Стейки красной рыбки запеченные в фольге

Сообщение Автор
Стейки красной рыбки запеченные в фольге
13 Янв 2009 22:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото


Девочки, хочу поделиться рецептом запеченной рыбки в фольге.Рыбка получается вкусной,сочной и полезной. good2 nyam2 Приготовление быстрое и несложное. dance2
Предворительно рыбку(у меня была форель,т.е.ее стейки) посолим,поперчим,можно добавить специи такие как имбирь,кориандр,перец чили,душистый перец,добавить к рыбке чуть оливкового масла,сок 1 лимона(если стейков 5-6 шт.),орегано,кольцами лук и тоненькие пластиночки моркови,все это перемешать и оставить мариноваться на 3-4 часа.Спустя это время, на фольгу выкладываем сливочное маслице маленький кусочек,лучок и морковочку из маринада,затем стейк рыбки и снова чуть лучка и морковочки,каждый кусочек отдельно и сварачиваем мешочком,так чтобы соус из рыбки не вытекал,готовим минут 40 при 200 гр или до готовности моркови. Вот и все.Приятного аппетита. girl_in_love Может кому пригодится это несложное блюдо. Wink Лично меня оно сейчас очень выручает-сижу на диете. Embarassed На Новогоднем столе это блюдо тоже очень замечательно смотрелось с рисовыми роллами на гарнир(Внутри роллов авокадо)
Фото
Фото
 
14 Янв 2009 0:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
Обалденная рыбка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Янв 2009 0:30

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Терезочка, очень красиво и аппетитно!!!!!! good2 nyam2

Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
14 Янв 2009 0:56

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Тереза! good2 Вкусняшка какая! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2009 12:56

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Тереза
Тереза, обалдеть какая вкуснотища!!! good2 good2 good2 Обожаю просто такую рыбку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Обязательно когда-нибудь сделаю! girl_yes2 Спасибище тебе за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2009 21:12

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Обалденная рыбка!!!!

Спасибо,Оленька! girl_in_love Rose Rose Rose friends Рада,что понравилась рыбка! girl_in_love give_heart
 
14 Янв 2009 21:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Ирочка писал(а):
Терезочка, очень красиво и аппетитно!!!!!!

Спасибо,Ирочка! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Очень рада,что заглянула посмотреть на рыбку! girl_in_love give_heart friends
 
14 Янв 2009 21:28

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
Тереза! Вкусняшка какая! Спасибо за рецепт!

Любочка,спасибо и на здоровье! girl_in_love Rose Rose Rose Рада очень,что понравилась рыбка! girl_in_love give_heart friends
 
14 Янв 2009 21:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Мульяна писал(а):
Тереза, обалдеть какая вкуснотища!!! Обожаю просто такую рыбку!!! Обязательно когда-нибудь сделаю! Спасибище тебе за рецептик!!!

Наташенька,очень рада,что ко мне заглянула! girl_in_love give_heart friends Спасибо тебе! girl_in_love Romashki Romashki Romashki Буду рада, если рецептик придется по вкусу girl_in_love friends
New Year Snegurochka
 
06 Фев 2009 21:40

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
Девочки, ласточки, Помогите, подскажите, а на какую сторону вольги выкладывать??????????? praising
Решила сегодня первый раз приготовить рыбку в фольге, заинтересовал этот рецепт, открыла фольгу, а там, на мое удивление, две стороны, матовая и блестящяя, так какая должна быть "с рыбкой" а какая наружу??????????? sharik
 
07 Фев 2009 2:30

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Трошка писал(а):
Девочки, ласточки, Помогите, подскажите, а на какую сторону вольги выкладывать??????????? praising
Решила сегодня первый раз приготовить рыбку в фольге, заинтересовал этот рецепт, открыла фольгу, а там, на мое удивление, две стороны, матовая и блестящяя, так какая должна быть "с рыбкой" а какая наружу??????????? sharik


Я кладу рыбку на матовою сторону give_heart Удачки Romashki
 
07 Фев 2009 11:38

Распечатать сообщение
Трошка

Юлия

47 лет
Челябинск

ТрошкаМои рецепты
ТЕРЕЗА, Спасибо большое, получилось очееееень вкусненько!!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2009 19:32

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Трошка писал(а):
ТЕРЕЗА, Спасибо большое, получилось очееееень вкусненько!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Юлечка,очень рада,что не подвела тебя! girl_in_love friends Спасибо огромное за отзыв! girl_in_love give_heart friends
 
17 Фев 2009 19:15

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Фото
 
31 Янв 2016 0:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх