Аквариум и рыбки

Сообщение Автор
 
30 Янв 2008 18:38

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
и у нас рыбки были, много очень. в моей комнате был мой личный аквариум, там было 22 рыбки, и неончики и гупики. и вот в одном зоомаге в т\ц Молс я купила мальца гупика, ну ооочень красивый, а оказался больным каким то Sad и все мои 22 рыбки за неделю подохли. потом в этом зоо я видела и дохлых и больных .в мамином аквариуме плавали 2 телескопа и 2 гурами. ещё был один крулый аквариум там жил очень красивый петушок. и вот мама решила почистить его басик и на 5 минут отсадила к себе в аквариум, о боже эти гурами просто какието звери они его сожрали за секунду Sad я долго долго плякаль. потом мама их кому то подарила.
 
02 Фев 2008 6:49

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девочки, а я вам хочу наш аквариум показать !
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Фев 2008 6:56

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Какая красота!!!!!!! verygood verygood verygood verygood verygood Здорово!!!!!
 
02 Фев 2008 7:34

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Лидочка, спаcибо большое ! Romashki
give_heart sharik Rose
 
05 Фев 2008 6:31

Распечатать сообщение
Innochka


41 год
Colorado,USA

InnochkaМои рецепты
Svetlana K.
Dina
Томита
Лили
Очень красивые аквариумы!!!Молодцы!!!
Мне очень понравилась идея с вазончиками и я хочу так verygood
А вот мой аквариум
Фото
 
08 Фев 2008 16:22

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты

целая история...
купили одну улитку,видим-скучно ей,прямо видно,что чего-то не хватает!
купила дочь вторую,оказалось пара
дети пошли-косяками!!!
как-то чистила аквариум и малышей насчитала или 236 или 256,уже не помню
раздавала их налево и направо! банками!!!
потом сильный пожар в районе был,аж всё в дыму вокруг,морских свинок и котов и на руки и на улицу
аквариумы ,естеССно, дома
рыбам фильтр включила и нормально,а улитки стали потом дохнуть одна за одной,хорошо хоть к тому времени почти всех раздала
вот сын на память оставил панцири
с датой рождения и покрашенный-это пара,с которой всё начиналось

больше улиток не хочу НИКАКИХ!!!
 
14 Мар 2008 5:32

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
А вот наша с мужем годость, аквариум на 350 литров, как говорилось в одной извествоной передачи, а вам слабо? воду поменять .............. Smile Smile Smile

Фото


Фото


Фото


Фото


Рыбы: Скалярии 2 шт., лялиусы 3 шт. 2-х видов, неоны 12 шт. 2-х видов, тетры 5 шт. 2-х видов, сомики 6 шт. 3-х видов, тернеции 3 шт., боции-клоуны 4 шт., петушок 1 шт.
 
14 Мар 2008 6:24

Распечатать сообщение
Inna_29

Инна

45 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты
ДЕВОЧКИ,КАКАЯ,КРАСОТА Shocked Shocked Shocked
РЫБКИ эТО МОЯ МЕЧТАААА..... girl_in_love
СПАСИБО,ВАМ ВСЕМ,ЧТО ПОКАЗАЛИ СВОЮ,КРАСОТУ Romashki Romashki Romashki
КОГДА,СМОТРИШЬ НА ,РЫБОК-ТАКОЙ РОЗСЛАБОН verygood verygood verygood
 
14 Мар 2008 11:29

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
еще прикольно когда они привыкнут кушать в одно и то же время, перед тем как положить покушать, можно пелец опустить в кормушку, они так прикольно щипать наинают, я просто балдю Very Happy
 
14 Мар 2008 11:31

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Irina Haas как я поняла у вас аква с морской водой, если можно вопрос, на сколько сложнее в содержание чем пресноводный, как воду меняете, вообще что проще?
 
25 Мар 2008 15:12

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Всем привет!! А это мой аквас.

Фото


Фото
 
27 Мар 2008 15:27

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
LiLiT MV,скажите пожалуйста,а что у вас на третей фото в углу такое конусообразное,это не кормушка случайно и если я угадала то рыбкам удобно кушать,а то у нас промблема когда кормим мотылём его разносит по всей акве и в камнях потом много остается
 
28 Мар 2008 13:53

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Оксана, я читала, что есть специальные кормушки для живого корма с маленькими сеточками через которые корм постепенно просачивается и рыбы сразу успевают его съедать. Надо в зоомаркетах спрашивать. Embarassed
 
30 Мар 2008 23:40

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
почему у меня неполучается вставить фото,хотела тоже похвастаться
 
01 Апр 2008 22:04

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
неполучается
 
02 Апр 2008 4:26

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Оксанка, действительно это кормушка, она в как правильно заметила Anytik в маленькую сеточку. Стоит токая кормушка не дорого рублей 100-150, и рыбки сами вытаскивают червечков из сетки. Но если вдруг у них это пепестает получатся, то можно помочь, пошевелить в кормушке пальчиком в все. Только мотрылем нельзя перекамливать, а то они толстеют
 
02 Апр 2008 11:43

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Lola, а боции каких размеров достигают? Хочу тоже прикупить, только не знаю хватит ли места. У меня 200 литров, 3 скалярии, 11 неонов, 2 сома и 3 гуппи. И как у Вас петушок с другими уживается, это же бойцовая рыбка?
 
02 Апр 2008 15:09

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Аня,если о боциях-клоунах,то они вырастают очень таки крупненькие и им надо много места,у нас 3 шт.,и они такие забавные и красивые за ними можно часами наблюдать,но у нас они ещё детки,незнаю где как но у нас в Германии они стоят маленькие (4см.)10 евро,когда мы их покупали там были и большие около 8-10см.,так вот они стояли 40 евро,и продавец сказал что при хорошем уходе они бывают ещё больше и живут 40 лет.
 
03 Апр 2008 7:33

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Оксана,спасибо Romashki У нас во Владивостоке боции подешевле будут, точно не помню,видела с месяц назад. А у вас аквас на сколько литров? Скиньте фотку. Very Happy
 
03 Апр 2008 7:40

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Как загрузить фото?
Об этом очень подробно написано здесь:
http://forum.say7.info/topic255.html
 
03 Апр 2008 13:31

Распечатать сообщение
LiLiT_MV

Lola

41 год


LiLiT_MVМои рецепты
Anytik, в принципе вам можно 4 шт боций купить, без особых проблем. Мы покупали в магазине на Ильичева, номер дома не помню, он находится по дорге которая идет параллельно проспекту 100 лет Вл-ку, от администрации Перврреческого райноа на Фирсова. Цена была у них 120 рублей. Размер гдето сантиметров 5 они блали. А еще на против тойже админитсрации есть магазин Ариэль, там тоже были боции но уже по 250, чуть чуть крупее. А петушок когда они в аквариуме, он не проявляет своих качеств бойцовой рыбки, они только между собой воюют Smile , так что к вам его тоже монжо. Петушок моя самая любимая рыбка, вот только сфотать его красыво целая проблема Smile Smile Smile
 
03 Апр 2008 16:47

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Спасибо девочки Rose А мне нравится магазин на Гайдамаке.Раньше они были рядом с корабельной набережной,потом переехали. Если с Луговой ехать чуть проезжая Розовый фламинго, прям у дороги. Там такооой выбор рыбок, у меня глаза разбегаются. Я туда как на экскурсию заезжаю Very Happy И редкие виды там частенько. Советую заглянуть.
 
03 Апр 2008 16:52

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
http://www.adaeuro.com/gallery.asp

Девочки,ссылочка на сайт с выставочными аквасами. Красота неописуемая, жаль не по русски написано Sad
 
03 Апр 2008 21:00

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Sad
 
04 Апр 2008 9:28

Распечатать сообщение
Anytik

Аня




AnytikМои рецепты
Оксана, кажется надо в строчку по одному коду с каждой фотки. А так у вас как будто такой большой код. Компьютер не понимает что от него хотят.Попробуйте еще. verygood
Страница 2 из 16

Наверх