Vanille Kipferl Ванильные Рогалики

Сообщение Автор
 
23 Дек 2010 2:39

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ой, все уже напекли! nyam2

А я все еще капусту квашу... girl_in_dreams



Испекла! nyam2 nyam2 nyam2
Фото получатся - завтра покажу.
 
23 Дек 2010 9:48

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Splattie Тань, ты просто фея кулинарная! good2 И капуста у ней есть, и печеньков напекла! Вот это я понимаю - подготовилась к Рождеству! good2 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2010 16:18

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
ФрауМау писал(а):
подготовилась к Рождеству


Еще б елку кто за меня нарядил! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

New Year Hi New Year Tree New Year Tree


New Year Snegurochka Froeliche Weihnachten!
 
23 Дек 2010 17:50

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Splattie писал(а):
Еще б елку кто за меня нарядил!
мы уже давно с этим делом расправились... New Year Tree Недели три назад. Тут все такие шустрые unknown Мне даже жаль что так рано, а значит так скоро все закончится. Елку тут часто выносят до нового года... sad Мы обычно убираем все числа 5-го (не доживает она бедная до нашего Рождества unknown желтеет), а тут просто уезжаем в отпуск как раз на НГ. Решили что нафик нам лишний пожароопасный предмет в доме Wink А эти йолачки горят почище любого факела, я в прошлом году наблюдала wacko1 Нуево короче Wink
Чета я отвлеклась от темы Embarassed
Frohe Weihnachten! New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2010 20:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Пока ты не уехала:

Фото



Немецкие рогалики на фоне немецкой музыкальной шкатулки. New Year Tree

Фото
 
27 Дек 2010 21:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Танюююююшаааа!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Восторг! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart Какие красивые фотографии!!! Шкатулка просто непередаваемо хороша! А рогалички выше всяких похвал good2 Толстенькие, сахарненькие nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за такой замечательный отчет! friends
 
27 Дек 2010 21:05

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Тебе спасибо! Rose
 
28 Дек 2010 5:23

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Splattie писал(а):
Тебе спасибо!
Мне спасибо за рецепт, тебе спасибо за отчет! Всех оспасибили girl_haha New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2010 22:31

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты

Делала по памяти, оказались по форме другими))))
Но очень вкусно.... morning1 morning1 morning1 Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart Rose give_heart




FrauMau писал(а):
FrauMau

Спасибо, с наступающим Новым годом!!!
 
28 Дек 2010 22:35

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
softball ОГО!!! good2 Какие формы! girl_in_love Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная! good2 good2 good2 Спасибо большущее за такой замечательный отчет! Rose И с наступающими! New Year ggg New Year Hi
 
28 Дек 2010 23:55

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
FrauMau писал(а):
Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha ДА, ладно тебе.... Это я заигралась... главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание, магазинное и рядом не стоит.... good2 Rose Yahoo!
 
31 Дек 2010 1:18

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Ира, как красиво! New Year Tree
 
31 Дек 2010 6:28

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
softball писал(а):
FrauMau писал(а):
Какая красота! Фантазия у тебя, Иринка, просто фееричная!

ДА, ладно тебе.... Это я заигралась... главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание, магазинное и рядом не стоит....
тут я с тобой абсолютно согласна! Я пробовала недавно магазинное - соверешенно ни в какое сравнение не идет girl_nea
 
01 Янв 2011 18:02

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
софтбалл писал(а):
главное шоколада побольше!!! Отличное сочетание


Девочки, я их руками раскатывала, так удобнее. Жалко, у мeня внуков нет. В следующий раз, как будут у меня маленькие гости, я им ручки помою и раздам по шарику теста - пусть раскатывают! Yahoo! girl_cook girl_cook girl_cook nyam2 А ждать вместе всего ничего - 15 минут!
 
07 Янв 2011 4:41

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Леночка!Огромное спасибо за рецепт!!! girl_in_love Нельзя такие рогалики вечером печь Embarassed .До утра могут не дожить popcorm2 .Отчёт будет.С праздниками New Year Snegurochka !
 
07 Янв 2011 6:00

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Splattie писал(а):
Девочки, я их руками раскатывала, так удобнее.
Знаешь, я когда с маслом делала, тоже отщипывала и раскатывала так, а иначе разваливались мои кусманчики Embarassed А вот когда с маргарином - все пучком! good2 И в колбаску легко катается, и на дольки режется без проблем! Rose
Splattie писал(а):
В следующий раз, как будут у меня маленькие гости, я им ручки помою и раздам по шарику теста - пусть раскатывают!
отличная идейка - совместная выпечка! girl_in_love
Татьянка63 Танюша, огромное пожалуйста! Rose Эти печенюшки и правда нужно есть с пылу с жару! Для худеющих как я они тем более вечером противопоказанны girl_haha
Татьянка63 писал(а):
Отчёт будет
Жадно жду!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Татьянка63 писал(а):
С праздниками New Year Snegurochka !
Веселого Рождества!!! New Year Tree New Year gifts
 
07 Янв 2011 15:18

Распечатать сообщение
Зірка

Светлана


Украина

ЗіркаМои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт. Romashki Испекла прямо в Рождество, к завтраку. Благо быстро, без хлопот, а результат преотличный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2



Спасибо еще раз! Romashki Веселого Рождества! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2011 21:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Зірка писал(а):
Леночка, спасибо за рецепт. Испекла прямо в Рождество, к завтраку
ай какая умничка ты, Свiланко-Зірочка good2 friends Romashki Красивенные рогалики! Rose
Зірка писал(а):
Благо быстро, без хлопот, а результат преотличный!
Вот именно - хлопот с ними минимум. Я даже помню удивилась когда впервые их выпекла что из такого непроблемного плана действий такая вкуснотища может выйти! Yahoo!
Зірка писал(а):
Спасибо еще раз! Веселого Рождества
Нема за що! Светлого и теплого Рождества! New Year Tree
 
08 Янв 2011 13:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
FrauMau
Леночка, спасибо за замечательный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рогалики - исключительно вкусные! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Пекла их и на Новый год, и на подарки, и на Рождество! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Прижился рецепт 100%!!! Wink СПАСИБО! И С ПРАЗДНИКАМИ! New Year gifts New Year Tree New Year gifts







 
08 Янв 2011 14:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Лена, я тоже пекла такие рогалики - все ели и поражались, НАСКОЛЬКО вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Привет свекрови и благодарность ей же за рецепт!! Romashki Wink С Рождеством и всего самого наилучшего!

Если позволишь, похвалю Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!

Фото


Фото
 
08 Янв 2011 23:04

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Имбирь Олюшка, мне очень лестно что ты оценила мой-свекровкин рецепт! friends Фотоотчет как всегда ВЕЛИКОЛЕПЕН! Полный восторг от композиции и качества картинок! girl_in_love Я очень-очень рада что наши рогалички так прижились у вас дома! New Year Tree
BastildaЯнусь, здоровские печенюшки! Спасибо за фотографию! Rose friends Свекрови обязательно передам все слова благодарности и отзывы! Rose
Bastilda писал(а):
Если позволишь, похвалю Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!
абсолютно с тобой согласна! Оля у нас всегда такую красоту наготовит, а потом наснимает girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, радостных нам всем праздников!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree Yahoo! Yahoo! Yahoo! New Year Hi
 
08 Янв 2011 23:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Bastilda писал(а):
Олины фото - будто картинка из журнала!!!!!

Яна, спасибо! Rose
FrauMau писал(а):
Свекрови обязательно передам все слова благодарности и отзывы!

Вот я-то балда! Embarassed Даже свекрови спасибо не передала... Леночка, передай ей большущую-пребольшущую благодарность за прекрасный рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
FrauMau писал(а):
Оля у нас всегда такую красоту наготовит, а потом наснимает

Скажете тоже... У нас тут у всех (без исключения) красота-вкуснота! girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Только успевай готовить. girl_wacko
ПАСИБ БОЛЬШОЙ!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Янв 2011 23:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, передай ей большущую-пребольшущую благодарность за прекрасный рецепт!
не сумлевайси - обязательно передам! good2 friends
 
16 Янв 2011 0:31

Распечатать сообщение
Татьянка63





Татьянка63Мои рецепты
Леночка,вот и я принесла тебе огромную благодарность с фотодоказательством.Улетели моментально,как семечки... Свекрови спасибо передай girl_claping .Может она разрешит тебе ещё семейный рецептик обнародовать? Gamer
Фото
 
16 Янв 2011 1:36

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Татьянка63 Танюша, отличные рогалички! good2 Мечта просто как хороши girl_in_love Спасибо за замечательный отчетик!
Татьянка63 писал(а):
Может она разрешит тебе ещё семейный рецептик обнародовать?
я уже если честно боюсь про рецепты ее и спрашивать Embarassed точнее стесняюсь, после того шкандаля girl_haha Эх... Теперь только интернет и наш форум unknown
Страница 4 из 6

Наверх