Мне однажды летом приснился Новый год

Сообщение Автор
 
31 Авг 2023 13:07

Распечатать сообщение
Mindermy

Maija


Riga

MindermyМои рецепты
пРИВЕТИКИ-)))

Д_И_ана писал(а):
Бери обе! )) Мы такую гирлянду приобрели два года назад и тоже были споры с мужем. Я хотела холодный свет, а он цветную. Купили обе! (скидка была хоро

Поняла! girl_haha Спасибочки!!
 
06 Сен 2023 16:40

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Всем доброго времени суток!
я с вами!
 
06 Сен 2023 19:18

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Доброго дня всем девчата! Принимайте меня к себе. Пока читала, увидела уже много знакомых лиц. радует, что при обилии сайтов в нэте, мы возвращаеи=мся спустя много лет на любимый сайт и полюбившиеся темки. В кустах не сидела, только сегодня увидела темку. Ну как же я пройду мимо любимого нового года?! никак!
Прочитала две страницы ещё летние и пошла отвечать Smile
Д_И_ана писал(а):
Но вся эта мода на черные, бронзовые, чайного цвета, в том числе белые и серебристые -это все временно, на один раз ...побаловаться.
А зеленая елка ВЕЧНА!

У меня дома есть серебристая ёлочка уже лет 7 наверно. Была куплена в СП. Я мечтала о ней. помните как в Голубых огоньках на сцене всегда стояли серебристые ёлочки? вот я о такой тоже мечтала и купила-таки. Радовала долгое время на кухне. В этом году поедет маму радовать )))
Утро писал(а):
У дочи тоже в комнате круглый год висит, каких только подсветок, ламп и гирлянд у нее нет.

Я в том году с ёлочки перевешала гирлянду на этажерку. Каждую ночь включаю и сплю с ней. Очень нравится!
Наталья Люлина писал(а):
Одно из моих новогодних окон последней зимы🥰

Ого! какие масштабы! это ж сколько терпения надо всё это вырезать...я испсихуюсь вся! wacko1
Д_И_ана писал(а):
Смотрю на эту картинку и думаю- если рядом детки или животные, то счастье точно рядом!

Если рядом все твои любимые - дети, родители и животинки, то да, оно действительно рядом! )))
Анна и Король писал(а):
Начала подготовку к праздникам, первая партия рождественских кексов https://forum.say7.info/topic37280.html

Уже?! party
А сохранятся? так-то ещё долго до нового года
Д_И_ана писал(а):
Я уже посмотрела, у меня дракона нет. Будем искать в магазинах))

У нас тоже ни одного дракона. Но всё что продаётся, мне не нравится почему-то
Le poisson d'or писал(а):
При желании ваши Посты с интересными идеями можно перенести в новую тему (это несложно), а можно и дальше общаться здесь.
На ваше усмотрение.

Везде можно общаться! и там и там. Но в одной какой-то теме конечно будет удобнее, чтобы не прыгать и не потерять интересную информацию.
Свена писал(а):
я с вами!

girl_claping
 
07 Сен 2023 12:52

Распечатать сообщение
Д_И_ана

Ирина


Москва

Д_И_анаМои рецепты
Ольгура писал(а):
У меня дома есть серебристая ёлочка уже лет 7 наверно. Была куплена в СП. Я мечтала о ней. помните как в Голубых огоньках на сцене всегда стояли серебристые ёлочки?

Конечно помню))) Тогда наверно все мечтали о таких елочках. А тебе удалось эту мечту воплотить в жизнь !!! И что удивительно, тебе удалось сохранить ее и по сей день! Здорово!
Олечка , рада видеть тебя ! friends Rose
Ольгура писал(а):
Везде можно общаться! и там и там. Но в одной какой-то теме конечно будет удобнее, чтобы не прыгать и не потерять интересную информацию.

Ну, раз наша снегурочка, хозяйка этой темы так и не появляется, то придется перейти в другую тему.
Страница 4 из 4

Наверх