Салат с грушей и голубым сыром

Сообщение Автор
 
14 Дек 2008 0:01

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Я так ношусь по своей кухне,одновременно готовя по сто блюд одной рукой,гладя белье другой рукой и одновременно еще разговаривая по телефону,что набранные калории уходят. girl_haha
Полгода готовлю по рецептам с сайта и ,можно сказать,ни одно блюдо не повторяется. Yahoo! И подружек своих привела.
 
14 Дек 2008 9:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Libelle писал(а):
Полгода готовлю по рецептам с сайта и ,можно сказать,ни одно блюдо не повторяется. И подружек своих привела.

good good good good good good good good
 
15 Дек 2008 16:37

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ольгуня, ещё раз спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Салатик очень хорош к шампанскому Wink я грецкими орехами посыпала
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
15 Дек 2008 16:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зефирка
Нин, красотища!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А с шампанским....улет!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 8:06

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Фото


Олик, спасибо, и я сделала для благоверного моего - сама пробу даже не снимала - ну, нет у меня чувства прекрасного girl_haha бррррр.....

Только я еще грецкие орехи "заглазировала" в меду, потом их обсушила Yahoo!
 
26 Июн 2009 10:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omilo писал(а):
сама пробу даже не снимала - ну, нет у меня чувства прекрасного girl_haha бррррр.....

Олечка, ничего страшного!!! Wink Я тебя и так люблю!!!!
omilo писал(а):
Только я еще грецкие орехи "заглазировала" в меду, потом их обсушила

Вау! Yahoo! Вкусяшка!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Олечка, красотища получилась неописуемая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, дорогая!!!!
 
26 Июн 2009 10:19

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
praising girl_in_love air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2009 11:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
omilo
 
29 Июн 2009 13:48

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Олечка, ты гурман!!! Romashki Обожаю твои рецепты!!! У меня папа любит именно такой сыр! Салат пошёл на УРА!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Июн 2009 13:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
MatildA777 писал(а):
Салат пошёл на УРА!!!!!

Ой, как я рада!!!! dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 girl_claping dance2 girl_claping На здоровье!!! Rose Rose Rose СПАСИБО!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2009 1:40

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Оленька.какой изысканный салатик!В очередной раз мотаюсь по твоим рецептам,но меня не хватает физически(пока не хватает Wink )Но боюсь ,что этот прелестный сайт выльется мне хорошими килограммами(впрочем и все семье) Rose Rose Rose
 
23 Окт 2009 7:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
полесье
Леночка, мотайся на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
полесье писал(а):
но меня не хватает физически(пока не хватает Wink )

Приходи, как сможешь. Я всегда тебе рада! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
полесье писал(а):
Оленька.какой изысканный салатик!

Один из моих любимых! nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЛЕНОЧКА! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Янв 2010 18:03

Распечатать сообщение
irini

irina

54 года
Greece

iriniМои рецепты
Спасибо большое, Ольга! Romashki такой замечательный салат - я его теперь достаточно регулярно делаю, хотя первый раз сделала совсем недавно - на рождество
муж его подрегулировал Smile салата побольше, а сыра меньше - сильно острый вкус у сыра
да, а соуса у меня уходит больше, может груши недостаточно сочные... и кстати когда постоит немного - салат вкуснее, сочнее становится nyam2
 
08 Янв 2010 10:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
irini
Ирочка, я оочень рада, что салатик пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сама его обожжжаю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
irini писал(а):
а соуса у меня уходит больше, может груши недостаточно сочные

Возможно из-за груш. Wink Пропорцию, конечно, можно варьировать по своему вкусу. New Year ggg
СПАСИБО, ИРОЧКА!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Мар 2010 16:54

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Как вариант, я сделала из камамбера. И орешки были кешью. Вчера вернулась из Крыма, есстественно с вином и салом. Ну сало... это из другой оперы, а вот этот салатик с вином - это было потрясно... wacko1 Спасибо, Олечка!!! good friends
 
16 Мар 2010 19:54

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Как вариант, я сделала из камамбера.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
тетя Маруся писал(а):
И орешки были кешью.

Аааааааааааааааа!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мои любимые! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
тетя Маруся писал(а):
а вот этот салатик с вином - это было потрясно...

Классно!!!! good good good good good
Спасибо, Светуля!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Июл 2010 18:15

Распечатать сообщение
Charlie

Евгения

39 лет
Украина

CharlieМои рецепты
Ай-яяяяяяяяяяяяй-яяяяяяяй, Олечка, я в отпаде полном. Дабы не было куда отступать, только что сбегала купила сыр и груши.........в субботу буду удивлять гостей.

Вы умничка! Rose творите-творите-творите......... nyam2 .......а мы будем повторять Embarassed
 
28 Июл 2010 21:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Charlie писал(а):
.в субботу буду удивлять гостей.

Ой, как здорово!!!! good2 good2 good2 good2 Надеюсь, всем понравится такое удивление! Wink Спасибо, Женечка! sharik sharik sharik sharik
Charlie писал(а):
Вы умничка! Rose творите-творите-творите......... nyam2 .......а мы будем повторять Embarassed

Большое-пребольшое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Давай на ты! friends Пожалуйста! Smile

картинки с надписями
 
07 Авг 2010 22:15

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Делала похожий салат, думала - выставлять или нет и наткнулась на твой Rose Rose
жаль, что не видела его раньше - может, изменила бы что-нибудь в своём...хотя, вроде, мама съела с удовольствем и так))тот вариант, который я делала, отличался только тем, что был без орешков, но зато я добавляла красный лук. Мама сказала, что сочетание просто обалденное Embarassed Embarassed если будет интересно - попробуй nyam2
И заправка для салата чуть другая: полстакана йогурта+мёд+измельчённые грецкие орехи+измельченный чеснок+лимонный сок - всё взбить.
Вот...Ничего, что я так нагло к тебе влезаю? unknown unknown
 
11 Авг 2010 15:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка писал(а):
если будет интересно - попробуй

Обязательно! good2 good2 good2 good2
Полянка писал(а):
И заправка для салата чуть другая: полстакана йогурта+мёд+измельчённые грецкие орехи+измельченный чеснок+лимонный сок - всё взбить.

Супер! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Полянка писал(а):
Вот...Ничего, что я так нагло к тебе влезаю?

Что ты?! Наоборот, здорово! Drinks or Beer СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
11 Авг 2010 19:35

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Rose Rose Rose Rose girl_in_love рада, что не сердишься)
 
12 Авг 2010 16:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка писал(а):
рада, что не сердишься)

Полечка, что ты! Wink Я ведь не злюка! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

 
12 Авг 2010 19:25

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
[quote="Имбирь"]Полечка, что ты! Wink Я ведь не злюка! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

ну в этом я и не сомневалась girl_in_love girl_in_love
 
12 Авг 2010 21:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Полянка писал(а):
ну в этом я и не сомневалась

Я рада!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Авг 2010 17:28

Распечатать сообщение
Charlie

Евгения

39 лет
Украина

CharlieМои рецепты
Имбирь ..........ну я таки сделала этот салат girl_in_love ......... БОМБА ..........оказалось, что мои гости страшные любители голубых сыров Yahoo!

салат на любителя................я для себя добавила наааааааамного больше груши - и вот тогда отвела душу по-полной программе dance2
Страница 3 из 6

Наверх