

И наш. nyam2 friends
Хотя в авокадо очень много пунктов ( 100 г-7 ), но оно очень полезное и мы ложим только 1 ст.л. оливкового масла, так что если поделить пункты на всех, то еще нормально получается, а с фасолью и кукурузой еще и сытнее получается и больше съесть можно. good nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
ну да-смысл то возмущаться- если отвес

тоже так подумала. girl_haha Сегодня плюс, осталось -2,4 кг
Ляночка08 писал(а):
авокадо -моя любов

моя совсем нет, girl_haha но вот сальза good nyam2 nyam2 nyam2
Ляночка08 писал(а):
с таким цветом интересным

Фоткала при электрическом свете на столе Embarassed в основном на плите фоткаю, там еще более-менее получаются.
Ляночка08 писал(а):
сникерс- это батончик? ммм,с ним да-вкусно

Да. Нам с мужем на двоих 3 нормальных конфетки положила, не здоровые батончики. Прямо оооооооочень вкусно было. nyam2 nyam2 nyam2
Хочу еще попробовать: Snickers i вместо черники какао положить. good nyam2

Девочки, всем хорошего дня и суперского настроения girl_in_love friends
А, чуть не забыла опять, Embarassed я же Любу нашу поругать хотела... acute girl_hospital2
Люб, чО за дела? Ты где пропала? praising Ты ЭТО, Embarassed заходи, ДА Embarassed Embarassed friends
Приходи, мы скучаем air_kiss
 
15 Янв 2018 18:58

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Привет!

Irina Divers писал(а):
я давно уже дарю сыну гифт карты в магазин

good Хорошая идея, но сама она пока не думаю, что сможет себе чего-то купить. Вс’ равно меня будет тащить.
Но я уже купила ей грифельную магнитную доску на холодильник с мелками, в виде бегемотика. Будем писать друг другу пожелания-указания. Wink


Irina Divers писал(а):
Во я тоже подсела на молочную овсянку.

nyam2 А я её люблю на воде или с натуральным йогуртом.
irina-s писал(а):
Ну молодец! Всегда в движении...
Мне бы отдохнуть и чтобы меня никто не трогал

Меня, когда никто не трогает, то я сама себя трогаю girl_haha
Вот вчера, уже и злилась на себя. По магазинам-базарам набегалась, замёрзла. Ждала своих, наготовила еды. Так посиди уже, посмотри фильм какой, НЕТ - это сложить, это переложить, это переставить, там протереть, на понедельник "тормозки" всем сложить... wacko1
Ляночка08 писал(а):
да вот мама раздает всем родственникам берем..хоть и не хотим.

girl_haha Это свекровь постоянно передает нам домашних петухов. Ох это и злит меня. Мои их не хотят есть wacko1 . Муж покупает магазинские курицы, их едят и он, и дочка. girl_haha girl_haha
irina-s писал(а):
тортики и пироженки вкусные все были в магазинах и кулинариях

girl_in_love Заварные пирожные, трубочки с крЭмом... nyam2 nyam2 Это мои любимые были, всегда маму просила зайти в кулинарию... Эх, были времена, какой магазин был, какие ароматы...
 
15 Янв 2018 19:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Это наверное школы свои правила придумывали.

friends может быть

Soya писал(а):
а вот у моего одноклассника почерк был плохой, несмотря на то, что писали чернильными ручками, ему всегда оценки занижали, хотя ни одной ошибки не было.

girl_haha girl_haha wacko1 это мой Максим..левша(хотя это и не показатель)..почерк ужасный..часто занижают оценки -даже если все правильно сделано..


Soya писал(а):
Ничего себе. Я считала, что у преподавателя должна быть четкая речь. Тем более, что детки чутко перенимают все тонкости правильного произношения.

ну вот я тоже атк думала..впервые встретила учителя картавячщего-она букву Р неправильно произносит- и я изначально не хотела Артема в ее класс отдавать (он эту букву научился говорить уже после того как в 1 класс пошел -где-то в октябрь-ноябрь)

Soya писал(а):
Уже никому не будет обидно.

girl_haha girl_haha ага



Soya писал(а):
Точно

friends

Soya писал(а):
А знаменитый Паркер.

good good good ну да,точно friends

Soya писал(а):
Светик, ты ничего не потеряла. Так как скоро будут к вам в отпуск ездить.

girl_haha girl_haha girl_haha ну я не против New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

irina-s писал(а):
тоже так подумала.

girl_haha friends

irina-s писал(а):
моя совсем нет, но вот сальза

friends ну хоть так кушаешь- это уже хорошо Wink

irina-s писал(а):
Фоткала при электрическом свете на столе в основном на плите фоткаю, там еще более-менее получаются.

понятно,при таком свете у меня тоже неважные фотки получаются



irina-s писал(а):
Да. Нам с мужем на двоих 3 нормальных конфетки положила, не здоровые батончики. Прямо оооооооочень вкусно было.
Хочу еще попробовать: Snickers i вместо черники какао положить.

nyam2 nyam2 nyam2 мммм,представляю как вкусно nyam2

irina-s писал(а):
Люб, чО за дела? Ты где пропала? Ты ЭТО, заходи, ДА
Приходи, мы скучаем

friends поддерживаю

Irok писал(а):
Но я уже купила ей грифельную магнитную доску на холодильник с мелками, в виде бегемотика. Будем писать друг другу пожелания-указания.

good good good прикольно

Irok писал(а):
. Так посиди уже, посмотри фильм какой, НЕТ - это сложить, это переложить, это переставить, там протереть, на понедельник "тормозки" всем сложить..

girl_haha praising praising praising это натура такая

Irok писал(а):
Это свекровь постоянно передает нам домашних петухов. Ох это и злит меня. Мои их не хотят есть . Муж покупает магазинские курицы, их едят и он, и дочка.

friends вот и мои парни охотнее едят покупную курицу..а домашняя твердая им...
 
15 Янв 2018 19:48

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ляночка08
Светочка, я вижу, что присматриваешь за мной в ФБ Embarassed Видишь, в каком дурдоме живу wacko1 и то лишь вершинка айсберга) не любила бы свою рабоиу так безумно, не видела бы, что реально могу изменить ситуацию,- давно бы бросила всё это.

Отдыхаем в Испании. Не хотела об этом в блоге писать-и так меня воспринимают очень сложно) это мягко говоря) Помнишь, у нас была дача в Крыму? Этим летом родители всё продали и вложили деньги в новострой в Испании. Была большая дача в Крыму-через полгода получилась маленькая квартирка на побережье Средиземного моря. Никогда бы раньше не подумала, что это возможно)
Мы впервые всей семьей полетели в самолоте! Я сидела зелёная))) но всё прошло хорошо))) Теперь вот хожу и удивляюсь))) Цены на продукты намного выше, чем у нас на всё, кроме морепродуктов.
Сегодня в магазине увидела 2 куриные грудки 4,95 евро (вчерашние королевские креветки—4,99 евро за кг), а целая 2-кг курица 5,10 евро! Конечно, я купила целую курицу))) ведь там не только те же 2 грудки, но и 2 ножки, 2 крыла и остов на бульон)))))) мне её на три обеда хватит)

Креветки я научилась уже готовить! Вчера были в рыбном ресторане-очень много заплатили по чеку и решили, что хватит с нас одного похода в ресторан. Тем более, Настя сказала, что мои креветки вкуснее girl_haha

Английский правильно делаешь, что учишь! Я тут на своем школьном английском неплохо себя чувствую) если надо что-что посложнее выяснить, то включается старшая дочка, она, оказывается, неплохо знает английский)
Но надо учить испанский) язык не очень сложный, много латинских слов.
 
15 Янв 2018 19:51

Распечатать сообщение
Irok

Ирина

47 лет
Киев

IrokМои рецепты
Soya писал(а):
С капюшоном удобнее всего.

У меня есть любимое стихотворение:
Пришла зима, пипец прическе
Башка нуждается в расческе
Снял шапку, волосы торчком
Заходишь в офис дурачком.. Embarassed

Лора-а писал(а):
Фух ну вроде всё кратко показала рассказала

Шикарно good . Сыновья красавцы.
Татьяна Маринова писал(а):
Уже хорошо, что персик не отлетел кому-нибудь в лоб

Чего-то такого я и ожидала. girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2018 19:56

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
irina-s
Ирочка, не слышала о такой диете? Что это? Мне сложно, потому что я ем неправильно: редко и много. Обычный сейчас для меня рацион: завтрак в 5.20, обед в 12.00-12.30 очень быстро и что успела утром в лотки сложить, ужин после возвращения домой около 22.00((((
О какой диете может идти речь?.. и работа сидячая, бывает по 2-3 суток подряд печатаю с перерывами на сон. На спортзал сил нет.
Но надо мне уже брать себя в руки и что-то менять. Все равно ближайший год облегчения по работе не будет, станет только ещё сложнее. Буду сбавлять обороты. У меня организм не выдерживает-прошлой осенью микроинсульт, летом с сердцем проблемы были (сильно пропускать удары стало и лечение не помогало-сказали врачи надо просто отдохнуть и не нервничать girl_haha , нереально).
Я вот уже немного пересмотрела свой график. Впервые в жизни отдыхаю зимой)
Ты умничка! Держишь себя в форме! good
 
15 Янв 2018 20:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Shony писал(а):
Светочка, я вижу, что присматриваешь за мной в ФБ Видишь, в каком дурдоме живу и

friends friends friends та да..вижу..

Shony писал(а):
Помнишь, у нас была дача в Крыму? Этим летом родители всё продали и вложили деньги в новострой в Испании. Была большая дача в Крыму-через полгода получилась маленькая квартирка на побережье Средиземного моря. Никогда бы раньше не подумала, что это возможно)

good good good good круто- тоже бы не подумала что это реально))))

молодцы что на такое решились good good good

Shony писал(а):
Мы впервые всей семьей полетели в самолоте! Я сидела зелёная))) но всё прошло хорошо)))

girl_haha girl_haha представляю))я тоже никогда не летала..

Shony писал(а):
Цены на продукты намного выше, чем у нас на всё, кроме морепродуктов.

ну морепродукты там свежевыловленные- не привозные..вот и дешевле

Shony писал(а):
Английский правильно делаешь, что учишь! Я тут на своем школьном английском неплохо себя чувствую) если надо что-что посложнее выяснить, то включается старшая дочка, она, оказывается, неплохо знает английский)

friends friends friends знать бы куда попадешь- тот бы язык и учила friends
Irok писал(а):
Пришла зима, пипец прическе
Башка нуждается в расческе
Снял шапку, волосы торчком
Заходишь в офис дурачком..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Янв 2018 20:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Irok писал(а):
меня есть любимое стихотворение:
Пришла зима, пипец прическе
Башка нуждается в расческе
Снял шапку, волосы торчком
Заходишь в офис дурачком..

girl_haha girl_haha girl_haha
Не смогла удержаться! girl_haha Именно так и было в мои зимние офисные времена.
Девчата, я только поздороваться. Убегаю в магазин. Зайду попозже. New Year Go
 
15 Янв 2018 20:58

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Soya
Отпуск это прекрасно! girl_in_love
Как всегда, интересно читать твои рассказы о германской системе образования!

Лора-а
Какие фото замечательные! Сыновья красавцы! И папа твой такой счастливый! Росскошный был бал! Поздравляю!

Татьяна М.
Приеду домой и я к Вам присоеденюсь) пора тоже доставать весы! Если хоть раз в неделю сюда заходить и отчитываться, то потихоньку дело пойдёт! New Year Tree

irina-s
А чего фотки страшные? Очень даже аппетитно! Супчик так вообще nyam2
Ириш, я тут гаукамоле из авокадо каждый день ем, так он выглядит как пюре Embarassed а то, что кубиком нарезатся,-это сальса.


Irina Divers
Ирочка, спасибо за совет, поищу!

ANGEL29
С дочкой время проводить-это супер! Умничка!

Танюша-Викона, рада тебя видеть!

Вообще, девченки, всех-всех рада видеть! Заскучала за общением с Вами! Embarassed
 
15 Янв 2018 21:18

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Татьяна Маринова
В Испании Embarassed Тут тааак хорошо... хоть и «страшная» зима: +12-15 градусов girl_haha

Ляночка08
Почитала иссторию с классами: в итоге для Тёмы получилось отлично) всего 16 человек, обычная программа и 11 лет-суперрр) всё что не делается-к лучшему.

Знаешь, я фактичесски только в этом году стала ездить за границу. И чем больше стран вижу, тем сильнее понимаю, насколько у нас могла бы быть мощная страна... если бы нормально управляли. У нас ведь потрясающие данные...

Вот вчера в испанскую глубинку ездили-ну пески кругом, пустыня, камни. И на ПЕСКЕ везде выращивают мандарины, апельсины, лимоны! На песке... где чуть лучше земля-парники с салатами разными, овощами. А у нас такие чёрноземы, столько земли стоит пустой...

Насчет жилья-это я всех на семейном совете подбила. Мама не могла долго согласится продавать, но потом я подговорила брата и мы её переубедили) около двух лет не могли найти клиента, чтобы и продать хорошо, и согласился в Украине оформить (налог тут ведь нужно было платить), а потом удачно всё сложилось! для моей семьи Крым закрыт, ты же всё понимаешь... Брат занимался полностью поиском, оформлением-всем, ведь он свободно владеет английским. Процесс был сложный и долгий-около 6 мес.

Irok
Какой стишок классный! girl_haha

Показываю что готовила)

Это наш первый средиземноморский завтрак))) креветок на фото 1 партия из трёх. Тут креветки жареные с чесноком, лимоном и какой-то местной обалденно вкусной приправой, названия пока не выучила) Embarassed традиционные оливки, хамон, зелёный соус-то местный гуакамоле из авокадо (п.с. до этого я авокадо не пробовала Embarassed )
Фото


Креветки отварные в воде с лимоном:
Фото


Мой салатик:
Фото


Ходили с детьми гулять и ели всякие вредности-вкусности)))
Фото


Снова обалденные королевские креветки. И салат Цезарь. Хамон и ветчина. Таким был наш ужин на свят-вечер Embarassed
Кстати, насчёт Цезаря: в местном магазине продают СУХАРИКИ 100 г на цезарь за 1,5 евро! Я не гордая-приготовила их сама)))) если брать всё на цезарь готовое-получается архидорого! А так одно филе достать из курицы (а не отдельно купить), целый багет за 0,7 центов (а не 100 г сухариков вдвое дороже), голова айсберга за 0,7 центов, соус из яйца и масла самой сделать, а не за 5 евро готовый купить (при том 1 л оливкового масла 3,5 евро!) и можно отлично покушать за нормальные деньги!
Как сказал мой муж: как же хорошо, что наша мама вкусно готовит) Embarassed girl_haha girl_haha
Кстати, тарелки огромные-просто на фото не видно. Например на блюде целый килограмм больших королевских креветок.
Фото
 
15 Янв 2018 23:43

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Девчата, я только поздороваться

give_heart give_heart give_heart приветик

Shony писал(а):
хоть и «страшная» зима: +12-15 градусов

girl_haha girl_haha girl_haha а у нас наконец морозі ударили -сегодня - 9-10,5

а то вирусняки поднялись этим теплом- опять корь, ветрянка wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Shony писал(а):
Знаешь, я фактичесски только в этом году стала ездить за границу.

good good good молодец. я пока не уверена-поеду ли я вообще туда когда нибудь girl_haha если мы на море уже 4 года не можем выбраться Embarassed

Shony писал(а):
И чем больше стран вижу, тем сильнее понимаю, насколько у нас могла бы быть мощная страна... если бы нормально управляли. У нас ведь потрясающие данные...

наша беда... те кто дорываются до власти начинают грести себе...

Shony писал(а):
, а потом удачно всё сложилось! д

friends friends friends Алечка, рада за вас Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Shony писал(а):
Показываю что готовила)

nyam2 nyam2 nyam2 ммм,какое все вкусное-полезное nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Shony писал(а):
Как сказал мой муж: как же хорошо, что наша мама вкусно готовит)

girl_haha girl_haha girl_haha good good good это точно

Shony писал(а):
Кстати, тарелки огромные-просто на фото не видно. Например на блюде целый килограмм больших королевских креветок.

good good good ого-го-го
 
15 Янв 2018 23:43

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
irina-s писал(а):
Нужно мне поискать рецептик

У Наташи много рецептов с креветками, я готовила по этому
http://forum.say7.info/topic37881.html
irina-s писал(а):
а с фасолью и кукурузой еще и сытнее получается и больше съесть можно.

good
irina-s писал(а):
Девочки, всем хорошего дня и суперского настроения

Спасибо, Ирочка, тебе тоже. friends
Irok писал(а):
Так посиди уже, посмотри фильм какой, НЕТ - это сложить, это переложить, это переставить, там протереть, на понедельник "тормозки" всем сложить...

Хозяйка. friends
Irok писал(а):
Муж покупает магазинские курицы, их едят и он, и дочка.

Странно, домашние ведь лучше.
Irok писал(а):
Заварные пирожные, трубочки с крЭмом...

Помню, ох и вкусные были. nyam2 good
Ляночка08 писал(а):
это мой Максим..левша(хотя это и не показатель)..почерк ужасный..часто занижают оценки -даже если все правильно сделано..

Несправедливо.Оценка ведь должна ставиться за правильно выполненное задание.
Ляночка08 писал(а):
он эту букву научился говорить уже после того как в 1 класс пошел -где-то в октябрь-ноябрь)

Помню, Светик, он еще с логопедом занимался.
Shony писал(а):
Была большая дача в Крыму-через полгода получилась маленькая квартирка на побережье Средиземного моря.

Алечка, рада за вас. Молодцы. Yahoo!
Shony писал(а):
Конечно, я купила целую курицу))) ведь там не только те же 2 грудки, но и 2 ножки, 2 крыла и остов на бульон)))))) мне её на три обеда хватит

Ну что сказать. Наш человек. good friends
Shony писал(а):
включается старшая дочка, она, оказывается, неплохо знает английский)

Умничка какая. И не боится. good
Irok писал(а):
У меня есть любимое стихотворение:

girl_haha girl_haha girl_haha
Shony писал(а):
Как всегда, интересно читать твои рассказы о германской системе образования!

Спасибо, Аленька. give_heart
Shony писал(а):
. У нас ведь потрясающие данные...

Тоже самое недавно говорила. Чудесные земли на Украине, дать бы толк...
Shony писал(а):
Это наш первый средиземноморский завтрак))) к

Ах, как все аппетитно. nyam2 good
Shony писал(а):
Как сказал мой муж: как же хорошо, что наша мама вкусно готовит)

И не только готовит. Очень хорошая мамочка, жена и хозяйка и уверена, что хороший судья.
 
15 Янв 2018 23:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Soya писал(а):
Несправедливо.Оценка ведь должна ставиться за правильно выполненное задание.

та да..я говорила учительнице -но она упорно хочет изменить его почерк..Макс не сдается wacko1

Soya писал(а):
Помню, Светик, он еще с логопедом занимался.

friends так и занимаются,Зой..оставили раз в неделю занятия... читают-пишут-математику делают.. думаю не повредит ему..ну и логопедические упражнения делают.. учат стишки всякие,скороговорки... у нас есть небольшие проблемы с шипящими звуками еще..


Soya писал(а):
Тоже самое недавно говорила. Чудесные земли на Украине, дать бы толк...

friends д..к сожалению толка этого как раз и нет...
 
16 Янв 2018 5:02

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Ирок писал(а):
Будем писать друг другу пожелания-указания.

Интересно будет girl_claping
Ирок писал(а):
Меня, когда никто не трогает, то я сама себя трогаю

Я это уже поняла praising girl_haha
Ирок писал(а):
Это свекровь постоянно передает нам домашних петухов. Ох это и злит меня. Мои их не хотят есть

И куда ты их? Embarassed
Шоны писал(а):
Отдыхаем в Испании.

Хорошего вам отдыха, Алечка girl_in_love friends
Шоны писал(а):
Ирочка, не слышала о такой диете? Что это?

Аль, ну не очень позитивно здесь, что нужно зарегистрироваться у них и это платно.
Там у каждых продуктов свои пункты, много еды 0 пунктов (т.е. их можно как бы неограниченно есть) овощи, фрукты, бобовые, яйца, рыба, куриная грудка....
Короче рассказывать много, поинтересуйся в интернете, может тебе понравится, мне вот кажется тебе она подойдет, тем более это даже не диета... ты сама можешь решать, что и на сколько пунктов ешь и когда ты ешь.
В общем, это коротко Wink
Шоны писал(а):
Ты умничка! Держишь себя в форме!

Спасибо, Аля, friends я конечно не совсем молодец, Embarassed но стараюсь. Wink
Шоны писал(а):
Ириш, я тут гаукамоле из авокадо каждый день ем, так он выглядит как пюре а то, что кубиком нарезатся,-это сальса.

Да так и есть, просто состав одинаковый, поэтому я две ссылочки даю, нам именно нарезано нравится nyam2
Шоны писал(а):
Вообще, девченки, всех-всех рада видеть! Заскучала за общением с Вами!

И я рада, что ты болтать к нам пришла, Yahoo! Yahoo! Yahoo! мы тоже скучали. Embarassed friends
Часто тебя вспоминаю, friends особенно, когда мы твою вкуснятскую картошку едим. girl_haha girl_haha girl_haha nyam2 nyam2 nyam2
Шоны писал(а):
ак сказал мой муж: как же хорошо, что наша мама вкусно готовит

Ага. Повезло и деткам и папе. good girl_in_love
Аля, тарелочки все классные, nyam2 а креветок бы я с удовольствием поела. good nyam2 nyam2 nyam2
Соя писал(а):
У Наташи много рецептов с креветками, я готовила по этому

Хороший. good Я еще ни разу сырые креветки в панцере (или как их звать) не готовила Embarassed
 
16 Янв 2018 15:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irina-s писал(а):
ну не очень позитивно здесь, что нужно зарегистрироваться у них и это платно.

а зарегистрироваться может житель вашей страны? или все равно? это же немецкий знать надо...

приветик всем- что-то тихо у нас сегодня...

к нам пришла зима..с утра был мороз -11,8...а сейчас -8,5..я на радостях решила шубу выгулять свою-а то висит в шкафу год- ждет морозов girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha но как оказалось при -8 в шубе жарко girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так что буду в куртке ходить girl_haha такие дела..вчера у мужа днюшка была- посидели дома в семейном кругу -потому что вчера папе моему операцию сделали...как-то не праздников было... сегодня поедем к нему... уже перевели в палату из реанимации... а в субботу будем днюшку праздновать Wink girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
сегодня елку уже убрала и украшалки по квартире- все,у нас новый год закончился girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink
 
16 Янв 2018 16:10

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Ляночка08 писал(а):
та да..я говорила учительнице -но она упорно хочет изменить его почерк..Макс не сдается

Кто кого. girl_haha А каким способом она хочет улучшить почерк Максика? Тем, что оценки занижает? Есть же определенные методики.
Ляночка08 писал(а):
так и занимаются,Зой..оставили раз в неделю занятия... читают-пишут-математику делают.. думаю не повредит ему..ну и логопедические упражнения делают.. учат стишки всякие,скороговорки... у нас есть небольшие проблемы с шипящими звуками еще..

Ой какие вы молодцы. Yahoo! good А главное занятие комплексные. good
Ляночка08 писал(а):
..к сожалению толка этого как раз и нет...

И к сожалению сейчас везде так, только по разному проявляется.
irina-s писал(а):
Я еще ни разу сырые креветки в панцере (или как их звать) не готовила

В панцире мясо получается сочнее. nyam2
Ляночка08 писал(а):
к нам пришла зима..с утра был мороз -11,8...а сейчас -8,5

Ух wacko1
Ляночка08 писал(а):
но как оказалось при -8 в шубе жарко

Жди теперь -20. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
вчера у мужа днюшка была- посидели дома в семейном кругу

Светик, твоего мужа с Днем Рождения! Rose
Ляночка08 писал(а):
сегодня поедем к нему... уже перевели в палату из реанимаци

А папе твоему скорейшего выздоровления. praising
Ляночка08 писал(а):
все,у нас новый год закончился

Теперь дни рождения начинаются. girl_haha
 
16 Янв 2018 16:25

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
girl_blush2 привет, девули.......
На меня вчера навалилось столько проблем... не хотелось ни с кем ни общаться, никого видеть....
В воскресенье моя сила-воли не выдержала (всю неделю то большой плюс, то маленький минус!!!) налопалась всякого wacko1
И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать.... Embarassed
 
16 Янв 2018 17:03

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Приветики!

Soya писал(а):
Это точно. Так что кроме английского еще нужен итальянский, испанский.

Например в Италии в небольших городах английский язык практически никто не понимает

wacko1 wacko1 Ещё и французским хорошо бы владеть...чтобы в Париже не краснеть wacko1 wacko1 wacko1
Ляночка08 писал(а):
мой папа тоже на днях говорил что они чернильными ручками писали- и что так лучше почерк вырабатывается

wacko1 wacko1 Может и лучше будет почерк...а сколько же это пятен везде было, чернила.... wacko1 wacko1

Ляночка08 писал(а):
наша школа попала в эксперимент на апробацию новой системы (в этом году часть школ в стране апробируют,все остальные идут по обычной программе)..

Ляночка08 писал(а):
этот маленький класс -16 деток- идет по обычной программе..



а вот в этом 2018 уже все будут по новой программе учиться.

Свет, а чем отличается новая программа? Больше их будут нагружать или наоборот?

Ляночка08 писал(а):
как покупали- на это обращали внимание(вернее муж мне так подсказал -я и не знала

good good good Молодец муж, подсказал good good

А я сегодня ходила в магазин вернуть сапоги Embarassed Купила 3 дня назад, 80Е. Хорошо хоть вчера прошлась в них...В магазине они были удобными, а вчера еле дошкандыбала домой - на пятке сразу волдырь выскочил...Вроде бы кожа, и красивые...а толку... unknown Деньги вернули, буду теперь присматривать другие Wink Хорошо, что избавилась от них - смотрю и носки у меня почернели от этих сапог - чёрная кожа линяет wacko1 wacko1 а это не отстирывается.

Пока, девулечки, побежала я bye2 bye2 bye2
 
16 Янв 2018 17:08

Распечатать сообщение
Татьяна Маринова

Таня

57 лет
Hamburg, Germany

Татьяна МариноваМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
В воскресенье моя сила-воли не выдержала (всю неделю то большой плюс, то маленький минус!!!) налопалась всякого

И теперь я вновь - раз, два, три, четыре, пять, начинаю вновь считать... т.е. скидывать....


praising praising praising good good good


Танюш, вот так вот и получается - всё что-то мешает нашим успехам wacko1 wacko1 Но уже хорошо что мы знаем чего хотим и как сказал какой-то полководец будем бежать к цели, если не получится - будем ползти.....ну или же просто лежать в правильном направлении! girl_haha girl_haha girl_haha Лежать - в смысле- пока не соберём силу туда побежать, а не то что вы подумали Embarassed
Страница 413 из 603

Наверх