Как отмыть духовой шкаф?

Сообщение Автор
 
17 Дек 2008 18:29

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Надёжная
Владиславна, good2 good2 good2 Rose
 
17 Дек 2008 18:30

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
когда ребенок спит и хорошо проветрить кухню,я

[img]
Наташ,конечно можно friends Просто запах настолько сильный и неприятный,что у меня после применения голова болела.Хотя,чистит он ,конечно хорошо. Теперь стоит недоиспользованный girl_haha Лучше я твоё средство куплю Wink [/img]
 
17 Дек 2008 18:39

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
Я тоже пользовалась средством фирмы Амвэй, классное. И действительно хватает очень надолго. Я даже внешние стенки сковородок очищала - good2 .
 
17 Дек 2008 18:44

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Лучше я твоё средство куплю

Светочка,не пожалеешь,а уж тем более в крупных городах найти распространителей этой фирмы очень легко,а может даже и магазины,я думаю что такие магазины имеют даже свои сайты в интернете в каждом конкретном крупном городе.Я живу в провинции и вопроса с покупкой продукции этой фирмы не возникает.

натуся Наташенька good2 good2
 
17 Дек 2008 23:20

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
не пожалеешь,

Я уже заказала girl_claping girl_claping girl_claping Сказали будет стоить 210 руб. Это нормальная цена?
 
18 Дек 2008 1:24

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Сказали будет стоить 210 руб. Это нормальная цена?

Светочка,это супер цена,я покупала дороже. good2
 
18 Дек 2008 1:30

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
А еще не забывайте про обычную пищевую соду Smile перемешать с малым количеством воды до пастообразного состояния, нанести, подержать сколько хотите времени, периодически побрызгивая водой чтобы сода не подсохла, и сначала снять слой соды с грязью, а потом протереть несколько раз влажной тряпочкой. Отлично работает на умеренно загрязненных духовках (где еще не слишком пригорело). Подходит для тех кто немного боится ипсользовать химические средства. give_heart
 
19 Дек 2008 21:03

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
я купила шунгит тока пока не испробывала)) girl_claping
 
20 Дек 2008 0:42

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Девочки из Германии, может подскажете хорошее средство для очистки микроволновки? New Year Go
 
20 Янв 2009 16:02

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Девочки спасибо за совет а то я уже совсем с духовкой замучилась. Внутри стекло такое грязное от жира, его наверное никто никогда не мыл.
Как вы думаете Амвэй поможет?
И еще один вопрос, если им нужно в перчатках пользоватся, то не вреден он организму( девочки писали что даже сковородки им отмывали)?
 
20 Янв 2009 16:17

Распечатать сообщение
Свет`ОК

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

Свет`ОКМои рецепты
Привет Марьян. Амвей я думаю отмывает все и стекло в духовке я тоже Амвеем отмыла от жира.
И обязательно одевай перчатки на руки, а то кожу эта гадость может прожечь.
 
20 Янв 2009 16:23

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
dewa писал(а):
Как вы думаете Амвэй поможет?

Марьяночка,100 % Амвэй поможет,я уже писала о своих впечатления от этого средства.Перчатки конечно обязательны,т.к. в этом средстве содержится кислота,для рук конечно соприкосновение не желательно,хотя все размазываешь кисточкой,а потом снимаешь губкой.
dewa писал(а):
то не вреден он организму
Я никогда об этом не задумывалась,т.к. использую его редко (уж духовку по-моему все не часто чистят).Мне кажется вся бытовая химия в како-то мере вредна,но никуда от этого не денешься.Те средства,которые вроде кажутся безобидными,так они вообще ничего не отчищают,поэтому лично я выбираю те,которые с эффектом,пусть даже и немного вредные.
 
20 Янв 2009 17:30

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Мне одна знакомая рекламировала порошок этой фирмы, что воду после стирки можно даже дать корове выпить и ничего ей е будет mocking
 
20 Янв 2009 17:34

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Марьян,я знаю такое средство,только не порошок,а жидкий гель-LOC называется.Его рекламируют конкретно-и цветы поливать,и машины мыть,и даже раны заживляет и еще куча всяких свойств.Но я брала его для посуды и мытья полов,окон и прочего мытья.
 
20 Янв 2009 17:44

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Наталья, Горячий ключ. Я по поводу средства для духовки. Обсолютно с тобой согласна то средство которое ты показала на фотке. Супер. Я в этой фирме зарегистрирована и купила себе на пробу. Восторг просто неописуемый. оно и только оно. praising
 
21 Янв 2009 1:52

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Куська
Наиля good2 good2 !!!!
 
06 Фев 2009 0:38

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Девочки, купила пену Top house, суперочиститель для духовок, плит, микроволновок. Вроде ничего. girl_in_love
 
07 Фев 2009 1:28

Распечатать сообщение
Lerik07_78

Елена

45 лет


Lerik07_78Мои рецепты
у меня тоже шуманит... но амвей всетаки лучше
 
07 Фев 2009 1:40

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
А я предпочитаю "Санклин" -100% результат, правда, вонюченький, но быстрый и ,главное, результативный. "Amwаy" я осталась о-о-очень недовольна, долго ждать и тереть нужно.
 
22 Фев 2009 20:01

Распечатать сообщение
НИколь

Ирина

49 лет
нижний тагил

НИкольМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю.
Намазаваешь специальной кисточкой всю поверхность духовки,ждешь 20-30 минут и смываешь сначала губкой,а потом тряпочкой.Если духовка сильно загрязнена,то проделываю это несколько раз.
Вот это средство.

Я полностью присоединяюсь к вашим словам! Отлично моет!
 
24 Фев 2009 0:04

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
ЦУКЕРКА писал(а):
А я предпочитаю "Санклин" -100% результат, правда, вонюченький, но быстрый и ,главное, результативный. "Amwаy" я осталась о-о-очень недовольна, долго ждать и тереть нужно.


Мне тоже "санклин" подруга посоветовала.Я подписала контракт с Amway,но из того что я взяла пока восторга не испытываю.Средство для духовок самое первое что хотела взять,но разочаровалась - досконально всё равно не отмывает даже через несколько раз и долго приходится тереть.Вообщем я большой разницы с более дешёвыми средствами не вижу.Подруга им тоже осталась недовольна и перешла на "санклин".Я только купила,вот испробую,скажу своё мнение.
 
24 Фев 2009 0:09

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
А я прочитала темку и по Наташенькиной Наташечка,Горячий Ключ рекомендации приобрела Amway, привезли домой good2 Осталась оооочень довольна, отмыло все (правда я и так слежу за духовкой), но после этого средства не осталось ни капельки накипевших жиринок Yahoo! Yahoo!
Наташенька, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Фев 2009 0:16

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я подписала контракт с Amway,но из того что я взяла пока восторга не испытываю

Да, я тоже подписывалась на Amway, но не вижу смысла платить за нулевой результат. Для меня важна скорость и качество уборки. Да и тереть я не люблю, ногти жалко, поэтому предпочитаю "Санклин".
Кстати, однажды я "Lockом" от Amway помыла окна. Не пытайтесь повторить! Потом еле смыла со стёкол... Лучше бы просто водичкой, а то так потом намучилась..
 
24 Фев 2009 0:25

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
ЦУКЕРКА Ира я не подписывала никаких контрактов unknown Позвонила заказала привезли и все unknown
И духовку не терла, просто намазала, а затем тряпочкой вытерла sharik
Девочки, может ли быть, что вам попались подделки? Embarassed
 
24 Фев 2009 1:51

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Людо4ка писал(а):
может ли быть, что вам попались подделки?

Наверно, всё возможно, но больше не хочется.
Страница 2 из 4

Наверх