Учимся декупажу

Сообщение Автор
 
20 Янв 2009 22:31

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 Валюша окончательное оформление вообще отпад!!! Очень красиво!!! У досточки началась вторая жизнь, пусть служит долго и на радость!!!! girl_in_love girl_in_love Молодец!!! good good good good good good good good good good
А я сегодня хочу показать как сделала из обычного пластикового ведерка - ведерко красивое.
Вот каким оно было (оно для пищевых продуктов, в нем хорошо засолки делать)
Фото

Сналача я покрасила крышечку, чтобы попробовать не будет ли отпадать краска при выгибании и обклеила ее
Фото

Затем покрасила само ведерко
Фото

Фото

А вот так получилось после декупажа ведерка.
Муж сказал, что теперь с ним будет ходить на базар за помидорками Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

конечно надо еще с ним поработать, но очень хотелось вам показать!!! Валечка, очередной раз спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2009 22:43

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Valentina47

Поздравляю с окончанием работки- досочка красавицей стала-молодец!!! good Валя и Наставников знаю и вообще неплохо весь город знаю -когда дитя мое было маленькое ( с 3-до 14лет) почти все выходные вместе с мужем или по отдельности -гуляли и объездили весь город-чтоб дитя, когда выростит хорошо ориентировался (сейчас ему 25),а на Дыбенко я два раза в Икею ездила

листочек

Подойдет-только там в маленьких флаконах ( на много не хватит) и сохнет подольше-им маленькие шкатулочки хорошо покрывать

СветаФорчик

Конечно, мы всем рады- вон посмотри у Людочки и Валентины какие досочки- уже сами могут учить знакомых Yahoo! Yahoo! И у тебя все получится-УСПЕХОВ Rose
 
20 Янв 2009 22:50

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка

Уже все можно сказать-что ты ДЕКУПАЖНИЦА - Это когда хочется задекупажить все вокруг Smile Smile Smile
А фотки-то оформила-отпад good2 good2 good2
Ведерко симпатичное good УМНИЦА girl_in_love
 
20 Янв 2009 22:54

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
листочек
Людо4ка
valenta
Спасибо, мне очень важно знать ваше мнение, самой-то нравится, но со стороны виднее friends
Люда, ведерко великолепно получилось good2 good2 good2
 
20 Янв 2009 22:54

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
valenta писал(а):
то когда хочется задекупажить все вокруг
как точно все подмечено Yahoo! Yahoo! Yahoo!
valenta писал(а):
А фотки-то оформила-отпад
Это муж, мы уже видели мои фотки на других сайтах (рецепты), а выставляли как свои, так сказал, что надо подписывать, что б больше такого не было, это наши фотки SAY7.
valenta писал(а):
Ведерко симпатичное
Спасибо, жаль, что лачить не могу, я боюсь, что пока очень сильный будет запах, а балкон оставить надолго не могу - цветам холодно.
 
20 Янв 2009 22:59

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Valentina47 Валечка, спасибки Romashki Romashki Romashki
У меня их много (выбрасывать всегда жалко), теперь буду все оформлять и на выставку Smile Smile Smile
 
20 Янв 2009 23:10

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка

Это муж, мы уже видели мои фотки на других сайтах (рецепты), а выставляли как свои, так сказал, что надо подписывать, что б больше такого не было, это наши фотки SAY7.

Надо же -я даже не знала, что так бывает и что выдают за свои?
Я подумала для красоты.

А у тебя-что лак так сильно пахнет-у меня акрилатный не пахнет
 
20 Янв 2009 23:11

Распечатать сообщение
лидия15

лидия

68 лет
Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области

лидия15Мои рецепты
Валюша!Как здорово.Ну а я так и не могу купить у нас в городе аква-лак.Продавцы говорят не было и не будет.Как плохо что у нас нет ни Икеи,ни М-видео,опять жалуюсь извени.
 
20 Янв 2009 23:25

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
valenta писал(а):
Надо же -я даже не знала, что так бывает и что выдают за свои? Я подумала для красоты.
Бывает, бывает, почти все наши девочки с этим столкнулись и нашей Настеньки рецепты и фото тоже. Я ей, когда увидела свои фото, написала и она сказала, чтобы я связывалась с этими людьми и требовала, чтобы они подписали автора, получилось, подписали, но это были нервы конечно.
valenta писал(а):
А у тебя-что лак так сильно пахнет-у меня акрилатный не пахнет
Если честно, я его еще не открывала, я думала, что если не аква то только он пахнет. Надо посмотреть.
 
20 Янв 2009 23:50

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка писал(а):
Если честно, я его еще не открывала, я думала, что если не аква то только он пахнет. Надо посмотреть.


Открывай не бойся -если он белый, как молоко-то и не пахнет -мне почему-то кажется, что у тебя такой, но могу и ошибаться Embarassed
 
20 Янв 2009 23:57

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
лидия15 писал(а):
Валюша!Как здорово.Ну а я так и не могу купить у нас в городе аква-лак.Продавцы говорят не было и не будет.Как плохо что у нас нет ни Икеи,ни М-видео,опять жалуюсь извени.


Можно мебельными лачить- просто они с запахом и сохнут дольше-вы сами почитайте анатации к лакам -может чего подберете -к цветочным горшкам -деревянным изделиям они хорошо подходят да и досочку можно -просто потом холодной водой вымыть-чтоб запах ушел
 
21 Янв 2009 0:05

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
НУ, а я сегодня ,елку наконец-то разбирала-вот какие на ней были игрухи-декупажные Yahoo! Yahoo! Yahoo!

 
21 Янв 2009 0:10

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
valenta писал(а):
НУ, а я сегодня ,елку наконец-то разбирала-вот какие на ней были игрухи-декупажные
Как здорово, я даже свинку знакомую увидела (с досточки), очень интересная идея good2 good2 good2 Ведь таких игрушек больше ни у кого нет! Класс!!! good good good
 
21 Янв 2009 0:20

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Людо4ка
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А досочки у меня уже нет-подарила и баночку тоже Yahoo!
 
21 Янв 2009 0:31

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
valenta писал(а):
я сегодня ,елку наконец-то разбирала-вот какие на ней были игрухи-декупажные

Отличные игрушки good2 good2 good2
Людо4ка писал(а):
я даже свинку знакомую увидела

Ага friends
 
21 Янв 2009 0:38

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
валента писал(а):
елку наконец-то разбирала-вот какие на ней были игрухи-декупажные

Какие игрухи стильные!!! girl_claping
 
21 Янв 2009 0:47

Распечатать сообщение
СветаФорчик

Светлана

47 лет
Москва

СветаФорчикМои рецепты
Спасибо за принятие меня в свои ряды! Торжественно обещаю быть примерной ученицей!!!!!!! praising Да,Валюша, у девочек действительно шдевры good2 А увидев твои бесподобные шарики,я пожалела, что новый год уже прошел.Но зато я знаю какими шариками украшу елочку на следующий НГ.(есть время на учебу и совершенство) girl_claping
 
21 Янв 2009 0:49

Распечатать сообщение
PROLOGY

Елена

47 лет
г. Дмитров

PROLOGYМои рецепты
Знаете что.... girl_blush2 я тоже так научиться хочу, вот.... Embarassed Embarassed Embarassed Тем более, что я нечаяно вспомнила, что 8 марта скоро... Так что, valenta, берите и меня в ученицы. Я буду очень-очень стараться.
 
21 Янв 2009 0:50

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Девочкииииииииииииииииииииииии, кака красота !!!

Валюшка ну ты молодец, очень симпотненько получилось - умничка girl_claping

Людмилочка, очень здорово получилось - молодец girl_claping

Ну про хозяюшку темки Валюшку - молчу, слов нет, одни чувства --БРАВО !!! girl_claping


 
21 Янв 2009 0:53

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Людо4ка писал(а):
сделала из обычного пластикового ведерка - ведерко красивое


Обалдеть! Rose girl_claping good2 good Sorry!
 
21 Янв 2009 0:57

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Девочки, присоединяйтесь, это так интересно!!!
Splattie Спасибо! air_kiss
Lenochka Спасибо! give_heart
СветаФорчик Будем учиться вместе!!!! Yahoo!
PROLOGY friends
 
21 Янв 2009 1:45

Распечатать сообщение
dewa

Марьяна

41 год
Ивано-Франковськ(Украина) -(Москва)Россия

dewaМои рецепты
Валентина спасибо большое за такие обширные лекции Rose Rose Rose

Вот я в инете нашла как можно прикрепить тарелочку на стену. Фотка плохо видна, но там показано что надо взять кришку от консервы и прикрепить на тарелочку.
Фото
 
21 Янв 2009 2:12

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
Valentina47
Splattie
СветаФорчик
dewa
Людочка

Девочки-спасибки-буду стараться,чтоб не разочаровать вас girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[b]Lenochka

а это тебе



PROLOGY

Берем-берем-старательных учениц мы любим Yahoo!
 
21 Янв 2009 2:58

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Valenta
Игрушки потрясающие
 
21 Янв 2009 14:58

Распечатать сообщение
valenta

Валентина

65 лет
Санкт-Петербург

valentaМои рецепты
листочек

girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Девочки, сегодня с идейками..... Не помню когда, заметила на полке в дверце холодильника трещину-не маленькую скажу я вам. Попросила дорогого заклеить-сказал держатся не будет и там ничего не видно -ну все понятно- не понять им нас , что нас мелочи раздражают больше,чем не мелочи. Пришлось все брать в свои руки-жаль нет фотки -самой трещины, не собиралась я тогда ничего показывать
Smile Короче, достала полку-вымыла-место с трещиной обезжирила водкой-заклеила ( cупер-клеем в малюсеньком тюбике)-приклеила салфетку-чуть подсохла-аккуратненько ватным тампоном убрала излишки клея вокруг -дала как следует высохнуть и покрасила лаком-грубо говоря-поставила заплатку Yahoo!

Теперь у меня так-делала летом-пока держится-меня больше не раздражает-
ну не холодильник же из-за этого выбрасывать



ну и для симетрии с другой стороны-еще одну приклеила

Страница 5 из 500

Наверх