Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
13 Апр 2008 23:12

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Люси писал(а):
Сказка, удачная покупка, пусть служит тебе долго, верой и правдой! Поздравляю! Romashki


Люсичка, спасибо тебе большое. А твои покупки выше всяких похвал. verygood verygood verygood verygood Я до сих пор не могу отойти от сервировочного столика и посуды. Shocked Shocked Shocked
 
14 Апр 2008 17:34

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):

Буду ждать пока Ясум - Машенька откликнится.

Любочка, мне очень жаль. Но я, кажется, подвела Вас! У меня с субботы дочка заболела - вирус какой-то. Я просто в ужасе!
Сама я живу далеко от Сокола, на Пражской, но в выходные я была на Речном вокзале. Мы с дочуркой в гости к моим родителям ездили. Там она и заболела. И не получилось у меня отлучиться.
Я очень извиняюсь!! Мне прям стыдно, что подвела Вас.
 
14 Апр 2008 17:42

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ясум писал(а):
Любочка, мне очень жаль. Но я, кажется, подвела Вас! У меня с субботы дочка заболела - вирус какой-то. Я просто в ужасе!
Сама я живу далеко от Сокола, на Пражской, но в выходные я была на Речном вокзале. Мы с дочуркой в гости к моим родителям ездили. Там она и заболела. И не получилось у меня отлучиться.
Я очень извиняюсь!! Мне прям стыдно, что подвела Вас.

Машенька, не стоит извиняться, я прикрасно всё понимаю, что такое маленький ребёнок. С маленьким ребёнком большие планы не построишь, да тем более, что это от тебя далеко. Не растраивайся напрасно, всё хорошо, главное ты малышку вылечи, чтобы здоровенькой была. Целую тебя и твою куколку доченьку!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Апр 2008 19:23

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки хочу поделиться и похвастаться моим приобретением.
Это чашка для теста ( во всяком случае я ее так называю),
но видимо можно использовать ее и для других целей.
Фото

Я купила ее некоторое время назад....опробовала...это хорошо работает и теперь делюсь своей рабость с вами. В этой чашке я завожу тесто....она большая и в ней удобно вымешивать,
у нее есть крышка, которая достаточно плотно закрывается....тесто не заветривает.
Саму чашку можно поставить в мойку с теплой водой и создать тесту благопрриятные условия для созревания. И в нее же я наливаю теплую воду и ставлю формочку с тестом для расстойки, закрываю крышкой....тесту хорошо там.
Фото

А то у нас жара и кондиционеры работают целый день и создают прохладный сквозняк..
..вы знаете, что тесто этого не любит.
Извините....что-то длинно получилось. Конечно можно обойтись и без такой чашки, но всеже может кому-то тоже понравится такая идея
 
15 Апр 2008 20:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Dusya Идея - супер verygood У нас такие миски продаются, только стеклянные. Я все размышляла нужна она мне или нет..... Теперь вижу, что нужна. Спасибо. Кстати, у меня есть большая глубокая миска от Тескома, но она без крышки. Тесто в ней тоже хорошо ставить. Romashki
 
19 Апр 2008 4:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Dusya, отличная миска! good И идея её использования - тоже! Я вот зашла на днях в магазин... ну в тот самый, в который меня нельзя пускать... под предлогом купить что-либо подобное... И вот результат - стеклянные формы.
Фото

Пожалуй, на картинке лучше видно, чем на фото...
Фото

И ещё - пасхальное блюдо. Оно из той же церковной лавки. Зашла туда за пасочницей для Любаши, но увы! Их уже разобрали Sad Sad Sad А перед этим блюдом я, конечно, устоять не смогла Smile Smile Smile
Фото
 
19 Апр 2008 4:33

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ух тыыыы Люся отпад!!!
Дуся супер чашка
 
19 Апр 2008 14:12

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси Какая ты молодец! verygood Пока я раздумываю,ты идешь и покупаешь. Так и надо! И ведь всегда в точку. Clapping Clapping Clapping
 
19 Апр 2008 14:15

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Пока я раздумываю,ты идешь и покупаешь.

А я сначала покупаю, а потом раздумываю
Smile Smile Smile
 
19 Апр 2008 14:28

Распечатать сообщение
Анель

Елена


Владивосток

АнельМои рецепты
Люси, пасхальное блюдо.... good просто великолепно!!!
 
19 Апр 2008 14:38

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люси писал(а):
Зашла туда за пасочницей для Любаши, но увы! Их уже разобрали

Люсенька, спасибо тебе дорогая, за заботу. Ничего страшного, что пасочницы закончились, главное чтобы жизнь продолжалась, а пасочницу может в следующем году куплю, как Бог даст.
Люсенька, поздравляю тебя с замечательными покупками, со стеклянными формами и с подставкой для яиц. У меня тоже есть подставка для яиц чисто-белая из пластика, и продолговатая стеклянная форма, я в ней кекс пеку в микроволновке.
стеклянные формы мне очень нравятся, но надо только соблюдать

некоторые правила:

Если будешь печь в стеклянных формах, в духовке, то надо разогревать духовку без решётки или без противеня. И только когда духовка нагреется до нужной температуры, можно ставить ХОЛОДНЫЙ ПРОТИВЕНЬ ИЛИ РЕШЁТКУ ВМЕСТЕ СО СТЕКЛЯННЫМ БЛЮДОМ, в котором находится пища, чтобы блюдо не лопнуло от разницы в температуре.
Нельзя стеклянные формы ставить сразу в горячие духовки, если вы только что достали их из холодильника.

Люсенька, я уверена, что это ты знаешь и без меня, но я это написала навсякий случай для девочек, которые захотят купить себе такие стеклянные формы или другие, тоже стеклянные.
 
19 Апр 2008 14:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Анель, girl_in_love friends girl_in_love
Любочка, большое спасибо тебе за полезные советы по поводу использования стеклянных форм. Я как раз постепенно начинаю переходить на них, так что, твои советы очень кстати! girl_in_love girl_in_love
 
19 Апр 2008 17:03

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люси писал(а):
Анель, girl_in_love friends girl_in_love
Любочка, большое спасибо тебе за полезные советы по поводу использования стеклянных форм. Я как раз постепенно начинаю переходить на них, так что, твои советы очень кстати! girl_in_love girl_in_love

Рада, что пригодились советы, значит формы будут долго служить!!!
Я лично очень ими давольна!!! verygood verygood verygood
 
19 Апр 2008 20:53

Распечатать сообщение
Ganna

Анна

46 лет
Германия

GannaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Если будешь печь в стеклянных формах, в духовке, то надо разогревать духовку без решётки или без противеня. И только когда духовка нагреется до нужной температуры, можно ставить ХОЛОДНЫЙ ПРОТИВЕНЬ ИЛИ РЕШЁТКУ ВМЕСТЕ СО СТЕКЛЯННЫМ БЛЮДОМ, в котором находится пища, чтобы блюдо не лопнуло от разницы в температуре.
Нельзя стеклянные формы ставить сразу в горячие духовки, если вы только что достали их из холодильника.


Любовь Спасибо за совет. А то уже две формы у меня лопнули. Теперь буду знать.

Люси хорошие формы. Поздравляю с покупкой.
 
19 Апр 2008 20:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ganna писал(а):
Любовь Спасибо за совет. А то уже две формы у меня лопнули. Теперь буду знать.


Анечка, у меня тоже больше двадцати лет назад (почти в твои годы) тоже лопнула форма, так как я этого не знала. Я достала из холодильника и поставила на огонь, совсем незная, что так нельзя делать. С тех пор у меня больше ни одна форма не лопнула и я ими очень давольна. Пеку в них и в микроволновке и в простой духовке. verygood verygood verygood
 
20 Апр 2008 0:27

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Спасибо за советы. Правильно говорят:"С миру по нитке...." Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2008 9:36

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Это моя манатоварка от Луизы.
Фото


Наконец-то у меня есть своя мантышница, уряяяяя!

Луизонька, спасибо!!!!!!
 
20 Апр 2008 9:46

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
хулиганка я на ней видаю остатки пиноплена Smile
Мой золотой ты супер...это насчет фоток представляешь там даже был сканер..спасибо за подсказку Romashki Romashki Romashki всего то 78 центов....16 шт сказка Embarassed
 
20 Апр 2008 9:50

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
luluza
Ага, хотела приписать, что даже пеноплен виден.

Слушай, классно, чтос фотками получилось. Ты сделала все, что надо?
 
20 Апр 2008 9:54

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
пока только фотки...самое главное я так рада , как будто золотую рыбку поймала....спасибочки.... Romashki
 
20 Апр 2008 10:37

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, какие у вас у всех обновочки-посудочки класснючие!!! verygood Молодцы!!! Поздравляю вас всех!!!!!!! Romashki Romashki Romashki

Любаше отдельное спасибо за рекомендации по использованию стеклянной посуды friends
 
20 Апр 2008 10:52

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Aromushka,
суперская мантышница!!!
Много вкусных мантышек тебе и твоим близким! girl_in_love
 
21 Апр 2008 0:42

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
постепенно я заполняю свою кухоньку....ой...чесно ищу сковородку ггриль как у Лидочки..муж уже даже не успакаивает меня если я ее не нахожу...понял что чем дольше я ее буду искать тем слаще будет находка... Smile Smile Smile Smile Smile
Confused
Фото
 
21 Апр 2008 23:05

Распечатать сообщение
Aromushka


40 лет
USA, NC

AromushkaМои рецепты
Девочки, просмотрела ваши покупки - с обновками Вас всех! Clapping

luluza
Поздравляю, Луиз, хороший набор! good

Karina
Karina писал(а):
Много вкусных мантышек тебе и твоим близким!

Спасибо Кариш! Будем делать манты, ханум, пигоди. А то устала пользоваться пароваркой и друшлагом.
Romashki
 
22 Апр 2008 1:03

Распечатать сообщение
Забавушка

Helene

42 года
Deutschland

ЗабавушкаМои рецепты
А Я вот какую терочку приобрела себе недавно!
Фото


Фото
Страница 55 из 333

Наверх