Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
11 Апр 2008 22:03

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девочки всех вас с удачными покупками, а так же с подарками. verygood verygood verygood verygood verygood

Да-а-а-а-а-а в эту темку мне лучше на заходить. Одни переживания и только. Хачу-у-у-у-у. Все-все-все. Но пока не будет новой кухни хозяйственные отделы приходится обходить стороной Confused иначе могу увлечься Smile , а ставить пока некуда.

Света31
Светочка, к тебе отдельная просьба. Колись где ты покупала силиконовую скалку, лопатку, помазок, и все остальные прибамбасики? Особенно меня скалка интересует. Именно такая как у тебя. verygood Заранее спасибки Romashki
 
12 Апр 2008 1:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS писал(а):
Девочки, хочу показать вам только что приобретенную вещь. Эту керамическую форму можно ставить в духовку, микроволновку и в морозилку

Вот это вещь! good Поздравляю! Rose

А я вот сегодня пасочницу приобрела. Настоящую!!! Деревянную!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Упакована она вот в такой коробочке, на обратной стороне – рецепты пасхи
(три варианта)
Фото

В разобранном виде…
Фото

Но мне удалось её собрать Smile Smile Smile !
Фото
Фото

Вид изнутри
Фото
 
12 Апр 2008 1:38

Распечатать сообщение
Лори

Елена

62 года
г. Житомир

ЛориМои рецепты
Люси.
Вот это настоящая красота! И где же можно приобрести такую прелесть?
Я живу на Украине, а здесь совсем другие традиции. Кулич называют пасхой. Творожную пасху я вообще не видела, чтобы делали. Мы всей семьей на пасхальные праздники едем в Россию к родителям. Хотелось приобрести такую же формочку.
 
12 Апр 2008 1:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Лори, я купила в церковной лавке. Изготавливают эту красоту в Ярославской губернии.
 
12 Апр 2008 1:51

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люси писал(а):
Лори, я купила в церковной лавке. Изготавливают эту красоту в Ярославской губернии.


Люсенька, ты меня убила наповал. Завидую белой завистью!
Всю жизнь мечтаю купить такую красоту, видела только у матушки, батюшкиной жены. Сватья зимой ездила в Израиль, я просила привезти, если она увидит, но увы, она нигде не видела.
Видимо придётся к тебе в гости ехать, чтобы твою пасху отпробовать в новой форме. Люсенька, а это далеко от тебя, где ты покупала? И сколько стоит на ваши деньги или евро?
Я тебя от всей души поздравляю!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Апр 2008 2:10

Распечатать сообщение
Ясум

Мария

43 года
Москва

ЯсумМои рецепты
ЛЮСИ!!!! Ну нельзя же так поступать - убиваете наповал своими покупками!! wink3
Сначала сумасшедшей красоты столик, потом кастрюльки (они мне разве только не снятся), а теперь вот пасочница!!
Это просто чудо!! А у нас в церкви такого не продают Sad .
В какой лавке вы это чудо купили? Может прокачусь - спичка-то в одном месте горит, а бешеной собаке семь верст не крюк!!
 
12 Апр 2008 2:17

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Люси
Супер пасочница good
Мне очень понравилась girl_in_love
 
12 Апр 2008 2:57

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Люси, какай пасочница!!! good
Меня иногда скука берет, покупаю-покупаю, а потом охота проходит. А ты никогда не останавливаешься на достигнутом, молодец! Smile Clapping good
 
12 Апр 2008 7:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Девочки, милые, вот уж чего меньше всего хотела - так это убивать вас. Тем более - наповал! Рассказываю, где купила: метро Сокол, храм Всех Святых (прямо возле метро). При нём - магазинчик, или лавка. В ней продаются сейчас всякин принадлежности к Паске. Пасочниц там несколько разновидностей. Есть ещё пластмассовые, они подешевле. Моя пасочница небольшая, где-то на 500-700г. Есть и побольше. Деревянные - подороже. Ещё стоит обратить внимание вот на что - там продаются и всякие краски, наклейки и пр. для пасхальных яиц.
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
И сколько стоит на ваши деньги или евро?

Деревяные пасочницы довольно дорогие, моя стоит 550 руб. или где-то около 15 евро.
Удачных покупок!
Splattie писал(а):
Меня иногда скука берет, покупаю-покупаю, а потом охота проходит. А ты никогда не останавливаешься на достигнутом, молодец!

Наверное, это у меня болезнь такая Smile Smile Smile
 
12 Апр 2008 10:06

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси
Ты наш неиссякаемый источник вдохновения! Пора открывать рекламное агенство. Хотя почему реклама? Похоже ты все делаешь супер. Romashki give_heart friends
 
12 Апр 2008 13:31

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Люси писал(а):
Наверное, это у меня болезнь такая

Люсенька, и я такой же болезнью "хозяйственной" болею, ой как люблю!!!

Спасибо, дорогая, что откликнулась и написала где купила пасочницу. Деньги это для меня не проблемма, хоть сейчас вышлю, только куда и кому. Буду ждать пока Ясум - Машенька откликнится, может это от неё не далеко, тогда буду её просить, только у неё малышка маленькая. Люсенька, а от тебя это очень далеко или нет? Может тебя можно попросить? У тебя пасочница самая хорошая по объёму 500-700 гр.
Девчата, выручайте, в долгу не останусь. SOS.
 
12 Апр 2008 13:53

Распечатать сообщение
Елена 5

Елена

50 лет
Украина

Елена 5Мои рецепты
Я решила тоже похвастаться покупкой кастрюль и сковородки фирмы Винзер

Фото


Уже готовила, жарила, варила.. Очень нравится!!!! И натирать до блеска совсем не трудно, зато красотища, зеркало!!!
Я очень рада за все приобретения, о которых прочитала.. Молодцы!!! Любите себя! Окружайте себя красивыми, удобными вещами!
 
12 Апр 2008 14:21

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Люсенька, а от тебя это очень далеко или нет? Может тебя можно попросить?

Любаша, от меня это не очень далеко, но я буду там не раньше понедельника. Если их не разберут к этому времени - то нет проблем!
Елена 5, кастрюльки - класс verygood verygood verygood Поздравляю с удачным приобретением Romashki Romashki Romashki
 
12 Апр 2008 14:27

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Девочки, поздравляю всех с отличными покупками verygood verygood verygood Полюбовалась на всю вашу красоту. Сегодня едем в МЕГУ, надеюсь тоже купить что-нибудь для души (читай - для кухни Smile ).
 
12 Апр 2008 14:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Сегодня едем в МЕГУ, надеюсь тоже купить что-нибудь для души (читай - для кухни ).

Ждём с нетерпением твогео возвращения, Валюша!
 
12 Апр 2008 14:31

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Люси
Люси писал(а):
А я вот сегодня пасочницу приобрела. Настоящую!!! Деревянную!!!

Очень классная вещица , главное , что разъёмная ! Места много не занимает !
Люсичка , поздравляю ! Ждем твою пасху на Пасху !


*****
Елена 5
Елена 5 писал(а):
Я решила тоже похвастаться покупкой кастрюль и сковородки фирмы Винзер

Посуда замечательная ! Леночка , пусть она доставляет удовольствие всей твоей семье !
 
12 Апр 2008 15:00

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, вчера набралась терпения и просмотрела всю эту темку сначала до конца, с 1 странички до последней. Получила массу положительных эмоций. Хотела написать свои восхищения и поздравления для каждого в отдельности начиная с 50 странички, вернее после моего последнего комментария, но потом решила все комментарии объединить в одном, как одну большую семью. Поздравляю всю нашу дружную кулинарную семью:
Натали С - Наташеньку, Спплаттие - Танечку, Лори - Леночку, Люси - Люсеньку, Зарифа - Зарифочку, Лаврушка - Танечку, Карина - Кариночку, Люси - Люсеньку, Боня - Танечку, Анет - Анеточку, Ясум - Машеньку,
Наталу С - Наташеньку, Люси - Люсеньку, Елена 5 - Леночку,
с приобретением новых замечательных и нужных покупок и подарков!!!
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
12 Апр 2008 21:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Люси писал(а):
Ждём с нетерпением твогео возвращения, Валюша!

Небольшой облом случился Sad Купили кое-что для дачи в OBI, а на ИКЕЮ здоровья не хватило, муж посоветовал оставить это дело на следующий раз, тем более что обновка все равно есть: ему на день рождения подарили....сервиз, с напутствием МНЕ, чтобы не только вкусно кормила, но и КРАСИВО подавала Smile Тарелочка из сервиза
Фото

Этими мыслями я и утешилась Very Happy .
 
13 Апр 2008 19:38

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
Девочки, ну и я тогда похвастаюсь. Вчера были проездом в АШАНе, и я не удержалась- заглянула в EURO дом. И вот результат:

Фото


Почему только одна кисточка? Потому что у них из всех силиконовых штучек остались только кисточки и подставки под горячее. Подставки мне не нужны, поэтому пришлось довольствоваться кисточкой. А так хотелось и коврик, и скалку, и много чего еще. Но я все равно довольная-я-я-я-я. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
13 Апр 2008 19:57

Распечатать сообщение
Dusya

Olga

65 лет
Россия, Австралия, Австрия, Англия

DusyaМои рецепты
Девочки, всех поздравляю с покупками.
Пусть служат вам долго и пользуйтесь ими с удоволдьствием.
verygood verygood verygood
Люси.....твоя покупка-особенная ...формочка для пасхи....класс
good good good
Умеешь ты выбирать вещи......для души...поздравляю
Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2008 21:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Елена 5 посуда замечательная. В такой хочется не просто готовить, а творить. Правда. Мои поздравления verygood Romashki
Valentina47

Я только сегодня замышляла купить тарелки такой формы, но сначала нужно решить, куда деть то, что у меня есть. Embarassed Замечательный сервиз. А как вкусно на тарелке устроился рулетик Clapping
Сказка Подтверждаю - кисточка очень и очень. В Метро они продаются по 2 в красивой упаковке, но у меня из всех купленных осталась одна, тк все, кто ко мне приходят, обращают внимание на эту красоту, и я, естественно, не могу удержаться и дарю. Все раздарила. Нодо бы еще прикупить. Romashki
 
13 Апр 2008 21:41

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Милые девчата !!! Всех с приобретениями !!! Всё очень красиво !!! И нужно !!! verygood verygood verygood verygood verygood
 
13 Апр 2008 22:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Valentina47 писал(а):
ему на день рождения подарили....сервиз, с напутствием МНЕ, чтобы не только вкусно кормила, но и КРАСИВО подавала Тарелочка из сервиза

Подарок с намёком! Но до чего же этот "намёк" хорошенький girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сказка, удачная покупка, пусть служит тебе долго, верой и правдой! Поздравляю! Romashki
 
13 Апр 2008 22:54

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
NatalyS, спасибо за информацию. Мы как раз собирались с мужем в МЕТРО. pooh_go У меня шило в одном месте, так хочется силиконовую скалку и коврик. Интересно в МЕТРО они есть? Нужно будет посмотреть.
 
13 Апр 2008 23:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Замечательный сервиз.

Люси писал(а):
Подарок с намёком! Но до чего же этот "намёк" хорошенький

Натешенька, Люсенька, спасибо. Мне такие тарелочки давно хотелось, но вроде бы уже не нужны, посуды много. А раз подарили, очень приятно
Страница 54 из 333

Наверх