Английский пирог от Юлии Высоцкой

Сообщение Автор
 
21 Июл 2010 4:09

Распечатать сообщение
nataly08

наталья

43 года
Украина, Запорожье

nataly08Мои рецепты
Да, это точно, его можно печь в любое время года. Мне тесто очень понравилось, такое мягкое получается. Когда я пекла в очередной раз этот пирог, мы как раз ехали в гости к друзьям, то я делала двойную порцию и вишен положила почти килограмм, в этот раз получился еще вкуснее nyam2 , кислота вишен добавила еще вкуса. Друзьям очень понравился, и съели все за один вечер, особенно дети все бегали и лопали этот пирог. Меня похвалили за такую вкусноту girl_in_love , а я хвалю теперь тебя, Инночка. Еще раз огромнейшее тебе спасибо Romashki Romashki Romashki
Фото
 
03 Авг 2010 3:50

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
nataly08 писал(а):
Друзьям очень понравился, и съели все за один вечер, особенно дети все бегали и лопали этот пирог.

это лучшее что можно услышать про свой рецептик Yahoo! Yahoo! Yahoo!
nataly08 писал(а):
Меня похвалили за такую вкусноту , а я хвалю теперь тебя, Инночка. Еще раз огромнейшее тебе спасибо

я очень рада что у нас получился такой замечательный тандем friends friends friends я пишу, ты печешь girl_haha
 
13 Фев 2011 20:41

Распечатать сообщение
Iriska_nev


44 года
Ставропольский край

Iriska_nevМои рецепты
Alissa особая благодарность от мужа за "Английский пирог от Юлии Высоцкой" сто лет не просил что-нибудь сготовить, что сготовлю то и ест, а заказов на какое-нибудь блюдо не поступало. У меня куча замороженных фруктов, ну и наткнулась на твой рецепт, решила утилизировать вишню, фоток нет потому что все три раза с четверга!!! я не успевала сфоткать, а мама у меня еще та привереда в еде, и ей тоже очень понравилось. Сегодня, ну это ваще цирк, муж говорит что-то у нас холодно на кухне, давай я включу духовку(хотя мы так никогда не делаем, у нас обогреватель на крайняк) у нас потеплеет, а ты пирог испечешь girl_haha сегодняшний делала со смородиной уже четверть осталась, а ведь вынула из духовки 16-20 girl_haha
 
20 Фев 2011 18:31

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Иришка, как классно что муж с мамой заценили твой труд и мой пирог Yahoo! Yahoo! Yahoo! почаще грейтесь возле духовки girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2011 13:12

Распечатать сообщение
Дружочек

Юлия

40 лет
Краснодарский край

ДружочекМои рецепты
Инночка, готовила вчера твой пирог!!! Ушел мигом!!! Все были в восторге, еще и рецепт раздавала!!! dance2 dance2 dance2
Фото


Готовила с вишней! Спасибо тебе огромное!!! Rose Rose Rose
 
27 Фев 2011 17:50

Распечатать сообщение
Дельта Т

Антонина

40 лет
Днепропетровск

Дельта ТМои рецепты
Сегодня спекла. Очень классный получился. Делала с замороженной клубникой и смородиной
 
03 Мар 2011 5:20

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Дружочек писал(а):
Инночка, готовила вчера твой пирог!!! Ушел мигом!!! Все были в восторге, еще и рецепт раздавала!!!

Юленька, как хорошо что пирожок гостям понравился, рада что вам было вкусно good2 good2 good2
Дельта Т писал(а):
Сегодня спекла. Очень классный получился. Делала с замороженной клубникой и смородиной

Тонечка, мне нравится его готовить из-за его всенасыпаемости, тоесть в него идет любая ягода-начинка.
Девочки, спасибо за отзывы и фото Rose Rose Rose
 
06 Мар 2011 5:17

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Сегодня готовила пирожок с миксом из ягод (смородина, вишня, малина и слива) получилось прекрасное сочетание
Фото
 
17 Мар 2011 19:45

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
сказочное тесто!дивной вкусноты пирог! очень быстро и просто!
 
19 Мар 2011 3:48

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Лннуци писал(а):
сказочное тесто!дивной вкусноты пирог! очень быстро и просто!

Елена, спасибо за похвалу Rose Rose Rose
 
19 Мар 2011 19:06

Распечатать сообщение
Лннуци

Елена

50 лет
Можайск

ЛннуциМои рецепты
совершенно сказочный пирог!и лета ждать не нужно-вишня круглый год(да еще и без косточек)в любом супермаркете! Smileя от него просто в курином обмороке пребываю! good
 
03 Апр 2011 19:33

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Лннуци писал(а):
совершенно сказочный пирог!и лета ждать не нужно-вишня круглый год(да еще и без косточек)в любом супермаркете! я от него просто в курином обмороке пребываю!

что такое куриный обморок не знаю girl_haha girl_haha girl_haha , а за похвалу спасибо friends friends friends и действительно сейчас же в любом магазине купишь все, что необходимо для вкусной домашней выпечки good2
 
14 Апр 2011 2:37

Распечатать сообщение
Lasunka*

Наталья

41 год
Portugal, Porto

Lasunka*Мои рецепты
Добавляю в закладки! good
 
20 Апр 2011 12:15

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Lasunka* писал(а):
Добавляю в закладки!

надеюсь пригодится рецепт.
 
11 Май 2011 18:33

Распечатать сообщение
Барбозза

Ирина

48 лет
Москва

БарбоззаМои рецепты
Сегодня сделала его второй раз. Очень нежный и вкусный nyam2 Первый раз делала с замороженной клубникой, а сегодня с клубникой и черной смородиной. И так и так вкусно. Рекомендую!!!
Даже братик, который очень привеледлив в еде слопал треть торта за раз, что я и не заметила. Smile
СПАСИБО Инна!!! Romashki
 
14 Май 2011 21:49

Распечатать сообщение
NiagaraN

Наталия

40 лет
Львов

NiagaraNМои рецепты
Вот такой получился!Очень вкусный!Легко и быстро good
Фото

Спасибо за отличный рецепт! good Rose
 
15 Май 2011 3:35

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Барбозза писал(а):
СПАСИБО Инна!!!

NiagaraN писал(а):
Спасибо за отличный рецепт!

девочки на здоровье, рада что вам и вашим семьям нравится эта выпечка.
 
24 Авг 2011 20:23

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Alissa
Спасибо за рецептик! Сейчас испекла со сливой, а сверху залила сметаной с сахаром. Вкуснота! Smile
 
27 Авг 2011 14:05

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
очень хороший пирог. и поднялся и сливы к месту
но вот яйца почему то чувствовались. может домашних поменьше класть?
 
15 Сен 2011 23:25

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ника-Елена писал(а):
Alissa
Спасибо за рецептик!

всегда пожалуйста friends
Ника-Елена писал(а):
Сейчас испекла со сливой, а сверху залила сметаной с сахаром. Вкуснота!

а ну давай делись особености приготовления по-твоему, хочу знать все вариации пирога Wink nyam2
Sana07 писал(а):
но вот яйца почему то чувствовались. может домашних поменьше класть?

наверное, попробуйте в следующий раз их на 1 меньше положить или приготовить с магазинными.
Sana07 писал(а):
очень хороший пирог. и поднялся и сливы к месту

рада что рецепт оценили Rose
 
16 Сен 2011 0:49

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Alissa писал(а):
а ну давай делись особености приготовления по-твоему

Все делала строго по рецепту, только маленько добавила: сметану взбила с сахаром и залила еще горячий пирог. Часть сметаны впиталась, а оставшаяся зажелировалась при остывании пирога. Вкусненько. Smile
 
22 Сен 2011 4:23

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Ника-Елена писал(а):
Все делала строго по рецепту, только маленько добавила: сметану взбила с сахаром и залила еще горячий пирог. Часть сметаны впиталась, а оставшаяся зажелировалась при остывании пирога. Вкусненько.

интересненько, учту когда буду его печь в следующий раз, спасибки за подсказку.
 
12 Дек 2011 17:10

Распечатать сообщение
kallistos

Анастасия

39 лет


kallistosМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт. Делать просто, получается безумно вкусно!!! Я делала с клубникой и малиной! В следующий раз попробую с вишней! Мы с мужем почти весь пирог сразу съели, осталось 2 кусочка...
 
25 Дек 2011 16:11

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
kallistos писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ за рецепт. Делать просто, получается безумно вкусно!!! Я делала с клубникой и малиной! В следующий раз попробую с вишней! Мы с мужем почти весь пирог сразу съели, осталось 2 кусочка...

в остатке 2 кусочка от пирога для меня самый лучший показатель вкуса выпечки, очень рада что он вам понравился! Romashki
 
30 Дек 2011 23:40

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Alissa
С наступающим Новым Годом! New Year Go New Year Hi New Year ggg
Страница 2 из 3

Наверх