Воздушная рисовая запеканка

Сообщение Автор
 
22 Дек 2009 23:28

Распечатать сообщение
*ALENUSCHKA*

Елена

47 лет
г.Щёлково (Моск.обл.)

*ALENUSCHKA*Мои рецепты
Имбирь
Оль,у нас проходили вечера под девизом:"Вкусные рецепты от Оли".Сначала мусс шоколадный,а потом запеканка girl_haha girl_haha girl_haha
Так что,можно сказать,ты была с у нас в гостях! Embarassed friends Romashki New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
23 Дек 2009 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*ALENUSCHKA* писал(а):
у нас проходили вечера под девизом:"Вкусные рецепты от Оли"

good2 good2 good2 good2 good2 good2
*ALENUSCHKA* писал(а):
Так что,можно сказать,ты была с у нас в гостях!

Уррра!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне оооооочень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Приду еще! pooh_door pooh_door pooh_door
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka New Year gifts New Year Snegurochka
 
27 Дек 2009 1:01

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Ольчик, я с запоздалым отчетом. В начале хвастаюсь формой:
Фото

А теперь изумительная рисовая запеканочка:
Фото

Фото


Спасибо большое за рецепт съели с удовольствием! New Year Go

 
27 Дек 2009 9:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
galya420 писал(а):
В начале хвастаюсь формой:

Ух, ты!!! good2 good2 good2 Суперская какая! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Классная покупка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И запеканка - красивейшая!!! good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что пригодился и понравился рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Галочка, с НАСТУПАЮЩИМ!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
05 Янв 2010 15:01

Распечатать сообщение
sven785

Ольга

47 лет
Екатеринбург

sven785Мои рецепты
Оля! girl_in_love Я к тебе с отчетом (можно на ты?)
Фото

Фото

Запеканка действительно хорошо держит форму. К тому же она вкусная. nyam2
Спасибо еще раз за рецепт. Очень понравилось.
 
05 Янв 2010 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sven785 писал(а):
Я к тебе с отчетом (можно на ты?)

Олечка, конечно на ты! friends
Запеканка - несравненная красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень-очень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart И ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Янв 2010 19:43

Распечатать сообщение
Венеция1

Светлана

55 лет
ХМАО-югра

Венеция1Мои рецепты
good2 good2 good2
 
05 Янв 2010 19:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Венеция1
Света, большое спасибо! Rose Rose Rose Rose
 
22 Янв 2010 0:00

Распечатать сообщение
Karelia

Катюша

43 года
Украина, Харьков

KareliaМои рецепты
Оленька!
Огромное спасибо за прекрасный рецепт!Romashki Romashki Romashki
Запеканка получилась супер! good2 good2 good2
Кушали даже мои "разбалованные едой" детки. Yahoo! Правда, начинка у меня была грибы + тушеная капуста.

Вот кусочек моей запеканки

 
22 Янв 2010 12:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Karelia
Катя, очень аппетитная у тебя запеканка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И начинка классная! good2 good2 good2 good2 Огромное спасибо! Rose Rose Rose Ооооооочень рада, что рецептик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2010 22:53

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
И я с отчетиком:
Фото

Очень понравилась, вкусно и просто nyam2 ! И действительно форму отлично держит! Спасибо!!! good
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2010 11:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Очень рада, что рецептик пригодился и понравился результат! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Такая аппетитная и красивая запеканочка! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Янв 2010 13:57

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Леночка, на здоровье! Очень рада, что рецептик пригодился и понравился результат! Такая аппетитная и красивая запеканочка! Супер!!!
СПАСИБО!

Wink Вам спасибо! girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Янв 2010 16:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мама Лена
Леночка, давай на ты!!! friends
 
29 Янв 2010 23:45

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Оленька,сделала я твою запеканку! good Просто класс,а самое главное,что мужу понравилось,только я немого состав изменила.Добавила кукурузу к луку и всё это обжарила,и сосиски порезала на кружочки,добавила 4 сосиски.Очень вкусно,спасибо тебе дорогая friends nyam2


.Принимай отчёт.С яблочным компотом,быстро съелось. morning1
 
30 Янв 2010 21:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
кивка писал(а):
а самое главное,что мужу понравилось

good2 good2 good2 good2 good2 На здоровье! sharik sharik sharik sharik
Очень аппетитная запеканочка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО! Rose Rose Rose
З.Ы Балдею от "твоего" возраста! girl_haha
 
31 Янв 2010 1:01

Распечатать сообщение
кивка

Мальвина

34 года
Москва-Пушкино-Турция-Аланья

кивкаМои рецепты
Имбирь писал(а):
З.Ы Балдею от "твоего" возраста!

Я тоже Yahoo! girl_haha
 
31 Янв 2010 23:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
кивка писал(а):
Я тоже

dance dance dance dance dance dance dance dance dance
 
03 Фев 2010 0:58

Распечатать сообщение
kiki325

Lala

49 лет
Город Ветров

kiki325Мои рецепты
Рецепт что надо. !!! good2 Часто бывает остается рис после праздников а гарнир съеден. Применение находила,но это уже новенькое. Обязательно испробую. Спасибо за рецептик. girl_claping Rose praising air_kiss
 
04 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kiki325
Лалочка, на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Большое-пребольшое спасибо за внимание к моим рецептам. sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
04 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
Helen"@

Елена


Саратовская область

Helen"@Мои рецепты
Оля, спасибо за интересный рецепт. Я рис готовлю часто, в таком варианте встречаю впервые. girl_claping
Мне нравятся твои рецепты, nyam2 буду постепенно пробовать остальные из твоей кулинарной книги. nyam2 Rose nyam2 (кстати и название у твоей книги замечательное!) Romashki
 
04 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Helen"@ писал(а):
Мне нравятся твои рецепты, nyam2 буду постепенно пробовать остальные из твоей кулинарной книги

ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik sharik Буду рада, если какие-то рецепты понравятся и приживутся на твоей кухоньке! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose
Helen"@ писал(а):
кстати и название у твоей книги замечательное!)

СПАСИБО! Embarassed
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-481489863.html][/URL]
 
04 Фев 2010 18:26

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
вот мой отчетик Ольга
Фото

очень вкуснооооооооо nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
04 Фев 2010 23:24

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Oлечка, замечательная запеканочка. girl_claping girl_claping Отдельная благодарность от моего младшенького. Часто просит её приготовить.
Фото


Спасибо, радулечка!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-743654535.html][/URL]
 
05 Фев 2010 13:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зверева наталья
STAR*KA
Наташенька, Танюша! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ваши запеканочки, неописуемой красоты!!!! good2 nyam2 good2 good2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Глаза разбегаются от такой вкусняшки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что рецептик понравился и результат пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-116731623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116731623.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-116731623.html][/URL]
Страница 7 из 14

Наверх