Vanille Kipferl Ванильные Рогалики

Сообщение Автор

23 Дек 2010 2:39

Распечатать сообщение
Ой, все уже напекли! nyam2

А я все еще капусту квашу... girl_in_dreams

Испекла! nyam2 nyam2 nyam2
Фото получатся - завтра покажу.
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

23 Дек 2010 9:48

Распечатать сообщение
Splattie Тань, ты просто фея кулинарная! good2 И капуста у ней есть, и печеньков напекла! Вот это я понимаю - подготовилась к Рождеству! good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

23 Дек 2010 16:18

Распечатать сообщение
ФрауМау писал(а):
подготовилась к Рождеству

Еще б елку кто за меня нарядил! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

New Year Hi New Year Tree New Year Tree

New Year Snegurochka Froeliche Weihnachten!
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

23 Дек 2010 17:50

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Еще б елку кто за меня нарядил!
мы уже давно с этим делом расправились... New Year Tree Недели три назад. Тут все такие шустрые unknown Мне даже жаль что так рано, а значит так скоро все закончится. Елку тут часто выносят до нового года... sad Мы обычно убираем все числа 5-го (не доживает она бедная до нашего Рождества unknown желтеет), а тут просто уезжаем в отпуск как раз на НГ. Решили что нафик нам лишний пожароопасный предмет в доме Wink А эти йолачки горят почище любого факела, я в прошлом году наблюдала wacko1 Нуево короче Wink
Чета я отвлеклась от темы Embarassed
Frohe Weihnachten! New Year Tree New Year Tree
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

27 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
Пока ты не уехала:

Фото

Немецкие рогалики на фоне немецкой музыкальной шкатулки. New Year Tree

Фото
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

27 Дек 2010 21:04

Распечатать сообщение
Танюююююшаааа!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart Какие красивые фотографии!!! Шкатулка просто непередаваемо хороша! А рогалички выше всяких похвал good2 Толстенькие, сахарненькие nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такой замечательный отчет! friends
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

27 Дек 2010 21:05

Распечатать сообщение
Тебе спасибо! Rose
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

28 Дек 2010 5:23

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Тебе спасибо!
Мне спасибо за рецепт, тебе спасибо за отчет! Всех оспасибили girl_haha New Year Tree New Year Tree
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

28 Дек 2010 22:31

Распечатать сообщение

Делала по памяти, оказались по форме другими))))
Но очень вкусно.... morning1 morning1 morning1 Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart

FrauMau писал(а):
FrauMau

Спасибо, с наступающим Новым годом!!!
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

28 Дек 2010 22:35

Распечатать сообщение
softball ОГО!!! good2 Какие формы! girl_in_love Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная! good2 good2 good2 Спасибо большущее за такой замечательный отчет! Rose И с наступающими! New Year ggg New Year Hi
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

28 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
FrauMau писал(а):
Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha ДА, ладно тебе.... Это я заигралась... главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание, магазинное и рядом не стоит.... good2 Rose Yahoo!
softball

ирина

39 лет
москва

softballМои рецепты

31 Дек 2010 1:18

Распечатать сообщение
Ира, как красиво! New Year Tree
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

31 Дек 2010 6:28

Распечатать сообщение
softball писал(а):
FrauMau писал(а):
Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная!

ДА, ладно тебе.... Это я заигралась... главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание, магазинное и рядом не стоит....
тут я с тобой абсолютно согласна! Я пробовала недавно магазинное - соверешенно ни в какое сравнение не идет girl_nea
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

01 Янв 2011 18:02

Распечатать сообщение
софтбалл писал(а):
главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание

Девочки, я их руками раскатывала, так удобнее. Жалко, у мeня внуков нет. В следующий раз, как будут у меня маленькие гости, я им ручки помою и раздам по шарику теста - пусть раскатывают! Yahoo! girl_cook girl_cook girl_cook nyam2 А ждать вместе всего ничего - 15 минут!
Splattie

61 год
Ireland

SplattieМои рецепты

07 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
Леночка!Огромное спасибо за рецепт!!! girl_in_love Нельзя такие рогалики вечером печь Embarassed .До утра могут не дожить popcorm2 .Отчёт будет.С праздниками New Year Snegurochka !
Татьянка63

Татьянка63Мои рецепты

07 Янв 2011 6:00

Распечатать сообщение
Splattie писал(а):
Девочки, я их руками раскатывала, так удобнее.
Знаешь, я когда с маслом делала, тоже отщипывала и раскатывала так, а иначе разваливались мои кусманчики Embarassed А вот когда с маргарином - все пучком! good2 И в колбаску легко катается, и на дольки режется без проблем! Rose
Splattie писал(а):
В следующий раз, как будут у меня маленькие гости, я им ручки помою и раздам по шарику теста - пусть раскатывают!
отличная идейка - совместная выпечка! girl_in_love
Татьянка63 Танюша, огромное пожалуйста! Rose Эти печенюшки и правда нужно есть с пылу с жару! Для худеющих как я они тем более вечером противопоказанны girl_haha
Татьянка63 писал(а):
Отчёт будет
Жадно жду!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьянка63 писал(а):
С праздниками New Year Snegurochka !
Веселого Рождества!!! New Year Tree New Year gifts
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

07 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Леночка, спасибо за рецепт. Romashki Испекла прямо в Рождество, к завтраку. Благо быстро, без хлопот, а результат преотличный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо еще раз! Romashki Веселого Рождества! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Зірка

Светлана

Украина

ЗіркаМои рецепты

07 Янв 2011 21:11

Распечатать сообщение
Зірка писал(а):
Леночка, спасибо за рецепт. Испекла прямо в Рождество, к завтраку
ай какая умничка ты, Свiланко-Зірочка good2 friends Romashki Красивенные рогалики! Rose
Зірка писал(а):
Благо быстро, без хлопот, а результат преотличный!
Вот именно - хлопот с ними минимум. Я даже помню удивилась когда впервые их выпекла что из такого непроблемного плана действий такая вкуснотища может выйти! Yahoo!
Зірка писал(а):
Спасибо еще раз! Веселого Рождества
Нема за що! Светлого и теплого Рождества! New Year Tree
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

08 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
FrauMau
Леночка, спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рогалики - исключительно вкусные! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Пекла их и на Новый год, и на подарки, и на Рождество! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прижился рецепт 100%!!! Wink СПАСИБО! И С ПРАЗДНИКАМИ! New Year gifts New Year Tree New Year gifts

Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Янв 2011 14:03

Распечатать сообщение
Лена, я тоже пекла такие рогалики - все ели и поражались, НАСКОЛЬКО вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Привет свекрови и благодарность ей же за рецепт!! Romashki Wink С Рождеством и всего самого наилучшего!

Если позволишь, похвалю Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!

Фото

Фото
Bastilda

Яна

BastildaМои рецепты

08 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
Имбирь Олюшка, мне очень лестно что ты оценила мой-свекровкин рецепт! friends Фотоотчет как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН! Полный восторг от композиции и качества картинок! girl_in_love Я очень-очень рада что наши рогалички так прижились у вас дома! New Year Tree
BastildaЯнусь, здоровские печенюшки! Спасибо за фотографию! Rose friends Свекрови обязательно передам все слова благодарности и отзывы! Rose
Bastilda писал(а):
Если позволишь, похвалю Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!
абсолютно с тобой согласна! Оля у нас всегда такую красоту наготовит, а потом наснимает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, радостных нам всем праздников!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Hi
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

08 Янв 2011 23:48

Распечатать сообщение
Bastilda писал(а):
Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!

Яна, спасибо! Rose
FrauMau писал(а):
Свекрови обязательно передам все слова благодарности и отзывы!

Вот я-то балда! Embarassed Даже свекрови спасибо не передала... Леночка, передай ей большущую-пребольшущую благодарность за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
FrauMau писал(а):
Оля у нас всегда такую красоту наготовит, а потом наснимает

Скажете тоже... У нас тут у всех (без исключения) красота-вкуснота! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Только успевай готовить. girl_wacko
ПАСИБ БОЛЬШОЙ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Янв 2011 23:57

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Леночка, передай ей большущую-пребольшущую благодарность за прекрасный рецепт!
не сумлевайси - обязательно передам! good2 friends
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты

16 Янв 2011 0:31

Распечатать сообщение
Леночка,вот и я принесла тебе огромную благодарность с фотодоказательством.Улетели моментально,как семечки... Свекрови спасибо передай girl_claping .Может она разрешит тебе ещё семейный рецептик обнародовать? Gamer
Фото
Татьянка63

Татьянка63Мои рецепты

16 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
Татьянка63 Танюша, отличные рогалички! good2 Мечта просто как хороши girl_in_love Спасибо за замечательный отчетик!
Татьянка63 писал(а):
Может она разрешит тебе ещё семейный рецептик обнародовать?
я уже если честно боюсь про рецепты ее и спрашивать Embarassed точнее стесняюсь, после того шкандаля girl_haha Эх... Теперь только интернет и наш форум unknown
FrauMau

Еленка

42 года
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Страница 4 из 6

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |