Воздушная рисовая запеканка

Сообщение Автор

30 Апр 2009 16:36

Распечатать сообщение
Линуся писал(а):
рецептик уже в закладках.

Ура!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Май 2009 12:43

Распечатать сообщение
Оленька я к тебе с запеканочкой. Вкуснятина ммммммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
*Надин*

Надежда

36 лет
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты

01 Май 2009 13:37

Распечатать сообщение
*Надин*
Надь, как я рада, что запеканочка понравилась и рецепт пригодился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! dance2 dance2 dance2 Такая аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Май 2009 1:18

Распечатать сообщение
Олечка, спасибо большое за рецептик! Romashki Romashki Romashki сегодня приготовила запеканочку, даже сфоткать не успела... слопали с мужем на ура... ооооочень понравилась good good2 good2 теперь буду готовить nyam2 good2 Rose Smile
Линуся

кошечка

29 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты

06 Май 2009 7:14

Распечатать сообщение
Линуся писал(а):
слопали с мужем на ура...

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как здорово!!!!! good good good Я очень-очень рада, что запеканка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik give_heart sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

15 Май 2009 0:09

Распечатать сообщение
Сегодня делала запеканку. Ну, совершенно бы не подумала, что из таких простых продуктов получится такой вкусное блюдо! Как уже упоминалось, хорошо держит форму, но в тоже время очень сочно! good За неимением сосисок делала с ветчиной. Дети кушали с удовольствием, не говоря уже о нас с мужем! friends
Оленька, ты просто молодчинка! air_kiss
[img][/img]
Lissya

Лена

40 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты

15 Май 2009 5:50

Распечатать сообщение
Lissya
Леночка, спасибо большое за добрые слова, так радостно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой кусочек аппетитный!!!! nyam2 good nyam2 good nyam2 good Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping
Lissya писал(а):
Дети кушали с удовольствием, не говоря уже о нас с мужем!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

16 Май 2009 1:28

Распечатать сообщение
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сууууууууууууууууууууупер!!! Вкуснотища! Спасибо!!! Оленька, только готовила я не сегодня ( сегодня у нас были твои замечательные "Гусенички"),
но отчитаться я не просто должна а ОБЯЗАНА Wink всем советую приготовить,для ужина это просто замечательно,а главное ВКУСНО good
(от себя добавила только немножко маринованных огурчиков)
Фото
Galino4ka

Галина

32 года
Москва

Galino4kaМои рецепты

16 Май 2009 7:00

Распечатать сообщение
Galino4ka
Галя, какая запеканка красивая и аппетитная!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ой, спасибо больше-пребольшое!!!! dance2 dance2 Rose dance2 Rose Я так рада, что рецепт пригодился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

27 Май 2009 14:23

Распечатать сообщение
Имбирь
Олечка, долго я присматривалась к этому рецепту и наконец-то созрела!
Действительно, используются самые простые продукты, но результат - превосходный!!! Очень вкусно получилось! Правда, рис у меня был длиннозерный (другого не было), и вместо сметаны я использовала майонез. Спасибо огромное за рецепт!!! girl_in_love good good good Rose

Фото

Фото
Аксинья72

Оксана

Москва

Аксинья72Мои рецепты

27 Май 2009 15:14

Распечатать сообщение
Аксинья72
Оксана, запеканка - красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что рецепт пригодился!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Аксинья72 писал(а):
Правда, рис у меня был длиннозерный (другого не было) и вместо сметаны я использовала майонез.

good good good good good good
Спасибо, что воспользовалась рецептом и за такой замечательный фото-отчет!!! sharik Rose sharik Rose sharik Rose
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2009 21:34

Распечатать сообщение
Мои дети обожают эту запеканку,сосиски беру подкопчённые.Делаем её очень часто,даже рисинки не остаётся!
terol1970

Ольга

47 лет
Омск

terol1970Мои рецепты

20 Июн 2009 22:38

Распечатать сообщение
terol1970 писал(а):
Делаем её очень часто,даже рисинки не остаётся!

Олечка, я могу быть только счастлива от таких слов!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье!!!! give_heart give_heart И огромное-преогромное спасибо!!!!! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

20 Июн 2009 22:51

Распечатать сообщение
Такой классный рецепт - только обнаружила!!
girl_in_love
Уже в закладках!!

Оля, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Ingread

Inna

38 лет
США - Украина

IngreadМои рецепты

20 Июн 2009 23:00

Распечатать сообщение
Ingread
Инночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Буду рада, если рецепт придется по вкусу! dance2 Yahoo! dance2
Спасибо! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

30 Июн 2009 12:50

Распечатать сообщение
good2
Харьковчанка

Ира

Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты

30 Июн 2009 15:23

Распечатать сообщение
girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

08 Июл 2009 23:09

Распечатать сообщение
пошла готовить
Харьковчанка

Ира

Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты

08 Июл 2009 23:10

Распечатать сообщение
Харьковчанка
Ирочка, удачи! sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Июл 2009 2:29

Распечатать сообщение
приготовила!
наверное я передержала в духовке, т.к. рис стал жестким. А так оч вкууууУУУсно! nyam2 nyam2 nyam2
Харьковчанка

Ира

Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты

09 Июл 2009 6:52

Распечатать сообщение
Харьковчанка писал(а):
наверное я передержала в духовке, т.к. рис стал жестким.

Скорее всего - передержала. Wink
Харьковчанка писал(а):
А так оч вкууууУУУсно!

Я очень рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2
Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Июл 2009 13:08

Распечатать сообщение
и сестра моя делала, тоже понравилось!!

Тут вообще такая история с Вашим рецептом! Значит рассказывает мне моя сестра о том что ей рис плохой попался, сварила, а выкинуть жалко, пришлось искать какой-нить рецепт. Нашла Ваш. Получилось вкусненько. Вот она мне и рассказывает: "нашла в инете рецепт классной рисовой запеканки с сосисками!" Мы бегом с ней в магазин, а там сосиски только с сыром, во время покупки сестра вспоминает, что в "ее" рецепте тоже были сосиски с сыром. Сам рецепт (пропорции) она не помнит. Помнит что на 2ст риса 4 яйца. Я прибегаю домой, ввожу в поисковик "рисовая запеканка с сосисками" и вижу сслочку на мой любимый форум say7! Я бегом сюда и как оказалось Ваш рецепт - это и есть тот рецепт про который мне сестра все уши прожужала! girl_claping girl_claping

Так большое Спасибо! Romashki Romashki
Харьковчанка

Ира

Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты

09 Июл 2009 13:16

Распечатать сообщение
Харьковчанка
Ирочка, я очень рада, что рецепт так популярен. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
Харьковчанка писал(а):
и вижу сслочку на мой любимый форум say7!

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, Ирочка!!!! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

09 Июл 2009 18:37

Распечатать сообщение
у меня еще сосиски остались... Но риса уже не хочется. может что-то еще подскажете?
Харьковчанка

Ира

Харьков

ХарьковчанкаМои рецепты

09 Июл 2009 18:49

Распечатать сообщение
Харьковчанка
Ирочка, у меня с сосисками есть булочки http://forum.say7.info/topic14517.html Посмотри, может их попробуешь сделать. Wink
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Страница 4 из 13

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |