Торт «Сникерс»

Сообщение Автор
 
14 Окт 2010 14:09

Распечатать сообщение
Стасёна

Анастасия


Самара

СтасёнаМои рецепты
Сделала тортик)))) Rose получился супер))0 спасибо)))
 
23 Ноя 2010 6:14

Распечатать сообщение
natalia2805

Наташа

47 лет
Ленинградская область

natalia2805Мои рецепты
Зая , большое спасибо за рецепт!
Мой муж любитель Сникерса и вкус тортика оценил подостоиству good Сразу не сфоткала, а потом и нечего - осталось пару кусочков - все съели!
Только безе пришлось купить, т. к. в моей духовке нельзя регулировать температуру cray
После пропитки ставить в холодильник было нечего girl_haha
Romashki Rose girl_claping good good2 praising
 
04 Сен 2011 13:22

Распечатать сообщение
s.manya-78

Марина

46 лет
БЕЛАРУСЬ,Бобруйск

s.manya-78Мои рецепты
Здравствуйте,давно хотела сделать ваш тортик.Вот собралась ,но меня смущает количество ванилина.Неужели 2 пакетика надо? Может ванильный сахар? И сколько тогда грамм в пакетике?
 
04 Сен 2011 20:50

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
s.manya-78 писал(а):
но меня смущает количество ванилина.Неужели 2 пакетика надо? Может ванильный сахар? И сколько тогда грамм в пакетике?


Мариночка! Осмелюсь ответить за Наташеньку.
Конечно, 2 пакетика ванильного сахара - у меня по 10 г пакетик.

Вкусного тебе тортика! А он, действительно, бесподобный!
 
04 Сен 2011 22:45

Распечатать сообщение
s.manya-78

Марина

46 лет
БЕЛАРУСЬ,Бобруйск

s.manya-78Мои рецепты
Спасибо за ответ,правда я не дождалась и уже добавила 1пакетик ванильного сахара и немного ванилина. Что получилось не пробовала,сейчас буду смазывать коржи.Завтра отчитаюсь.Только у меня тонкий корж получился,поэтому я испекла второй.А вот теперь думаю ,что может зря?
 
05 Сен 2011 12:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
s.manya-78 писал(а):
Только у меня тонкий корж получился,поэтому я испекла второй.А вот теперь думаю ,что может зря?


Как говорится, что сделано, то сделано! Ты, наверно, в большей форме его пекла, потому и получился тонкий. Все равно не смогла бы его разрезать по высоте, потому правильно сделала, что спекла еще один.
Очень хочется посмотреть, что у тебя получилось. И понравился ли на вкус?
 
03 Дек 2011 14:21

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
спасибо за рецепт! Очень воздушный получился! nyam2 Рептик очень хороший!
 
30 Дек 2011 16:54

Распечатать сообщение
AnnaSan

Анна

41 год
Тюмень

AnnaSanМои рецепты
Хочу спасибо за рецепт сказать Romashki
Готовила первый раз на день рождения мужу, сегодня решила и на новогодний стол его сделать Wink Вот у меня одна проблема, с бисквитным тестом не дружу, никогда не поднимается, всегда тонкое получается, girl_wacko но это не беда, тортик то вкусный все равно Rolling Eyes
 
02 Янв 2012 3:12

Распечатать сообщение
дивчинка

Оля

42 года
Харьков

дивчинкаМои рецепты
Зая, подскажите, что я могла сделать не так? Торт получился чудесный, но подтек и сильно крем из вареной сгущенки...То есть слоя из сгущенки не вышло, а если и вышло, то ооочень маленький. Вроде все делала по рецепту... wacko1
 
16 Янв 2012 1:04

Распечатать сообщение
AnnaSan

Анна

41 год
Тюмень

AnnaSanМои рецепты
дивчинка
может Вам сгущенка не качественая попалась, я как то раз купила тоже жидкая сильно после варки осталась, состав посмотрела а там не молоко и сахар, как должно быть в нормальной сгущенки, а какие то растительные жиры beee
 
01 Фев 2012 2:19

Распечатать сообщение
Juljawa

Юлия

42 года
Рига, Латвия

JuljawaМои рецепты
Всё получилось супер! Очень нежный и воздушный торт! good good2 girl_claping Я добавляла немного молотых орехов безе, у нас похожий торт в магазине продают
Фото
это в разрезе
Фото
 
11 Фев 2012 18:59

Распечатать сообщение
Алла ММ

Алла

41 год
Ставропольский край

Алла МММои рецепты
Скажите, что не так у меня. Сделала тортик. Правжа коржи были шоколад на кипятке, а все остальное по рецепту. торт делала на заказ. Безешки испекла маленькие. Потом спрашиваю у заказчика, как торт. Говорит очень вкусный, но безе мы там не заметили unknown Вот оно все раскисло как бы. Я так растроена. Мне тортик приглянулся. Как чделать чтоб безе в торте осталось хрустящим.
 
27 Мар 2012 21:13

Распечатать сообщение
Нина-6

Нина

75 лет
Украина Луганск

Нина-6Мои рецепты
Алла ММ писал(а):
Как чделать чтоб безе в торте осталось хрустящим.

Аллочка! Я этот тортик не делала. Только собираюсь. Но безе из крема обязательно впитает влагу и размякнет. Я гдето читала что или крем должен быть масляный без влаги или безе изолируют от крема промазывают в места сопрокосновения с кремом чем то не пропускающим влагу. Слоем шоколада например. Если я не путаю то слой абрикосового джема и пасты Нутелла играют туже роль. Но я не пробовала. Но здесь тоже крем вроде масляный. Может у тебя масло или сгущёнка плохого качества были и крем потёк как под мастикой? А безе в этом тортике вообще хрустит?
 
05 Апр 2012 21:52

Распечатать сообщение
s.manya-78

Марина

46 лет
БЕЛАРУСЬ,Бобруйск

s.manya-78Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Очень хочется посмотреть, что у тебя получилось

Очень извиняюсь,от радости что получилось вкусно ,вкусно и всем понравилось забыла отчитаться.
Фото
 
11 Дек 2012 23:47

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, посмотри где твой тортик гуляет - http://www.sharkdance.ru/ reczepty/torty-pirozhnye8/tort-snikers2336.html
Торт «Сникерс»
У них очень много рецептов украденных у наших девочек. Я и своих 5 рецептов там нашла. Написала им, что они воры.
 
12 Дек 2012 4:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja
Любаша! Только что пробежалась по твоей ссылочке. Просто обалдеть! Такое впечатление, что это почти клон нашего форума! Даже фотографии взяты отсюда, не говоря уже о текстах. Просмотрела первые 6 стр. Большей частью видела торты Иры Хаас, Алии, Акилежной, Риты жемчужина (Германия).
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У них очень много рецептов украденных у наших девочек. Я и своих 5 рецептов там нашла. Написала им, что они воры.

А им от этого ни холодно, ни жарко. На том стоят! Своего не имеют, так вот и пользуются чужим!
 
12 Дек 2012 14:14

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
У них очень много рецептов украденных у наших девочек. Я и своих 5 рецептов там нашла. Написала им, что они воры.

Точно, вот дают, Любочка и я свои 2 торта там нашла!
 
12 Дек 2012 20:09

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
s.manya-78 писал(а):
Очень извиняюсь,от радости что получилось вкусно ,вкусно и всем понравилось забыла отчитаться.

Мариночка! Столько времени прошло, что я уже и забыла о своем желании увидеть твое творение. Рада, что ты вспомнила и продемонстрировала свой красивый тортик. И разрез аппетитный! Спасибо!
 
14 Дек 2012 15:00

Распечатать сообщение
4upiK

Ольга

36 лет
Серпухов

4upiKМои рецепты

вот и мой отчетик)
 
05 Окт 2013 2:19

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Это наш самый любимый торт Rose
 
29 Апр 2014 13:43

Распечатать сообщение
Светлялюля

Светлана

37 лет
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Спасибо за просто невероятно вкусный нежный и хрустящий тортик!!Сегодня буду готовить уже третий раз и думаю не последний!!! girl_claping good
 
02 Май 2014 0:20

Распечатать сообщение
Светлялюля

Светлана

37 лет
Харьков

СветлялюляМои рецепты
Вот уже сьели торт, как мой брат сказал "Торт Бомба"""теперь наш любимый семейный торт!!!Еще я добавляю фундук обжаренный когда перемазываю тортики, очень вкусно!!!!Еще раз выражаем свою благодарность!!!! Romashki Romashki Romashki
 
29 Окт 2015 6:26

Распечатать сообщение
Нат@ли

Наташа

41 год
Россия, Приморский край

Нат@лиМои рецепты
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли пропитывать бисквиты? Не получится ли торт сухим без пропитки?
 
12 Янв 2018 1:16

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
вдохновилась отзывами и ... Испекла)
 
26 Окт 2018 22:00

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Нат@ли писал(а):
Всем доброго времени суток!
Девочки, подскажите пожалуйста, нужно ли пропитывать бисквиты? Не получится ли торт сухим без пропитки?


Нет.ничем не надо пропитывать)
Страница 4 из 5

Наверх