Tupperware

Сообщение Автор
 
23 Дек 2007 17:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирочка
У меня нож "От шефа". К ножам надо обязательно точилку брать. wink3 А я хочу терку "Веселый кулинар". girl_in_love girl_in_love
 
23 Дек 2007 23:08

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Ирочка и Имбирь
Здоровские чашечки и формочки !!!!
А ножи сейчас на 50% в скидке !!! Ириша поспеши !!!!
 
24 Дек 2007 4:13

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ПРОДУКЦИЕЙ ЭТОЙ ФИРМЫ, НО НЕ ВСЕМИ ДОВОЛЬНА.


ЭТИМИ САЛАТНИКАМИ ПОЛЬЗУЮСЬ ЧАСТО.ОЧЕНЬ ИМИ ДОВОЛЬНА И ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ НА НИХ НЕ ЖАЛКО
Фото


ЭТИ ДОЗЫ МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ.УДОБНО ТУДА СКЛАДЫВАТЬ МАЛЕНЬКУЮ ВЫПЕЧКУ.ВОТ И СЕЙЧАС ДОСТАЛА БОЬШУЮ ДОЗУ ИЗ МОРОЗИЛКИ, ТАМ У МЕНЯ ПРИПАСЕНЫ ЁЖИКИ.НА ЭТИ ДОЗЫ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ МНЕ ТОЖЕ НЕ ЖАЛКО
Фото


СВОИМИ ПОДТОРТНИКАМИ Я ТОЖЕ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА. КРУГЛАЯ ФОРМА ВЫСОКАЯ И В НЕЁ ХОРОШО ВМЕЩАЮТСЯ БОЛЬШИЕ ТОРТЫ, А ЕСЛИ У ВАС ДВА НЕ ВЫСОКИХ ТОРТИКА, ТО ИХ ТОЖЕ МОЖНО ПРИ ПОМОЩИ ПЕРЕГОРОДКИ ПОМЕСТИТЬ В ОДНУ ДОЗУ.В ОБЩЕМ КАК ВЫ ДОГОДАЛИСЬ, ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ НА НХ НЕ ЖАЛКО
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



ЭТИ ДОЗЫ Я ПРИОБРЕЛА КОГДА ОНИ БЫЛИ УЦЕНЁННЫЕ.ОНИ ПРОДОВАЛИСЬ НАБОРОМ ЗДЕСЬ НЕ ХВАТАЕТ ЕЩЁ САМОЙ БОЛЬШОЙ ДОЗЫ. САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ЧАШКИ, НА ПОДОБИЕ ТАКИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ОБЫКНОВЕННЫХ МАГАЗИНАХ И НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ
Фото



ОКСАНОЧКА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМКА. МОЛОДЕЦ verygood
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЩЁ СЮДА ЗАГЛЯНУ, ТАК КАК ТОВАРОВ ЭТОЙ ФИРМЫ У МЕНЯ ЕЩЁ МНОГО, ДА И ИНТЕРЕСНО ПОСЛУШАТЬ МНЕНИЕ ДРУГИХ ДЕВЧЁНОК
 
24 Дек 2007 12:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зая
Ой, как много всего!!! Супер!!! good
Штука под торт - отвал башки!!! Confused Тоже такую хочууууу!!!! give_heart Весь каталог перерыла, такую прелесть не нашла.. Sad Но надеюсь, еще будет!!! Very Happy
 
25 Дек 2007 2:24

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Зая Наташ, классный набор чашек !!! И тортницы здоровские !!!
А мне очень нравятся чашки ( последние на фото ), я ими довольна, крем взбивать и т.д.
Натали делись ещё с нами своими прелестями !!!
 
10 Янв 2008 5:32

Распечатать сообщение
samara

Аня

43 года
USA

samaraМои рецепты
Очень здорово что можно почитать отзывы тех кто пользуется этой продукцией. Консультантам я особо не доверяю, им бы впарить то, что подороже. У меня тоже есть кое-что от "Таппервер".
Силиконовый скребок. Как уже было сказано, отличная вещь good . Хорош для нанесения глазури, кремов, смазывания слоеных салатов и,конечно же, для работы с тестом.
Фото

Карусель для сушки зелени. У меня желто-зеленая. Очень ей довольна.
Практично, есть крышка, можно использовать как контейнер для хранения продуктов. Я использую внутреннюю часть с отверстиями как дуршлаг,мою ягоды и овощи. Вращательный элемент не самый совершенный.Сушки с "кнопкой" типа "юла" лучше(не нужно ничего крутить), но перечисленные плюсы Таппервер перевешивают незначительное неудобство. verygood
Фото

Подложка для теста и скалка. Хороши. Все как обещано. Можно залить внутрь скалки теплую или ледяную(для слоеного теста) воду. К подложке тесто не прилипает. Можно разделывать на ней рыбу,мясо, но я не пробовала. Clapping
Фото

Контейнер для спагетти. Очень удобный, с дозатором. good
Фото

Силиконовая форма для пирога. Можно не смазывать маслом, ничего не прилипнет. Использовала ее много раз-ни пятнышка. Правда, если тесно мягкое, а сверху начинка или безе, то пирог вынуть очень нелегко. Режем его прямо в форме столовым ножом(не острым с круглым кончиком). Следов и царапин не остается. cook
Фото

Ножницы. Очень удобные. Разделывала ими и рыбу, и курицу, и резала зелень. Режут без особых усилий training1 . Когда переезжали, решила не брать с собой. Здесь купили другие кухонные ножницы. Цена-та же. качество-не то. Sad
Фото

Консервный нож. Отличный. good
Фото

Шар для декорирования выпечки. Необычный дизайн. С начала, непривычно было им пользоваться, теперь привыкла. Можно отсаживать с его помощью заварные пирожные girl_cook (но тесто не должно быть слишком густым) и заполнять кремом готовые.
Фото

Ну а неудачной покупкой оказалась хлебница. Хлеб в ней "задыхается" и его невозможно есть. Очень жаль. girl_cray2
Фото

Это мой отчет. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
Сама я, прочитав здесь о подтортниках, теперь хочу приобрести один.
Хорошая тема, ya_za спасибо, зайду сюда еще.
 
10 Янв 2008 23:49

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
samara
Ой как здорова !! Спасибо за поддержку темы !!!
 
12 Янв 2008 0:02

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Viktoria писал(а):
Девочки, никого не хочу обидеть, но извините меня - цены же у них, аж ногти на ногах заворачиваются вверх!!!!! Ну за что??? Зa кусок пластмассы или силикона или из чего они там сделаны!

Я вообще то согласна если честно.

У меня от этой фирмы есть графинчик такой синенький.
Тут не так давно забрела на их сайт, и обомлела.
Хотела себе купить насадку на курицу (гриль) я ее купила за 170 рублей, аналогичную как у них за 1200 (!!!!).
 
12 Янв 2008 0:11

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Имбирь писал(а):
Я вот такую форму для желе взяла, это последнее, что я

Я заболела, а сколько стоит эта форма для желе???? Эти маленькие тоже шли с ней? good
 
12 Янв 2008 0:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Эллада писал(а):
Viktoria писал(а):
Девочки, никого не хочу обидеть, но извините меня - цены же у них, аж ногти на ногах заворачиваются вверх!!!!! Ну за что??? Зa кусок пластмассы или силикона или из чего они там сделаны!

Я вообще то согласна если честно.

Да уж... цены - заоблачные!
 
12 Янв 2008 0:24

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Фото
Фото
Фото
А ВОТ ЭТА ДОЗА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СОЛЁНЫХ ОГУРЦОВ. Я ЕЙ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ, ОГУРЦЫ ПЛОХО ПОМЕЩАЮТСЯ. И ТЕПЕРЬ СТОИТ В ШКАФУ БЕЗ ДЕЛА.
 
12 Янв 2008 0:28

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Зая
Я ещё такое не видела в каталогах, старый вариант? Очень жаль, что стоит в шкафу, может подо-что то можно приспособить !?
 
12 Янв 2008 0:39

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Оксана К писал(а):
Я ещё такое не видела в каталогах, старый вариант?

Я ПОКУПАЛА ЕЁ ЕЩЁ В МАРКАХ. ПОМНЮ КАК-ТО НА ОДНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ ЗАКУПИЛАСЬ ЭТИМИ ДОЗАМИ НА 300 МАРОК.СЕЙЧАС ВСПОМИНАЮ И ДУМАЮ КАКАЯ Я СУМАСШЕДШАЯ БЫЛА. ОДНО ВРЕМЯ ИМИ С УМА СХОДИЛИ, ЧУТЬ ЛИ НЕ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ НА ЭТИ ПАРТИ ХОДИЛИ, ИДЁШЬ ТУДА И ДУМАЕШЬ, ТОЛЬКО ПОСМОТРЮ , ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ. АГА ГДЕ УЖ ТАМ, ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ НО РИКУПЛЮ.СТОЛЬКО ДЕНЕГ НА ЭТИ ДОЗЫ ТРАТИЛА. МНОГИЕ ДОЗЫ УЖЕ РАССТЕРЯЛА.А СЕЙЧАС Я НА ТАКИЕ ПАРТИ НЕ ХОЖУ.МАРКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ Smile Smile , А С ЕВРО?- САМА ПОНИМАЕШЬ КАК ЖИТЬ СТАЛИ Sad Sad Sad
 
12 Янв 2008 0:41

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Моя свекровь пользуется такой дозой. Для маленьких огурчиков очень хорошо. Покупала она ее три года назад
 
12 Янв 2008 0:49

Распечатать сообщение
Элдея



РФ

ЭлдеяМои рецепты
Люси писал(а):
Да уж... цены - заоблачные!

Вот вот...

Девочки, а те, кто покупает эту посуду, вам это по цене как???? Т е выше среднего? как по отношению с аналогичным товаром?
 
12 Янв 2008 0:51

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Эллада
Я лично покупаю, только ели они в уценке, на 50%. Тогда доступно. И мне нравится, что есть гарантия, пару вещей уже меняла!
 
12 Янв 2008 0:53

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Эллада-НАТАЛЬЯ. Я ТУДА ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮ. А В ПРОСТЫХ МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТСЯ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ДОЗЫ, ТОЛЬКО ЦЕНЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ.
Эллада писал(а):
вам это по цене как????

КОШМАР Sad ОНИ ТОГО НЕ СТОЯТ.
 
12 Янв 2008 0:57

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
На счет гарантии подверждаю, Моя кузина живет в Германии много лет. Она тоже пользуется этой продукцией. На днях она мне говорила, что ей поменяли одну дозу , у которой в низу стал плассмас отходить. Этой дозе больше 10лет. И ей поменяли без проблем. Ведь у тупаваров 30лет гарантия.
 
12 Янв 2008 1:08

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Фото

А ВОТ ЭТИМИ КРЫШЕЧКАМИ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. УДОБНО ИМИ СМЕТАНКУ, СЛИВКИ И ДАЖЕ СГУЩЁНКУ ЗАКРЫВАТЬ.
 
12 Янв 2008 1:15

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Зая
Это я тоже вела у них !! Очень практично !!!
 
12 Янв 2008 1:17

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Оксана К
good good Very Happy
 
12 Янв 2008 1:18

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ПОЙДУ ЕЩЁ ЧЕГО-НИБУДЬ СФОТОГРАФИРУЮ. СЕЙЧАС ПРИЙДУ New Year Go New Year Go
 
12 Янв 2008 1:26

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Зая
Ты дразнить нас будешь ?!?acute Wink Wink Wink
 
12 Янв 2008 1:30

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Оксана К писал(а):
Ты дразнить нас будешь ?!?acute

НЕ-А Я ТОЛЬКО ЧУТЬ-ЧУТЬ
 
12 Янв 2008 1:33

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Девочки, скажите, может знаете, моя свекровь хочет купить хлебницу. Она стоит 50евров. Стоит ли ее брать?
Страница 4 из 396

Наверх