Подружкины посиделки-2

Сообщение Автор
 
27 Июн 2024 13:15

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет всем.
 
27 Июн 2024 13:27

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
Фото
чай физалиса
 
27 Июн 2024 13:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Пока Веру жду с плавания, наткнулась на рассказ. Он с нецензурной бранью, но местами мне было смешно. Я удалю его попозже, пока читайте, кто успеет:

Многоразовый Клюквин 18+🔞

Клюквин любовался несущимися по снегу борзыми. Они грациозно летели едва касаясь белоснежного наста, словно пущенные кем-то рыжие, чёрные и пятнистые стрелы. Надо признать, егеря на заимке своё дело знали – свора работала слаженно, выглядела эффектно. В собачьих движениях угадывался профессионализм, а в глазах – ****ец всему, на что есть охотничья лицензия. Восхитительное было бы зрелище, если бы не одно «но».
Целью борзых являлся сам Клюквин. Потому что Клюквин был зайцем.
Другой бы на его месте уже включил форсаж, хаотично петляя по перелеску. Но Клюквин был необычным зайцем. Он приподнялся на задние лапы и застыл, переводя взгляд с одной собаки на другую. Клюквин искал Тумана.
Говорят, в стрессовой ситуации вся жизнь пробегает за несколько секунд. Если придерживаться этой скорости воспоминаний, Клюквину потребовались бы часы. Фокус в том, что он помнил все свои прошлые жизни. И последние несколько были подчинены единственной цели – стать безумно, непристойно богатым человеком. У Клюквина было очень много денег. Надо было только до них добраться.
Триста лет назад он был пиратом. Будучи шкипером на «Ла Дефансе», он шлялся по Индийскому океану в обнимку с вечно пьяным Левассёром, и к десяти годам пиратского стажа был награждён ранением в глаз от британского гвардейца и сифилисом от портовой шлюхи на Занзибаре. Клюквин уже решил завязать и сдохнуть в нищете, когда им с Левассёром подвернулся чахлое португальское судёнышко, до верху набитое золотыми слитками. Друзья спрятали награбленное на острове, радостно нахуячились, а наутро мудрый Клюквин сдал Левассёра испанским властям, которые быстренько вздёрнули лягушатника на Реюньоне. Клюквин, потирая руки без некоторого количества пальцев, направился за спрятанными сокровищами прямо через шторм. Он храбро хохотал в лицо накатывающимся волнам, пока те не обиделись и не смыли его к ***м собачьим с капитанского мостика. Клюквин ухватился за плавающий обломок брамселя и поблагодарил Господа. Но стая тигровых акул тоже поблагодарила Господа и весело захрустела Клюквиным. Наблюдая, как очередная зубастая тварь смачно пережёвывает его же ногу, Клюквин повторял адрес клада: «Остров Нуси-Бе, северный берег, мангровая роща! Остров Нуси-Бе, северный берег, мангровая…».
Осталось всего ничего. Переродиться, забрать слитки и прожить в шоколаде жизней пятнадцать. Но начались проблемы.
В человеческом обличье он быстро умирал. Сначала в три года от чумы в Аравии, потом в шесть - от оспы в Лондоне, а затем его с****ил тигр прямо из индийской хижины.
Потом Клюквину вроде бы сказочно попёрло – он родился в Мозамбике, и до мадагаскарского Нуси-Бе было подать рукой, осталось только повзрослеть, но опять штанга: он родился альбиносом, и первый же ****ый шаман при помощи костяного ножа и дебильных песнопений разобрал беленького Клюквина на дорогущие лекарственные запчасти. С этого момента Клюквин решил быстро помирать, если реинкарнация будет его не устраивать…
…И переродился в дуб.
Бляяяяяя…
150 лет он просто стоял. Стоял и всё. На одном месте. В одном лесу. Клюквина обоссали все млекопитающие леса. Лес был огромный, и зверей было много. Дуб-Клюквин был весьма раскидист, и ссать под ним было весьма романтично. Все местные птицы вили на нём гнёзда, круглосуточно орали в ухо свои мелодии. От короедов чесалось всё тело, но и это не было самым омерзительным. Про короедов прознали дятлы, и начался самый настоящий ад. Представьте себе соседей-людоедов, которые годами делают ремонт. А съехать нельзя. И самоубиться нет никакой возможности! Когда пришли лесорубы, Клюквин был на седьмом небе от счастья. Сначала, конечно, лесорубы тоже обоссали Клюквина, а потом стали долго пилить его двуручными пилами. Клюквин беззвучно орал и матерился отсутствию бензопил, пока с грохотом и треском не повалился на одного из бородатых алкоголиков.
…Потом была белая акула-Клюквин. Тут тоже возникли проблемы. Его никто не хотел жрать, потому что он был наверху пищевой цепи. Клюквин выбросился на берег, но его оттащили обратно в воду какие-то оголтелые волонтёры. Клюквин взбесился и стал жрать укуренных австралийских сёрферов. Ему пришлось сожрать штук пятнадцать, пока алчные австралийские власти не перестали это утаивать, плюнули на неизбежные проблемы с потоком туристов и забили тревогу. Клюквин весело выпрыгивал из воды прямо перед эсминцами береговой охраны, и уже через пару часов позировал в дохлом виде перед камерами местных репортёров.
…Паук в «хрущёвке». Ну, это просто, подумал Клюквин и стал носиться перед хозяйкой квартиры, требуя внимания и тапка.
- Аааа!!! Огромный паучище!!!!
«Отлично, отлично! Дави меня нахуй!»
- Зай, убей его!!!
«Бляяяяя, трусливая тварь!»
- Зачем? Это же просто паук. Моя мама говорит, паук в доме – к счастью и деньгам.
«Ты ****утый?!»
- Убей его, я сказала!
«Правильно, покажи маменькину сынку, кто в доме хозяин!»
- Ладно… На! На!
«Блять! Ты этой газетёнкой хочешь хитиновый покров рас****ячить?!»
- Ясссссно, Сергей! Я всё сама сделаю, как обычно!
«Наконец-то! Во-во, сковородой самоеХРЯСЬ!
…Пингвин. Нет, я точно проклят, подумал мёрзнущий Клюквин. И он, скорее всего, был прав, потому что месяц шёл в компании миллиона идиотов, слушая один и тот же диалог:
- Снег!
- Ага!
- И там!
- Ага!
- И там!
- Ага!
Бушующее море, полное голодных тюленей, было просто манной небесной…
…Мухомор. Так-с. Хорошо, что прям у тропы. О, пацаны! В ботинках! Давай, сделай красиво!
- Геныч, смотри, мухоморина! Дзюба в штрафной! Замах…
ННННАААА!!!
«Спасссссибааааа»…
…Заяц Клюквин продолжал искать глазами Тумана. Туман – отличный пёс. Киллер в мире охотничьих собак, он пленных не берёт. Убивает быстро и безболезненно. Это испитые коньяком охотники из города ебашат дробью куда попало. Так было с братом Клюквина. Попали в бочину, братан отходил дня два в заячий рай. А Клюквин хотел легко. Он слишком часто умирал в муках. Конечно не столько, сколько депрессивный Шон Бин во всех своих фильмах, но… Пока Тумана не видно. Он в годах, и молодые быстрее его. Так, Швырок, Ятаган, Милка… Клюквин изучил их всех, тайно наблюдая за охотой. Где чёртов Туман?! Вот он. Слева. Ну, шоу маст гоу он.
Клюквин дернулся влево, легко увернулся от желторотого Швырка и ринулся в сторону Тумана, рассчитывая траекторию для его «победы». Милка-сучка «сапсаном» рванула наперерез и тяпнула Клюквина за плэйбоевский хвост, вырвав клок шерсти. Клюквин взвизгнул от боли, но это придало ему сил. Туман почти нагнал его. Давай, рыжая морда. Господи, только бы в следующий раз быть человеХРУСЬ!!!
…Акушер стянул маску вниз и заулыбался во весь рот, демонстрируя новорождённое дитя полуобморочной женщине на столе.
- Поздравляю, мамочка!
«Да! Блять!!!! ДА!!!!» – Счастью Клюквина не было предела, - Уааааааааа!!!
- Здоровая девочка!
«Нннууууу, допустим… Если в маман пойду, буду ничо».
- Как назовёте?
- Настя…
«Да пох, хоть Парашкой! Я человек! Человек! Остров Нуси-Бе, северный берег, мангровая роща!».
Потом были счастливая встреча с папкой («Утырок какой-то, ну ладно»), полный дом сахарной родни, слюнявые тосты, кровать с решеткой… Зацелованный всеми губами мира Настя Клюквин стал расти.
С полными памперсами счастья и какшек Клюквин не сразу заметил одну странность. Дом небогатых «родителей» был полон золота. Вазоны, настенные часы, трость «папаши», даже погремушки над кроваткой – всё было золотым. Когда у Клюквина прорезались зубы, он даже проверил – действительно, это был благородный металл. Откуда бабки у этих барыг, недоумевал Настя. В три года ему удалось улучить момент, когда няня воровала деньги, и Клюквин залез на отцовский стол. Он открыл ноутбук, быстро подобрал пароль («nastenka» - вот бля мимимишный имбицил!») и погуглил новости…
…Это случилось три года назад. Какие-то мелкие китайские ****юки нашли способ делать золото производственными объёмами из говна и веток. Как у них водится, способ этот был дешевле некуда. Клюквин быстро посчитал в уме: все его золотые слитки стоили сейчас 40 миллионов рублей. Или 13 долларов США по курсу Нацбанка РФ.
Сперва Клюквин рассмеялся и твёрдо решил заползти на подоконник и выброситься из окна (времени было вагон – няня всё ещё возилась с сейфом). Но затем Настя подумал – а что это изменит? В его маленькую голову вдруг закралась совершенно ****утая мысль – а, может, хоть одну жизнь прожить бесцельно? Просто прожить и всё? Интересно – как это? У людей? А?
И Настя Клюквин продолжил жить. Он вырос в симпатичную девицу – копию мамзели. Имея многовековой багаж знаний и опыта, Клюквин легко поступил в МГИМО. Он ни в чём себе не отказывал, тусуясь до утра, выпивая и трахаясь каждый раз как в последний, он брал от жизни всё. Несколько жизней прожив мужиком, Настя Клюквин знала, чего хотят мужчины. А самое главное – чего они не хотят. Настя снюхался с каким-то патлатым безответственным разъебаем, потому что он был весёлый и действительно её любил. Так получилось, что патлатый неплохо разбирался в IT-фигне, как и все безответственные разъебаи. Он разработал какое-то глупейшее приложение, и в одно утро проснулся миллионером, слава Богу, долларовым. А через 12 утр проснулся миллиардером. А Настя тоже стала миллиардером, потому что проснулась с ним рядом. Клюквин нарожал патлатому несколько детишек, которые ничем нахрен не заболели и выжили. И всей семьёй они продолжали пить эту жизнь до дна, и ни в чём себе не отказывали, потому что денег было много, а рабочий день был ненормированный.
Тихо и чинно умирая от старости в своей огромной вилле, что раскинулась на северном берегу острова Нуси-Бе среди мангровых зарослей, «Анастасия Павловна» Клюквин сделал вывод – он только что прожил самую счастливую жизнь из всех, что у него были. И умер с улыбкой. Умер последний раз.
Потому что это была последняя реинкарнация Клюквина.

Кирилл Ситников
 
27 Июн 2024 13:47

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Многоразовый Клюквин 18+🔞

good2
 
27 Июн 2024 14:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Умер последний раз.
Потому что это была последняя реинкарнация Клюквина.

"Кино" про Настю Клюквина получилось забавным,в картинках girl_claping Блин,чёта неохота реакарнаций girl_haha
 
27 Июн 2024 15:08

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Девочки привет girl_bye girl_in_love
Еду домой, была на вождении dance2 пол пути только рулила, второю половину пути ехала сама Smile
 
27 Июн 2024 15:11

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Я удалю его попозже, пока читайте, кто успеет:

Не удаляй пока я не успеваю прочитать, а так охото girl_haha
ossana-2 писал(а):
сок физалиса

Оксан это не сок физалиса, это холодный травяной чай(айстее) со вкусом лимона и физалис, физалиса если не ошибаюсь там всего то 0,1% мои такой просто тоже покупают
 
27 Июн 2024 15:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
Лора-а писал(а):
физалиса, это холодный травяной чай(а

может быть и так, ну он вкусный это жёлтый чай , не такой кислый
Лора-а писал(а):
половину пути ехала сама

вот и хорошо
 
27 Июн 2024 15:38

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
на обед у нас американский суп с брокколи, готовим в первый раз
 
27 Июн 2024 15:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Оксан это не сок физалиса,

Я вот и думаю, как с физалиса сок выдавить?

Викона писал(а):
забавным,в картинках

У меня тоже.

Лора-а писал(а):
Не удаляй пока я не успеваю прочитать, а так охото

Главное, чтоб Настя не удалила.

Лора-а писал(а):
пол пути только рулила, второю половину пути ехала сама

Все получится, не дрейфь!
 
27 Июн 2024 17:10

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Лора-а писал(а):
Еду домой, была на вождении

Молодец! Главное не бойся...
 
27 Июн 2024 18:04

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Еду домой, была на вождении пол пути только рулила, второю половину пути ехала сама

О,молодчина ,Лора girl_claping girl_claping
yfnfif77 писал(а):
Я вот и думаю, как с физалиса сок выдавить?

Оксана может Congratulate
yfnfif77 писал(а):
У меня тоже.

girl_haha friends
А у нас был гром и дождь Yahoo! Yahoo! Хоть прохладней стало!
Я смотрю по Netflix Inventing Anna
,"Изобретая Анну" ,по -русски называется сериал.Есть на кинопоиске вроде. Смотрел кто -нибудь?У меня давно в закладках,наконец то добралась.
 
27 Июн 2024 18:17

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Всем привет. Завтра летим на Кипр🥰. ( наши теперь там🥰
 
27 Июн 2024 18:19

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ossana-2 писал(а):
на обед у нас американский суп с брокколи, готовим в первый раз

Вы же не любите пробовать- а, с нами поведешься🤣, мы тебя и саке научим Drinks or Beer .
 
27 Июн 2024 18:22

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Лора-а писал(а):
Еду домой, была на вождении пол пути только рулила, второю половину пути ехала сама

Еще чуть-чуть- и понравится. Главное, без мужа- только инструктор ( лучше еще заплатить за несколько уроков, зато потом с гордо поднятой головой wacko1- это как я, один раз люк открыла, а он назад не поехал( темнища, комаров- отгребла🤣- зато до сих пор вспоминаем-.как с фонарями люк тянули 🤣🤣🤣 всегда эта липа косячит🤣
 
27 Июн 2024 19:00

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
tutor писал(а):
а, с нами поведешься🤣, м

супы мы не часто новые готовим, и этот простой обычный, сырный суп ничего нового, скоро окрошку приготовим, переходим на холодную еду
 
27 Июн 2024 19:07

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
ossana-2 писал(а):

супы мы не часто новые готовим, и этот простой обычный,

Пробуйте. Жизнь крутится с такой скоростью
 
27 Июн 2024 19:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Полин, а визу на Кипр как открывали? И возвращаться через что будете? У нас же прямых нет?
 
27 Июн 2024 19:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Викона писал(а):
Блин,чёта неохота реакарнаций

Я тоже как-то не хотела бы! Особенно после этого рассказа girl_haha Но мысль о самоубиении в случае чего надо взять на вооружение. Embarassed
 
27 Июн 2024 21:46

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

45 лет
Германия

ossana-2Мои рецепты
пока
 
28 Июн 2024 8:46

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Доброе утро! У нас пасмурно, дождик покрапывает.
С пятницей всех!
 
28 Июн 2024 10:23

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Доброе утро! У нас включили лето. Надолго ли?
 
28 Июн 2024 10:46

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана


Казань

Активная улиткаМои рецепты
Доброе утро, девчоночки!
У нас ясно, но прохладно. 16 тепла утром. С понедельника 30 обещают.
 
28 Июн 2024 10:48

Распечатать сообщение
Активная улитка

Светлана


Казань

Активная улиткаМои рецепты
С утра крылышки и ребрышки пожарила к гречке. Вчера постриглась, покрасилась. Не втиснуться к парикмахеру. Выпускные-народ марафет наводит
Фото
 
28 Июн 2024 11:47

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Доброе утро!
Активная улитка писал(а):
С утра крылышки и ребрышки пожарила к гречке

Активный тушканчик good2

Наверх