Аквариум и рыбки

Сообщение Автор
Аквариум и рыбки
22 Май 2007 0:14

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Это мой аквариум с золотыми рыбками.


Фото
 
22 Май 2007 0:18

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Красотульки какие! Smile
Аквариум очень красивый! girl_in_love
 
22 Май 2007 0:22

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Жалко только что без растений, живые растения с золотыми рыбками нельзя, они их съедают.А искуственные выкапывают.Вот только ракушки еще лежат на дне.
 
06 Июл 2007 21:57

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Я тоже очень хочу обзавестись аквариумом.Но хочу сразу добротные(то есть большой)Но никак руки не доходят.Рыбки говорят успокаивают нервы.Я как то была в Бангкоке и видела там огромнейший аквариум в одном магазине.Там были ТАКИЕ рыбки!!!!Я таких нигде раньше не видела.Как горорится не в сказке сказать,не в компе не описать.Но у них запрещено вывозить из страны таких рыб.А жалко.
 
11 Июл 2007 0:17

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Это я немного красоту навела своим рыбкам.Насажала искуственную зелень в аквариум.
Фото
 
11 Июл 2007 0:28

Распечатать сообщение
olesya



Ташкент

olesyaМои рецепты
Красиво!Есле я правильно поняла в аквариуме залотые рыбки?
 
11 Июл 2007 0:30

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Да у меня только золотые рыбки Они не требуют ни какого ухода, единственное -воду меняю наполовину раз в месяц и фильтр промываю.Он сильно кормом забивается.
 
11 Июл 2007 15:30

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
золотые рыбки-это здорово!
а все желания исполняют? Rose
 
12 Июл 2007 9:38

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Ну..... это как попросишь....... Smile Smile Smile Smile Smile
 
08 Авг 2007 18:23

Распечатать сообщение
gilfin


47 лет
Краснодар

gilfinМои рецепты
Когда кто то начинает говорить о рыбках, я "теряю волю и разум!" Это любовь всей моей сознательной жизни. все началось в далеком детсадовском возрасте, когда все было большое и прекрасное. папа нам с сестрой купил аквариум, небольшой такой, но мне казался он огромным. Мы с сестрой очень любили природу, поэтому решили что рыбки нуждаются в ласке и заботе, и мы их, пока никто не видел, вылавливали и перекладывали с ладошки на ладошку, гладили и согревали-ведь они были такими холодными! Как потом родители удивились когда все рыбы передохли. С тех пор прошло много лет. У меня были аквариумы разной велечины от 4-литров и в данный момент 300. А число их доходило порой до десяти. На сегодняшний день стоит угловой 300-литровый, а в нем живут мои рыбоньки - подарок мужа, все они цихлиды (это навроде нашего окуня). Фотку обязательно выложу, чуть позже.
 
22 Авг 2007 18:40

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Фото

а это мои рыбки
я люблю маленьких
 
22 Авг 2007 18:55

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
gilfin писал(а):
Мы с сестрой очень любили природу, поэтому решили что рыбки нуждаются в ласке и заботе, и мы их, пока никто не видел, вылавливали и перекладывали с ладошки на ладошку, гладили и согревали-ведь они были такими холодными!

Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Заботливые вы наши!!!!!
А родители узнали правду или нет?
Smile Smile Smile
 
24 Авг 2007 0:12

Распечатать сообщение
gilfin


47 лет
Краснодар

gilfinМои рецепты
Родители узнали много лет спустя и долго смеялись, они , оказывается многое о нас с сестренкой не знали!
Света, я смотрю аквариум у тебя недавно? А как давно ты рыбками увлекаешся? Мое увлечение длится уже лет 20. Если что могу поделиться опытом.
Никак нет времени фотку выложить! Sad
 
24 Авг 2007 0:48

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
gilfin
вообще,сколько себя помню,столько и был у нас дома аквариум с рыбками.Но доверяли больше моему старшему брату ухаживать за ними.Я являлась благодарным зрителем всех мероприятий.
flirt
сейчас мы приобрели аквариум для наших дочерей. girl_sigh
но я обожаю любоваться моими скаляриями,сомиками,барбусами.Они такие хорошие! tender
 
24 Авг 2007 19:01

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
gilfin
возник по ходу дела вопрос:
Sad что-то необъяснимое творится с одним нашим барбусиком. girl_cray3 он переворачивается брюшком вверх и колыхается.а потом снова переворачивается и опять начинает дёргаться.что же это такое!?я думала они так икру метают Sad
girl_prepare_fish
 
15 Ноя 2007 21:06

Распечатать сообщение
Екатерина5


43 года
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты
Девушки, в инете есть много форумов по рыбятам. У меня у самой рыбки есть, но вот барбусов не держала никогда, посоветовать не могу... Но думаю, что-то неладно с водой... Надо вам озаботиться...
 
15 Ноя 2007 21:20

Распечатать сообщение
Оляша

Ольга

43 года
Москва

ОляшаМои рецепты
sveta писал(а):
что-то необъяснимое творится с одним нашим барбусиком. он переворачивается брюшком вверх и колыхается.а потом снова переворачивается и опять начинает дёргаться.что же это такое!?я думала они так икру метают


А с плавниками и хвостом у них все в порядке?
 
16 Ноя 2007 18:35

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
А ты случайно не перекармливаешь их???? Обычно они так ведут себя если больше корма получили.

У меня к моим золотым рыбкам добавились еще три чистильщика. Класс теперь не надо стекла в аквариуме чистить, и вода в аквариумме стала намного чище. Эти чистильщики не только стекла чистят но и камушки тоже. Вместе с золотыми рыбками это классно, а то они только мусор разводят.
 
17 Дек 2007 18:38

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Федька обходит владенья свои
 
27 Дек 2007 20:26

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
А вот что мы подарили сыну на Новый год.
Спасибо Лили за полезные советы !


Фото
 
27 Дек 2007 22:59

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Томита
girl_in_love красота какая!!!!!!!!
а кто там чёрненький уже? телескопчик проплывает? или мне кажется?
 
28 Дек 2007 1:05

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Лили
Лили писал(а):
а кто там чёрненький уже? телескопчик проплывает?

Вот что значит СПЕЦИАЛИСТ !!! Сразу же угадала ! Clapping
 
12 Янв 2008 14:43

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
А вот такой у нас аквариум. Рыбки у нас уже почти 10 лет. но так как они очень быстро распространяются так хоть мы их и часто раздаём но всегда их много. Very Happy
Фото
 
15 Янв 2008 11:39

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
sveta писал(а):
Фото

а это мои рыбки
я люблю маленьких

Светуля у меня вот такие красавцы, который у тебя на камушке сидит тоже есть.Они так классно стекла чистят в аквариуме. Я ими очень довольна.
 
30 Янв 2008 18:21

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Страница 1 из 16

Наверх