Хвастаемся покупками на кухню (посуда, быт.техника и т.д.)

Сообщение Автор
 
07 Июн 2008 17:27

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Девочки, всех с покупочками!!!!! good

Люсенька, хлебопечка - пока еще моя мечта Embarassed А скажи - аромат по квартире шикарный?
 
07 Июн 2008 17:47

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси писал(а):
Я тоже такую пепельницу хочуууу!!!!!!!
Оксанина бабака, конечно, страшная, но у меня есть пепельница пострашней. Новая совсем. Муж как увидел, так сразу потребовал убрать, т.к. она его пугает. Могу прислать. give_heart
Девочки, всех с покупками verygood Romashki Не захожу сюда часто, чтобы не соблазняться: наши кухни имеют одну неудобную особенность - ограниченное пространство. Embarassed
 
07 Июн 2008 17:53

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
NatalyS писал(а):
наши кухни имеют одну неудобную особенность - ограниченное пространство. Embarassed


Совершенно согласна! Причем это не зависит от квадратуры - хоть 6, хоть 15... Smile

Люси писал(а):
Есть ещё надежда на скорый переезд на новую квартиру (наш дом сносят). Тогда уж и кухня будет попросторнее, и оборудую я её, как надо...


Желаю скорейшего и УДАЧНОГО переезда! И чтобы кухня была такая, как ты хочешь! Romashki Romashki Romashki
 
07 Июн 2008 17:54

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Люси писал(а):
Яна, я воспользовалась рецептом "быстрый хлеб"
из книжки


Люси, в книжках с рецептами к х/п могут быть "косяки", поэтому ничего не получается.
 
07 Июн 2008 17:57

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Люси писал(а):
Купила набор вот таких вакуумных контейнеров от

Обожаю такие штучки verygood Romashki Можно задать нескромный вопрос, сколько эта красота стоит? Меня давно раскручивают на вакуумные конт. Цептер, но пока держусь. Sad Есть несколько других, но без насоса. Не очень устраивают, тк. крышки мыть нельзя и ручки отскакивают. on_the_quiet
 
07 Июн 2008 18:02

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Люси писал(а):
Ничего, "ком" на сухари пойдёт, не выбрасывать же!


Правильный подход - в хозяйстве все сгодится! А в нашем - и сухарики уйдут только так! Very Happy
 
07 Июн 2008 18:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
NatalyS
Sirius
Ирочка,
спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
Ирочка писал(а):
А скажи - аромат по квартире шикарный?

Я только на кухне аромат учуяла, но - шикарный Smile Smile Smile
quote="NatalyS"]Люси писал(а):
Я тоже такую пепельницу хочуууу!!!!!!!
Оксанина бабака, конечно, страшная, но у меня есть пепельница пострашней. Новая совсем. Муж как увидел, так сразу потребовал убрать, т.к. она его пугает. Могу прислать. [/quote]
Спасибо за предложение - но снаала фотку покажи. Может, я испугаюсь и на самом деле курить брошу. А тебя избавлю от почтовых расходов Smile Smile Smile
Яна писал(а):
Люси писал(а):
Яна, я воспользовалась рецептом "быстрый хлеб"
из книжки
Люси, в книжках с рецептами к х/п могут быть "косяки", поэтому ничего не получается.

Я думаю, что я не в том режиме выпекала Embarassed
NatalyS писал(а):
Люси писал(а):
Купила набор вот таких вакуумных контейнеров от

Обожаю такие штучки Можно задать нескромный вопрос, сколько эта красота стоит?

Натуля, я попала в "акцию". Вся эта красота обошлась в 1200 рублей. Но там и подарок был - ещё два контейнера.
NatalyS писал(а):
Есть несколько других, но без насоса. Не очень устраивают, тк. крышки мыть нельзя и ручки отскакивают.

У меня такие тоже есть... вернее, были Very Happy
Sirius писал(а):
Люси писал(а):
Ничего, "ком" на сухари пойдёт, не выбрасывать же!


Правильный подход - в хозяйстве все сгодится! А в нашем - и сухарики уйдут только так!

Я всё-таки распилила этот ком! Если убрать жёсткую, можно сказать зубодробительную корку, то сам хлебушек вполне ничего получился. Даже бутербродик намазала wink3 .
 
07 Июн 2008 19:05

Распечатать сообщение
изюминка

Альбина


Башкирия

изюминкаМои рецепты
Люси,поздравляю ВАс с вашей хлебопечкой!! girl_in_love
выглядит очень даже... желаю,чтобы прослужила вам долго и добросовестно....
теперь ходить в магазин стало на 1 повод меньше Smile
 
07 Июн 2008 19:13

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
изюминка, спасибо! Romashki
изюминка писал(а):
теперь ходить в магазин стало на 1 повод меньше

Ещё бы научиться изготавливать что-то путное на этом агрегате Smile Smile Smile
 
07 Июн 2008 22:50

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Яна писал(а):
набор мерных ёмкостей

Ян, все в покупках прекрасно, но мерные штучки - ВААЩЕ!!!
С покупочками.
Если купишь медленноварку - не поленись, поделись впечатлениями. Я теперь жуть какая хитрая и вумная: если чего-то захоьелось, заглядываю сюда и осматриваюсь, прикидываю чего народ говорит, что советуют. Это ж не в магазине, здесь действительно узнаешьто, что хочешь.
Люси, еще раз Romashki Romashki Romashki
Все получится!!!
 
08 Июн 2008 0:12

Распечатать сообщение
Света31

Света

47 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Яна
Танюшка, поздравляю с покупками. Romashki Romashki Romashki Колись , где покупала ? sharik Rose

А подарок, красота. Yahoo! Yahoo! verygood verygood
 
08 Июн 2008 0:34

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Яна-ТатьянаС отличными покупками good Ну и подарочек просто класс verygood
 
08 Июн 2008 1:05

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
Яна писал(а):
вот и подарок. Теперь себе такую хочу купить
Тань с покупками тебя !!!!! всегда пригодятся.А что ето за чудо кастрюля???? Sad
 
08 Июн 2008 1:12

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
oksana писал(а):
А что ето за чудо кастрюля

Диночка по-моему уже темку такую завела, но мождет не медленноварка, а Slow Соoker http://forum.say7.info/topic4468-1675.html
 
08 Июн 2008 2:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
oksana писал(а):
А что ето за чудо кастрюля

Диночка по-моему уже темку такую завела, но мождет не медленноварка, а Slow Соoker http://forum.say7.info/topic4468-1675.html

Это как раз она самая и есть. Медленноварка (надо же было такое название придумать Smile Smile Smile )
 
08 Июн 2008 5:12

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
MMM_Galyna,
Люси,
Света31,
Оксана К,
oksana,
Большое спасибо за внимание и оценку моих покупок!

MMM_Galyna писал(а):
Ян, все в покупках прекрасно, но мерные штучки - ВААЩЕ!!!
С покупочками.
Если купишь медленноварку - не поленись, поделись впечатлениями

Галя, мерные ложки и чашки + разделитель, всё это очень дёшево стоит. Поэтому и купила. Поразили ложки, там даже 1/8 чайной ложки есть. А в чашках 2/3, 3/4 части и т.д. Очень удобно, если рецепт в чашках.
Медленноварку я купила самую простую. Дома рассмотрела её. Сделана качественно. Внутри металлической кастрюли керамический горшочек с ручками и сверху стеклянная крышка. До покупки читала о ней отзывы. Все у кого эта кастрюлька есть, очень довольны. Пишут, что мясо, приготовленное в медленноварке, тает во рту. Ну ещё и мощность у этих кастрюль очень маленькая, где-то 150 Вт, что важно при регулярном подорожании электричества. На сайте производителя видела модели с подогревом и с таймером. Но у нас в продаже они на 6,5 л. А мне надо на 3,5 л. Если встречу такую, то куплю себе.

Света31 писал(а):
Колись , где покупала ?

Светочка, покупала в интернет-магазине "TechHome". Но доставку не заказывала, а сама ездила получать в их пункт выдачи товара. От меня это недалеко.
 
08 Июн 2008 19:43

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
oksana, Яна, Люси, умнички , классные покупочки. Вот я хлебопечку себе тоооочно не куплю, я сама отказалась от хлеба, не ем его второй год, и семью отучила, так что хлеб у нас дома редкость , только для гостей. А вот пепельницу такую, а можно еще с чем нибудь пострашней для мужа купила бы, чтоб хоть как то его отучить курить. Я вот молодец boast , не курю 5 лет, курила больше 20 лет.
 
08 Июн 2008 20:01

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Яна писал(а):
Покупала недавно медленноварку в подарок, ну и не удержалась купила себе заодно набор мерных ёмкостей с разделителем желтка от белка и пресс для цитрусовых.

Яна поздравляю с обновками! Romashki
 
09 Июн 2008 12:46

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Надёжная,
Зефирка,
Спасибо вам огромное!!!
 
09 Июн 2008 14:06

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Зефирка писал(а):
не курю 5 лет, курила больше 20 лет.

Romashki Romashki Romashki
Хоть и не курю, но знаю как сложно бросить, особенно после столь долгого курения. Это ж какую силу воли надо иметь, тем более, что дома есть курящие!!!
Владиславна, ака говорят мои дети - респект!
 
09 Июн 2008 18:14

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Надёжная писал(а):
А вот пепельницу такую, а можно еще с чем нибудь пострашней для мужа купила бы, чтоб хоть как то его отучить курить.


Мой вот тоже бросает, но пока безрезультатно. Никак напугать не могу сильно Smile Smile Smile

а вот мои приобретения - мелочь, а приятноооооо! wink3

Фото

это подставка под горячее, купила 2 штуки - уж больно они мне понравились - такая жизнеутверждающая расцветочка

Фото


ну и кисточка с ножом для теста совершенно случайно попались на глаза Smile
 
09 Июн 2008 19:23

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Это ж какую силу воли надо иметь, тем более, что дома есть курящие!!!

.Да, моя дорогая я себя так зауважала boast , после этого. Внучке был год , а я с сигаретой около коляски, так себя в тот момент ненавидела.Неприятно было и смотреть на молоденьких мамаш у колясок с ляльками ,детки в дыму! Взяла и сазала себе Все!.
Sirius, мне очень понравились твои покупочки, миленькие, особенно подставочки под горячее. С тестом уже давно не вожусь и на это особо не западаю
 
09 Июн 2008 19:33

Распечатать сообщение
Sirius

Аленка

43 года
Московская область

SiriusМои рецепты
Люси писал(а):
Если убрать жёсткую, можно сказать зубодробительную корку, то сам хлебушек вполне ничего получился. Даже бутербродик намазала wink3 .


ну так никто и не сомневался, что хлебушек в твоих руках, несмотря даже на хлебопечку, будет вполне ничего Romashki

успехов в освоении агрегата! good

Люси писал(а):
Это как раз она самая и есть. Медленноварка (надо же было такое название придумать Smile Smile Smile )


раз есть СКОРОварка, так и МЕДЛЕННОварка должна же существовать!
Одним словом, красив и могуч наш (и не только) русский язык Smile

Надёжная писал(а):
Взяла и сазала себе Все!

Какая вы молодец! И я вас уважаю!!! Такой бабушкой даже гордиться надо! Romashki я вот сама никогда не курила и не собираюсь, а вот муж никак бросить не может. Хотя дома не курит вообще, на работе да на улице.

Цитата:
Sirius, мне очень понравились твои покупочки, миленькие, особенно подставочки под горячее. С тестом уже давно не вожусь и на это особо не западаю


Мелочь, а настроение поднимается verygood а я сама хлеб практически не ем, в основном только ржаной, но для домашних иногда пеку к чаю чего-нибудь. Мужики без хлеба не наедаются Very Happy
 
09 Июн 2008 20:23

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Sirius, подставочки красивенькие! good good good
Sirius писал(а):
ну и кисточка с ножом для теста совершенно случайно попались на глаза

Ну это всегда так бывает: идёшь в магазин за одним, а покупаешь ещё кучу всего. Но кисточка с ножом для теста - нужные вещи. Молодец, что купила! verygood verygood verygood
 
10 Июн 2008 1:50

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Подставочки хороши, но я западаю на
Sirius писал(а):
кисточка с ножом для теста совершенно случайно попались на глаза

А я кисточку не могу найти, ну не ропадается на глаза!!!
С покупочками, пусть помогают и радуют.
Страница 68 из 333

Наверх