Воздушная рисовая запеканка

Сообщение Автор
 
30 Апр 2009 16:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся писал(а):
рецептик уже в закладках.

Ура!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik Romashki sharik
 
01 Май 2009 12:43

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Оленька я к тебе с запеканочкой. Вкуснятина ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
01 Май 2009 13:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин*
Надь, как я рада, что запеканочка понравилась и рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! dance2 dance2 dance2 Такая аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Май 2009 1:18

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Олечка, спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki сегодня приготовила запеканочку, даже сфоткать не успела... слопали с мужем на ура... ооооочень понравилась good good2 good2 теперь буду готовить nyam2 good2 Rose Smile
 
06 Май 2009 7:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Линуся писал(а):
слопали с мужем на ура...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово!!!!! good good good Я очень-очень рада, что запеканка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik give_heart sharik [URL=http://[censored smajliki]/smilie-806900487.html][/URL]
 
15 Май 2009 0:09

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Сегодня делала запеканку. Ну, совершенно бы не подумала, что из таких простых продуктов получится такой вкусное блюдо! Как уже упоминалось, хорошо держит форму, но в тоже время очень сочно! good За неимением сосисок делала с ветчиной. Дети кушали с удовольствием, не говоря уже о нас с мужем! friends
Оленька, ты просто молодчинка! air_kiss
[img][/img]
 
15 Май 2009 5:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lissya
Леночка, спасибо большое за добрые слова, так радостно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой кусочек аппетитный!!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 good Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping
Lissya писал(а):
Дети кушали с удовольствием, не говоря уже о нас с мужем!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Май 2009 1:28

Распечатать сообщение
Galino4ka

Галина

38 лет
Москва

Galino4kaМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сууууууууууууууууууууупер!!! Вкуснотища! Спасибо!!! Оленька, только готовила я не сегодня ( сегодня у нас были твои замечательные "Гусенички"),
но отчитаться я не просто должна а ОБЯЗАНА Wink всем советую приготовить,для ужина это просто замечательно,а главное ВКУСНО good
(от себя добавила только немножко маринованных огурчиков)
Фото
 
16 Май 2009 7:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Galino4ka
Галя, какая запеканка красивая и аппетитная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ой, спасибо больше-пребольшое!!!! dance2 dance2 Rose dance2 Rose Я так рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik
 
27 Май 2009 14:23

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Имбирь
Олечка, долго я присматривалась к этому рецепту и наконец-то созрела!
Действительно, используются самые простые продукты, но результат - превосходный!!! Очень вкусно получилось! Правда, рис у меня был длиннозерный (другого не было), и вместо сметаны я использовала майонез. Спасибо огромное за рецепт!!! girl_in_love good good good Rose

Фото


Фото
 
27 Май 2009 15:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аксинья72
Оксана, запеканка - красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аксинья72 писал(а):
Правда, рис у меня был длиннозерный (другого не было) и вместо сметаны я использовала майонез.

good good good good good good
Спасибо, что воспользовалась рецептом и за такой замечательный фото-отчет!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose
 
20 Июн 2009 21:34

Распечатать сообщение
terol1970

Ольга

53 года
Омск

terol1970Мои рецепты
Мои дети обожают эту запеканку,сосиски беру подкопчённые.Делаем её очень часто,даже рисинки не остаётся!
 
20 Июн 2009 22:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
terol1970 писал(а):
Делаем её очень часто,даже рисинки не остаётся!

Олечка, я могу быть только счастлива от таких слов!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart И огромное-преогромное спасибо!!!!! sharik Romashki sharik
 
20 Июн 2009 22:51

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Такой классный рецепт - только обнаружила!!
girl_in_love
Уже в закладках!!

Оля, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Июн 2009 23:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ingread
Инночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если рецепт придется по вкусу! dance2 Yahoo! dance2
Спасибо! sharik Romashki sharik
 
30 Июн 2009 12:50

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
good2
 
30 Июн 2009 15:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
 
08 Июл 2009 23:09

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
пошла готовить
 
08 Июл 2009 23:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Харьковчанка
Ирочка, удачи! sharik
 
09 Июл 2009 2:29

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
приготовила!
наверное я передержала в духовке, т.к. рис стал жестким. А так оч вкууууУУУсно! nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Июл 2009 6:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Харьковчанка писал(а):
наверное я передержала в духовке, т.к. рис стал жестким.

Скорее всего - передержала. Wink
Харьковчанка писал(а):
А так оч вкууууУУУсно!

Я очень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
и сестра моя делала, тоже понравилось!!

Тут вообще такая история с Вашим рецептом! Значит рассказывает мне моя сестра о том что ей рис плохой попался, сварила, а выкинуть жалко, пришлось искать какой-нить рецепт. Нашла Ваш. Получилось вкусненько. Вот она мне и рассказывает: "нашла в инете рецепт классной рисовой запеканки с сосисками!" Мы бегом с ней в магазин, а там сосиски только с сыром, во время покупки сестра вспоминает, что в "ее" рецепте тоже были сосиски с сыром. Сам рецепт (пропорции) она не помнит. Помнит что на 2ст риса 4 яйца. Я прибегаю домой, ввожу в поисковик "рисовая запеканка с сосисками" и вижу сслочку на мой любимый форум say7! Я бегом сюда и как оказалось Ваш рецепт - это и есть тот рецепт про который мне сестра все уши прожужала! girl_claping girl_claping

Так большое Спасибо! Romashki Romashki
 
09 Июл 2009 13:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Харьковчанка
Ирочка, я очень рада, что рецепт так популярен. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Харьковчанка писал(а):
и вижу сслочку на мой любимый форум say7!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Ирочка!!!! Rose Rose Rose
 
09 Июл 2009 18:37

Распечатать сообщение
Харьковчанка

Ира


Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты
у меня еще сосиски остались... Но риса уже не хочется. может что-то еще подскажете?
 
09 Июл 2009 18:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Харьковчанка
Ирочка, у меня с сосисками есть булочки http://forum.say7.info/topic14517.html Посмотри, может их попробуешь сделать. Wink
Страница 4 из 14

Наверх