Акция «Новогодняя почта» - 2022

Сообщение Автор
 
22 Дек 2021 13:39

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
New Year Tree
Девочки с открыточками, всего самого волшебного New Year Go
 
23 Дек 2021 18:09

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Доброго времени суток!
 
23 Дек 2021 18:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Novogodinka
Анечка, а я получила от тебя неожиданный приятный сюрприз

Спасибо, моя дорогая!
 
23 Дек 2021 18:16

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
И от Оленьки (Фабья) - своей почтовой Снежинки тоже получила
.
Оля, спасибо за чудесные пожелания!
 
24 Дек 2021 2:11

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
Всех поздравляю с долгожданными открыточками. А сегодня получила извещение, что на почте меня ждет нестандартная открытка их Кузнецка. Надеюсь, завтра удастся получить. New Year Tree
 
24 Дек 2021 12:17

Распечатать сообщение
Арбузик

Анна

42 года
Челябинская область, г. Златоуст

АрбузикМои рецепты
Добрый день, девочки!
Дошла и моя очередь - я с утра забрала свой пакетик с почты, открыла на работе и сижу до сих пор с улыбкой до ушей. Romashki Столько добрых слов, столько всяких подарочков моей семье я получила от Ольги, мне таааак приятно, настроение у меня теперь точно новогоднее! New Year Tree
Спасибо моей Снегурочке New Year Snegurochka Желаю, чтобы все мои позитивные эмоции вернулись Вам в удвоенном количестве! Всего доброго и светлого Вам и вашей семье в новом 2022 году! New Year Go

 
24 Дек 2021 12:27

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Добрый день New Year Tree
Поздравляю всех с открыточками New Year Snegurochka
А мне вчера пришло письмо от моей почтовой Снегурочки,ею оказалась Людочка из организаторов акции girl_in_love
Дорогая Снегурочка,благодарю за чудесные пожелания и прекрасные открыточки. New Year Tree ,очень радостно на душе.
С Наступающим Новым Годом girl_in_love ,пусть он подарит только самое хорошее New Year Snegurochka give_heart
 
24 Дек 2021 12:48

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Веснуля_15 писал(а):
У кого щенячий восторг?! У меня щенячий восторг!!!! Иуууууу!!!! Я такая радая🥰🥰🥰🥰🥰 отправив открытку своей снежинке, наивно полагала, что ответная придет из тех же краёв. Вчера в ящике извещение о бандерольке, ура! Я жду подарочек от Тайного Санты, но страна Молдова! Где тут эмоция супер удивления?😳😳😳😳 Так, стала анализировать, думаю ну ошибка, не может быть. Не дотерпев до вечера, отправила сына на почту. Говорит, всё верно для тебя от Александры. Так, так, так.....ага!!!попалась моя Снегурочка из Молдовы🥰🥰🥰🤗🤗🤗 Сандочка, это невероятно приятно, неожиданно и так трогательно! Благодарю за чудесные открытки, надпись на другом языке, потрясающие слова пожелания🥰 Журнал, вкусняшки национальные, иууууу!!!! Меня переполняют эмоции!!!! Спасибо!!!🙏 Очень и очень мило и правда волшебно!❄️❄️❄️
[/img]


Марина, дорогая моя 😍 🌹 я очень рада что вам понравилось !!
Огромная благодарность за ваш отзыв , восторг, красивые слова ❤️🌹 Вы моя самая лучшая Снежинка !!! 🥰🥰🥰 Столько эмоций и позитива от вас получила 🥰 , настроение на весь день !! Желаю вам отличных праздников и чудесного Нового Года !!! Обнимаю !!
 
25 Дек 2021 0:16

Распечатать сообщение
Акстисья

Ольга

40 лет
Краснодар

АкстисьяМои рецепты
А я получила заветное письмо, в котором оказался красивейший пряник, три леденца на палочке, открытка и тигруля с предсказание, который утверждает, что наступает год больших побед. Спасибо Хозяйственной мышке Ирине. Фото успела сделать до того, как дети схомячили леденцы. Обязательно выложу.

Как жАль, что нельзя фотки сразу с телефона отправить. Я целую подборку сделала из летнего посещения резиденции Деда Мороза, но надо все уменьшить.
 
25 Дек 2021 16:50

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Девочки, с Католическим Рождеством вас!
Мне тоже пришла открыточка от моего дорогого Катюшика Катюшка0885 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Как чудесно, что именно ты, милая, стала моей почтовой Снегурочкой girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts Спасибо, Катюшик, за прекрасное праздничное настроение, которое ты мне подарила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love За волшебные открыточки, тёплые, душевные пожелания и чудесной красоты календарик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Целую и обнимаю тебя New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka




Девочки, Настенька и Людочка, спасибо за такую потрясающую акцию!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Дек 2021 14:47

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Дорогие девочки, поздравляем всех с открыточками New Year gifts
Какой же заряд положительных эмоций тут у нас с вами New Year Tree
С интересом читаем каждое сообщение, отмечаем в списочке на первой странице и рассматриваем все ваши красочные фотоотчеты, испытывая столько радости от такого волшебного мероприятия New Year Snegurochka И эту новогоднюю добрую атмосферу мы сами с вами друг другу создаем и вместе поддерживаем. И пусть в конце года бывает много дел и хлопот, но такая добрая акция приносит вместе с почтовой открыткой частичку волшебства, возрождает добрые традии
 
26 Дек 2021 14:55

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
А мне вчера пришло письмо от моей почтовой Снегурочки,ею оказалась Людочка из организаторов акции
Дорогая Снегурочка,благодарю за чудесные пожелания и прекрасные открыточки. ,очень радостно на душе.

Катенька, дорогая моя Снежиночка, очень рада, что открыточки понравились и подарили радость. Была счастлива быть твоей Снегурочкой New Year Snegurochka Очень надеюсь, что на той открыточке для пожеланий ты напишешь свои самые заветные мечты и Новый год поможет осуществить их. С Наступающим New Year Tree
 
26 Дек 2021 16:29

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
[="Свена"]Анечка, а я получила от тебя неожиданный приятный сюрприз [/quote]
New Year Snegurochka girl_in_love
Очень рада, что понравилось.
Катюшка0885 писал(а):
Поздравляю всех с открыточками

Катюшик, спасибо за открыточку, очень приятно New Year Snegurochka
Фото
 
26 Дек 2021 17:52

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Девочки, спешу и я поделиться полученными теплыми пожеланиями и красивой наклеечкой от Ирочки (Аляска80). В европейский сочельник прям 24го принесли лично в руки, но с телефона никак не получалось добавить фото..
Фото

спасибо Ирочке! Rose Rose Rose Rose
и девочкам за акцию - так это важно сейчас чувствовать, что все мы - соседи по планете и душевных слов от незнакомо-знакомого человека мало не бывает ))
всех с наступающим!!!!!!
 
27 Дек 2021 14:45

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Всем добрый день.
Сегодня мне пришёл заветный конвертик от Снегурочки из Пензы.
Очень красиво оформленный!


. Благодарю, моя Снегурочка.
Конвертик решили открыть в Новогоднюю ночь, но пришла доча из школы и мы достали такую красоту!

.. Деревянная ёлочка, пакетик ванилина, открытка и ещё рукописное письмо!
. Аня, Novogodinka, может ты моя Снегурочка?
 
27 Дек 2021 15:08

Распечатать сообщение
Novogodinka

Анна

40 лет
Пенза

NovogodinkaМои рецепты
lisa2014 писал(а):
Аня, Novogodinka, может ты моя Снегурочка?

New Year Snegurochka
 
27 Дек 2021 16:32

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
С наступающим, всех!!! Получила долгожданную открытку от моей girl_in_love New Year Snegurochka снегурочки Танечки Rose [/code]
 
27 Дек 2021 16:45

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
 
27 Дек 2021 16:46

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
А в конверте были такие сюрпризы!!! Спасибо тебе большое!!! girl_in_love
 
27 Дек 2021 17:03

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Novogodinka
Ещё раз благодарю за такую красоту!
 
27 Дек 2021 21:47

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Majena писал(а):
Девочки, с Католическим Рождеством вас!
Мне тоже пришла открыточка от моего дорогого Катюшика Катюшка0885 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart Как чудесно, что именно ты, милая, стала моей снегурочкойi:

Катюнечка,и я очень рада,что ты мне досталась в Снежиночки New Year Tree friends .
Медвежата писал(а):
Катенька, дорогая моя Снежиночка, очень рада, что открыточки понравились и подарили радость. Была счастлива быть твоей Снегурочкой New Year Snegurochka Очень надеюсь, что на той открыточке для пожеланий ты напишешь свои самые заветные мечты и Новый год поможет осуществить их. С Наступающим New Year Tree

Людочка girl_in_love
Novogodinka писал(а):

Катюшик, спасибо за открыточку, очень приятно New Year Snegurochka

Анечка,как здорово,что открыточка дошла до праздников и тебя порадовала give_heart
 
28 Дек 2021 13:03

Распечатать сообщение
TATIANA*

Татьяна

48 лет
ХМАО-Югра

TATIANA*Мои рецепты
фабья писал(а):
Получила долгожданную открытку

Оля, как здОрово!!! New Year Tree Конвертик не затерялся в пути и все дошло в целости и сохранности до новогоднего праздника! Wink Очень рада, что смогла порадовать тебя! girl_in_love New Year Snegurochka
 
28 Дек 2021 15:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик New Year Snegurochka

ну вот и я , добралась но отчетика New Year gifts

Моей Снегурочкой оказался(ась) Wink милый АРБУЗИК - АНЮТИК
Анечка, благодарю за заботу и приятные, приятности New Year Snegurochka
за добрые слова и пожелания New Year Snegurochka

вот такую красоту я получила от моей Снегурочки New Year Tree

принесла весточку, как всегда, моя Лизаветка)

 
28 Дек 2021 15:46

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
... вот эта красота))) New Year Tree




 
28 Дек 2021 15:52

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
.....на этом приятности не закончились))) моя Снежулька Настенушка Yrsyla прислала мне свой Новогодний приветик ) New Year Snegurochka со словами нежными и добрыми пожеланиями)) New Year Snegurochka
спасибо большой New Year Tree ооочень радостно и приятно)))

Страница 5 из 8

Наверх