Язык по-кавказски

Сообщение Автор
 
01 Май 2009 15:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
На фотографии очень аппетитно,я думаю и на вкус не хуже... good good2 nyam2 Очень рада,что рецепт пригодился... sharik Romashki
 
04 Май 2009 1:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лилинька! Орехи потолочь, но они должны оставаться крупной крошкой или у них должен быть вид, как после перекрутки через мясорубку?

Как там Ваши Первомайские беспорядки? Все нормализовалось?
 
09 Май 2009 14:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жанночка,дорогая,прости за задержку с ответом... sharik Я оставила орехи крупными кусочками,но будет вкусно и если потолочь в крошку,за счет этого соус будет более густой...
Жанчик писал(а):
Как там Ваши Первомайские беспорядки? Все нормализовалось?

Спасибо...Здесь так часто беспорядки,что я уже и счет потеряла...Я в центре работаю,еду на работу-дороги перекрыты,снова беспорядки,ищу как доехать на работу в объезд... girl_haha И поводов очень много,даже не знаешь.к чему сегодняшняя или вчерашняя демонстрация... Wink
 
09 Май 2009 16:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лилинька! Большое спасибо за ответ.
Желаю тебе с семьей и стране, в которой Вы живете. мирного неба, спокойствия и благополучия!
 
11 Май 2009 0:54

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жанночка,ты такой добрый и хороший человек,спасибо тебе... girl_in_love give_heart friends
 
16 Май 2009 18:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Лилинька! Вот я и осуществила задуманное - приготовила по твоему рецепту язычок. Орехи подавила качалкой в кульке. Получилось очень вкусно!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!

 
18 Май 2009 1:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Жанночка,у такой хозяюшки ,как ты и не могло быть по другому... girl_in_love good nyam2 Спасибо тебе за фотографию вкуснятины.... sharik Romashki give_heart
 
05 Июн 2009 8:35

Распечатать сообщение
omilo

Ольга


VA, USA

omiloМои рецепты
Лиличка, я опять с Языком girl_haha

Фото


Спасибо Rose Rose Rose
 
08 Июн 2009 1:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Оленька,какая прелесть,я так рада,что такой хозяюшке,как ты понравился этот рецептик..Спасибо за фото...Тебе- Romashki girl_in_love give_heart
 
24 Июл 2009 19:31

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Лилия, огромное спасибо за вкуснятину! Rose
 
25 Июл 2009 23:43

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Эсмира,благодарю за отзыв.... sharik
 
29 Окт 2009 8:23

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия
Лилечка, получилось обалденно вкусно и нежно!!! nyam2 nyam2 nyam2
А как просто в приготовлении! Правда, я без фото в этот раз.. Embarassed Уже в очереди на распечатку!!!! Спасибо огромное! air_kiss Правда, я сейчас хочу попробовать от мяса отказаться, но я ТАК рада, что попробовала этот рецепт ДО моих экспериментов!!! Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
07 Ноя 2009 23:23

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Правда, я сейчас хочу попробовать от мяса отказаться,

Оленька,какая ты умничка... good good2 Я бы тоже хотела..но эта зависимость от колбаски,деликатессиков мясных-нет,я еще не готова.... Embarassed
Olyunchik писал(а):
Лилечка, получилось обалденно вкусно и нежно!!!

Вот-вот,поэтому и не могу.... Wink girl_haha Спасибо тебе огромное за отзыв.... sharik Romashki Очень приятно,что совратила таки будущую вегетарианку.... girl_in_love give_heart
 
08 Ноя 2009 0:00

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия писал(а):
какая ты умничка..


Лилия писал(а):
Очень приятно,что совратила таки будущую вегетарианку....

Лилечка, спасибо, конечно sharik , но не факт, что я ей стану, тем более от морепродуктов (крабовые ноги, мидии, рыба nyam2 ), яиц и молочки я не отказываюсь. Сейчас просто стараюсь употреблять мясо когда ну очень хочется, т.е. редко. Я ведь в тот раз язык не весь приготовила secret (мой муж эти части тела животных не уважает, но я и не жалуюсь Yahoo! ) - еще 2 части лежит в морозилке. Вот если захочется мясного - опять что-нибудь язычковое сделаю girl_claping А этот рецептик уже для мамы и тети распечатала - пусть наслаждаются girl_bye
 
08 Ноя 2009 23:08

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Olyunchik писал(а):
но не факт, что я ей стану, тем более от морепродуктов (крабовые ноги, мидии, рыба

Оль,я тоже так все это люблю... nyam2 Но у вегетарианцев есть тоже разделения: совершенно консервативные,которые даже животные жиры добытые бескровным путем не употребляют,а есть вольные птицы-которые только от мяса отказываются...так что выбор есть... Wink
Olyunchik писал(а):
А этот рецептик уже для мамы и тети распечатала - пусть наслаждаются

Большой привет маме с тетей,надеюсь им язык понравится... Romashki girl_in_love give_heart
 
10 Ноя 2009 0:58

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Лилия писал(а):
а есть вольные птицы-которые только от мяса отказываются

вот в этом направлении пока и иду... girl_bye
Лилия писал(а):
Большой привет маме с тетей,надеюсь им язык понравится..

Спасибо, передам! sharik Уверена, что понравится! good
 
11 Ноя 2009 1:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Спасибо, передам! sharik Уверена, что понравится! good

Оленька sharik girl_in_love
 
10 Дек 2009 3:46

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

57 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Я думаю от этого язычка, и моих домочадцев не оторвешь, да и меня тоже, СПАСИБО!!! New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
19 Дек 2009 1:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Галенька,буду очень рада,если понравится... New Year Snegurochka Romashki
 
02 Янв 2010 15:59

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Лилия
Как же это вкусно!!!
Спасибо за рецепт, Лилечка!
 
04 Янв 2010 23:17

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Томиточка,очень рада,увидеть тебя здесь,и мне очень приятно,что язычок понравился.... Romashki girl_in_love give_heart
 
14 Янв 2010 3:39

Распечатать сообщение
olegsana





olegsanaМои рецепты
приготовила только что этот рецепт.это оочень вкусно.я не ожидала,что настолько.была у меня сметана лидловская ,я смешала её со сливками 50 на 50,и орехи очень мелко помолола и растёрла с чесноком ,жёлтым цветком и хмели-сунели.соус очень густой получился,но очень вкусный.вобщем,я очень довольна,теперь это будет частым блюдом на нашем столе.
 
15 Янв 2010 1:31

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
olegsana
Спасибо огромное за отзыв и рекомендации... Romashki Я очень рада.что вам понравилось... give_heart
 
11 Апр 2010 18:35

Распечатать сообщение
Львенок

Мария

40 лет
Москва

ЛьвенокМои рецепты
Это безумно вкусно!!! Готовила уже несколько раз, улетает мгновенно. Спасибо за такой замечательный рецепт!!! Вот только у меня язык не покрывается соусом, наверное надо сливок больше добавлять..
 
11 Апр 2010 21:52

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Львенок писал(а):
Это безумно вкусно!!

Машенька,спасибо!!!! Romashki
Львенок писал(а):
Вот только у меня язык не покрывается соусом, наверное надо сливок больше добавлять..

Наверное,добавьте немного сливок... sharik
Страница 2 из 4

Наверх