Аквариум и рыбки

Сообщение Автор
Аквариум и рыбки
22 Май 2007 0:14

Распечатать сообщение
Это мой аквариум с золотыми рыбками.

Фото
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

22 Май 2007 0:18

Распечатать сообщение
Красотульки какие! Smile
Аквариум очень красивый! girl_in_love
Настя
Администратор

41 год
Новосибирск

НастяМои рецепты

22 Май 2007 0:22

Распечатать сообщение
Жалко только что без растений, живые растения с золотыми рыбками нельзя, они их съедают.А искуственные выкапывают.Вот только ракушки еще лежат на дне.
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

06 Июл 2007 21:57

Распечатать сообщение
Я тоже очень хочу обзавестись аквариумом.Но хочу сразу добротные(то есть большой)Но никак руки не доходят.Рыбки говорят успокаивают нервы.Я как то была в Бангкоке и видела там огромнейший аквариум в одном магазине.Там были ТАКИЕ рыбки!!!!Я таких нигде раньше не видела.Как горорится не в сказке сказать,не в компе не описать.Но у них запрещено вывозить из страны таких рыб.А жалко.
olesya

Ташкент

olesyaМои рецепты

11 Июл 2007 0:17

Распечатать сообщение
Это я немного красоту навела своим рыбкам.Насажала искуственную зелень в аквариум.
Фото
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

11 Июл 2007 0:28

Распечатать сообщение
Красиво!Есле я правильно поняла в аквариуме залотые рыбки?
olesya

Ташкент

olesyaМои рецепты

11 Июл 2007 0:30

Распечатать сообщение
Да у меня только золотые рыбки Они не требуют ни какого ухода, единственное -воду меняю наполовину раз в месяц и фильтр промываю.Он сильно кормом забивается.
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

11 Июл 2007 15:30

Распечатать сообщение
золотые рыбки-это здорово!
а все желания исполняют? Rose
manunka

44 года
израиль

manunkaМои рецепты

12 Июл 2007 9:38

Распечатать сообщение
Ну..... это как попросишь....... Smile Smile Smile Smile Smile
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

08 Авг 2007 18:23

Распечатать сообщение
Когда кто то начинает говорить о рыбках, я "теряю волю и разум!" Это любовь всей моей сознательной жизни. все началось в далеком детсадовском возрасте, когда все было большое и прекрасное. папа нам с сестрой купил аквариум, небольшой такой, но мне казался он огромным. Мы с сестрой очень любили природу, поэтому решили что рыбки нуждаются в ласке и заботе, и мы их, пока никто не видел, вылавливали и перекладывали с ладошки на ладошку, гладили и согревали-ведь они были такими холодными! Как потом родители удивились когда все рыбы передохли. С тех пор прошло много лет. У меня были аквариумы разной велечины от 4-литров и в данный момент 300. А число их доходило порой до десяти. На сегодняшний день стоит угловой 300-литровый, а в нем живут мои рыбоньки - подарок мужа, все они цихлиды (это навроде нашего окуня). Фотку обязательно выложу, чуть позже.
gilfin

44 года
Краснодар

gilfinМои рецепты

22 Авг 2007 18:40

Распечатать сообщение
Фото

а это мои рыбки
я люблю маленьких
Светик

45 лет
Германия

СветикМои рецепты

22 Авг 2007 18:55

Распечатать сообщение
gilfin писал(а):
Мы с сестрой очень любили природу, поэтому решили что рыбки нуждаются в ласке и заботе, и мы их, пока никто не видел, вылавливали и перекладывали с ладошки на ладошку, гладили и согревали-ведь они были такими холодными!

Smile Smile Smile
Smile Smile Smile
Заботливые вы наши!!!!!
А родители узнали правду или нет?
Smile Smile Smile
Барбацуца

РИТА

59 лет
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты

24 Авг 2007 0:12

Распечатать сообщение
Родители узнали много лет спустя и долго смеялись, они , оказывается многое о нас с сестренкой не знали!
Света, я смотрю аквариум у тебя недавно? А как давно ты рыбками увлекаешся? Мое увлечение длится уже лет 20. Если что могу поделиться опытом.
Никак нет времени фотку выложить! Sad
gilfin

44 года
Краснодар

gilfinМои рецепты

24 Авг 2007 0:48

Распечатать сообщение
gilfin
вообще,сколько себя помню,столько и был у нас дома аквариум с рыбками.Но доверяли больше моему старшему брату ухаживать за ними.Я являлась благодарным зрителем всех мероприятий.
flirt
сейчас мы приобрели аквариум для наших дочерей. girl_sigh
но я обожаю любоваться моими скаляриями,сомиками,барбусами.Они такие хорошие! tender
Светик

45 лет
Германия

СветикМои рецепты

24 Авг 2007 19:01

Распечатать сообщение
gilfin
возник по ходу дела вопрос:
Sad что-то необъяснимое творится с одним нашим барбусиком. girl_cray3 он переворачивается брюшком вверх и колыхается.а потом снова переворачивается и опять начинает дёргаться.что же это такое!?я думала они так икру метают Sad
girl_prepare_fish
Светик

45 лет
Германия

СветикМои рецепты

15 Ноя 2007 21:06

Распечатать сообщение
Девушки, в инете есть много форумов по рыбятам. У меня у самой рыбки есть, но вот барбусов не держала никогда, посоветовать не могу... Но думаю, что-то неладно с водой... Надо вам озаботиться...
Екатерина5

41 год
г. Архангельск

Екатерина5Мои рецепты

15 Ноя 2007 21:20

Распечатать сообщение
sveta писал(а):
что-то необъяснимое творится с одним нашим барбусиком. он переворачивается брюшком вверх и колыхается.а потом снова переворачивается и опять начинает дёргаться.что же это такое!?я думала они так икру метают

А с плавниками и хвостом у них все в порядке?
Оляша

Ольга

41 год
Москва

ОляшаМои рецепты

16 Ноя 2007 18:35

Распечатать сообщение
А ты случайно не перекармливаешь их???? Обычно они так ведут себя если больше корма получили.

У меня к моим золотым рыбкам добавились еще три чистильщика. Класс теперь не надо стекла в аквариуме чистить, и вода в аквариумме стала намного чище. Эти чистильщики не только стекла чистят но и камушки тоже. Вместе с золотыми рыбками это классно, а то они только мусор разводят.
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

17 Дек 2007 18:38

Распечатать сообщение
Федька обходит владенья свои
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

27 Дек 2007 20:26

Распечатать сообщение
А вот что мы подарили сыну на Новый год.
Спасибо Лили за полезные советы !

Фото
Томита

53 года
Россия

ТомитаМои рецепты

27 Дек 2007 22:59

Распечатать сообщение
Томита
girl_in_love красота какая!!!!!!!!
а кто там чёрненький уже? телескопчик проплывает? или мне кажется?
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты

28 Дек 2007 1:05

Распечатать сообщение
Лили
Лили писал(а):
а кто там чёрненький уже? телескопчик проплывает?

Вот что значит СПЕЦИАЛИСТ !!! Сразу же угадала ! Clapping
Томита

53 года
Россия

ТомитаМои рецепты

12 Янв 2008 14:43

Распечатать сообщение
А вот такой у нас аквариум. Рыбки у нас уже почти 10 лет. но так как они очень быстро распространяются так хоть мы их и часто раздаём но всегда их много. Very Happy
Фото
Dina

Дина

49 лет
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты

15 Янв 2008 11:39

Распечатать сообщение
sveta писал(а):
Фото

а это мои рыбки
я люблю маленьких

Светуля у меня вот такие красавцы, который у тебя на камушке сидит тоже есть.Они так классно стекла чистят в аквариуме. Я ими очень довольна.
Svetlana K.

Светлана

57 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты

30 Янв 2008 18:21

Распечатать сообщение
Лили

Лилия

ЛилиМои рецепты
Страница 1 из 16

Наверх