Любимый торт моего мужа

Сообщение Автор
 
22 Май 2010 11:25

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Очень нежный и вкусный тортик! good Спасибо! Rose Пекла без повода, просто так Wink

Фото
[/img][/quote][/code]
 
25 Май 2010 20:46

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Огромнейшее Вам спасибо за этот тортик. Только я по Вашему рецепту коржи делала, а вместо крема сделала начинку из йогурта и шоколадной смеси через корж. Получилось очень вкусно. Делала три раза. Один раз пробный, один на Новый год и один на день рождения. Всем ОЧЕНЬ понравилось. Йогурты я брала покислее, на день рождения брала два разных. На верх положила крошку из остатков коржей, в перемешку с йогуртом.

Фото


Фото
 
26 Май 2010 17:36

Распечатать сообщение
Нина СПб

Нина

50 лет
Санкт-Петербург

Нина СПбМои рецепты
Сегодня испекла тортик мужу на день рождения! Пока не пробовали, но очень аппетитный. girl_claping Сверху я кроме крошки еще тертым шоколадом посыпала. К сожалению, не могу сфоткать girl_blush2 Если будет вкусно - тортик приживется, уж очень быстро его готовить! girl_claping

Спасибо, Наташенька, за рецепт! Romashki

PS Тортик всем понравился, будем печь еще!!! Rose
 
26 Июн 2010 4:24

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт тортика!

Фото
 
28 Июн 2010 17:33

Распечатать сообщение
karincikk

karina

44 года
moldova

karincikkМои рецепты
Spasibo za retsept. IA toje poprobovala i polucilosi. good2
 
29 Июн 2010 21:03

Распечатать сообщение
Liebe

Наталья

43 года
Германия Дрезден

LiebeМои рецепты
Ой девочки всем спасибо за отзывы я рада что рецептик приглянулся.
 
30 Июл 2010 22:12

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Беру в закладки... Завтра буду готовить)))
 
13 Авг 2010 11:54

Распечатать сообщение
MariNETA

MariNETA

37 лет
Кременчуг-Харьков

MariNETAМои рецепты
за 40 минут тортик??? unknown молодцы Romashkiя думаю часика за 2 и я смогу Embarassed
 
02 Сен 2010 18:18

Распечатать сообщение
Тане4ка1

Tanja

44 года
Germany

Тане4ка1Мои рецепты
Наташа рецепт просто супер! good
Вкусно быстро и вы всё так хорошо обяснили что у меня тоже всё получилось!
Rose Romashki Smile
 
09 Сен 2010 19:30

Распечатать сообщение
Liebe

Наталья

43 года
Германия Дрезден

LiebeМои рецепты
Да рецептик простой и быстрый я часто им пользуюсь.
 
12 Сен 2010 21:41

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
А вот и мой тортик!!! Спасибо за рецепт, Наталья. Получилось быстро, не затратно и вкусно!!!!
 
14 Сен 2010 1:08

Распечатать сообщение
SK.84

Светлана

40 лет
Киев

SK.84Мои рецепты
И ещё в разрезе...
 
21 Сен 2010 18:49

Распечатать сообщение
Т@ny@

Татьяна

39 лет
новосибирск

Т@ny@Мои рецепты
sharik тоже сегодня попробуем nyam2
 
28 Сен 2010 16:25

Распечатать сообщение
Феликс

Ирина

61 год
Алматы

ФеликсМои рецепты
Наталья, спасибо за рецепт. Очень вкусно с кофе, чаем. Я просто обожаю этот тортик. Сначала делала его каждую неделю, но потом решила поубавить прыть. И все-таки этот торт остается самым моим любимым (я бы сказала , что этот тортик оригинально-непритязательный-и в будни и в праздники подходит прекрасно.) Сын ест только медовый домашнего приготовления, но этот торт мы с ним можем осилить и вдвоем, правда дня за три. Спасибо от всей семьи.
 
21 Окт 2010 1:36

Распечатать сообщение
Liebe

Наталья

43 года
Германия Дрезден

LiebeМои рецепты
Феликс писал(а):
Наталья, спасибо за рецепт. Очень вкусно с кофе, чаем. Я просто обожаю этот тортик. Сначала делала его каждую неделю, но потом решила поубавить прыть. И все-таки этот торт остается самым моим любимым (я бы сказала , что этот тортик оригинально-непритязательный-и в будни и в праздники подходит прекрасно.) Сын ест только медовый домашнего приготовления, но этот торт мы с ним можем осилить и вдвоем, правда дня за три. Спасибо от всей семьи.

Наздоровье рада что вам понравилось.
 
01 Ноя 2010 18:52

Распечатать сообщение
darjazi

Дарья

40 лет
Россия

darjaziМои рецепты
Обалденно вкусный торт!В следующий раз буду с фотоотчетом!
 
03 Ноя 2010 1:39

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Наташа у нас скоро годовщина попробую сделать ваш тортик, волнуюсь , т.к. многослойные печь ещё не пробовала. Embarassed
Прочитала много комментариев и вдохновилась, good2 но вот возник вопрос , который часто здесь задавался , но ответа я так и не нашла! сколько разрыхлителя класть? У меня большая банка его!!! сколько в пакете у вас? гр. 14 ???? это где то ч.ложка!!!
 
08 Ноя 2010 19:12

Распечатать сообщение
ЛюбоФь

Люба


Киев

ЛюбоФьМои рецепты
Наташа,спасибо!
Торт действительно вкусный и нежный.Я его (по старинке)переписала к себе в тетрадь,дабы не потерять.Для меня так надежней.Сидела думала-думала как его подписать,муж то ваш girl_haha ...придумала.Любимый торт Не моего мужа. girl_haha Хотя и мой уплетал его за обе щеки,но не хотела обидеть автора.Название-то ваше.Еще раз спасибо. Rose
 
20 Дек 2010 13:23

Распечатать сообщение
Юлашка

Юлия

35 лет
Москва

ЮлашкаМои рецепты
Делала тортик. Муж и свёкр были в восторге!! Спасибо огромнейшее за рецепт и фото! К сожалению фотки сделать забыла.
 
22 Дек 2010 21:33

Распечатать сообщение
darjazi

Дарья

40 лет
Россия

darjaziМои рецепты
Тори.я писал(а):
сколько разрыхлителя класть? У меня большая банка его!!! сколько в пакете у вас? гр. 14 ???? это где то ч.ложка!!!

Виктория,это,наверное,2 ч.л.
 
30 Дек 2010 12:24

Распечатать сообщение
Natali7*7*7

Наталья

43 года
Украина

Natali7*7*7Мои рецепты
Привет, девчонки! Наталья, тортик прикольный, а главное быстрый, что так необходимо перед праздником. Сегодня буду печь. Обязательно отчитаюсь!
 
03 Янв 2011 21:03

Распечатать сообщение
Natali7*7*7

Наталья

43 года
Украина

Natali7*7*7Мои рецепты
Тортик испекла. Уже слопали. Вот фото последнего кусочка:
Фото
 
07 Янв 2011 3:15

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

42 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Делала торт по Вашему рецепту:


Могу сказать, что он не получился "влажным". Но коржи мягкие, и в сочетании с заварным кремом кушаются очень легко и хорошо. Мы отлично встретили Рождество с Вашим тортиком и кофе. Спасибо Вам!
 
23 Янв 2011 11:39

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Хороший тортик, спасибо. Простенький в приготовлении. Нормально выпекается и без бумаги, просто на листе припорошенном мукой, коржи при этом мягкие. Для новичков совет - делайте коржи поменьше в диаметре, тогда они легко переносятся на лист.
Как праздничный вариант, наверное, его рассматривать не стоит. У него нет ярко выраженной нотки (которой должны обладать праздничные блюда). Для выходного дня и вечернего чая - отлично.
Автору - спасибо!
 
03 Фев 2011 1:29

Распечатать сообщение
Deja vu

Ольга

37 лет
Томск city

Deja vuМои рецепты
Отличный рецепт! Обязательно попробую приготовить в пятницу girl_claping
Страница 4 из 7

Наверх