Акция обмена подарками «Новогоднее настроение 2022»

Сообщение Автор
 
29 Дек 2021 19:26

Распечатать сообщение
Marilavis

Мария


Тула

MarilavisМои рецепты
Estesitka писал(а):
Снежиночка! Я видела, что ты получила посылочку, но ничего не написала(
Может она повредилась? А то когда отправляла, видела много посылок в ужасном виде и за свою боялась... New Year gifts New Year Time


Спасибо тебе моя Снегурочка. Все цело. И мы в полном восторге. Это такое волшебство. Мы не дождались Нового Года и открыли сразу. Дети ходили вокруг и просто не могли дождаться, когда коробочка будет открыта.
Завтра я выложу фото отчетик.
Еще раз спасибо за тот праздник, что ты нам подарила!
За то волшебство girl_in_love
Отдельное спасибо за открыточку и теплые пожелания!
Ты настоящая волшебница New Year gifts
 
29 Дек 2021 20:08

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Karchist писал(а):
Спасибо тебе огромное, наша Снегурочка Оленька! Передаю тебе привет и большое спасибо от своей семьи!

Урааа, я рада, что все понравилось!

С наступающим Новым Годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
29 Дек 2021 22:00

Распечатать сообщение
Estesitka

Татьяна

44 года
СПб

EstesitkaМои рецепты
Mary_sv писал(а):
Я расстроилась. До сих пор не приехала моя посылка. Я звонила на почту, они сказали, что для меня ничего нет. А ведь сегодня уже 29 декабря. Обычно посылки приходили 15-20 декабря. Снегурочка, я надеюсь, что у тебя все хорошо. И что твой подарок доедет до меня к Новому году

Поделюсь сегодняшней радостью, но до этого большими волнениями. Это не про нашу акцию, но про доставку почтой России.
Заказала я себе с мужем подарочки на НГ аж из Казахстана и посылка вместе с доставкой стоила не мало - 7,5 тыс. Заказчик отправил и прислал трек для отслеживания и сообщил, что средний срок доставки 14 дней. Было это еще 8 декабря. Посылка, не смотря на приближающиеся новогодние праздники и большой поток посылок из Китая, все же весьма быстро пересекла границу и на 9 день уже была на последнем сортировочном пункте с которого, обычно на следующий день, уже приезжает в мое почтовое отделение. Я вся в предвкушение, жду. День статус не меняется, два, на третий уже пошла на почту спрашивать - ничего нет. Прождав пять дней и ничего не дождавшись позвонила на почту - сказали если завтра не придет, то подавайте в розыск. А для розыска нужна квитанция об отправке - я писать продавцу (связь только через эл. почту, ни телефона, ни чата нет). Прошло уже 8 дней как посылка прибыла в сортировочный пункт, ответа от продавца нет, движения посылки тоже - я уже конкретно так начала волноваться....
Решила все равно подать на розыск прикрепив имеющиеся данные. Через пару дней пришло сообщение от почты, что мое обращение перенаправлено в мое отделение. И, не знаю связано это с моим заявлением или нет, но еще через пару дней наконец статус посылки изменился! Вчера она была доставлена на мою почту, а сегодня я наконец ее получила!!! В общей сложности на сортировке она пробыла 13 дней! Так что пусть Снегурочки проверяют как движутся их посылочки к Снежинкам, а то вдруг тоже где-то застрянет, нужно тогда предупредить Снежинку, что бы не волновалась. New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
30 Дек 2021 0:53

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Karchist писал(а):
Привет всем Снежинкам и Снегурочкам!
Как и обещала высылаю вам отчет.

Шикарная посылочка! Поздравляю!
 
30 Дек 2021 0:55

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Estesitka писал(а):
Поделюсь сегодняшней радостью, но до этого большими волнениями.

Наша почта выбирает такие пути иногда, что диву даёшься!
Хорошо, что всё закончилось благополучно!
 
30 Дек 2021 1:07

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Я раскрою секрет и скажу, что в этом году у меня две Снежиночки.
Поэтому и мне пришло две посылочки от моих Снегурочек!
Сегодня я получила посылочку от моей Снегурочки! Ею оказалась Аленка31!
Снегурочка моя дорогая! Спасибо большущее за чудо, сказку, волшебство!
Все довольные! Радостные! Новый год у нас самый волшебный!

Море сладостей! Каждый нашёл то, что ему по вкусу! Моя Снегурочка настоящая волшебница! И как она узнала, что я люблю Коровку?....
Море нужностей! Крема уже опробовала дочка! И меня намазала.... Игрушечки заняли почётное место на ёлочках! Носочки прикольные такие! И вот чего-чего..., а подставки под ложку у меня не было! Почему то как то не сложилось её приобрести... Теперь она у меня есть!
И шикарные подсвечники! Обязательно найдут своё место на новогоднем столе!
Спасибо большущее! Так приятно! Радостно!
Всех с наступающим Новым годом!
 
30 Дек 2021 1:56

Распечатать сообщение
maeska

Майя




maeskaМои рецепты
Estesitka писал(а):
пусть Снегурочки проверяют как движутся их посылочки к Снежинкам

Ох, как закома такая ситуация girl_in_dreams ... когда ждёшь-ждёшь, а посылка "застряла" на сортировке ...
В прошлом году я отправила посылку моей Снежиночке очень рано, но не смотря на это, посылка была в пути 50 дней!!!!! (из них 18 дней на сортировке)!!!!
Хорошо, что всё закончилось хорошо!
girl_smile
Девочки, вы все - замечательные Снегурочки, которые посылают в мир позитив и добро! New Year Tree
Поздравляю всех с посылочками!!! New Year Hi
 
30 Дек 2021 7:13

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
НинкаКартинка, с наступающим Новым Годом! Спасибо за тёплые слова. Добра и счастья вам и вашей семье в новом году.
 
30 Дек 2021 10:57

Распечатать сообщение
Mary_sv

Мария

40 лет
Россия

Mary_svМои рецепты
Mary_sv писал(а):
Я расстроилась. До сих пор не приехала моя посылка. Я звонила на почту, они сказали, что для меня ничего нет. А ведь сегодня уже 29 декабря. Обычно посылки приходили 15-20 декабря. Снегурочка, я надеюсь, что у тебя все хорошо. И что твой подарок доедет до меня к Новому году


Случилось новогоднее чудо! Мне позвонили с почты. Моя посылка приехала! Я ее уже получила. Открою на Новый год. Спасибо, Снегурочка!
 
30 Дек 2021 18:42

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Mary_sv писал(а):
Случилось новогоднее чудо! Мне позвонили с почты. Моя посылка приехала! Я ее уже получила. Открою на Новый год. Спасибо, Снегурочка!

Это замечательно!
 
30 Дек 2021 18:42

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аленка31 писал(а):
НинкаКартинка, с наступающим Новым Годом! Спасибо за тёплые слова. Добра и счастья вам и вашей семье в новом году.

Спасибо огромнейшее!
И вам всего самого хорошего!
 
31 Дек 2021 22:34

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Растеряшка
Снегурочка моя, благодарю за подарочки! Открыли всей семьёй в Новогоднюю ночь!. Ты настоящая волшебница.
Поздравляю всех с Новым годом, у нас почти наступившим!!! Счастья, здоровья и благополучия!
Вот весь мой подарок🎁

Чай, сладости, специи)

Мужчин моих тоже поздравили!

Милое мыло, колокольчик из Пензы в коллекцию и открытка с пожеланиями.

Доче наборы для творчества

Для душа)

Керамическая форма для запекания и выпечки, буду творить!

Благодарю моя Снегурочка Елена ( ник Растеряшка) за подарки, собранные от души. Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье💓
 
01 Янв 2022 18:34

Распечатать сообщение
Аляска80

Ирина

43 года
Московская область

Аляска80Мои рецепты
Девочки - волшебницы! С Новым годом!!! New Year ggg
28 декабря получила от нашей Снегурочки - Юлечки посылочку с подарочками и отправила ее новогодиться New Year Tree
Фото

Вчера открыли
Фото

Какое там все нарядное, море золотистой мишуры
Но самое приятное дальше... give_heart
Праздничная открыточка, наклейки со снеговиками, хлопушка
Фото

Вкусшейшие белгородские вафли, пряники, сладкие палочки (сразу открыла до фото nyam2 ) , семена огурчиков и помидорчиков
Фото

Книга с рецептами, полотенца, контейнеры, фоторамка и лопаточка с кисточкой
Фото

Дорогая Юлечка (LOLITA_777), огромное спасибо за приятности, все очень нужное и полезное в хозяйстве, а вкусные местные сладости нас порадовали с чашечкой чая. New Year Snegurochka New Year Tree
Всем счастливого Нового года, много путешествий, новых впечатлений и идей!!!
 
01 Янв 2022 22:55

Распечатать сообщение
Kati.Kri

Екатерина

41 год
Россия - Грозный

Kati.KriМои рецепты
Снежинки и Снегурочки, с новым годом вас! Пусть исполняются мечты!
С удовольствием выкладываю свой отчет!
Моя Снегурочка Нина из Энгельса. Спасибо за такую душевную и трогательную посылочку! New Year Snegurochka
Фото

Фото

В ней нашлись подарки для всей семьи и, особенно ценные, сделанные своими руками give_heart. Очень много полезностей и интересностей! Всё бережно завернуто и упаковано. Так приятно! Очень удивило письмо, написанное от руки... Как давно я их не получала. Вязаные носочки для меня - это отдельная благодарность!
Фото

Фото

Ниночка, огромная благодарность тебе и твоей семье! Пусть этот год будет удачным и всем принесёт здоровье и благополучие! New Year gifts
 
03 Янв 2022 2:01

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Kati.Kri писал(а):
Снежинки и Снегурочки, с новым годом вас! Пусть исполняются мечты!
С удовольствием выкладываю свой отчет!
Моя Снегурочка Нина из Энгельса. Спасибо за такую душевную и трогательную посылочку! New Year Snegurochka
Ниночка, огромная благодарность тебе и твоей семье! Пусть этот год будет удачным и всем принесёт здоровье и благополучие! New Year gifts

Екатерина! Спасибо огромное вам за тёплые слова!
С Новым годом!
 
03 Янв 2022 12:12

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
[/img][/url]
Спасибо Снегурочке за праздник, никого вниманием моя снежная красавица не обошла)))
 
03 Янв 2022 12:16

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
 
03 Янв 2022 13:33

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Растеряшка
Снегурочка моя, благодарю за подарочки!

Какой замечательный подарок! Поздравляю!
 
03 Янв 2022 13:34

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Аляска80 писал(а):
Девочки - волшебницы! С Новым годом!!! New Year ggg
28 декабря получила от нашей Снегурочки - Юлечки посылочку с подарочками

Подарок замечательный! Поздравляю!
 
03 Янв 2022 13:34

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Наши Снегурочки самые щедрые!
Наши Снежиночки самые добрые!
Всех с Новым годом!
 
04 Янв 2022 13:01

Распечатать сообщение
LOLITA_777

Юлия

41 год
г. Белгород

LOLITA_777Мои рецепты
Дорогая моя New Year gifts Снегурочка Оленька! Мы всей семьей благодарим тебя за такие прекрасные новогодние гостинцы! Всем нам ты очень угодила и нас порадовала! И семена цветочков были в посылочке, и южная чурчхелла и даже варенье из фейхоа, дети тоже получили свои подарочки, муж сладостям был рад Yahoo! ! Чаек из посылочки попиваю и тебя дорогая моя Снегурочка вспоминаю give_heart ! Даже ракушки наша Снегурочка нам отправила, и мы тут же принялись слушать шум моря, приложив их к уху. Все на кухне пригодится-и лопаточка с памятной надписью "Привет из Анапы" и прихватки, а красивое новогоднее блюдо украсило наш праздничный стол. Все подарочки не перечислить, но их можно увидеть на моих фото Romashki !
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
Фото
 
04 Янв 2022 21:51

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
Добрый день New Year Tree
Снегурочка Верушечка из Воронежа, спасибо за подарки New Year Go
Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо, очень милые и суперские подарочки. New Year gifts
Младший сразу пошёл раскрашивать, конфетки очень вкусные, чай будем пробовать, очень интересный, ёлочка тарелочка красивушная на Рождество опробуем Wink
Запах мыла супер, не видила у нас такого. Елочку обязательно опробуем на днях good елочная игрушечка в виде сердечка приглянулась старшему, утащил в свой домик New Year Timeкрасивые тигрятки будут весь год радовать на кухне New Year Tree спасибо милая New Year gifts
 
05 Янв 2022 1:02

Распечатать сообщение
НинкаКартинка

Нина

50 лет
Россия

НинкаКартинкаМои рецепты
Девочки! Подарочки у всех замечательные!
 
05 Янв 2022 1:23

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Всем girl_bye
Вот и я добралась до отчета. Прости меня моя дорогая Снегурочка, что так долго заставила тебя ждать отчет, но после командировки в Москву, приехала домой и почти сразу уехала на дачу встречать Новый год. Embarassed
Посылку мы открыли 31 декабря, но днем, до вечера сын не дотерпел)))
Итак:
Получили мы большую коробку, весом больше 4 кг
Фото

Общий вид подарков
Фото

А теперь подробнее:
Снегурочка моя Ирина (Хозяйственная Мышка) просто рукодельница, такую вкусняшку нам прислала, которую сама сделала, я когда поняла, что это самодельные, у меня просто Shocked
Леденцы nyam2
Фото
Сын особенно отметил в виде футбольного мяча, а брат в виде бутылки с наклейкой "белочка" girl_haha girl_haha girl_haha
и прянички nyam2
Фото

Еще были 2 волшебных свертка "для семейных посиделок долгими зимними вечерами", а в них girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Еще коробочка со всякими штучками для красоты girl_in_love girl_in_love
Фото

и елка, которую надо вырастить самим good
Фото

Еще нет отдельного фото с картиной по номерам для сына, но она есть на общем фото.
Дорогая наша Снегурочка, Ирина, спасибо тебе большое за такой подарок и за теплые слова, которые ты писала мне на протяжении всей акции. New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Аля, а тебе спасибо за волшебство, которое ты помогаешь нам создавать каждый новый год New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Янв 2022 20:52

Распечатать сообщение
Goorich

Ольга


Анапа

GoorichМои рецепты
LOLITA_777 писал(а):
Дорогая моя New Year gifts Снегурочка Оленька! Мы всей семьей благодарим тебя за такие прекрасные новогодние гостинцы! Всем нам ты очень угодила и нас порадовала! И семена цветочков были в посылочке, и южная чурчхелла и даже варенье из фейхоа, дети тоже получили свои подарочки, муж сладостям был рад Yahoo! ! Чаек из посылочки попиваю и тебя дорогая моя Снегурочка вспоминаю give_heart ! Даже ракушки наша Снегурочка нам отправила, и мы тут же принялись слушать шум моря, приложив их к уху. Все на кухне пригодится-и лопаточка с памятной надписью "Привет из Анапы" и прихватки, а красивое новогоднее блюдо украсило наш праздничный стол. Все подарочки не перечислить, но их можно увидеть на моих фото Romashki !

Дорогая моя Снежиночка, я очень рада, что подарок всем понравился!!! 🤗 Всего самого наилучшего вашей семье 🤗
Страница 7 из 8

Наверх