Vanille Kipferl Ванильные Рогалики

Сообщение Автор
 
24 Дек 2008 2:43

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
FrauMau писал(а):
LENI friends С наступающими! New Year Tree
спасиба New Year Hi New Year ggg New Year Snegurochka
 
25 Дек 2008 14:29

Распечатать сообщение
Любимка

Ирина

55 лет
Москва

ЛюбимкаМои рецепты
Леночка, спасибо за рецепт, супер! С наступающим! New Year Snegurochka New Year Go give_heart
 
26 Дек 2008 1:55

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Любимка С Рождеством (у нас оно уже тут наступило New Year Tree ) и Новым Годом! Рада что рецепт пришелся по душе! girl_claping
 
26 Дек 2008 18:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка, печеньки получились вкуснющие!!!
Спасибо огромное за рецепт и тебе и свекрови.... Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото
 
28 Дек 2008 19:42

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Лена, а ничего из разрыхлителей и соды не надо? Собралась печь и задумалась?Спасибо за ответ! New Year Hi
 
28 Дек 2008 20:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Лилия Лилечка, красавцы у тебя получились просто сказочные. Я 25-го числа говорила со свекровью и выяснилось что эти рецепты (этот и другие печенья к Рождестку) я не должна была выставлять на всеобщее обозрение, ибо они являлись секретом семьи передаваемым из поколения в поколение... Embarassed Вобщем конфуз получился, мне никто не говорил что это именно ЭТИ рецепты Embarassed Муж меня правда сразу успокоил - сказал что ничего страшного и что такие печенюшки достойны быть в каждом доме!!! Wink И к тому же я один рецепт так и не выставила, вот его я и буду передавать следующему поколению! Wink

Микуся Нет, ничего не нужно, рецепт проверенный! good2
 
02 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
barvinok

barno

56 лет
germanija

barvinokМои рецепты
обожаю печеньки, надо попробовать , спасибо за рецепт[/list][/url]
 
14 Окт 2009 17:28

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
О, дак это еще и семейный эксклюзив! Спасибо, обязательно попробую.
 
14 Окт 2009 17:34

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
barvinok Пользуйтесь наздоровье! Wink Тем более скоро начнется New Year Tree Wink
painkiller34369 А ты как думал? girl_haha Очень легко делается и очень вкусно естся Wink Я пробовала эти печеньки из магазина... mda girl_nea не то negative
 
25 Ноя 2009 23:31

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Леночка Rose я с VANILEKIPFERL
Фото

открыла свою Weihnachtsbäkerei girl_cook
начала с твоего рецепта Romashki спасибки
 
26 Ноя 2009 0:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
LENI УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я начну в субботу! Хотя... Завтра тут День Благодарения. Сегодня мы собираемся за елкой ехать (тут так принято - украшать сразу же после ДБ) чтобы покрасивше выбрать. New Year Tree New Year Tree New Year Tree А вот в пятницу уже можно и вайнахтсбэкэрай открывать! New Year Tree Попробую в этом году штоллен испечь. У тебя кстати нет проверенного рецепта? Я просила у свекрови, но тот что она мне дала у меня не получился в прошлом году Embarassed Потому ръяно ищу везде. Wink
 
27 Ноя 2009 1:35

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
если честно я ещё не пробывала печь штолен unknown
 
28 Ноя 2009 9:16

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
LENI Ну вот а я сегодня вторую попытку сделала... Щас в фольге отлеживаются. Я только одно не учла - два пакетика дрожжей по рецепту - это значит тесто и в духовке подходить будет girl_haha Такой каравай получился Smile пришлось из него два штолена делать поменьше. Конечно форма потерялась, но надеюсь вкус не подкачает в этот раз. Завтра снимем первую пробу good2 Если все получится - выложу рецептик! Yahoo! Если нет - буду дальше искать Perfekter Stollen Wink
 
27 Дек 2009 21:07

Распечатать сообщение
Naki

Накия

37 лет
Санкт-Петербург

NakiМои рецепты
Елена, как замечательно, что Вы выложили такие замечательные рецепты!
Рогалики просто восхитительные, пеку уже второй раз Embarassed nyam2
Спасибо за рецепт! Romashki
 
27 Дек 2009 21:24

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Naki Давай на ты? Smile Я очень рада что понравился рецептик! girl_claping
 
23 Янв 2010 15:48

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
good2 вчера делала... только в духовке передержала... (все никак не присмотрюсь к своей духовке) в следующий раз поменьше по времени буду держать...
p.s. из орехов у меня была сборная солянка (грецкие орехи и фундук) заготовленный мендаль... мама съела girl_haha
 
23 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
good2 вчера делала... только в духовке передержала...
в смысле погорели? Жаль Embarassed
Viktorija21 писал(а):
p.s. из орехов у меня была сборная солянка (грецкие орехи и фундук) заготовленный мендаль... мама съела
такие отступления от рецепта только приветствуются! girl_claping good2 Молодец! В следующий раз наблюдай за духовкой повнимательней Wink
 
23 Янв 2010 19:52

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
нет... не то чтобы подгорели... просто пересушила немного... или как это назвать... Embarassed
 
23 Янв 2010 19:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
нет... не то чтобы подгорели... просто пересушила немного... или как это назвать... Embarassed
Поняла, тверже и не такие рассыпчатые как нужно, ага? Ничего страшного. В следующий раз просто будешь повнимательнее. А на вкус как?
 
23 Янв 2010 20:43

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
morning1 вкусно )) morning1
 
23 Янв 2010 22:11

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Viktorija21 Это очень радует! Спасибо за внимание к моему (точнее свекровиному) рецептику! girl_claping friends Romashki
 
02 Мар 2010 19:37

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
Очень даже симпатичные мини-рогалики !!!Спасибо!! Уже в закдадках.Можно один вопросик: А после духовки,когда готовы уже рогалики ,к ним легко сахар прилипает,их смазывать ни чем не надо перед сахаром ??????? wacko1
 
02 Мар 2010 22:57

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
БАРНАУЛ писал(а):
Можно один вопросик: А после духовки,когда готовы уже рогалики ,к ним легко сахар прилипает,их смазывать ни чем не надо перед сахаром ???????
Пока тепленькие замечательно прилипает. Ничем смазывать не нужно. Попробуй - убедишься сама Wink good2
 
06 Мар 2010 22:06

Распечатать сообщение
БАРНАУЛ

Марина

57 лет
Сибирь,Барнаул

БАРНАУЛМои рецепты
FrauMau !!! Rose Я к тебе с фотоотчетом
Фото
Леночка,спасибо за рецептик еще раз,очень нежные рогалики,вкусно nyam2 !!!!!! Отдельное спасибо твоей свекровке Rose !!!!!!!!!!! Все получилось отлично,сахар прилип замечательно dance2 зря переживала.
 
06 Мар 2010 22:25

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
БАРНАУЛ Мариш, я ужасно рада что понравились печеньки.
БАРНАУЛ писал(а):
Все получилось отлично,сахар прилип замечательно зря переживала.
Ага, главное теплыми обваливать, тогда все прилипнет. good2
Страница 2 из 6

Наверх