Розы из курочки

Сообщение Автор
 
24 Дек 2008 22:35

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Инночка, вот мой вкусный "букет"! girl_tender Разлетелся на раз-два-три!!! Двойную порцию, видать, нужно готовить!!! nyam2 nyam2 nyam2 Доче очень понравилось, четыре штучки даже съела! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Тебе передавала большое-пребольшое спасибо!!! sharik sharik sharik
У меня один вопросик только. Embarassed Куриные полосочки у меня ну никак не хотели красиво сворачиваться, прямо насильно приходилось их заставлять! sorry Может, это связано с тем, что они мариновались у меня часов пять всего? Или с чем, как думаешь? dntknw Уж очень хочется "на бис" повторить! girl_sigh
Фото

Большое-пребольшое спасибище тебе за рецепт!!! New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Snegurochka
 
24 Дек 2008 22:49

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мульяна писал(а):
Разлетелся на раз-два-три!!! Двойную порцию, видать, нужно готовить!!!

Наташечка, ураааааааааааааааа!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo!
Мульяна писал(а):
Доче очень понравилось, четыре штучки даже съела! Тебе передавала большое-пребольшое спасибо!!!

И доченьке тоже girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мульяна писал(а):
Куриные полосочки у меня ну никак не хотели красиво сворачиваться, прямо насильно приходилось их заставлять! Может, это связано с тем, что они мариновались у меня часов пять всего? Или с чем, как думаешь?

Нарезала я полосками по 1,5см, сначала туго их закручивала на плоской тарелке, чтобы диаметр розы был немного меньше длины зубочистки. Дальше самый кончик последней полоски закалывала насквозь поперёк, вторую зубочистку крест-накрест, стараясь продеть спираль в серединке. Всё Embarassed Embarassed Embarassed Ты просто попробуй их крутить не на весу, а на плоской тарелке Wink
Для маринования грудок хватит и 3-х часов good2 , это я мариную подольше всегда Embarassed
Мульяна писал(а):
Уж очень хочется "на бис" повторить!

Буду очень рада!!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart
Надеюсь хоть чуточку помогла Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо тебе огромное за прекрасный фотоотчёт!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Доченьке give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
25 Дек 2008 17:16

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Сказано- сделано. Wink Вот мой фото отчёт:
Фото


Очень вкусно! nyam2 good2 Иночка, спасибо!!! Romashki Romashki
 
25 Дек 2008 17:50

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Анечка, я так рада!!!!!! Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart Yahoo! give_heart
Розочки у тебя замечательные!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое за фото и с Рождеством!!!
New Year Tree give_heart New Year Snegurochka give_heart New Year Tree give_heart
 
30 Дек 2008 15:05

Распечатать сообщение
Машк@

Мария


TN, USA

Машк@Мои рецепты
И я вчера делала, но вышли посветлеи (боялась передержать). Пожалуи надо температуру побольше ставить или гриль только верхнии. Кто как пек в духовке?

Инна, мяско вкусное и нежное! И стол красиво оформлен был! Спасибо! Rose air_kiss Rose
 
02 Янв 2009 17:31

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Иннусик, снова я тут! friends Проведя работу над ошибками, еще раз сделала "Розочки"! На бис!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я думаю в прошлый раз у меня еще маринада замного было, потому куриные полосочки скользили и выделывались. В этот раз я расчитала пропорции, замариновала в томате, сметане и сухом вине, ну и специи там. Свернулись, как миленькие!!! acute А порцию, видать, надо даже тройную делать - возмутительно вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Вот, несколько штучек едва успела сфотопаратать! girl_claping
Фото

Большущее спасибо тебе за рецепт и с Новым годом!!!! New Year gifts New Year Tree New Year gifts New Year Tree New Year gifts
 
17 Янв 2009 15:41

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Машенька, очень рада, что розочки понравились!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наташенька, розочки суперские!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, дорогая, за фото и отзыв!!!!!!!!!!!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Янв 2009 2:08

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Инна, и я к тебе со своим вариантом твоего рецепта. Очень интересная идея! Ты - гений Rose В процессе так приноровилась закалывать розочки, что стало хватать одной зубочистки)
Фото
Фото

Гран Мерси! Romashki
 
20 Янв 2009 2:21

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Ксенечка, какая красота у тебя получилась!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Умничка!!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Очень здорово, что ты виртуозно смогла заколоть розочки!!!! good2 good2 good2 good2 good2 От меня витки пытаются порой вырваться unknown dance2
Спасибо огромное за фото и отзыв!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Янв 2009 2:16

Распечатать сообщение
Dianukas


39 лет


DianukasМои рецепты
Инночка, огромное спасибо за идею и рецепт give_heart Rose !
Вкус абалденный! Несмотря на то что постоять промариноваться они успели только 15 минут, всё равно были очень сочные и вкусные! А в центр розочки я положила чернослив, получилось "с изюминкой" nyam2 good2
Фото
 
21 Янв 2009 14:20

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Дианочка, умничка!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Какие розочки аппетитные и оригинальные!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Отличная мысль закрутить чернослив в серединку!!!!!!!! good good good good good good good
Очень рада, что рецепт пригодился и понравился!!!!!!!
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за фотоотчёт!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2009 20:16

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Иннуся, ну, я снова с "букетом" к тебе! Embarassed Нам всем эти розочки очень нравятся, но доча готова их есть каждый день (а накормить ее не просто) girl_claping В этот раз у меня маринад из очень сухого домашнего вина, измельченного в блендере лука, томатной пасты и сметаны. Возмутительно вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
NimFaFa писал(а):
В процессе так приноровилась закалывать розочки, что стало хватать одной зубочистки)

У меня тоже уже так получается!!! girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Инночка, еще раз спасибо за потрясающий рецептик и идейку оформления!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
23 Янв 2009 23:07

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Натали, какой букетище аппетитный!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я так рада, что идея понравилась и прижилась!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Твой маринад безусловно ОЧЕНЬ вкусный!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень благодарна за фотоотчёт!!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Янв 2009 4:34

Распечатать сообщение
лакомка

Наташа

43 года
Erlangen

лакомкаМои рецепты
Инночка,
спасбио за обед.. Smile good2
делала вчера... в середину положила по маслине..
а цветочки посадила на картофельный "Gratin".
ну очень вкусно получилось..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе... friends friends friends
 
26 Янв 2009 17:04

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Наташенька, вот ты умничка!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это отличная идея что-нибудь в серединку закручивать!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2
С маслинкой класссссссссс!!!!! good good good good good
А то, что розы "выросли" на картофельном гарнире - гениально!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
2 в 1, и курочка и гарнир, тем более гратэн пропитывается соком от розочек!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Словом, здорово придумано!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо огромное за доверие и отзыв!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Апр 2009 1:34

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Инна! Спасибо огромное за прекрасную идею!!! Rose Rose Rose Я долго приглядывалась к твоему рецепту, а потом когда решилась на "Розочки" его под рукой не оказалось и вышла полная импровизация: маринад из соевого соуса и томатной пасты, выпекала в духовке при t180 45 минут. Но при этом получилось вкусно и красиво!!! girl_bye СПАСИБО!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
а вот и отчет:
Фото
 
28 Апр 2009 16:10

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка, фото невозможной красоты!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень рада, что идея понравилась и пригодилась!!!!! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Благодарю за фото и доверие!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2009 1:42

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Просто блеск !!! Умница !!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Апр 2009 9:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Мариночка, спасибо!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Май 2009 17:58

Распечатать сообщение
Еленчик

Елена

41 год


ЕленчикМои рецепты
Ух, ты! good2 nyam2
 
22 Май 2009 19:30

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Леночка, мерси!!! give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2009 19:16

Распечатать сообщение
архидея

Анастасия




архидеяМои рецепты
девочки, объясните мне: "запечь на гриле" - это что значит? на сковородке-гриль или электрогриле (или можно с свч под грилем без микроволн?)
тогда какую температуру ставить?
 
10 Июл 2009 21:39

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Настя, у меня верхний электрогриль в духовке, жарю на нём Wink. Такие розы можно смело жарить просто в духовке на большом нагреве, чтобы не успели стать суховатыми good2 good2 good2
Надеюсь, понравятся!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2009 2:24

Распечатать сообщение
архидея

Анастасия




архидеяМои рецепты
Vintage
спасибо! обязательно попробую!
 
11 Июл 2009 10:51

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Удачи!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 5

Наверх