Мультиварка

Сообщение Автор
 
02 Окт 2009 1:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оранта писал(а):
К мытью посуды я тоже отношусь положительно! good2 Только ленюсь сейчас и в посудомойку ее запихиваю. Wink

а у меня кухня маленькая,места совершенно не хватает ..поэтому нет у меня большой техники. И хлебопечку из-за этого не покупаем,сама хлеб пеку dance2
 
02 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Апполинария
Натусь, Катюхе еще не надоели кастрюли! Wink
 
02 Окт 2009 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оранта писал(а):
Апполинария
Натусь, Катюхе еще не надоели кастрюли! Wink

это точно Smile вот через пару годиков как надоест и точно куплю и любимого своего научу кнопки нажимать girl_haha
 
02 Окт 2009 1:33

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Джанго писал(а):
а у меня кухня маленькая,места совершенно не хватает ..поэтому нет у меня большой техники. И хлебопечку из-за этого не покупаем,сама хлеб пеку

Катерина, да ты как электровеник! wacko1 Правда, сейчас вспоминаю, сколько раньше успевала и сама себе удивляюсь, а сейчас сын вырос, внуков пока нет, вот и можно немного полениться. Wink
 
02 Окт 2009 1:34

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Катюш, а ты чего мультю не покупаешь?

Ага,присоединяйся к мультяшницам.
 
02 Окт 2009 1:35

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Джанго писал(а):
а у меня кухня маленькая,места совершенно не хватает ..поэтому нет у меня большой техники

Катя, выброси все, оставь миксер и купи мультиварку girl_haha ...
Оранта писал(а):
Натусь, Катюхе еще не надоели кастрюли!

Ой, Ниночка, молоденькая еще такая Катюша, за все хватается, все успевает...Наверное, мы тоже такие были. А сейчас хочется процесс готовки упростить и выкроить хоть немного времени для других дел Embarassed ...
 
02 Окт 2009 1:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Оранта писал(а):
Катерина, да ты как электровеник! wacko1 Правда, сейчас вспоминаю, сколько раньше успевала и сама себе удивляюсь, а сейчас сын вырос, внуков пока нет, вот и можно немного полениться. Wink

ой да,наверное girl_haha сегодня пока тесто для хлеба поднималось,я клюкву в сахаре "катала", одновременно рыбу через мясорубку пропускала,а потом второе тесто ставила уже для пирога girl_haha ну видно возраст еще такой,нравится пока это всё friends
 
02 Окт 2009 1:37

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Оранта-Ниночка, мы не сговариваясь, об одном и том же написали friends Wink ...
 
02 Окт 2009 1:39

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Джанго
Катя а у тебя детишки есть?
 
02 Окт 2009 1:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Джанго
Катя а у тебя детишки есть?у меня вот принцесса растёт,так мультя просто находка для меня.У меня все сыты и довольны и диету ребёнок соблюдает и мужу его пузико балую,он уже жалуется что толстеет,а мне кажется что хорошего человека мало не должно быть Smile

нет,детишек нет. вот поэтому и есть большое количество времени на готовку friends
 
02 Окт 2009 1:52

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Джанго писал(а):
,детишек нет

АААА теперь понятно,
 
02 Окт 2009 1:52

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
(хи хи и мужу на юбилей мультю подарю,что бы у меня 2 было)

Ксеня, оочень верное решение! good2
Апполинария писал(а):
А сейчас хочется процесс готовки упростить и выкроить хоть немного времени для других дел

И я того же мнения! friends friends friends
Джанго писал(а):
ну видно возраст еще такой,нравится пока это всё

Катерина, так это нормально! good2 Так и должно быть! praising
Апполинария писал(а):
мы не сговариваясь, об одном и том же написали

Ага! friends good2
Джанго писал(а):
вот поэтому и есть большое количество времени на готовку

А еще: есть желание этой готовкой заниматься! Yahoo! good
 
02 Окт 2009 13:32

Распечатать сообщение
Lassie

Марина


Москва

LassieМои рецепты
Джанго писал(а):
сегодня пока тесто для хлеба поднималось,я клюкву в сахаре "катала", одновременно рыбу через мясорубку пропускала,а потом второе тесто ставила уже для пирога ну видно возраст еще такой,нравится пока это всё

Кать, ну ты точно электровеник... я на такое не способна, люблю что-то одно сделать, а потом и за другое браться....
 
03 Окт 2009 23:17

Распечатать сообщение
Natalia20

Natalia

42 года
Lima,Peru

Natalia20Мои рецепты
Всем привет, Rose вот у меня такой вопрос, сразу извиняюсь вопрос наверное глупый. Embarassed У меня нет мултиварки,только присматриваюсь, но есть рисоварка, правда без таймера. В такой можно сделать кекс, запеканку. Очень нужен совет, боюсь пробовать а вдруг не получится и вообще стоит ли? Дайте совет, всем заранее спасибо. sharik
 
04 Окт 2009 13:55

Распечатать сообщение
osinka36

Людмила

51 год
Иркутск

osinka36Мои рецепты
Dvoian4ik писал(а):
Людочка странно,почему же не получается??????????Вот как я делала,может найдёшь проблему

Ксения, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я делала точно так же, и Хто еВо знает - чегойто не получается, блин... В любом случае, спасибо за поддержку и подсказки. Как получится - я обяззззательно похвастаюсь вам. friends friends friends
 
04 Окт 2009 17:18

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Natalia20 писал(а):
В такой можно сделать кекс, запеканку.

Наталья это спорный вопрос.Смотря какая рисоварка,и какая темпрература у тебя в кастрюльке.По желанию можно и к этой приспособиться,путём проб и ошибок.
osinka36 писал(а):
Как получится - я обяззззательно похвастаюсь вам.

Людмила ждём с нетерпением.
 
05 Окт 2009 17:52

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Здравствуйте дорогие участники форума. Я - новенькая на форуме. Я купила мультиварку год назад, готовила в ней пару раз кашу, плов, запеканку. Но у меня пригорал низ, поэтому эксперименты с мульваркой я забросила. Теперь использую только для приготовления овощей на пару. Но читая все отзывы и рецепты, очень хочется снова что-нибудь приготовить, но боюсь, что опять постигнет неудача. Помогите!!! Может я что-то неправильно делаю? Модель мультиварки Панасоник (с большой кастрюлькой). Буду очень благодарна за советы.
 
05 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Здравствуйте дорогие участники форума. Я - новенькая на форуме.

Здравствуй, Ира, добро пожаловать, мы очень рады всем новеньким praising Rose !!!
ИринаЯ писал(а):
Модель мультиварки Панасоник (с большой кастрюлькой).

Ир, у меня тоже такая же мультиварка. Все в ней хорошо готовится good2 !!!
ИринаЯ писал(а):
Но у меня пригорал низ, поэтому эксперименты с мульваркой я забросила.

Я бы рекомендовала попробовать приготовить в мульте блюда, которые девочки на форуме с успехом и неоднократно делали.
Например, http://forum.say7.info/post474613.html#474613
http://forum.say7.info/post610214.html#610214
http://forum.say7.info/post608138.html#608138 и т.д.
Рецептов хороших у нас очень много.
Посмотри http://forum.say7.info/topic14604.html
Если будут еще вопросы - обращайся, все девочки с удовольствием помогут friends !
 
05 Окт 2009 21:19

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Здравствуйте дорогие участники форума

Ирина здравствуйте,конечно жалко что знакомство с мультяшей у вас началось с неприятных моментов.У меня появилось несколько вопросов:В первый раз когда пригорело,вы масло использовали?а потом как мыли?а у вас случайно покрытие не облезло или может царапины появились?Попробуйте сварить суп в мультяшке,Ната уже написала где посматреть.И просто готовте по времени меньше чем написано в рецепте.
 
06 Окт 2009 2:14

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
Здравствуйте дорогие участники форума. Я - новенькая на форуме

Добро пожаловать! Romashki
ИринаЯ писал(а):
Модель мультиварки Панасоник (с большой кастрюлькой).

У большинства такие же. Ирина, у каждой мульти свой характер, надо его почувствовать и все будет получаться. Мультиварка тААк облегчает жизнь! good2
Апполинария писал(а):
Если будут еще вопросы - обращайся, все девочки с удовольствием помогут

Совершенно верно! friends
Девочки, я сегодня с очередным пловом. Только не с курицей, а с говядиной. Готовила, как обычно.
Фото

И с тортом "Шоколад на кипятке", который любит сын, да и гостям он тоже очень понравился. Я так и не могу понять, что в нем такого-этакого. К сожалению, он не до конца украшен, но, поверьте, ничего особенного я не придумала. Просто потом некогда было фотографировать. unknown
Фото
http://forum.say7.info/topic5485.html Какао - 4 ст.л., подс.масло - 1/3 стакана. Выпечка 65+20 мин. или больше. Все зависит от мульти.
Угощайтесь! nyam2 Rose
 
06 Окт 2009 12:07

Распечатать сообщение
ИринаЯ

Ирина

44 года
г. Москва

ИринаЯМои рецепты
Царапин на кастрюльке нет, мыла очень аккуратно (губка и средство для мытья посуды). Варила там кашу из пшена по рецепту из инструкции, она получилась сухая (просто может мало молока добавила), как готовила плов уже не помню Embarassed . Но почитав форум, очень воодушевилась и готова к новым экспериментам. Уже скопировала несколько рецептов, буду готовить Smile
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Rose за советы, буду пробовать готовить снова, о результатах обязательно сообщу Smile
 
06 Окт 2009 12:45

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
И с тортом "Шоколад на кипятке",

Ниночка а,где же рецепт? Embarassed Embarassed,ну или ссылочку. надо попробовать,вдруг он нам тоже понравиться.А украшено у вас великолепно.Я вот Щас смотрю на фото и он уже нравится.
Оранта писал(а):
Девочки, я сегодня с очередным пловом

Плов как всегда аппетитнейший.вот на днях только делела и опять захотелось.Я правда делала на свинных рёбрышках,ну очень вкусно(всё как по рецепту).
ИринаЯ писал(а):
буду пробовать готовить снова,

Ирина конечно попробуйте.
ИринаЯ писал(а):
о результатах обязательно сообщу

Ждём с нетерпением.
 
06 Окт 2009 15:49

Распечатать сообщение
Оранта

Нина

65 лет
Пермь

ОрантаМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
буду пробовать готовить снова, о результатах обязательно сообщу

Ирочка, все обязательно получится! good2
Dvoian4ik писал(а):
а,где же рецепт? Embarassed Embarassed,ну или ссылочку. надо попробовать,вдруг он нам тоже понравиться.А украшено у вас великолепно.Я вот Щас смотрю на фото и он уже нравится.

Ксенечка, я исправилась! girl_blush Попробуй, его многие любят. Сложностей в приготовлении нет. Крем можно любой.
Dvoian4ik писал(а):
Плов как всегда аппетитнейший

Спасибо! air_kiss Rose
Девочки, я делала йогурт. Все получилось! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Я добавила сахар, ванильный сахар и в одну баночку какао. Получилось вкусно, но какао больше не буду добавлять. Надо будет попробовать с вареньем или с сиропом от варенья сделать. Wink
osinka36
Люсь, мне кажется, что многое зависит от молока. Какое-то молоко скисает быстро, а какое-то нет. Попробуй увеличить время или уменьши кол-во молока. Я второй раз держала больше 15 мин. Таймер выключила, а мультю нет. girl_haha Вкусовые качества не пострадали. nyam2
 
06 Окт 2009 16:03

Распечатать сообщение
Dvoian4ik

Ксения

39 лет
Санкт-Петербург

Dvoian4ikМои рецепты
Оранта писал(а):
Ксенечка, я исправилась!

Ниночка спасибо большое,с учёбы приду и сделаю.
 
06 Окт 2009 16:25

Распечатать сообщение
Tupyrina

Екатерина




TupyrinaМои рецепты
ИринаЯ писал(а):
кашу из пшена по рецепту из инструкции

Ира, пшенная каша вообще делается невероятно легко, да и отмерять там особо-то нечего. Мультиварочный стакан пшена, литр молока, 4 ст. ложки сахара, 1/2 ч. ложки соли - и на "молочную кашу", лучше на ночь. На режиме "молочная каша" не должно пересохнуть - там количество оставшейся жидкости контролируется. Если только термостат и прочие внутренние органы мультиварки без дефектов.
Страница 77 из 497

Наверх