Кошки

Сообщение Автор
 
24 Июн 2007 13:00

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Ого-го!!!!
Мальчик, покушать видемо совсем не любит Smile
 
24 Июн 2007 13:12

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Ого-го!!!!
Мальчик, покушать видемо совсем не любит

А вот прожорливым-то как раз я его назвать не могу! он сам по себе такой... крепко сбитый, что ли. Мощный костяк, хвост какой-то тяжёлый, грудка широкая. Да и сам не мелкий! В еде - привереда редкостный! Да и ещё на диете его приходится держать из-за почек. Покупаю ему специальную жрачку, тьфу-тьфу - два года уже обострений не было!
 
24 Июн 2007 13:14

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Да, Люси....и мы так же....только спец. еду.....
Дороговасто.....млин wink3
 
24 Июн 2007 13:30

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Да, Люси....и мы так же....только спец. еду.....
Дороговасто.....млин

Знаешь, я прикинула, как по наши ценам - примерно так на так получается... или даже чуть дешевле. Если, допустим, кормить мяском, рыбкой (а нам - низззя!!!) и ещё чем-то, чем обычно кормят кошек - я имею ввиду качественные продукты, а не объедки или что-то "вчерашнее, для кота сойдёт" - плюс ещё витамины и прочее - то тоже не оченьзто дёшево выходит. Я покупаю кормёжку большими упаковками, выходит где-то 1300р на раз, но этого хватает на три - три с половиной месяца. И всё сбалансировано, ничего добавлять не надо. Разве что только время от времени почечные ему таблетки даю для профилактики. Но они вообще копейки стоят. Так что, пока мой кисяр меня ещё не разорил!
 
24 Июн 2007 13:33

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Конечно.......
Но когда выкладываешь сразу энную сумму, то не думаешь о том, что это на 3-4 месяца Smile
Да мы готовы ему "луну с неба" достать girl_in_love лишь бы не болел sharik
 
24 Июн 2007 13:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Конечно, согласна с тобой полностю. Когда любимая зверюшка болеет - это, ну почти как ребёнок Sad Sad Sad !
 
25 Июн 2007 19:00

Распечатать сообщение
Баксюша


60 лет
Алматы, Казахстан

БаксюшаМои рецепты
Оксана, я как-то намазала Бакса кондицонером, промыть потом невозможно, он у меня весь свалялся как валенок, колтуны были ужасные, расчесать не смогла, пришлось клоками выстригать. Теперь мою его только провитаминным шампунем БЕА Визон, он с норковым маслом, и никакого кондиционера не нужно. Дорого, конечно, стоит он где-то 10 баксов, я себе, блин, шампунь за такую цену не покупаю. Но после того как бедный кошак полгода стриженным ходил (до сих пор еще полностью не оброс), а я месяц исцарапанные руки лечила после попыток вычесывания колтунов, я с этлй ценой смирилась... Кстати, шампунь экономный, после двух помывок еще половина флакона.
[/quote]
 
26 Июн 2007 22:26

Распечатать сообщение
Ива
Гость




А вот я сегодня своего Зямочку фотографировала... это он лежит, страдает от жары

а вот он уже на кухню пришел, услышал, что я там вожусь...

а теперь мы тырим колбаску....

а вот мы уже и как-бы ни причем.... просто так лежим....
 
26 Июн 2007 23:34

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Хорошенький какой Зямочка! Он же совсем ещё малыш Koshechka_04
 
27 Июн 2007 23:56

Распечатать сообщение
Баксюша


60 лет
Алматы, Казахстан

БаксюшаМои рецепты
Ух ты, какой красавчик глазастенький! Подрастет - отбоя от барышень не будет! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
28 Июн 2007 0:21

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
И моя бедная киса....целый день под диваном валяется Sad
Фото
 
28 Июн 2007 0:24

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Люси писал(а):
Хорошенький какой Зямочка! Он же совсем ещё малыш

Люси, Зямочке второго июля будет шесть месяцев.
Он еще маленький, но уже такой кабанчик... Очень кушать любит. Вкусненько.
Но такой смышленый, я удивляюсь. Он у меня помощник. Когда я убираю - разбрасывает мусор, который я намела, стелю постель, он мне тоже с удовольствием "помогает"...
А еще лапку дает, если попросить, как собачонок.
И кушать мне по утрам в постель приносит, когда Саша с Оксаной завтракают, я еще сплю, так Зямочка стырит, что удается, это может быть и крылышко куриное и кусочек колбаски, и ломтик огурчика, сухарик на худой конец, и приносит мне на подушку.
 
28 Июн 2007 0:30

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Баксюша писал(а):
Ух ты, какой красавчик глазастенький! Подрастет - отбоя от барышень не будет

Баксюш, я даже и не знаю насчет барышень... скорее всего мы его отвезем на операцию. Он же домашний. На улицу отпускать боюсь - Замуля слишком доверчивый, а дураков, как известно много. Он же к людям подходит без страха. Пнет какая-нибудь сволочь. И искалечит. И никогда об этом не вспомнит, а Зямочка - такой нежный у нас. Хоть и хулиганчик.
А возить ему барышень - ну даже и не знаю, насколько это правильно вообще. Это значит - ему устраивать любовь по нашему усмотрению - тоже неправильно...
В общем - раздумываю. И жалко очень, ведь от него такие красавчики и умнички котята могут рождаться, но, с другой стороны, ведь он же не породистый, кому это надо...
 
28 Июн 2007 1:01

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Привет, Ивушка Very Happy !
У нас тоже кошку или кота - если выпустить погулять, то всё равно, что просто выбросить на улицу. Пропадёт. А если и не пропадёт, то такой заразы наберётся, что потом дооолго лечить придётся.
Я своего прооперировала, когда ему полтора года было. Всё тянула, жалко так было его! Потом наступил момент, когда стало ясно: в этой квартире - или он, или я. Он, правда, не метил, но всё равно, зпапх был ужаснейший! а самое главное - стал таким "озабоченным", что делал ЭТО со всеми мало-мальски напоминающими кошку предметами. Больше всего доставалось моему любимому пледу, особенно если под этим пледом я находилась!!! Вот и пошла с ним в ветеринарку, благо, что рядом. Не сразу, а примерно через недельку успокоился, а вонять почти сразу перестал. Сейчас вот уже восьмой год ему - а до сих пор играет, как котёнок!
 
28 Июн 2007 1:06

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Да, Люси, я тоже думаю, что это лучше и для него и для нас. Но все-равно жалко..... Sad
 
28 Июн 2007 1:27

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Девчёнки, я за операцию....мне даже врач сказал, что если не собираетесь разводить и зарабатывать на этом, то лучше не мучить животину..... Sad
 
28 Июн 2007 1:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Skiph22, привет Very Happy !
А как зовут котика?
 
28 Июн 2007 1:35

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Всё верно, Ритуль... как раз та ситуация когда волей-неволей попрёшь против природы Sad
Koshechka_04 :Koshechka_04
 
28 Июн 2007 1:37

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Это точно. Я согласна с вами. Ну будет больно малышу чуточку, зато потом - нормальное существование, без мучений и метаний.
 
28 Июн 2007 1:42

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Люси, у кота простое русское имя, которое и должно быть у выходца с помойки - Мурзик! Тем более, что начальная буква имени четко обозначена на его лбу wink3 Я его зову короче - "Мурз" или "Рыжа". Правда, бываю и более развернутые обращения,но публикации не подлежатVery Happy
 
28 Июн 2007 1:57

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
У меня тоже когда-то был "выходец с помойки" и тоже Мурзик, только серенький. Из всех моих котов и кошек - самый интеллигентный и благородный. Так что, происхождение ещё ни о чём не говорит...
 
28 Июн 2007 2:00

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Skiph, Мурзик - чудо! Нам очень интересно узнать о нем побольше!!! verygood
 
28 Июн 2007 2:16

Распечатать сообщение
Skiph22

Сергей

72 года
Москва

Skiph22Мои рецепты
Настя! Спросили? Узнаете побольше wink3 Помоишный - не совсем верно...Он поликлинишный! Сын был отправлен в поликлинику поставить пломбу, а вернулся с котенком, но без пломбы... струсил! Зато в гардеробе выпросил у бабульки котенка... Сначала мы думали, что наша собачка (миттель) удавит его за 0.5 секунды (на счету собачки 124 дачных крысы), но нет! Вот так и живут они мирком и ладком уже 7 лет! Одно плохо, гостям не рекомендуется брать кота на руки, когда собака видит Smile Много юбок и джинс порвано было! Да и гостей поменьше стало boast "Не твое - не трогай!"
Не утомил? Вы спросили - я ответил....
 
28 Июн 2007 2:18

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А моему под наркозом делали, он вообще ничего не почувствовал. Один день только был немного пьяненький, пока окончательно от наркоза не отошёл, а потом - прежние бесы начались!
 
28 Июн 2007 2:22

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Skiph, здорово!!!
Он такой славный! А то, что с собачкой мирно живут, это вообще прекрасно!
Обычно если котенок и щенок с самого детства вместе, они дружат. А вот если взрослой собаке такой подарочек приносят, не всегда она рада. Ваша собачка умница!
Страница 5 из 1000

Наверх