Аквариум и рыбки

Сообщение Автор
 
15 Апр 2008 4:28

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Аня знаешь, мне в "скате" говорили что в фауне рыбки из китая, и они не могут оклиматизироватся, не хочу тебя пугать.....но будь по внимательней....
 
15 Апр 2008 7:02

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
А где ты потомство выращиваешь? Я гупех в 3-х литровой банке мальков держала. Ну ооочень медленно там росли.
 
15 Апр 2008 7:07

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Да Лола. Что-то не то. Сегодня один попугайчик ластами щелкнул. Shocked Прям как-то быстро. Никаких повреждений не было, вчера пол дня в корабле сидел,грустный такой,а сегодня уже кверху брюхом плавал. Второй правда пока ничего, даже осмелел как-то. И что, в Китае все виды рыб разводят что-ли?
 
15 Апр 2008 14:20

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
да, в том то и дело, что все рыбы у них есть, и цена низкая очень, вот и тащут их сюда канробандой..... просто самое страшное, что они заражают здоровых рыб, и они тоже могут того. этого , ну ты поняла.......... жалко просто ты блин этих рыбок растишь растишь, а они ......... cray
 
15 Апр 2008 14:36

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Да уж. Sad А где покупать лучше?
 
15 Апр 2008 15:15

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
девочки всем привет. я вот очень хочу аквариум как у Ирины Хаас, с коралами и яркими рыбками, вы не знаете как за этим аквариумом ухаживать и прочее? и вообще насколько это дорого
 
15 Апр 2008 17:20

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
http://our-aquarium.ru/
Лилия, это ссылочка на сайт. На форуме спросите, там люди отзывчивые, подскажут. И инфа есть. verygood
 
16 Апр 2008 8:47

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Я чесно говоря не знаю, у меня ото всюду рыбки погибали......
 
16 Апр 2008 9:49

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Ну в принципе это нормально, думаю. Естественный отбор, выживает сильнейший.
 
16 Апр 2008 13:06

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
ну да, только обидно до жути
 
17 Апр 2008 11:11

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Сегодня грунт посифонила со шлангом. Классненько. good Времени гораздо меньше ушло на эту процедуру.Лола Rose
 
21 Апр 2008 3:52

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
не за что sharik
 
28 Апр 2008 18:59

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
 
28 Апр 2008 19:04

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты





Свежие фотки.
 
04 Май 2008 10:07

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Ну на конец-то, а то я уже думала что никогда не увижу твою акву Smile , очень красиво, и со вкусом good
 
04 Май 2008 11:14

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
О, привет! Где пропадала? Я фотик на днях преобрела, вот тренируюсь. Странное дело сегодня произошло. Самка меченосца два дня гоняла мою любимую скалярию. Скалярия та раз в несколько больше меча будет(была). Но почему-то пряталась, а та ее била и плавники грызла. Сегодня моя любимица пала смертью храбрых. Я в шоке Shocked От скалярии такого не ожидала. Щас еще фотки выложу.
 
04 Май 2008 11:28

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
при выключенном свете





последняя скалярка Sad



 
04 Май 2008 12:47

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
да никуда я не пропадала, просто работы было очень много, головы просто не поднимала и руль из рук не выпускала Smile , жалко твою скалярку, а другая полосатая прям как уменя была, насльгия блин, грустно без акавриума, но и с ним было слишко сыро, прям не знаю, все снова начинать денег нужно просто не мерено, вот и буду на втой любоватся Smile Smile Smile
 
04 Май 2008 16:17

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Ну буду фотки периодически выкладывать. Very Happy Я еще в ближайшее время решила прикупить литров на 40. Для мальков и как травник. Поставлю в спальню.
 
05 Май 2008 4:45

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
решила голанский аквариум устроить, то же вещь хорошая, только в россии как то не прижиласьSmile, мне говорили что аква большого объема проще в эксплуатации, в маленьком больше риска перекормить, от этого рыбки не очень любят, ну а вообще так держать Smile
 
05 Май 2008 5:22

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
LiLiT_MV писал(а):
решила голанский аквариум устроить, то же вещь хорошая, только в россии как то не прижиласьSmile,

Все таки решила good Голландский я так понимаю это густо засаженный травой и с небольшими рыбками? Видела в инете, красиво.
Говорят хлопотно, но я за.
 
05 Май 2008 5:25

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Попробую в маленьком потом что нибудь подобное изобразить Very Happy
 
05 Май 2008 5:38

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
http://www.arovana.ru/page16.ehtml

Во нашла в инете фотку. Ну там капец. verygood
 
07 Май 2008 10:54

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Думаю потом остановиться на апистограмах. Тоже цихлиды, только траву не едят, грунт не копают, относительно мирные и небольшие. Со скаляриями точно уживутся. Лола, а ты случайно не пробовала узнавать на водоканале какая у нас жесткость и кислотность воды? Воду стала менять каждую неделю. Лью отстоявшуюся. Но такое впечатление что рыбы стресуют от таких частых замен. Вот и думаю, может у нас что с водой в кранах не так? Sad
 
07 Май 2008 16:59

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Лола,ау. Опять загруз на работе? Confused Кстати, как твое имя(извени если не скромный вопрос)? Ты единственный сподвижник в аквариумистике в нашем городе из всех моих знакомых.
Страница 5 из 16

Наверх