Кисти кулинарные

Сообщение Автор
 
31 Янв 2009 2:51

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
СОНЕЧКА
Людо4ка
Ссылки вам отправила.
 
02 Фев 2009 2:37

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Таня ,у меня точно такая же кисточка,силиконовая. Как смешно,
живем в разных странах,а вещи покупаем одинаковые.
 
02 Фев 2009 2:44

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Анечка, а она удобная? Как её мыть? В ПММ можно?
 
12 Мар 2009 20:04

Распечатать сообщение
Сладкий Пончик

Гульсина

58 лет
Магнитогорск

Сладкий ПончикМои рецепты
Яна , а мне тоже можно ссылочку? sharik sharik sharik
 
14 Мар 2009 4:54

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
meduzka писал(а):
Вот, купила кисти наконец-то! Купила силиконовые, а потом и с искусственным волосом. Силиконовую уже испробовала, А кисть с искусственным волосом еще нет.

Классный цвет!Мне под цвет кухни здорово подойдёт!! good

Девочки,вы тут смеялись,а у меня бабушка пользовалась куриным пером - выпечка у неё всегда шикарная была.А мама помазком пользовалась.Но у нас ведь прогресс сейчас Yahoo!
У меня пока никаких нет,но уже подумываю купить.
 
14 Мар 2009 21:48

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Я то же купила ,теперь и у меня есть помощники вот как у Ингрид силиконовые(145р за набор из трёх кистей) и с искуственным волосом(14,5р), разница в деньгах ощутимая, но пробовала только силиконовыми, дюже они хорошенькие и моются без проблемм
 
08 Апр 2009 11:27

Распечатать сообщение
Манюнька


38 лет
Пермь

МанюнькаМои рецепты
Всем здравствуйте! Покупала себе тоже силиконовую кисточку, ни разу не пожалела, пользуюсь ею практически всегда, когда надо что-то смазать и сковороду и форму и даже торт глазурью покрывала... но для покрытия глазурью все-таки хочется кулинарную кисть из синтетического ворса... а в остальном безумно довольна силиконовой кистью...
 
02 Июл 2009 16:25

Распечатать сообщение
-ERIKA-

Ольга

50 лет
Киев, Украина

-ERIKA-Мои рецепты
Я в магазине никак не могла выбрать между силиконовой и с искусственным ворсом unknown Обе Тескома, разница в цене незначительная. Так и ушла без кисти Smile
 
02 Июл 2009 19:16

Распечатать сообщение
MilaMila

Людмила

57 лет
МО

MilaMilaМои рецепты
Для меня основной причиной покупки силиконовой кисточки (тоже тескомовской, кстати) стало то, что у неё "щетинок" немного, и их легче промывать. Уже 3-й год - как новая!
Так что, ОЛЯ, не раздумывай!
 
23 Мар 2010 11:36

Распечатать сообщение
автопилот

надежда

63 года
Уральский регион

автопилотМои рецепты
Капроновую пробовала.расплавилась.а о силиконовых мечтаю.у нас пока не видела.
 
28 Мар 2010 4:17

Распечатать сообщение
Elena1639

Елена

52 года
Волжский, Волгоградская обл.

Elena1639Мои рецепты
А у меня несколько лет была обыкновенная малярная из натурального волоса - не облезала. Недавно купила кулинарную синтетическую - отмывается плохо, волос искривился, мажет неравномерно. Купила в наборе с силиконовым ковриком кисть. Вот на нее не нарадуюсь: смазывает замечательно и маслом, и яйцом, и шоколадом. Всегда чистая - достаточно ополоснуть горячей водой. А еще очень довольна силиконовой лопаткой!
 
28 Мар 2011 15:45

Распечатать сообщение
Sv407

Светлана

58 лет
г. Северодвинск

Sv407Мои рецепты
Купила силиконовую кисточку и ничуть не жалею! Раскаленную чугунную сковородку смазывает на ура и не плавится, запаха нет. Думала, что с нее придется каждый раз лишнее масло стряхивать - ан нет! Она "держит" ровно столько масла, сколько мне нужно, перерасхода масла нет. И моется отлично.
Пользуюсь уже года два, и маме такую подарила.
Страница 3 из 3

Наверх