Акция обмена подарками «Новогоднее настроение 2022»

Сообщение Автор
 
06 Янв 2022 1:39

Распечатать сообщение
Kati.Kri

Екатерина

41 год
Россия - Грозный

Kati.KriМои рецепты
Привет, девочки! Встретила сегодня соседа на стоянке, он сказал, что на почте для меня посылка лежит. Я очень удивилась, обычно мне приходят уведомления на телефон, но решила заехать. И вот это сюрприз! Моя Снежинка 2020 прислала подорочки для моей семьи! New Year ggg Машенька Marilavis из г. Тула, вот уж не ожидала! Очень приятно! Ты как чувствовала, что в моём мешке для стирки поломалась молния🤣 verygood, руки никак не дойдут купить новый, а со шнуром ну очень мне неудобно. Спасибо!
Тульские пряники мммм, вкуснятина! nyam1
Форма для выпечки в виде медведя Валеры вызвала у дочки дикий восторг, она уже выбрала рецепт, будем готовить. Столько подарочков! Ты нас очень порадовала! Желаю тебе и твоей семье всех благ!
Фото

Фото

[/list]
 
06 Янв 2022 13:21

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Замечательно, когда получаешь неожиданные сюрпризы!
 
06 Янв 2022 15:19

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Kati.Kri
girl_in_love
С Новым Годом!!!
 
07 Янв 2022 15:15

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Здравствуйте, девочки! С Рождеством вас! Я , наконец, добралась до отчета. Моей Снегурочкой оказалась Илона из Москвы. Как я уже говорила, посылка пришла рано, я поставила ее под елку. И вот до самого Нового года меня ждала такая красота.
Фото
Очень приятно было, что Илона учла все мои пожелания. Подарок оказался не просто стандартно новогодний, он был собран для МЕНЯ. Я просила, чтобы было что-то из того города, откуда моя Снегурочка. И мне пришла раскраска города Москвы. Мы все вместе будем оживлять эти улочки!
Фото
, конфеты Москва
Фото
, конфеты Красный Октябрь
Фото
, так как я педагог, Илона позаботилась о моих ручках кремом-парафином
Фото
. А ещё была в подарке закваска для хлеба. Я много пеку. В том числе и хлеб. Но на закваске не делала ни разу. Я попробую и потом обязательно поделюсь своими впечатлениями
Фото
. Ещё была красивая открытка
Фото
и очень тёплое письмо. Дорогая Илоночка, большое спасибо тебе за такой тёплый подарок, за прекрасное оформление. Я получила огромное эстетическое удовольствие, разбирая его. И каждая вещь в твоём подарке отдавала тёплом и заботой обо мне. Спасибо за подробную инструкцию к работе с закваской. Я непременно ей воспользуюсь. С праздниками тебя и твою семью!
 
07 Янв 2022 20:09

Распечатать сообщение
Iloshka

Илона

35 лет
Москва/Санкт-Петербург

IloshkaМои рецепты
люблюпокушать писал(а):
Здравствуйте, девочки! С Рождеством вас! Я , наконец, добралась до отчета. Моей Снегурочкой оказалась Илона из Москвы. Как я уже говорила, посылка пришла рано, я поставила ее под елку. И вот до самого Нового года меня ждала такая красота. и очень тёплое письмо. Дорогая Илоночка, большое спасибо тебе за такой тёплый подарок, за прекрасное оформление. Я получила огромное эстетическое удовольствие, разбирая его. И каждая вещь в твоём подарке отдавала тёплом и заботой обо мне. Спасибо за подробную инструкцию к работе с закваской. Я непременно ей воспользуюсь. С праздниками тебя и твою семью!


С Рождеством ! Я очень рада, что подарок понравился! Честно говоря очень волновалась! Embarassed Пусть весь год в сердце и на душе будет тепло! Если будут какие-то вопросы по работе с закваской пишите в личку, буду рада помочь!
 
07 Янв 2022 21:56

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Iloshka писал(а):
С Рождеством ! Я очень рада, что подарок понравился! Честно говоря очень волновалась! Embarassed Пусть весь год в сердце и на душе будет тепло! Если будут какие-то вопросы по работе с закваской пишите в личку, буду рада помочь!
обязательно напишу! Меня очень заинтересовало. Сейчас пока читаю. В следующие выходные, когда разъедутся гости, планирую начать. Спасибо ещё раз. Ты даже не представляешь, как угодила таким подарком!
 
08 Янв 2022 23:37

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! New Year Tree
Снежинка Аня Novogodinka, спасибо за отчет и, надеюсь, подарки понравились и смогли доставить радость. New Year gifts
Снегурочка Ирина Аляска80 спасибо большое за душевную открытку и подарки. Romashki
Фото

Очень полезные вещи соковыжималка для лимона и, особенно, термос. Ты, наверное, подслушала, что мы с дочерью на днях обсуждали, что нам нужен новый термос и тут… такое чудо! Новый термос!))) Да ещё и такой классный. Будем заваривать в нем чаек и ездить на горку, благо погода установилась зимняя, уже успели опробовать в деле.
Фото

На НГ варили глинтвейн, после прогулки по новогоднему городу 31.12 обязательно греемся и провожаем год глинтвейном. Дети конфеты сразу же утащили к себе и съели. Еле успела проследить, чтобы попали в кадр.
Фото

Но покорил мое сердце шарик-колокольчик! Это просто прелесть! Такой нежный, стильный! Спасибо тебе большое, дорогая! Давно хотела завести традицию (как у многих девочек на форуме) покупать стеклянные шарики на каждый НГ. Ты положила начало этой традиции.
Теперь буду покупать к НГ)))
Фото


Фото


Стильные носочки (дочь себе забрала сразу), ароматное мыло и новогодний крем для рук.
Фото

Хлопушка и новогодние наклейки
Фото


Все подарки в тему! Спасибо, дорогая Снегурочка girl_in_love
 
11 Янв 2022 20:30

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Моя Снегурочка Татьяна (Estesitka).
Спасибо тебе за волшебство, которое ты нам подарила.
Нам все очень понравилось. Это теплые, волнительные моменты.

Общий вид посылочки



Какая же милая открыточка и в ней такие теплые пожелания girl_in_love

Красивые сверточки, которые так жалко было открывать и так не терпелось в них заглянуть



В них оказался конструкторы для детей - при этом младший писал письмо Деду Морозу с просьбой подарить ему конструктор Майкрафт, сколько же было радости, для меня книжечка и маски для лица, красивые формочки, которые стояли на праздничном столе.



Очень вкусные конфеты и печенье к кофе. Ириски очень необычные на вкус.



Посмотрите, какая милая волшебная снегурочка



Спасибо тебе моя волшебница!
За сказку New Year Snegurochka
С прошедшими тебя праздниками. Здоровья тебе и твоей семье! И самые искренние пожелания!
 
24 Янв 2022 17:46

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
Девочки, простите, что так поздно размещаю отчёт. Заболела сразу после Нового года.
Моя Снегурочка из Тулы прислала большую коробку с подарками. Открывали всей семьёй вечером 31 декабря.
Фото

Много красивых пакетов и новогодняя мишура
Фото

Книга в дополненной реальности
Фото

Новогодние украшения, форма для лимона, салфетки
Фото

Новогодняя наволочка, плетёная косметичка или термосумка? Снегурочка знала, что у меня сад, поэтому прислала семена цветов и зелёных салатов.
Фото

Пастила, несколько видов пряников и новогодний чай. Все очень вкусное
Фото

Игрушки. Ребенок сразу начал играть с разноцветным pop it,а потом оценил машинки с Мими-мишками.
Снегурочка, спасибо за подарки! Я вижу, что ты выбирала их с заботой и любовью.
С Новым годом! Пусть весь год будет ярким и сказочным!
 
25 Янв 2022 1:45

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Замечательная посылочка!
 
28 Янв 2022 16:00

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Девочки, добрый день. наконец то добралась до компьютера, выкладываю отчет. Во первых хочу попросить огромное прощение , у организатора и у моей дорогой Снегурочки, что так затянула. Январь у меня вечно какой то сумасшедший, заказы, работа и на загладку ребенок из школы притащил этот чертов вирус, и заразил бабулечку (90 лет). Но это все не оправдание. Извините меня еще раз. Мою Снегурочку я поблагодарила сразу же, лично. А вот с отчетом затянула.
И так Моей снегоурочкой была Екатерина kati.Kri . Во время акции она радовала меня своими сообщениями. Саму посылку получила в последних числах декабря, но как всегда по традиции открывала 31 вечером, под елкой. 1Когда только получила посылку, увидела адрес отправителя, вдвойне натерпелось вскрыть и посмотреть, что же там. Я испытываю какой то трепет к обычаям этого народа. Сама летом собиралась на экскурсию, в Чечню. но не сложилось.
Так все красиво было упаковано, сверху, лежала чудесная новогодняя открытка, с добрыми пожеланиями.
Фото

А потом с дочкой мы начали доставать все новые и новые подарки, казалось, посылка какая то безразмерная. Сколько всего вкусного и полезного там было. Дочке натерпелось вскрыть сладкий набор , еле дала сделать общую фотографию. блокнот, ручку фломастеры, игры, сразу же утащила к себе. Это прям 100% ее. очень уж она любит всякие ручки, и блокнотики. А в игру мы играли, в тот же вечер. очень тренирует память. Еще в посылке была целая куча средств по уходу, маски, набор кремов (Дочка и тут утащила, два крема) патчи для глаз мыло, просто целый магазин. Моя дорогая Снегурочка, спасибо тебе огромное за пилинг, очень классное средство. буду теперь покупать себе такой, если найду. Кожа реально стала чище. Шоколад и чай это особая любовь,. Очень очень вкусно. Я вообще фанат всяких чаев. Еще был набор полотенец. но я их убрала. к следующему году надеюсь въеду в новую квартиру и п буду использовать их на новой кухне. А еще в посылке был сундучок, уже по запаху, из него я поняла, что в нем настоящее сокровище. Открыв его увидела, что не ошиблась. внутри был огромный набор всевозможных специй. уже половину попробовали. блюда с ними становятся, еще вкуснее. Еще были открыточки с фотографиями Чечни, рассматривала их и такое чувство, как погуляла по этим местам. Катя, еще раз огромное спасибо тебе от всей нашей семьи, за доставленную радость, эмоции. Очень рада, была с тобой познакомится. От всех нас желаю тебе и твоим близким счастья и самое главное здоровья в наше непростое время.
И еще раз прошу прощения.
Фото
 
29 Янв 2022 19:26

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Поздравляю с таким шикарным подарочком!
Страница 8 из 8

Наверх